Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee, сериал от мангаки Госики!
динамик
23 сентября 2011 21:00
Сообщение #261



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Velaris
Полистала мангу, чуть не спятила читать на английском

Так значит в манге тоже ни чего конкретного не написано пока?Очень надеюсь на то что мангака не забросит своё детище и лучшее там ещё впереди,а нас ожидает 2 сезон аниме.)
Цитата: Kari-chan
Ну странно же... ехать в неизвестную страну, неизвестно куда, неизвестно с кем.

Ага,я по этому поводу раньше писал.Вижу две версии,или все японцы такие доверчивые или Юнэ способна распознать доброго человека.Но по тому,как вела себя "японская кошечка" в галерее,делаю вывод,что она очень наивная и видит в человеке только хорошее и верит только в лучшие качества души. hey
Цитата: Kari-chan
Да и Клод же сам считает Юнэ маленьким ребенком, даже несколько раз говорил "Когда я был таким же маленьким, как Юнэ..."

Так точно,но Юнэ способна повзрослеть со временем,хотя наверно останется такой же маленькой.)
Вообще,в аниме довольно часто большие-высокие мужчины испытывают чувства к миниатюрным созданиям.Например,в одном из моих любимых сериалов Мёд и клевер(очень душевное аниме) была героиня Хагу-тян.Она выглядела примерно также,как Юнэ,хотя была повзрослее конечно.Так в неё были влюблены как минимум три человека. badsmile

Хагу-тян вроде 18 лет.)))
Перейти в начало страницы
Natur
24 сентября 2011 12:00
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Чот перестал мне сериал нравится после 10ой серии. Как-то наскоро они раскрыли кучу трагедий. Трагедия про сестру Юне до сих пор осталась для меня не понятной, к чему? hm Она ведь на протяжении всего сериала ни разу не загрустила, не "психанула". Но ладно. В 12 серии я надеялся, что Юне уедет, что-то с ней произойдет, чтобы увидеть..., не знаю даже, романтическую линию сюжета? Честно признаюсь, когда Юне падала, у меня в голове возникло спонтанно желание того чтобы Юне погибла и все закончилось драмой.
Большего я ждал от сериала, тут ведь отображено "время великих интриг", кучища материала, о котором можно было бы рассказать - "приключения", так сказать worry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2011 13:53
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Трагедия про сестру Юне до сих пор осталась для меня не понятной, к чему?

Просто показали кусочек прежней жизни Юнэ.
Цитата: Natur
Она ведь на протяжении всего сериала ни разу не загрустила, не "психанула".

Грустила она частенько,а вообще японцы,как ты наверно знаешь,очень сдержанные люди и не будут рассказывать о своём горе другим.Клод,кстати,тоже только в последней серии рассказал о трагедии своего отца.Почему это случилось в последних сериях.Просто Клод и Юнэ почувствовали к этому времени,что что они стали довольно близкими людьми.А с близким человеком можно поделиться сокровенным.
Цитата: Natur
Большего я ждал от сериала

Неужели ты только к 10 серии понял,что в этом сериале не будет ни чего маштабного?Перечитай ещё раз описание сериала-разве нам это обещали?Мы с первой серии погрузились в простую милую повседневность.Это аниме приятно посмотреть с чашечкой чая с плюшками,расслабиться,умилиться.Ну и немножко попереживать за героев.Я с первой серии понял это и авторы выдержали эту атмосферу до последней серии.Доброе,милое,уютное аниме не претендующее с самого начала на что то большее super
Цитата: Natur
Честно признаюсь, когда Юне падала, у меня в голове возникло спонтанно желание того чтобы Юне погибла и все закончилось драмой.

Ну это уж вообще.Может тебе и в Брошенном кролике или Кейоне этого хотелось? hm
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 сентября 2011 14:20
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так точно,но Юнэ способна повзрослеть со временем

Ну так она же не будет вечно жить в галерее, да и я сильно сомневаюсь, что нам покажут, что там будет с героями через 10 лет.

Цитата: Natur
Честно признаюсь, когда Юне падала, у меня в голове возникло спонтанно желание того чтобы Юне погибла и все закончилось драмой.

Признаюсь, у меня тоже были такие мысли unlucky

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
24 сентября 2011 16:20
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это уж вообще.Может тебе и в Брошенном кролике или Кейоне этого хотелось?

Отнюдь нет! В первом события не зашли еще до той точки, когда это могло бы случиться. Да, даже, когда Рин болела.
В Кейоне и так много эмоций передается от серии к серии, как позитивных так и негативных, такой конец там был бы ни к селу ни к городу.
Цитата: динамик
Грустила она частенько,а вообще японцы,как ты наверно знаешь,очень сдержанные люди и не будут рассказывать о своём горе другим.

Даже не знаю, что ответить. В принципе это так, но с другой стороны в аниме все по другому. Да и то как грустит она на людях не обязательно показывать, можно и сценку с "поплакатьвподушку" показать.
Цитата: динамик
Неужели ты только к 10 серии понял,что в этом сериале не будет ни чего маштабного?

Просто до этого у меня как-то о каждой серии больше в голове укладывалось, а о 10-12 у меня воспоминания на 5 минут экранизации.
Цитата: Kari-chan
Ну так она же не будет вечно жить в галерее, да и я сильно сомневаюсь, что нам покажут, что там будет с героями через 10 лет.

Согласен, второго сезона не будет. Тут и так все закончилось хэппи эндом, кстати, фраза "Меня признали" или как-то так, которую Юне в конце произносит, мне показалась неуместной. Там и так с середины сериала стало ясно, что Юне уже все полюбили и знают, ну кроме прохожих разве что, но это я непонятно зачем придираюсь. aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2011 16:40
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Отнюдь нет!

А здесь то почему тогда вам вдруг захотелось,чтобы милое,доброе,немного наивное аниме закончилось трагически.Просто не понимаю! noo Я наоборот в том моменте молил,чтобы Клод вытащил малютку как можно быстрее.Если бы Юнэ погибла у меня настроение было бы испорчено не знаю на сколько дней.Это был бы эпик фейл просто,я бы просто прибил бы создателей.А закончилось всё так как и должно было закончится.
Счастливый финал

Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 сентября 2011 17:09
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Тут и так все закончилось хэппи эндом, кстати, фраза "Меня признали" или как-то так, которую Юне в конце произносит, мне показалась неуместной. Там и так с середины сериала стало ясно, что Юне уже все полюбили и знают

Ну вот я об этом и писала много раз. Потому финал и получился, вроде бы и емкой фразой, но в то же время очевидно.
Такое ощущение, что создатели тыкают носом в это... Ладно один раз уже показали, но на кой это повторять еще стопицот раз hm

Цитата: динамик
А здесь то почему тогда вам вдруг захотелось,чтобы милое,доброе,немного наивное аниме закончилось трагически.Просто не понимаю!

Здесь драма была бы вполне уместной, атмосферка тут другая, больше на историю даже тянет, благодаря хорошей прорисовки деталей того времени и самой Франции.
Цитата: динамик
Если бы Юнэ погибла у меня настроение было бы испорчено не знаю на сколько дней.

Был бы плак-плак, все негодовали, зато к выводу присоединилось бы "не все кончается хеппи эндом, бывает и так". Была бы обычная жизнь с ужасной потерей, неожиданно же.

Цитата: динамик
Это был бы эпик фейл просто,я бы просто прибил бы создателей.

Да лааадно, повозмущались бы все чуток и все lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
24 сентября 2011 17:31
Сообщение #268



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А здесь то почему тогда вам вдруг захотелось,чтобы милое,доброе,немного наивное аниме закончилось трагически.Просто не понимаю!

Так я и не настаиваю на трагедии! Это просто внезапно щёлкнуло в голове и все, в момент когда их взгляды встретились.
Цитата: Kari-chan
Была бы обычная жизнь с ужасной потерей, неожиданно же.

Вот вот, вспомнить тот же Кланнад, там тоже все жили припеваючи и такой крутой поворот событий.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2011 18:59
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Вот вот, вспомнить тот же Кланнад, там тоже все жили припеваючи и такой крутой поворот событий.

И чего,в Кланнаде всё закончилось хорошо,если ты запамятовал.А тут погибшую Юнэ было бы не возвратить worry
Цитата: Kari-chan
Был бы плак-плак, все негодовали, зато к выводу присоединилось бы

Все и орали бы,что это эпик фейл,я уверен.Ну бред же просто,желать смерти Юнэ.Не понимаю я вас,ребята и девчата,хоть убейте wtf
Перейти в начало страницы
Velaris
24 сентября 2011 19:34
Сообщение #270



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Ути как тут жарко))))
Если честно я на мгновение тоже задумалась что Юнэ могла бы упасть и погибнуть и это было бы очень...ммм...не могу подобрать слова, это бы очень зацепило зрителя, вызвало бы шокирующе сильные эмоции.

Цитата: Natur
фраза "Меня признали" или как-то так, которую Юне в конце произносит, мне показалась неуместной. Там и так с середины сериала стало ясно, что Юне уже все полюбили и знают



тоже не могу не согласится, к чему это было сказано, если уже давно всем понятно что девочку любят и обожают -_-

Ну и Лично к Natur, а ты у нас злюка оказывается))))

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
Natur
24 сентября 2011 22:36
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И чего,в Кланнаде всё закончилось хорошо,если ты запамятовал.А тут погибшую Юнэ было бы не возвратить

Знал, что ты к этому отсылку сделаешь, но если там убрать мистику, то собственно неожиданная трагедия и выйдет.
Цитата: динамик
Не понимаю я вас,ребята и девчата,хоть убейте

Я говорю не желаю я смерти ей, просто подумал на миг, что такая концовка тоже могла иметь место.
Цитата: Velaris
Если честно я на мгновение тоже задумалась что Юнэ могла бы упасть и погибнуть и это было бы очень...ммм...не могу подобрать слова, это бы очень зацепило зрителя, вызвало бы шокирующе сильные эмоции.

Не ожидал что мои спонтанные помыслы и высказывания вызовут больше чем 0 отзывов. От шокирующих эмоций я бы не отказался.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2011 14:16
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
но если там убрать мистику, то собственно неожиданная трагедия и выйдет.

Если там убрать мистику,то никакой трагедии не было бы.Всё было спланировано высшими силами.)
Цитата: Natur
Я говорю не желаю я смерти ей

а как же это) badsmile
Цитата: Natur
Честно признаюсь, когда Юне падала, у меня в голове возникло спонтанно желание того чтобы Юне погибла и все закончилось драмой.

Для шокирующих концовок и эмоций имеются другие аниме.Юнэ и Алису в обиду не дам!) hey
Перейти в начало страницы
black bird
25 сентября 2011 16:37
Сообщение #273



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
прорисовка замечательная cry ,сюжет хоть и скучноват, но довольно интересный,а японку по сравнению с французами сделали миниатюрную как куклу ds от чего становится интереснее....
Перейти в начало страницы
Daigakisei
30 сентября 2011 21:26
Сообщение #274



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
читать коментарии лучше бы ему встречаться с ней смешно,это не love story аниме маленько о другом

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Юкко
2 октября 2011 12:09
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Эмм...
Какие-то странные впечатления. К моему удивлению, даже нет, ошеломлению я обнаружила, что 12 серия - последняя. Даже не подумала бы , ведь для меня 12 серия была началом отсчета этого аниме. Я не говорю, что я ждала чего-то грандиозного с захватывающими от неожиданности событиями, поворотом сюжетной линии круто в другую сторону...Нет, потому что с первых серий это аниме было повседневно-умиленным с медленным и спокойным ходом событий, аккуратным знакомством с культурой столь незнакомой для Юнэ страны, ее жителями.
Я только по-настоящему влюбилась в это аниме с его титхими улочками, спокойными днями, милыми встречами, какой-то семейной атмосферой..Как все закончили таким образом? Это не конец, это издевательсвто какое-то. hit

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
2 октября 2011 14:12
Сообщение #276



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Как все закончили таким образом? Это не конец, это издевательсвто какое-то.

Ну ещё будет множество спешлов и может быть 2 сезон.) thinking
Перейти в начало страницы
Мио - тян
6 ноября 2011 13:51
Сообщение #277



Семпай
  • 51

Репутация: 188
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
какая прелесть мне оно очень понравилось посмотрела целиком все серии за один день и времени потраченного не жалею.....

--------------------
не хочу быть колбасой в вашем гребанном сендвиче!
Перейти в начало страницы
кукс
9 июля 2012 20:24
Сообщение #278



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2010
ICQ:--
Yotube Тут есть спэшл))
Правда он на японском cry2
Перейти в начало страницы
noriyu
28 июня 2013 07:44
Сообщение #279



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Отаку
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:668371907
Невероятно легкое, милое и доброе аниме. Улыбка не сползала с моего лица на протяжении всего сериала.
Любимая мной эпоха, Париж (хотя я больше люблю Лондон), волшебный французский язык при вступлении *-* Донельзя милые персонажи, красивая, ненавязчивая музыка- все это так прекрасно успокаивает, и разливает тепло по всему телу...
Некоторые пишут, что "романтики я тут в упор не увидел/ -а"...а чего вы ожидали? Как взрослый парень набросится на 13- летнюю девочку, и станет объясняться ей в любви? А может вам захотелось поцелуев и страстных объятий? Уважаемые, жанр романтика стоит здесь не просто так. Разве его забота о ней не романтика? Разве слова "твоя безопасность ценнее всякого товара" не романтика? А эта прекрасная эпоха? Эти волшебные наряды, утонченные леди в них, галантные джентльмены? Вы привыкли к жанру романтика в сопливеньких седзе, в которых до жути неправдоподобные истории (популярный бисенен влюбляется в замухрышку, которую никто не замечает), заканчиваются хэппи- эндом. Мыслите разносторонне, люди.
Но я что- то отошел от темы..
В общем и целом аниме заслуживает похвалы. Я не зря потратил весь свой вчерашний вечер на его просмотр. Не могу сказать ничего даже о недостатках, хотя во всех аниме- сериалах они присутствуют. Советую к просмотру всем, кто устал от экшена, боевиков и надоедливого фансервиса.

--------------------

Перейти в начало страницы
динамик
28 июня 2013 17:23
Сообщение #280



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: noriyu
Невероятно легкое, милое и доброе аниме. Улыбка не сползала с моего лица на протяжении всего сериала.

Вот спасибо за то,что напомнили об этом чудесном сериале! super
Одно из самых душевных и трогательных аниме,с прекрасной музыкой.
По доброй и тёплой атмосфере оно может сравниться для меня пожалуй только с Брошенным кроликом и Тамаюрой. kawai

Жаль только.что продолжения так и не сняли,как и многим другим достойным сериалам.Больше всего из которых мне обидно за Сердца Пандоры(тоже очень достойное было произведение) worry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры