Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Deadman Wonderland, Обсуждение сериала
ARDA
19 апреля 2011 12:16
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Есть некая доля бреда в том, что бы поверить в то, что какой-то задохлик смог уложить 29 человек одновременно, разнести стену кабинета

Цитата: Hajime
Мир сам по себе туп, неужели возможно поверить что один человек способен убить 29 в одной незапертой комнате, то есть гг отрезает голову, а остальные 28 стоят и смотрят как он это делает



Я вас не понимаю народ. Вы ссылаетесь на некий бред в аниме, где вообще все бред. Какой нормальный человек поведет ребенка в цирк с кровавым месивом? В таких аниме не стоит зацикливаться на таких мелочах, как реальность, нереальность, правдоподобие итд. Нужно просто наслаждаться самой атмосферой и задумкой аниме, и рисовкой конечно.))) hero

Мне аниме понравилось. Жду его уже пол года или год, хоть манги и не читал. Точнее прочитал немного, понравилось и записал в список ожидания. Не особый я любитель читать мангу. swet

ГГ мне тоже понравился, по крайней мере меня от него не тошнит, как от многих других. Хотя полностью еще не ясен его характер, но уж немощью, как например ГГ в "Секирей", он точно не будет, и это радует. support

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 17:16
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Daimond, не нужно такими спойлерами кидаться. читали мангу и читаете дальше на здоровье, но молчите, пожалуйста, про дальнейший сюжет.

Я сама мангу читать начала пару дней назад, далеко еще не ушла, да и решила отложить пока и посмотреть сериал. Могу сразу сказать, что расхождения уже есть с первой серии, так что кто заинтересован, читайте.

По самому аниме. Ожидала большего от первой серии, немного разочарована. Начало и правда бредовое, но за динамикой все сглаживается, тем более чувствуется заговор. Про хитрого адвоката все понятно, он специально запихнул Ганту в тюрьму. что-то мне кажется, знающие люди просто не хотят распространяться про Красного человека, поэтому такая и подстава.
Музыка подобрана отлично, а вот рисовка персонажей чуть расстроила, конкретно говорю про Ганту и Широ. Девчушка страшненькая с белыми ресницами и красными глазами, но сразу видно, что поведение наивное, как дитя в общем. у парня какой-то чуб непонятный. вот, а в общем, все на высоте (знаю, мелочи, но этот чуб меня убивает ><)
По характерам героев вроде не все так плохо. думаю, Ганта силу свою осознает и перестанет реветь.
идея пока тоже радует. с конфетками и ошейниками - оч интересный ход. думаю аниме будет стоящее)

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 17:23
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: ARDA
Я вас не понимаю народ. Вы ссылаетесь на некий бред в аниме, где вообще все бред.

я делюсь впечатлениями, своё мнение никому не навязываю. И вообще сам факт того что я об этом аниме говорю, означает что оно вышло не просто так
Цитата: ARDA
В таких аниме не стоит зацикливаться на таких мелочах, как реальность, нереальность, правдоподобие итд.

для меня "мелочи" играют важную роль. Всё зависит от мира который авторы нам показывают, в фентези мире я бы не придирался к нереальности, но увы тут наш мир с небольшими изменениями.
Перейти в начало страницы
Daimond
19 апреля 2011 18:02
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Hurricane,спойлеров никаких на самом деле небыло!Достаточно просто внимательно посмотреть первую серию до конца!
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 18:08
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Daimond, оно и понятно. но есть те, кто невнимательно смотрит или просто не смотрят анонсы к след сериям idea так что будем осторожны) кстати, насчет цензуры, тут вы правы. в манге все жесче

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 19:20
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ARDA
Какой нормальный человек поведет ребенка в цирк с кровавым месивом?

Я об этом и говорил.Странные мягко говоря у них нравы.А насчёт того,что кто то не знает,что там умирают-ещё более странно.или люди не знают,что тут находятся убийцы?Так,например,Ганту по ТВ показывали,вся страна знает этого "монстра".Или вы не отличите настоящую смерть от киношной?Чушь какая то. worry
Цитата: Hurricane
Девчушка страшненькая с белыми ресницами и красными глазами, но сразу видно, что поведение наивное, как дитя в общем.
Да уж,эта Широ симпатий не вызывает. hm Кто же тут кавайничать то будет?
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 20:06
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
динамик, ну только кавая тут не хватало >< не надо. но вот же Мими нормальная была... хотя я понимаю блондинке - блондинистые ресницы aha но глаза-то красные зачем?


Цитата: динамик
Цитата: ARDA
Какой нормальный человек поведет ребенка в цирк с кровавым месивом?
Я об этом и говорил.Странные мягко говоря у них нравы.А насчёт того,что кто то не знает,что там умирают-ещё более странно.или люди не знают,что тут находятся убийцы?Так,например,Ганту по ТВ показывали,вся страна знает этого "монстра".Или вы не отличите настоящую смерть от киношной?Чушь какая то.


тут конечно жанр не пост апокалипсис, т.к. в подобных аниме все нравы деваются черт знает куда, так что такая зрительская "наивность" убивает. не проработан сий момент

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 20:12
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Или вы не отличите настоящую смерть от киношной?Чушь какая то.

ну там же технологии более продвинутые , поэтому до ихнего мозга не доходит что это правда. Хотя раз классом они хотели ехать в эту тюрьму, значит общество гнилое, но зато оригинально: в аниме обычно на горячие источники, море ездят, а тут в цирк смертников.
Цитата: динамик
Да уж,эта Широ симпатий не вызывает. hm Кто же тут кавайничать то будет?

походу она только мне понравилась....
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 20:33
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hurricane
динамик, ну только кавая тут не хватало

Понимаете,я уже выше писал,что это произведение преподносили как Эльфийская песнь,смесь кавая и крови. hm
Цитата: Hajime
Хотя раз классом они хотели ехать в эту тюрьму, значит общество гнилое

Знаете,это очень напоминает многие постапокалиптические миры фантастов.Бредбери и других.Такие игры были в романе Кинга Бегущий человек.Ну и конечно нравы прошлых веков-те же гладиаторы.Люди с удовольствием ходили смотреть на убийства и кровищу.Раньше ещё и на казни собирались как на развлечения.Из современного можно вспомнить убийства быков торреодорами на огромных стадионах и рукоплещущие трибуны dark
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 20:46
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: Hajime
походу она только мне понравилась....

ну почему же, как персонаж она меня очень заинтересовала, например. кажется, она одна из таинственных личностей здесь. на ней нет ошейника, другая одежда. готова поспорить, что она далеко не обычная девочка. раз у Ганты есть способности (то есть мистика тут присутствует), значит и у нее есть. и необычные небось. да и на личико она ничего, но ресницы... черт, не могу))

Цитата: динамик
Понимаете,я уже выше писал,что это произведение преподносили как Эльфийская песнь,смесь кавая и крови.

надеюсь, она будет единственный элемент кавая))


Цитата: динамик
Такие игры были в романе Кинга Бегущий человек.


да-да. я читала. потрясающая книга, и интересную параллель вы провели. да и вообще если подумать... просто в пост апокалипсисе изначально заявляют о моральном падении социума, как правило. тут же представлено вполне нормальное общество. конечно, это только первая серия, судить проблематично

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 20:59
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hurricane
на ней нет ошейника

Да вроде есть или нет unknow
Цитата: Hajime
походу она только мне понравилась....

Я уже говорил,что голос ей неподходящий подобрали.(
Цитата: Hurricane
надеюсь, она будет единственный элемент кавая))

Так в том то и дело,что нету кавая hm
Цитата: Hurricane
да-да. я читала. потрясающая книга

Ещё и отличный фильм со Шварценегером был super
Цитата: Hurricane
тут же представлено вполне нормальное общество.

Говорилось,что землетрясение разрушило пол Токио,может оттуда пошло всё?
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 21:06
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да вроде есть или нет


да там непонятно, слишком высокий воротник. но вроде нет

Цитата: динамик
Так в том то и дело,что нету кавая

хмм, Широ конечно не Люси)) но мне кажется она вполне милой, но черт его знает, может не дотягивает до кавая)) я не сильна в кавайности)) это для меня вообще роли не играет)


Цитата: динамик
Говорилось,что землетрясение разрушило пол Токио,может оттуда пошло всё?

вполне все может быть. но то, что устои немного изменились, видно сразу. школьники и на завод какой-то полуразрушенный поездки устраивают и в тюрьму. определенно, что-то не так. но на кровавые сцены - землетрясение в Токио,по-моему, не может иметь такое сильное влияние на моральный облик общественных масс, но это уже лирика)

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Daimond
19 апреля 2011 21:28
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
А мне интересно,как в аниме будут показывать все те побоища)
И как они ухитрятся упихнуть всё в 12 серий)
Хотя сюжет на самом деле очень интересный)Затягивает мгновенно)

Это же парк развлечений)Какая разница кто развлекает толпу?Ну смертники и что?тоже вроде люди)Для посетителей обычный парк!Они же не могут попасть внутрь тюрьмы!
Перейти в начало страницы
Hey Ly
19 апреля 2011 21:38
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Мне вот такое начало понравилось, хотя отношусь я пока с осторожностью. Боюсь спугнуть стоящую вещь kawai
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 22:06
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
И как они ухитрятся упихнуть всё в 12 серий)

А судя по первой серии-сколько глав манги они вставили? unknow
Цитата: Daimond
Для посетителей обычный парк!

Лично я в такой парк не пошёл бы точно. worry Мне и футбола с другими играми хватает.)
Цитата: Hurricane
землетрясение в Токио,по-моему, не может иметь такое сильное влияние на моральный облик общественных масс

Но что то действительно случилось. hm
Перейти в начало страницы
ARDA
20 апреля 2011 01:40
Сообщение #36



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
И как они ухитрятся упихнуть всё в 12 серий)


Могут увеличить кол-во серий, как сделали с Вельзевулом и Госиком - с 12 до 24-25 серий.))) Я надеюсь, что так и будет.)

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
Daimond
20 апреля 2011 03:09
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: ARDA
Могут увеличить кол-во серий, как сделали с Вельзевулом и Госиком - с 12 до 24-25 серий.))) Я надеюсь, что так и будет.)

Ага!С вельзелвулом я тож не мог поять!Однако аниматоры в некотором роде извратили мангу!Тоже на это надеюсь)
Цитата: динамик
А судя по первой серии-сколько глав манги они вставили?

1 серия=1 глава!
Но первая глава в 2 раза больше чем остальные)Ну и глав в районе 40-50)))
Пока переведено только 38((( cry3
Но финал уже близок!Так и хочется узнать чем же всё закончится ds
Так что скорее всего и будет 25 серий!
Перейти в начало страницы
Hajime
21 апреля 2011 21:51
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Так что скорее всего и будет 25 серий!

на анимелисте написано что будет 12, я склонен им верить.
Цитата: ARDA
Могут увеличить кол-во серий, как сделали с Вельзевулом и Госиком - с 12 до 24-25 серий

точное количество серий вельзевула вроде как до сих пор не известна
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2011 22:06
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
на анимелисте написано что будет 12, я склонен им верить.

Так это пока,если аниме будет популярно то запросто добавят.А то что будет очень популярно,сомнений почти нет.)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
24 апреля 2011 00:15
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
2 серию сидела как на иголках fear ужас, что за развлечение shock Широ молодчина, она ему так помогала super ну стало ясно, зачем им нужно есть конфеты hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 07:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры