Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 C/Контроль
TiranRex90
9 июня 2011 19:57
Сообщение #121



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да известны его мотивы-вон он как радовался,когда люди исчезали и рушился Финансовый район.Всеобщая потеря будущего-его цель.

Т.е. он просто хочет отнять будущее у людей?
Не слишком ли просто для такого сложного аниме? Мне кажется что у него какие-то другие мотивы.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2011 20:06
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Мне кажется что у него какие-то другие мотивы.

А какие ещё мотивы могут быть у Дьявола?Собрать души человеческие,соблазнив, а потом лишив их будущего. hmЖертвы то самоубийством жизнь кончали.
Перейти в начало страницы
Hennail
9 июня 2011 23:29
Сообщение #123



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
У меня возник другой вопрос, в свете душ: куда девались души тех, кто исчез? Как то детишки учителя, толпень студентов. По сути они же не умерли, следовательно души никуда не отправились, так что не особо понятно будет такое забирание будущего, потому что приток душ идет только от самоубившихся антре, заложивших свое будущее. Так что сбор душ - не мотив. И почему это Масасаки - дьявол, он кажись, упоминал некие силы, стоящие над ним, разве не так?. Тут скорее уничтожение человечества происходит, нежели что-то еще.

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
10 июня 2011 00:33
Сообщение #124



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Hennail, может автор атеист и не считает что у человека есть душа. Плюс когда разговор идет о исчезновении будущего, сама по себе "душа" становится малой каплей в озере горя.

динамик, кто знает. Может он и правда дьявол, а может просто посредник. В любом случае будет интересно. Хотя скорее всего автор ничего не раскроет в этом сезоне(если конечно 2й будет). Ну или очень поверхностно.

Внимание! В сети повисла новая серия контроля!
От просмотра у меня просто стал вырываться крик из легких. Это просто ОХРЕНЕННО!!!!
Отныне никаких спойлов. Просто смотрите! Смотрите! СМОТРИТЕ!!!
Не представляю какими буду следующие три серии, но я жду их с нетерпением. Аж распирает!

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
12 июня 2011 16:16
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,последствия спасения настоящего Японии Сойтиро оказались чудовищными. shock Расплатившись двадцатью лет будущего он принёс
одни несчастья.Многие люди всё равно исчезли,среди оставшихся царит бездетность,безразличие и отчаяние. worry Сойтиро понимает,что боролся не за то,но уже поздно.
Хотя так не считает агентша и Кимимаро,они будут предпринимать попытку вернуть будущее.
Интересно,у отца Кимимаро был актив очень похожий на Масю,только звали его Муа.Это от того,что они мечтали об одном и том же? unknow
Ёга наконец понял,что ему есть,что защищать-Ханаби.Он предполагает,что Масю в будущем станет его дочерью(ага мы были правы)),но та не хочет и говорит-Давай целоваться! aha
Цитата: Hennail
Тут скорее уничтожение человечества происходит

А кому нужно уничтожение человечества,как не Дьяволу.А души он забирает,и в этой серии сказали,что их не вернуть.Люди пропали-значит пропали и их души. hm
Цитата: Hennail
И почему это Масасаки - дьявол

Ну а кто?Пока ни каких сил не показали.Пользуется он теми же методами-соблазняет и просит плату.В этой серии Масакаки только и делает,что дико хохочет ,радуется и торжествует.Даже Сойтиро для него, буквально соринка в глазу.Интересно,что там задумала агентша-неужели доблестные соединённые штаты будут спасать МИР?
Цитата: TiranRex90
буду следующие три серии,

Осталось две.)
Перейти в начало страницы
Hennail
13 июня 2011 18:53
Сообщение #126



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Мдя, творится конечно форменное безобразие, печатный станок Мидаса - это нечто. Так надеялся что Кимимаро поцелует Масю "по взрослому", но нет же, сволочи. Чмокнул в лобик, пробормотал что-то про дорогого человека и был таков.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 июня 2011 19:00
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Чмокнул в лобик, пробормотал что-то про дорогого человека и был таков.

Так не может он будущую "дочку" по взрослому целовать badsmile
Перейти в начало страницы
EhumaN
13 июня 2011 20:02
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
серия просто чумовая, сижу в шоке)
Перейти в начало страницы
Kira17u777
13 июня 2011 22:14
Сообщение #129



Семпай
  • 51

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
Эээээ...я в шоке shock целые страны и люди исчезают, а те кто еще не исчез какие-то загруженные lny Ёмоё...зачем нужно вообще такае настоящее и будущее unknow лучше уж пусть Кимимару попытается вернуть будущее...ведь Масю может оказаться его дочкой и еще интересней узнать историю про его отца, и почему их акивы так похожи unknow блин...вопросов еще много, а сюжет аниме все запутаней и запутаней wtf
Перейти в начало страницы
Bzyako
14 июня 2011 23:50
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Чую ждёт нас эпичный батл между Кимимаро и Масакаки..))

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
stixia
15 июня 2011 04:19
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Чую ждёт нас эпичный батл между Кимимаро и Масакаки..))

Соперники из слишком разных весовых категорий)) Скорей всего батл будет Между Кимимаро и Соитиро
Перейти в начало страницы
Миками
15 июня 2011 06:55
Сообщение #132



Зануда
  • 119

Репутация: 1328
Группа: Сэмпай
Сообщений: 386
Регистрация: 2.10.2009
ICQ:606359369
Как думаете сильно похожа?) aha
http://animemaga.ru/news/kospley-obnagenniy-pupok-rogatoy-masyu-4844

--------------------

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
Kira17u777
15 июня 2011 09:30
Сообщение #133



Семпай
  • 51

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
Миками о боже...что это было aha даже на Масю не очень похожа hm
Перейти в начало страницы
djketi
15 июня 2011 17:59
Сообщение #134



Семпай
  • 51

Репутация: 318
Группа: Анимешник
Сообщений: 203
Регистрация: 15.01.2010
ICQ:--
чёт прям сильно под конец замутили с этими последствиями shock

--------------------
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности...
Перейти в начало страницы
динамик
15 июня 2011 21:14
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
Соперники из слишком разных весовых категорий)) Скорей всего батл будет Между Кимимаро и Соитиро

Ну судя по опенингу,то да sword Но с Масакаки,то тоже надо,что то делать.А то он всю Землю уничтожит.Да уж,как они всё за 2 серии разрулят unknow
Перейти в начало страницы
динамик
18 июня 2011 19:35
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и предпоследняя 10 серия!
А непонятного хоть отбавляй.Значит в каждом районе есть свой Масакаки?Зеленоволосый лихо отбил кризис из Америки и он вернулся в Японию.Сойтиро снова запускает печатный станок,ему уже напевать и на своё будущее тоже,лишь бы защитить настоящее.Сато-сан агент МВФ, Кимимаро и золотозубый субъект(на кого он работает?) начинают против него поединок.
Субъект вызывает гиперинфляцию сбрасыванием денег и паникой на рынке(японской валюте хана).Какой молодчик Кимимаро(до последнего хранил Масю от поединка,но без её помощи таки не справился.
Сато-сан потерпела чудовищное поражение от Сойтиро(Кью ужасна просто-когти и оскал shock).Очень жаль её,но она успела передать своё будущее Кимимаро.
В последней серии долгожданная бойня между Кимимаро-Масю и Сойтиро-Кью.Думаю с победой всё ясно,но что будет потом? unknow Почему Масакаки только рад этому поединку?И кто ему указал сверху?
Перейти в начало страницы
Hajime
18 июня 2011 23:22
Сообщение #137



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ёга наконец понял,что ему есть,что защищать-Ханаби.Он предполагает,что Масю в будущем станет его дочерью(ага мы были правы)),но та не хочет и говорит-Давай целоваться!

Цитата: динамик
Интересно,у отца Кимимаро был актив очень похожий на Масю,только звали его Муа.Это от того,что они мечтали об одном и том же?

вообще я подумал что Масю сестра Кимимаро, отец обанкротился в финансовом квартале и дочь исчезла, соответственно у Кимимаро исчезла сестра, а его будущим она является потому что он должен её вернуть. Бред конечно, но в этом сериале такое может случиться. Итог без последних 2 серий: слишком уж мутно всё, интерес угасает с каждой серией, слава богам что не долго мучаться, надеюсь продолжения не будет
Перейти в начало страницы
динамик
19 июня 2011 15:57
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
вообще я подумал что Масю сестра Кимимаро

Интересная версия,но я думаю,что дочь всё таки.Ну увидим скоро.)
Цитата: Hajime
Итог без последних 2 серий: слишком уж мутно всё

Ну о последней серии я написал чуть выше,стало не намного понятнее,честно говоря. hm Да,к сожалению,сериал,не стал шедевром и не полностью оправдал ожидания.Чем это вызвано,малым количеством серий или другим не знаю.Смысл за одну серию до конца пока не ясен.Подождём последнюю серию,но в любом случае С останется довольно крепким аниме-сериалом и одним из лучших в весеннем сезоне. super
Перейти в начало страницы
Phero
21 июня 2011 23:18
Сообщение #139



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Посмотрел залпом 10 серий. Словно какой-то сон. Ходил ещё глумной пару часов, пока с живыми людьми не пообщался)
Перейти в начало страницы
Hennail
23 июня 2011 09:26
Сообщение #140



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Говорил же я, что Масакаки - не основной злодей. А как шикарно сделал карточку Кимимаро черной))) Соитиро аж в бешенстве.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 16:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры