Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 C/Контроль
vinnipyh
25 июня 2011 09:11
Сообщение #141



Сенсей
  • 68

Репутация: 1203
Группа: Сэмпай
Сообщений: 436
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Фуухх... swet, наконец то добавил последнюю серию и отмучился,)aha
Ну и как обычно бывает у японцев, размытая,где-то непонятная, где-то мудреная концовка(ну эт почти в каждом аниме),и после просмотра 11 серии напрашиваются слова "И ЭТО ВСЕ...?"
хотя в целом очень интересное аниме получилось,

--------------------
пофигист по жизни....................
Перейти в начало страницы
TiranRex90
25 июня 2011 12:55
Сообщение #142



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: vinnipyh
напрашиваются слова "И ЭТО ВСЕ...?"


Когда начался Эндинг - я проорал на всю квартиру: "И че? Это все??? Издеваетесь???" hit Благо потом увидел что после будет еще чуть-чуть, и успокоился.

Концовка не размытая. Она непонятная. Или понятная только авторам. С Фрактлом было тоже самое. Только не настолько размыто.
Кимимаро стал одним из двух либо владельцем финансового квартала и не старея, глядел что происходит в будущем. Так мне кажется. А может он просто перенесся в будущее, ведь его отец был хозяином квартала (та персона в конце как раз вполне могла подойти на эту роль, иначе бы этот вопрос так бы и остался не раскрытым).

Кстати он мог остаться в настоящем, но ответа на то, что же все таки стало с Масю и как она воплотится в его будущем так и не последовало. Меня бы удовлетворил этот ответ.
ОХРЕНЕННОЕ аниме. super
В любом случае пересмотрю снова. learn
Очень жаль что продолжения не будет - круг замкнулся. История окончена. hm
УРА!!! horray
Что еще можно сказать?
Только "Спасибо за угощение"

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Kyrytar
25 июня 2011 13:08
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Написал в комментах, напишу и здесь...
Если бы концовка была другая были бы не такие противоречивые чувства от аниме как они были в начали, мне все понравилось
ЗЫ
Хотя и ответы на пару вопросов хотел бы узнать badsmile

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Libra
25 июня 2011 13:52
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Понравилось аниме. Необычная подача простых вещей. Трогательная история антре и его актива, ну в прочем японцы это умею kawai
А насчет концовки, так по мне он весьма реалистичный, нет банального хэппи энда, есть завершение конкретной истории противостояния, а что будет дальше не известно) ведь пока есть будущее, существует финансовый квартал sword

--------------------

Перейти в начало страницы
Hajime
25 июня 2011 14:16
Сообщение #145



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: vinnipyh
и после просмотра 11 серии напрашиваются слова "И ЭТО ВСЕ...?"

вот и я так же спрашиваю...
Я разочарован сериалом в целом, была маленькая надежда что концовка вытянет, но ничего не произошло.
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 16:02
Сообщение #146



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Ниче, нормальная концовка, но самым умным оказался фотограф. Развалил финансовый квартал тока так. И самое противное - это то, что поцелуй показали как в каком-то дешевом эротическом фильме - без основных действующих частей, руки, лицо одного, лицо другого , ноги, туловище но вот сволочи, сложно было нормально нарисовать?? Вообще скоты, жутко испортили впечатление.

--------------------
Перейти в начало страницы
EhumaN
25 июня 2011 16:32
Сообщение #147



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Чё-т какие-то двойственные ощущения... понятно, что Кимимаро спас будущее всей Японии и, по идее, на этом всё... но блин, еще столько вопросов по сезону не раскрыто, что создается ощущение возможности второго сезона... хотя хз unknow
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 20:23
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,неоднозначная и сильно непонятная концовочка.
Кимимаро против Сойтиро.Бойня с использованием всего что есть,хотя если Сойтиро хотел уничтожить Кимимаро,то тот в свою очередь до конца пытался спасти соперника.Схватка была изначально неравна и если бы тот тип с золотыми зубами не устроил каюк японской валюте,то у паренька не было бы ни каких шансов. hm Кью уверенно грызла Масю,а Сойтиро рвал Кимимаро.И тут наступил конец йене и чёрные деньги исчезли в реальном мире.Сойтиро стало не что опираться и он проиграл.Но проиграл то он,как я понял,потому что его перестала поддерживать Кью,так?Ведь Кимимаро то опирался на те же самые деньги.Финансовый квартал прекратил своё существование,но Кимимаро каким то образом совершает покупку своего будущего.Он говорит Сойтиро-До встречи в будущем.Тот отвечает-Я навсегда останусь в сегодня,мне не нужно будущее.Кью и Масю жаль,конечно.

Непонятное-Кто есть этот владыка этих разнообразных Масакаки?
Цитата: TiranRex90
ведь его отец был хозяином квартала
Правда?Из чего такой вывод?Я подумал что это властелин всех кварталов. hm
Кимимаро что теперь стал владельцем будущего всей Японии или у него отдельный мир,где он только может лицезреть это своё будущее?Ханаби воспитатель,какой то ребёнок-ну очень непонятно всё. worry
Не показали,кто в будущем Масю,что стало с Сойтиро.
Ещё не понравилось,что автор уничтожил йену и в Японии правит теперь доллар.Интересно,понравится ли это всё японцам?
Цитата: Hajime
Я разочарован сериалом в целом, была маленькая надежда что концовка вытянет, но ничего не произошло.

Увы,но начинаю приходить к такой же мысли.После потрясающей концовки Невиданного цветка финал С смотрелся как то слабовато. noo
Перейти в начало страницы
Kyrytar
25 июня 2011 22:22
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Libra
Абсолютно согласен, мне это аниме понравилось именно необычностью и концовка - в реальной жизни концовка это смерть, а здесь продолжение жизни, как говориться одна история закончена, а остальное совсем другая история

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
TiranRex90
26 июня 2011 01:15
Сообщение #150



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё не понравилось,что автор уничтожил йену и в Японии правит теперь доллар.

Не правит, а правил - фотограф уронил его. Но ведь потом, когда будущее вернули, была вывеска "сегодня все по 2$" Не думаю что там по 2 млн йен все продается badsmile

Цитата: EhumaN
создается ощущение возможности второго сезона... хотя хз

Врятли он будет. Что бы ни говорили и не возмущались - но история окончена. hm

Цитата: динамик
Кимимаро что теперь стал владельцем будущего всей Японии или у него отдельный мир,где он только может лицезреть это своё будущее?Ханаби воспитатель,какой то ребёнок-ну очень непонятно всё.

Может нам стоит это додумать самим? Может этого хотели авторы? hey
И я считаю что концовка хороша. Могла быть и лучше, но к счастью не было того, что я ожидал.
Не было Кимимаро с Ханаби, которая держит на руках Масю или чего-то подобного.
Само аниме - философское и конец был как раз таким, каким должен.

"В мире есть много будущего, которое можно заложить."
"Финансовый квартал бессмертен" - сказал посланник дьявола и скрылся. hoho

Кстати я бы назвал это все счастливым концом: Показали Ханаби с детьми(не ее) и его учителя(со сворой его детей).
Ну и конечно же отец ГГ - все же он стал владельцем всего "C". Иначе не объяснить никак. quicke

Вывод: не зря мы ждали и смотрели анимеху. Что бы ни говорили - она стоит просмотренного времени.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Skiller
26 июня 2011 13:51
Сообщение #151



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 137
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:--
и всё равно последняя серия всё портит, много всего не раскрыто
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 15:22
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Skiller
и всё равно последняя серия всё портит, много всего не раскрыто

Полностью согласен. worry Даже не вся серия,а её вторая половина.
Цитата: TiranRex90
Не правит, а правил - фотограф уронил его

Этот тип с золотыми зубами(так кто он есть то?)уронил как раз йену и национальной валюте пришёл конец.Теперь всё продаётся только за доллары hm
Цитата: TiranRex90
Может нам стоит это додумать самим?

Так не додумывается ничего.Я что то сомневаюсь,что и сами авторы до конца понимают,чем всё закончилось.Думайте,что хотите.А у них было 11 серий,чтобы полностью раскрыть сюжет.По моему мнению им этого не удалось,хоть я до конца и надеялся на это. c1
Вместе с тем я считаю,что сериал достойный и интересный,но мог бы быть и лучше.
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 12:48
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Вместе с тем я считаю,что сериал достойный и интересный

Поддерживаю, задумка очень интересная и можно её было развить так, чтобы получился чуть ли не шедевр, но создатели пожелали оставить непонятки как для зрителей, так и для себя, наверное, тоже. hm
Впрочем хотя бы хэппи энд радует.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2011 20:56
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Впрочем хотя бы хэппи энд радует.

Что то какой то странный хэппи энд. hm Масакаки живее всех живых,Ханаби какой то воспитательницей работает,кто Кимимаро в этом новом мире и что он может не понятно,кто же всё таки была Масю так и не ясно,Сойтиро со своей сестрой исчез.В общем не знаю,можно ли это назвать хэппи-эндом worry
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 21:25
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
динамик,
Главное все живы и здоровы. super

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
27 июня 2011 22:44
Сообщение #156



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Не думаю, что концовка - это хеппи энд. Тут уж авторы не сделали однозначных решений, и просто показали, что данный этап финансового квартала разрешился удачно, но все еще может повториться и не в лучшую сторону, ведь фин. квартал никуда не делся, всяких масакак еще дофигища по всей планете, будущего для закладывания завались, наберут новых антре, и вперед проматывать жизни, города, страны.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ryougi_Shiki
1 июля 2011 17:59
Сообщение #157



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 3.05.2010
ICQ:--
Аниме очень мощное. Смотрится на одном дыхании.
Неплохой такой способ подзаработать, поставив на кон не только свое будущее, но и будущее страны, да что там, вон какие перепады то в мире происходили. Да уж, не соскучишься cool
Но, что еще более примечательно, так это то, что авторы не дали на все поставленные вопросы ответов в завершении. gd что распологает к тому, что все еще будет, и не ясно, чем же закончится. Может удачно, а возможно уже и не повезет так, люди то разные.
Оценка 10 из 10! super

--------------------
Catch the wheel that breaks the butterfly
I cried the rain that fills the ocean wide
I tried to talk with God to no avail
Calling my name and out of nowhere
Said if you won't save me
Please don't waste my time
Перейти в начало страницы
Сатоми
3 июля 2011 00:07
Сообщение #158



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Со времен Bakumatsu не было такого разочарования.Начали так хорошо,а закончили...До конца надеялась,что авторы опомнятся,вспомнят,что сами написали в предидущих сериях,но нет-память оказалась слишком короткой.
Отсалось много негативных чувств и одно слово-разочарование.
Перейти в начало страницы
Black cofee
27 января 2012 20:11
Сообщение #159



Доси
  • 17

Репутация: 266
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Мрачноватое аниме..начало отличное , но концовка cry3 shock

--------------------
♥Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!♥run
Перейти в начало страницы
Ezrosh
18 июня 2012 00:54
Сообщение #160



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.05.2012
ICQ:--
Концовка - жалкое подобие на философский конец, ставшее уже стереотипом. Мол, оставим много чего недосказаного, зритель сам под себя подстроит. Жаль. А ведь, действительнно, хорошее аниме. И лишь отсутствие чёткой, не обязательно хорошой (хотя я из любителей хэппи энда), но твердый, и ставящий, хотя бы, важнейшие моменты на свои места. Будем надется, что таких концовок да поменьше. Не фиг все скидивать на зрителя, пусть сам выдумывает что хочет. Тогда можно и самомоу аниме сделать. Или хотя бы что-то написать, сюжетик и т. п. Эх...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 13:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры