Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Азбука цветов, Обсуждение
динамик
13 апреля 2011 20:21
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню

Минко явно к нему неровно дышит.)
Цитата: Hajime
с обедом Охана и в правду камень в огород Минко подбросила.

Как то,кстати,она его больно быстро приготовила. unknow
Цитата: Hajime
Нако вызывает раздражение, слишком застенчивая

На это наверняка у ней есть причины.Эх,сколько впереди интересного.
Цитата: Hajime
И все таки думаю мамашу оправдают до конца сериала, лишь бы её хорошей не сделали...

А я уверен,что Охана и с матерью найдёт общий язык. super
Перейти в начало страницы
Hajime
13 апреля 2011 20:54
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Hurricane
я бы назвала ее безответственной мамой, но не более. тем более, когда Охана приготовила ей нелюбимую еду, мама съела все, понимая чувства своей дочери.

ну если б она понимала чувства дочери ей бы не пришлось есть нелюбимую еду, скорее она приняла наказание за свою ошибку.
Цитата: динамик
Как то,кстати,она его больно быстро приготовила.

точно, я даже не задумался над этим, и странно что её никто не заметил из персонала

Добавлю еще что я рад как Охана под конец серии высказала что думает Минко и Нако, теперь то им будет легче сдружиться. И вообще я задумался над тем что характеры у всех героев разные и они выглядят очень живыми, что несомненно радует
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2011 21:09
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
скорее она приняла наказание за свою ошибку.

Ну раз приняла,то значит она умеет признавать свои ошибки и не такая уж плохая.
Цитата: Hajime
точно, я даже не задумался над этим, и странно что её никто не заметил из персонала

Наверно Оханна всё быстро делает,помните как она шустро убрала в комнате у писателя,да и траву косить тоже резво начала.Такой характер видимо.Иногда такая скорость ей выходит боком,как было в 1 серии.
Цитата: Hajime
Добавлю еще что я рад как Охана под конец серии высказала что думает Минко и Нако, теперь то им будет легче сдружиться.

Мне этот момент больше всего понравился в серии.Такой напор, желание высказаться и установить нормальные отношения проявила Охана,что не может не вызывать уважения. inlove
Перейти в начало страницы
Hurricane
13 апреля 2011 21:58
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
ну если б она понимала чувства дочери ей бы не пришлось есть нелюбимую еду, скорее она приняла наказание за свою ошибку.

я имела ввиду тот данный момент. потому что глядя на Охану в те минуты, трудно не понять, что она испытывает. но и с наказанием я тоже согласна. кара небесная в виде брокколи.

Цитата: динамик
Мне этот момент больше всего понравился в серии.Такой напор, желание высказаться и установить нормальные отношения проявила Охана,что не может не вызывать уважения.

определенно, Охана мне нравится. очень сильная девочка, и как хорошо, что у нее нет никаких странных замашек. такие персонажи на самом деле редкость, такие вот, близкие к реальности

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Lala3133
14 апреля 2011 00:29
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Вай-вай-вай!Какая динамичная концовка!Не убий нам Оханы,графоманушка!Сквозной темой 2-й серии (она также прекрасна,как и предыдущая) является фраза:Ни на кого не полагайся, кроме себя.Как я ещё не успела забыть,сей совет ГГ даёт её безответственная мамашка,чем,в частности, и определяет дальнейшую жизненную позицию девочки с душой стоика и мудростью тибетского монаха.Считаю,что подобные советы и способны высказывать те личности,которые о других-то сильно не пекутся,тем самым предупреждая,чтоб под опеку к ним вообще не шли."Дружище,я тебя конечно ,ну очень, сильно люблю,но лучше мне не доверяй."Тогда сам по себе напрашивается вопрос:как выстраивать человеческие отношения без фундамента взаимопонимания и доверия?Это не есть вопрос для нашей любимой и смышлёной Оханы-тян.Ура,наконец-то герой не уходит от ответа,не бросает на самотёк проблемы,а переходит в контрнаступление,и...побеждает.
Несомненно,помимо удовлетворения самых требовательных эстетических запросов(на картинку глаз не нарадуется),сюжетный клубок показывает зрителю свои преинтереснейшие хитросплетения.Жду дальнейшего развития и событий,и девчачьей дружбы,мелькающей в опенинге.Полный сугой,в общем. gd

Цитата: Hurricane
Цитата: katinele
не плохой паренек, только мне кажется что соседка Оханы по комнате страдает по этому парню но может я не права

я тоже так думаю! и уже записала их в потенциальную парочку))

Что греха таить,и мне Тору приглянулся.А что,если Охана и тут непроизвольно станет помехой.нет,не хочу об этом думать.
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2011 21:20
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lala3133
Не убий нам Оханы,графоманушка!

Ну уж,это вы слишком-не маньяк же он всё таки.Просто писатель,у которого случайно прочитали черновик badsmile
Цитата: Lala3133
Считаю,что подобные советы и способны высказывать те личности,которые о других-то сильно не пекутся,

Мама Охане,вроде,так ещё советовала-Бросай первой,пока тебя не бросили.Не знаю,но видимо она пострадала в своё время и выработала политику -надейся только на себя.Дочку то она вырастила,всё таки,и умницу надо сказать inlove
Цитата: Lala3133
.А что,если Охана и тут непроизвольно станет помехой.нет,не хочу об этом думать.

Она мечтает,чтобы приехал тот паренёк из 1 серии.
Строгая бабушка-госпожа Сидзима

Минко-не желай другим умереть

Скромняжка Нако
Перейти в начало страницы
Сатоми
15 апреля 2011 11:18
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Вторая серия так же хороша,как и первая.Очень все нравится,не знаю даже на что обратить внимание,а Омигава Тиаки,которую я в первой серии не узнала,добавляет еще один большой плюс этому аниме. super
Перейти в начало страницы
aury
16 апреля 2011 01:27
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2010
ICQ:--
Очень интересно,ждать только теперь))
Перейти в начало страницы
Lady Ester
17 апреля 2011 22:25
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ahaхахаха,смешная серия: писатель,пытающийся связать Охану, Охана,помогающая ему в связывании самой себя, чтение набросков с участием Оханы,Минко и Нако, побег из гостницы, погоня, попытка "самоубийства"aha удивила тихоня Нако,я была в 2-х секундном шоке super увидела улыбку бабушки, и такое бывает badsmile жду следующей серии kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 02:03
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
да 3 серия это что-то. Я уж думал после 5 минут серии, что снова буду критиковать кого то, но не случилось. Нако засияла, жаль конечно что не долго это продлилось. Больше всего понравились лица Минко и Нако в тот момент когда Охана рассказала им чем они занимались в книге писателя. Еще как писатель на светофоре остановился и пробежка молодого повара(вылетело из головы его имя).Вообще эта серия самая смешная, я рад что комедией разбавляют аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 19:07
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесная третья серия. Хватало и юмора и душевности.Писатель оказался конечно кадр тот ещё -Начал порнуху писать,чтобы счёт оплатить.) Великое произведение-Служанка гостиницы и её учительницы.Над содержанием сего романа я просто умирал -Сейчас помоемся и ты засияешь ещё ярче. aha Ещё и премию хотел получить.)
Цитата: Lady Ester
пытающийся связать Охану

Эротическая вязка черепахой.)))Он ещё и дедушку хотел связать. badsmile
Цитата: Lady Ester
увидела улыбку бабушки, и такое бывает

Ну наконец то,она и внучку любит и дочь!Кстати гос.Сидзима сказала,что Охана характером вся в мать.Так что всё у них будет нормально.
Цитата: Lady Ester
удивила тихоня Нако,я была в 2-х секундном шоке
А какая она красавица,когда волосы распущены inlove
Цитата: Hajime
Нако засияла, жаль конечно что не долго это продлилось.
Всё будет нормально,у неё думаю какие то проблемы,может в семье unknow Плавает с 3 лет
Цитата: Hajime
Больше всего понравились лица Минко и Нако в тот момент когда Охана рассказала им чем они занимались в книге писателя.

Да,это была умора.)-Тёрли спинки и не только badsmile
Всё просто восхитительно!Посмотрел серию подряд два раза.
P.S.Блин,после Азбуки цветов рисовка в Мы-бескрылые кажется полнейшим убожеством.(
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 19:13
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Жаль, что здесь аниме запаздывает. Приходится смотреть на посторонних ресурсах.

3 серия так же хороша как и предыдущие. Нако показала себя, как она прыгнула, аж дух захватило. Думаю, от каждого героя этого аниме стоит ожидать открытий.

Хорошо, что есть такие вот комедийные серии, отдыхаешь, когда смотришь.

А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане? hey ведь по сути больше и некому (про маму Оханы ничего не говорю по понятным причинам)

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 19:27
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hurricane
А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане?

Почему именно ей?Она же её не знала совсем.К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
19 апреля 2011 19:34
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?

она ее очень сильно полюбит и решит оставить ей gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 19:47
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
она ее очень сильно полюбит и решит оставить ей

У неё по идее уже должно быть написано завещание.
Штат работников гостиницы растёт,интересно кем бабуля взяла работать "писателя"-ведь он же ходячее недоразумение badsmile
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 20:01
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
интересно кем бабуля взяла работать "писателя"

наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.
Цитата: Hurricane
А еще почему-то мне кажется, что вдруг в бабушкиных планах завещать гостиницу Охане?

думаю до этого не дойдет, бабулю умертвлять не станут, хотя.....
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 20:01
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Почему именно ей?Она же её не знала совсем.К тому же у гос.Сидзимы вроде бы есть и другие дети?

ну сейчас она может и не задумывается об этом, а вдруг потом задумается? тем более ее дети, как поглядишь, не особо надежные. что брат, что сестра. про других детей/внуков речи пока что не идет. остается только Охана. вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело. ведь сначала она должна Охану узнать, правильно вы заметили, что она ее не знает совсем. воооот, ну это так в качестве легкого бреда у меня))))

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 20:18
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.

Вот и я о том же,но чем же писака будет гостей то развлекать-он же изврат тот ещё badsmile
Цитата: Hurricane
вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело.

Вполне возможно,что так всё и есть super Ведь теперь мы знаем,что она любит внучку,просто вида не показывает.
Мне только не очень понравилось,что бабушка решила,как там сказали,что Охана там сама справится.А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее hm Как то больно уж хладнокровно она к этому отнеслась.(
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 20:19
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Hurricane
ну сейчас она может и не задумывается об этом, а вдруг потом задумается? тем более ее дети, как поглядишь, не особо надежные. что брат, что сестра.

ну бабуля такая что она и просто провереному человеку не из родных может завещать.
Цитата: Hurricane
вот бабуля и "пытает" ее в плане работы, смотрит, как она ко всему этому относится и т.д., способна ли продолжить дело. ведь сначала она должна Охану узнать, правильно вы заметили, что она ее не знает совсем. воооот, ну это так в качестве легкого бреда у меня))))

вполне может быть, но думаю бабка тут такая что будет присматриваться долго, тем более Охана еще ребёнок и неизвестно к чему лежит её сердце, а бабуля ребенку гостиницу не отдаст.

Цитата: динамик
Мне только не очень понравилось,что бабушка решила,как там сказали,что Охана там сама справится.А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее

вообще люди работающие в гостиницах, ресторанах и в том духе очень хорошо разбираются в людях, думаю бабка не видела злых умыслов со стороны писаки
Перейти в начало страницы
Hurricane
19 апреля 2011 20:37
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: Hajime
наверное гостей развлекать будет, я б стремался ему что-нибудь поручать по хозяйству.
Вот и я о том же,но чем же писака будет гостей то развлекать-он же изврат тот ещё

я бы такого дальше туалетов не пустила бы aha но думаю, бабуля обязательно найдет ему работу, в который он расцветет, да и вдохновение найдет aha
Цитата: динамик
А вдруг бы писатель оказался реальным маньяком и сотворил бы с бедной девочкой что то нехорошее Как то больно уж хладнокровно она к этому отнеслась.(

тут вообще момент утрированный. Охана спокойная была, как удав, словно ей подруга предложила в куклы сыграть, а не мужчина связал.

Цитата: Hajime
вполне может быть, но думаю бабка тут такая что будет присматриваться долго, тем более Охана еще ребёнок и неизвестно к чему лежит её сердце, а бабуля ребенку гостиницу не отдаст.

впереди еще много серий)) и в последней все может быть, на фоне заката и бла-бла, она скажет, что только на нее и может надеется)) но вообще, этой темы могут и не коснуться в аниме.

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 23:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры