Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 C/Контроль
динамик
31 мая 2011 18:19
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: EhumaN
ага, так и представляю себе момент:

Да нет,у подружки рога расти не будут badsmile
Но представь,себе что именно она его будущее и если Кимимаро станет банкротом и Масю исчезнет,то в реальном мире,как раз и случится,что то именно с Ханаби cry Дьявол именно её и заберёт тогда у него.
Перейти в начало страницы
EhumaN
31 мая 2011 18:26
Сообщение #102



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
если Кимимаро станет банкротом и Масю исчезнет

как грится - фильма бы не было))
Перейти в начало страницы
cardigans
31 мая 2011 18:47
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
может это и есть та его подружка из настоящего мира

Да вот когда посмотрел 7ю серию, тоже такие мысли появились. Ведь сестра Сойтиро очень похожа на Кью(или Кью похожа на его сестру unknow ), да и к тому же впала в кому(ведь не сказали же что она умерла). И Кью как раз называют "Спящая красавица", то и Масю скорей всего является этаким воплощением Ханаби.
Перейти в начало страницы
TiranRex90
31 мая 2011 18:57
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: cardigans
Масю скорей всего является этаким воплощением Ханаби.

Хорошая теория и обоснованная. Правда все еще не могу представить Ханаби, отдающую пинки Кимимаро. Хотя, есть еще надежда XD
кстати о воплощении. Оно - скорее всего, очень частичное. Я имею ввиду характер. Ведь сестра Сойтиро улыбалась, а Кью всегда в меланхоличном состоянии.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2011 19:38
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: cardigans
Ведь сестра Сойтиро очень похожа на Кью

Угу,я тоже это заметил.Я правда,когда говорил,что Масю и Кью воплощение будущего,не подразумевал,что они и есть Ханаби и сестрёнка Сойтиро,но то что они сотканы из подсознания игроков это точно.
А о чём были прежде всего мысли Кимимаро и Сойтиро.Правильно-Кимимаро думал о Ханаби,а мысли Сойтиро были постоянно заняты больной сестрёнкой.Следует,наверно,теперь получше присмотреться к магическим помощникам игроков.
Цитата: TiranRex90
Правда все еще не могу представить Ханаби, отдающую пинки Кимимаро.

Так Масю не Ханаби-она просто её воплощение в Денежном районе.)
Перейти в начало страницы
EhumaN
31 мая 2011 20:23
Сообщение #106



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А о чём были прежде всего мысли Кимимаро и Сойтиро.Правильно-Кимимаро думал о Ханаби,а мысли Сойтиро были постоянно заняты больной сестрёнкой.

idea вот оно! как раз из той же области, что и я предлагал.

PS а всё ведь может быть горааааааздо проще - просто решили сделать у двух основных героев милых помощниц wowow
Перейти в начало страницы
cardigans
31 мая 2011 22:27
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я правда,когда говорил,что Масю и Кью воплощение будущего,не подразумевал,что они и есть Ханаби и сестрёнка Сойтиро,но то что они сотканы из подсознания игроков это точно.

Ну я тоже не имел ввиду что это именно они) Я имел ввиду что Масю и Кью - это взятое у Кимимаро и Сойтиро будущее связанное с Ханаби и сестрой Сойтиро и воплащенное в виде активов.
Перейти в начало страницы
Hennail
1 июня 2011 05:06
Сообщение #108



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Тогда в принципе понятно, почему Кимимаро не стал строить каких-то отношений с Ханаби, он то ведь видел на примере многих проигравших, что бывает с будущим, у того же учителя, пока тот не продул была жена и 3-ий ребенок намечался, а как проиграл, так и не стало ни детей, и жена ушла. Я, в принципе, на месте Кимимаро даже на пушечный выстрел к Ханаби не приближался, постарался ее забыть и вообще избегал, как только мог, ввиду того, что не хотел связывать с ней будущее и ставить ее под удар, в случае своего проигрыша, ибо это чревато.

Цитата: EhumaN
ага, так и представляю себе момент:
- ой, Кимимаро, у меня тут что-то на голове начало расти, не посмотришь, а?
- Масю?!

А в момент пристального рассматривания рогов произошел их бурный рост прямо в смотрелки смотрящего. (Что-то в последнее время я кровожадный какой-то)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ирса
1 июня 2011 12:28
Сообщение #109



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Ух! Вчера на одном дыхании 7 серий посмотрела!
Довольно интересное и красочное аниме с не затасканным сюжетом. Напомнило множество других анимешек. Но это не испортило впечатление, а только улучшило настрой.

Цитата: EhumaN
га, а оно (будущее) обиделось, показала ему фигу и убежало подальше

вряд ли оно обидется, скорее наоборот - понравится aha
Цитата: TiranRex90
кстати о воплощении. Оно - скорее всего, очень частичное.

Конечно частичное Здесь же главное не характер, а образ, который указывает на то самое будущее.

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
Eiforiya
1 июня 2011 23:18
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 151
Группа: Анимешник
Сообщений: 4715
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
если вдуматься, то аниме реально страшное...
сюжет пострашнее страны чудес смертников, да и многих других класных аниме). а тут ты можешь оказаться в этом квартале, и назад пути нет....на кону твое будущее, и это реально страшно...ведь ты не знаешь что именно у тебя отнимут, а ничто не пугает сильнее, чем неизвестность.....бу stress
так шо аниме круть...(хотя графика мне не нравится), но сюжет суперский....

--------------------
все тлен
Перейти в начало страницы
EhumaN
1 июня 2011 23:41
Сообщение #111



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: Eiforiya
если вдуматься, то аниме реально страшное...

обычное психологическое давление, что в этом страшного? а вот уже реализация.. попробуйте представить, что чувствовал тот учитель, когда он ЗНАЛ, что у него была беременная жена, двое детей.. а тут к нему приходит осознание того, что всё это было иллюзией.. от этого реально можно сойти с ума и покончить с собой.. собственно это и есть причина самоубийств wtf
Перейти в начало страницы
Eiforiya
2 июня 2011 12:02
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 151
Группа: Анимешник
Сообщений: 4715
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
EhumaN,
вот об этом то я и говорила.....
то что было, того нет...это же жуть как страшно!

--------------------
все тлен
Перейти в начало страницы
TiranRex90
4 июня 2011 00:45
Сообщение #113



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Только что посмотрел 8ю серию.
Было сразу ясно, что после достаточно легкой на подъем 7й серии должно произойти что-то вроде кадабума. И он подкрался. Притом вполне заметно и ожидаемо. Хотя ТАКОГО я, честное слово, не ожидал.

Серия - БОМБА.
И к тому же реально стремная. Не то, чтобы просто депрессия - а на самом деле страшная и очень, очень нагнетающая. А еще очень интригует.
Многие свои догадки я подтвердил и остался доволен.
Могу сказать только, что если не планируют 2й сезон, то сейчас история выходит на финишную прямую и успешно двигается к кульминации!!!
Не стану говорить никаких деталей - смотрите, офигевайте и наслаждайтесь!
Серия №8 - одна из лучших.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Ирса
4 июня 2011 11:22
Сообщение #114



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: Eiforiya
сюжет пострашнее страны чудес смертников

Страну смертников не смотрела, а только мангу читала. Но всё равно не соглашусь: в С-контроле жизнь человека зависит в большей степени от его поступков, когда в Стране смертников идёт беспощадное и особо извращённое уничтожение. hm Конечно С-контроль по сюжету интереснее Страны смертников. И очень жаль, что нет такой манги. worry
Цитата: Eiforiya
если вдуматься, то аниме реально страшное...

Вот именно, если вдуматься. А так довольно лёгкое фантастично-приключенческая история. cool (на мой взгляд=)

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
TiranRex90
4 июня 2011 20:48
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Ирса
Вот именно, если вдуматься. А так довольно лёгкое фантастично-приключенческая история.


Соглашусь. Я посмотрел Deadman Wonderland. Первая серия даже близко не стоит рядом с Контролем. Лично мне стало реально очень не по себе. И атмосфера напряженнее.
После просмотра понял, насколько легко смотрится "С".
Хотя я не говорю что Страна смертников лучше=) Там сюжет не настолько хорош и идея в том числе. В этом плане Контроль лучше во многом....

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2011 15:43
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 8 серии уже творится настоящий Апокалипсис.Теперь,я думаю,понятен план Масакаки.Этот Дьявол хочет просто забрать будущее у всего человечества. dark
Люди обессиливают и исчезают прямо на улицах,пропадают целые страны,мать только,что гуляет с ребёнком и вот его нет shock
Очень жаль и сенсея,за жизнь которого Кимимаро пытался бороться до конца.(
Ну и наконец конфликт Кимимаро и Сойтиро.Один всё ещё пытается спасти хоть какое то настоящее,другой же понимает,что без будущего настоящее бесполезно.
Показали наконец немного Ханаби,странный разговор с Кимимаро.И я не могу понять,какие то грёзы про Масю-кто она Ханаби или будущая дочь Кимимаро или другое будущее? unknow
Перейти в начало страницы
Ирса
6 июня 2011 02:59
Сообщение #117



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Смотрела оупенинг и наконец поняла что он мне напоминает. а именно клип на песню капитал - Ляписа Трубецкого. Правда забавное совпадение? cool
Цитата: динамик
какие то грёзы про Масю-кто она Ханаби или будущая дочь Кимимаро или другое будущее?

мне кажется это не важно. Главное, что она его будущее.

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
динамик
6 июня 2011 07:09
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ирса
мне кажется это не важно. Главное, что она его будущее.

Будущее-да.Но очень интересно,всё же,какое?Я надеюсь нам раскроют,но не хочется,конечно,чтобы Кимимаро жертвовал им.Надеюсь на хорошую концовку,хотя кто то из двоих-Кимимаро или Сойтиро точно пострадают. hm Там ещё вроде было упомянуто,что это будущее,как то связано с отцом? unknow
Перейти в начало страницы
TiranRex90
6 июня 2011 21:16
Сообщение #119



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Ирса
мне кажется это не важно. Главное, что она его будущее.

Тут у меня родилась очень любопытная теория. Тот кусок, где показали ребенка и назвали Масю - возможно, воплощение будущего. Подумайте сами - ведь актив - воплощение антре и его будущего одновременно. С гибелью актива гибнет будущее. Полностью или частично. Выходит, что возможно, Масю, может быть еще не родившаяся дочь Кимимаро, а тот фрагмент - просто приоткрывание завесы в будущем. Кстати мож поэтому она на Ханаби чем-то смахивает. В денежном квартале все возможно.

Или же вот еще теория. Сами активы - некогда проигравшие игроки в денежном квартале, чью жизнь забрал Масакаки.
Наш дьявол в шляпе - странный мистический персонаж, чьи мотивы не известы.
Цитата: динамик
Там ещё вроде было упомянуто,что это будущее,как то связано с отцом?

Кстати случай с отцом - все еще прикрыт занавесом. Надеюсь его раскроют.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
6 июня 2011 21:22
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Выходит, что возможно, Масю, может быть еще не родившаяся дочь Кимимаро,

Так я об этом и говорил
Цитата: динамик
какие то грёзы про Масю-кто она Ханаби или будущая дочь Кимимаро

Цитата: TiranRex90
Наш дьявол в шляпе - странный мистический персонаж, чьи мотивы не известы.

Да известны его мотивы-вон он как радовался,когда люди исчезали и рушился Финансовый район.Всеобщая потеря будущего-его цель. unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 15:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры