Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee, сериал от мангаки Госики!
сисиль
6 июля 2011 10:58
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 164
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
классное аниме)мне тож показалось что чу-чуть смахивает на госик) а так очень очень милое аниме) жду проду)
Перейти в начало страницы
Hey Ly
6 июля 2011 14:29
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Великолепное аниме. Красивое, приятное, обволакивающее твою израненную душу своим чудодейственным покрывалом... Для меня оно особо дорого тем, что я обожаю атмосферу XIX века, потрясающего во многом времени, поэтому данная вещь годная и доставляющая во всех отношениях... Неспешное и размеренное повествование, симпатичные герои, сочувствую Клоду, ему через многое, как и маленькой Юнэ, пришлось пройти, рано повзрослеть и взвалить на себя дела семьи.
Перейти в начало страницы
YongYoo
6 июля 2011 17:12
Сообщение #23



E.L.F
  • 102

Репутация: 324
Группа: Новичок
Сообщений: 5956
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
довольно неплохо) повседневность с участием маленькой японочки kawai
Спокойное аниме, без напряга, будет интересно узнать продолжение!

--------------------
Forever Young
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2011 17:41
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daigakisei
Романтика?Паренек явно лет так 5 старше, а девочка похоже еще в куклы играет.Странно все это.

Цитата: Шарипова Диана
Но вот только бесит что Юнэ такая маленькая(в смысле ребёнок).

Ну вы как будто других аниме не смотрели?Это стиль такой,в сериалах бывает такое,что девушка очень маленького роста,но совсем не ребёнок. hm Например-Мёд и клевер.
А у этой мангаки Такэды Хинаты это уже вторая такая главная героиня подряд.Причём в Госике у неё и Викторика и её мама Корделия были очень маленькими.Маленький рост не говорит о том что это ребёнок. cool

Так и тут Юнэ же приехала во Францию не буклуши бить,а сразу стала трудится.К тому же она уже знает французский.Вполне возможно,что и с Клодом они одного возраста.А хотя бы он был и на 5 лет старше,так что тут такого.Романтика в сериале,в общем,вполне возможна.Но будет как и в Госике,такой же лёгкой и милой,без всяких пошлостей.Одни только чувства. kawai flowers
Перейти в начало страницы
ztim
6 июля 2011 18:45
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.05.2011
ICQ:--
отличная рисовка super , а как сюжет увидим cool

--------------------
immortal soul
Перейти в начало страницы
vanek_56
6 июля 2011 22:57
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
ууух , первая серия поразила kawai буду ждать delighted

--------------------
Перейти в начало страницы
Zit
6 июля 2011 23:32
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Аниме оправдало мои ожидания, Сюжет и персонажи соответсвуют друг другу, а добавление романтики и драматизма придает особую атмосферу.
Это столкновение двух культур дало очень интересное аниме, которое хочется смотреть и сопереживать всё вместе с героями.
Перейти в начало страницы
cardigans
7 июля 2011 00:38
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
На счет роста - не забывайте что японцы сами по себе невысокие, а если верить статистике, то в 1900 году средний рост девушки был 147 см. Так что на фоне европейцев она и должна так выделятся)
Перейти в начало страницы
koshkodavi
7 июля 2011 08:58
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 118
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: cardigans
На счет роста - не забывайте что японцы сами по себе невысокие, а если верить статистике, то в 1900 году средний рост девушки был 147 см.

во во! правильно!)))аниме кавай))и все там кавай!)))) happy
Цитата: динамик
Романтика в сериале,в общем,вполне возможна.

КАК она может быть ВОЗМОЖНА!?!??!
Когда жанр " РОМАНТИКА inlove ИСТОРИЯ"?!??!

--------------------
я крайне не гармоничное странное эгоистичное капризное агрессивное и с немножко расстроенной психикой существо....а меня любят 0_0
Перейти в начало страницы
Velaris
8 июля 2011 03:26
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Аниме очаровало буквально с первого кадра. Безупречно строгая и элегантная архитектура Франции девятнадцатого века в окружении стилизованных изящных вывесок и фонарей, пышных платьев дам, безукоризненно голубое небо и живые лица прохожих. Великолепно! Притягивает взгляд все - от плитки которой выложен пол галереи до прекрасных костюмов главной героини, в которых она похожа на маленький живой и яркий цветок. Это аниме НУЖНО смотреть, даже если забыть о сюжете. Стоит смотреть ради пейзажей, ради красоты старинного Парижа оживающего на твоих глазах. Впервые за долгое время я настолько влюбилась в нарисованную реальность.

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2011 07:09
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: koshkodavi
КАК она может быть ВОЗМОЖНА!?!??!

Ну я же в том сообщении отвечал на вопрос.Человек сомневался,что в сериале возможна романтика. worry А я объяснил,что возможна inlove
Перейти в начало страницы
koshkodavi
8 июля 2011 09:50
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 118
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А я объяснил,что возможна inlove

дяяя) gd



Цитата: Velaris
Аниме очаровало буквально с первого кадра. Безупречно строгая и элегантная архитектура Франции девятнадцатого века в окружении стилизованных изящных вывесок и фонарей, пышных платьев дам, безукоризненно голубое небо и живые лица прохожих. Великолепно! Притягивает взгляд все - от плитки которой выложен пол галереи до прекрасных костюмов главной героини, в которых она похожа на маленький живой и яркий цветок. Это аниме НУЖНО смотреть, даже если забыть о сюжете. Стоит смотреть ради пейзажей, ради красоты старинного Парижа оживающего на твоих глазах. Впервые за долгое время я настолько влюбилась в нарисованную реальность.

Отличный комент! согласна)
я чуть от кавая не умер, когда Юнэ пообещала Клоду что больше дорогие для нее вещи никому не отдаст)) ТАКОЙ КАВАЙ!!!!!!!!!!! kawai

--------------------
я крайне не гармоничное странное эгоистичное капризное агрессивное и с немножко расстроенной психикой существо....а меня любят 0_0
Перейти в начало страницы
drmagg
9 июля 2011 02:00
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.06.2010
ICQ:111111111
классное начало
Перейти в начало страницы
AsAkUrA ToKy
9 июля 2011 23:38
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 167
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 26.07.2010
ICQ:--
Пока только одна серия вышла,ну что,довольно не плохо.Обожаю аниме про 19 век,в них такая особая атмосфера! ds Но мне кажется,что с "госик" это аниме всё-таки не сравнится!!! "Перекрёстки чужого города" -всего лишь милая,романтичная история,сомневаюсь,что будет какой-то "бум",а в "госик" насыщенный сюжет,полный приключений и опасностей!Хотя, судить ещё слишом рано!=З

--------------------
Кому не жалко повысить мне репутацию?^.^
Перейти в начало страницы
Rashomon
10 июля 2011 19:47
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Я бы поспорил, да лениво как-то. Скажу только, что "Автор Госика" - не самая лучшая рекомендация, хотя бы для меня.
Перейти в начало страницы
динамик
10 июля 2011 20:17
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rashomon
Скажу только, что "Автор Госика" - не самая лучшая рекомендация, хотя бы для меня.

Ну уж извините,всем не угодишь hmМне,да и многим другим я знаю,сериал про приключения Викторики и Кудзё нравился.Я когда писал тему ,написал про Госику,чтобы привлечь внимание.Такеда Хината,кстати только рисовала в Госике,а вот в Перекрёстках она полноценный автор.
Но стиль рисунка очень похожий. super
Перейти в начало страницы
Аллочка
10 июля 2011 23:06
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
"вкусное" и очень атмосферное аниме на первых же кадрах мне захотелось еще раз побывать в Париже... буду смотреть дальше ohno
P.S. с моей точки зрение на "госик" гораздо больше похоже недавно начавшее выходить аниме "блокнот бога" cool

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2011 00:13
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну по сюжету да,а вот по рисовке,атмосфере и Старой Европе очень похоже как раз на Госику.) hey




Перекрёстки



Госика
Перейти в начало страницы
Lady Ester
11 июля 2011 03:17
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
какая миленькая 2 серия aha
Юне пробовала "завтрак француза" - вчерашний хлеб и сыр, да и горький
кофе впридачу aha знакомая ситуация...
почему-то Юне мне воробушка напоминает,такая же маленькая и бойкая hey
а эпизод с сушеными сливами это что-то, какие мордашки были и у Юне, и у Оскара kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Chidori_Kaname
12 июля 2011 11:50
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 180
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
няяя... sword какое смешное личико когда она ела сыр aha а чернослив ... pleasure ждем-с продолжение run

--------------------
Друг-это тот, кто знает знает мелодию твоего сердца и может напеть ее, когда ты забудешь слова...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры