Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
27 марта 2020 04:05
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
в рыбацкой площади было столпотворение, стоящие кружком люди что-то кричали, а из центра круга доносился звон клинка о клинок, неподалёку парень увидел вывеску в форме краба в короне, под которой была надпись "Пьяный Краб"
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
27 марта 2020 15:26
Сообщение #142



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Мне стало интересно, кто что не поделил и я решил понаблюдать за боем, но из далека, не заходя в столпотворение массы. К моему счастью лезть никуда не пришлось, так как рядом были ступеньки с которых открывался прекрасный вид.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
27 марта 2020 17:24
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
в центре круга Клэр с весёлой улыбкой и хохоча, легко парировала атаки трёх зверолюдов первого типа(ящеров), было понятно что помощь ей не нужна и она просто играет с ними
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
28 марта 2020 01:16
Сообщение #144



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Исход боя был уже предрешён, но так как я никуда не спешил, мне можно было себе позволить досмотреть его. "Ей это нравится, слишком заигрывается, зря" мысленно оценил я её действия.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Shevar
28 марта 2020 07:22
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Без каких либо проблем пара вернулась в шахту и прямиком отправилось в помещение, что служило кухней. Так как на такую гору мясо никаких овощей не хватило бы, было решено не делать что-то особо сложное. Сбегав за всем необходимым, они приступили к готовке. Парень разделывал мясо на небольшие ломтики и хорошенько отбивал их, после чего девушка обваливала их в специально заготовленном соусе и быстренько обжаривала на тут же сделанной здоровенной каменной жаровне. С помощью магии не доставляло проблем равномерно прогреть ее поверхность до нужной температуры (и дрова были не нужны). Таким образом рядом на столе начала образовываться целая гора аппетитно пахнущего мяса.

Впрочем скоро ее рост заметно замедлился, ибо не дожидаясь окончания всего процесса, пара начала потихоньку уплетать уже готовые и начавшие остывать "блинчики". Оставалось только поражаться куда все это только помещается.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
28 марта 2020 08:15
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Вдруг ящеролюды расхохотались и опустили оружие - Спасибо за хороший бой Клэр, впредь будем осмотрительнее - Клэр мило улыбнулась - всегда рада помочь товарищам, если что обращайтесь - в толпе раздались недовольные возгласы, но увидев взгляды ящеролюдов они быстро разошлись, а Клэр начала объяснять им их ошибки в данном бою - Вот ты, Лерон, забываешь о защите, я понимаю что ты доверяешь Верну, но если ты будешь один, тебя быстро прикончат, а ты Верн, прекращай уже прикрывать Лерона, он и сам прекрасно может со всем справится, ну а ты слишком медленный Седрик, поработай над скоростью, моя личная гвардия должна уметь постоять за себя - мило улыбнулась и дальше они пошли вместе, а она продолжала их отчитывать
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
28 марта 2020 14:16
Сообщение #147



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Слишком светло, это не по мне". С этой мыслью я покинул свою "смотровую площадку" и пошёл в таверну. Место было куда менее приятное, чем то где я теперь жил. В зале стояла вонь, а от посетителей несло смесью пота, грязи и прочих нечистот. Мне оставалось, лишь ждать когда кто-то подойдёт ко мне за грузом.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
29 марта 2020 13:26
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
через некоторое время к парню подошёл зверолюд первого типа, медведь, показал парню перстень, такой же какой ему дала Мия и кивнул на пакет я думаю это предназначается мне
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
29 марта 2020 16:51
Сообщение #149



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Может и тебе, мне по чём знать? - с этими словами, я передал ему пакет, а после быстрым шагом покинул заведение. Этот город был мне омерзителен, будто гнойная опухоль на теле молодой шалавы, спрятанная одеждой. Но с этим ничего не попишешь, по крайней мере сейчас. Я направлялся в таверну, меня интересовали контракты на опасных тварей, что обитали в округе, как никак а я охотник и уж точно не посыльный. Да и мне требовались ингредиенты для приготовления зелий. Большая часть из них готовилась на крови и чем сильнее был её владелец, тем качественнее оно было. Спустя какое-то время, я наконец добрался до таверны. Зайдя внутрь и игнорируя всех окружающих на своём пути, я направился прямиком к панде.
- Контракты на убийство особо опасных тварей. Сказано по поводу каждого из них обращаться к тебе. Обресуй картину на каждый и я отправлюсь за ними. - моё лицо было всё так же скрыто маской, а голос отрешённым. Конечно, это могло показаться смешным. Один парень решил взять сразу все заказы на монстров, но мой пустой, полный жажды крови взгляд и мёртвый тон давали понять, что я был абсолютно серьёзен

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 29 марта 2020 16:52
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
29 марта 2020 17:19
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
трактирщик расхохотался - есть в округе только две особо опасные твари, Скорпикора расположилась возле водопада в лесу, туда многие ходят за травами, так что нужно её убить, ну и в проклятых руинах, что на западе, завелась банши и своей силой привлекла пару десятков неразумных трупов, если хочешь получить больше денег, обезвредь их этими зельями, но не убивай - положил перед парнем мешочек в котором позвякивали склянки - оставь их на месте, за ними придут, заодно можешь захватить с собой этого парня - трактирщик указал на человека в костюме чумного доктора за столиком у окна - он специалист по снятию проклятий, но боец так себе, так что придётся его защищать, а другие 3 контракта - это расследовать убийства эльфов в их квартале, да и третий король скоро собирается убить кого-то из знати, так что ему нужна охрана, ну и в лесу есть загадочная пещера которая по слухам меняет своё местоположение и говорят что никто из неё не возвращался, так за что именно ты берёшься?
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
29 марта 2020 17:48
Сообщение #151



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Тут уже я рассмеялся:
- Хорошо, я возьму с собой этого - кивнул я на "чумного" - Запиши на меня скорпиона переростка и банши. Единственное что, какова цена между живыми и мёртвыми?
Конечно, вопрос был более риторическим нежели меня это правда волновало, но пускай думает обратное.

Договорившись обо всём, я подошёл к "доктору":
- Поднимайся, идём на охоту! - после я двинул к выходу.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 29 марта 2020 19:08
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
29 марта 2020 19:23
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
трактирщик в голос заржал - Скорпикора - это не скорпион, а особо сильная разновидность мантикоры, льва с крыльями и хвостом скорпиона, за каждого "живого" мертвеца, премия 100 монет - "доктор" глянул на трактирщика, тот подал ему знак и он пошёл за парнем
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
29 марта 2020 20:02
Сообщение #153



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Как же я ненавижу наречия" сплюнул я сразу, как вышел из помещения. Так одних и тех же призраков называют "маяками", "лестницами" и "плаченицами", а по сути это одна и та же тварь. Дождавшись "доктора" я сказал, что бы он вёл нас в руины.

По средине пути я обратился к Кумихо:
- Пора уже просыпаться. - прошептал я. К счастью она долго не заставила себя ждать и появилась мгновение спустя, так же как и исчезла.
- Ну что полегчало?
- Я убью эту дрянь, по помни мои слова - ответила лисица.
- Ну вижу ты уже в норме. В общем, мы идём в руины, полные нежити, убивать банши, после идём за головой "дикого грифона". Этот.. это существо экзорцист - кивнул я на "доктора" - У тебя имя кстати есть?

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
29 марта 2020 20:14
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Чумной доктор написал по воздуху пламенем - есть, но называйте меня как вам будет угодно
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
30 марта 2020 00:41
Сообщение #155



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Хорошо, Док, но мне нужно знать на что ты способен по мимо писанины огнём. Ведь узнавать о твоих талантах во время боя, не самая приятная вещь. - особых ожиданий я не имел, скорее всего он погибнет ещё на подходе, если не сможет сам за себя постоять. Мои надежды были крайне скудными, сразиться с баншей и победить я смогу, но не защищать на постоянке кого-то во время боя. А если от него пользы будет не больше чем от пустого места, то это и вовсе теряло весь смысл деяния.
- Слушай, что обычно умеют делать банши? - спросил я у чумного.
- Я смогу обмануть её зрение, создав твою иллюзию, но полностью поглотить разум вряд-ли, слишком много сил на это уйдёт. Да и тебе придётся скрывать своё физическое присутствие, ну ты понял о чём я. - сообщила Кумихо.
- Да понял я это, только так и смогу с ней сражаться, су*а, ненавижу призраков.
После мы двинули к руинам.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 30 марта 2020 00:41
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
30 марта 2020 07:18
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
чумной написал огнём - я не боец, но умею лечить и ставить барьер против нежити, а так же изучаю руническую магию - Парень слышал о рунической магии от некромантов создавших легион нежити, но не знал на что она способна, ведь по их рассказам во всё мире о ней знают не больше десяти тысяч существ, а чумной продолжил писать по воздуху - банши умеют накладывать проклятья и парализовать своим криком, а особо сильные особи способны убивать им, так же они неплохо владеют магией тьмы и способны становиться нематериальными, если это произойдёт кинь в неё это зелье и она вновь станет материальной - протянул парню склянку

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 30 марта 2020 12:23
Перейти в начало страницы
Shevar
30 марта 2020 07:49
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Прикончив практически центнер мяса (на тарелке осталось только пара кило, на случай если гном проснется голодным), Шев довольно потянулся. Все же была своя прелесть в том, что бы иметь свой собственный дом. Хотя конкретно этот дом был не его, а гнома, но это все равно куда лучше дешевой гостиницы с их порциями на один зубок по космическим ценам.

Шилори, притомившись после готовки, тут же исчезла и уснула. Процесс поддержания постоянной температуры на довольно большой площади в течении продолжительного времени требовал много сил. Больше не физических, а моральных, ибо стоило на секунду потерять концентрацию, как кусок равномерно прожаренного мяса вполне мог превратиться в абсолютно несъедобный уголек.

Так как хозяин все еще спал, делать было абсолютно нечего. Но тут парень вспомнил про пещеру, что видел во время охоты.
"Пожалуй после плотного завтрака вполне можно и прогуляться"
Оставив гному записку, Шев покинул шахту и отправился к тому самому месту.

Сообщение отредактировал Shevar - 30 марта 2020 07:50
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
ленивец
30 марта 2020 21:05
Сообщение #158



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
1) Раса

Зверолюдь второго типа
2) Пол

ж
3) Имя

Одри

4) Возраст

15

5) Начальные способности (30 очков)

Низкий уровень скрытности, средний уровень кражи. Высший уровень уклонения, высокий уровень ремесла, высший уровень магии воды, низкий уровень стрельбы
6) Начальное обмундирование

Пару ножей
7) Биография

Родилась в зажиточной семье алхимиков.В совсем юном возрасте отдана учебное заведение для детей с нестандартным складом ума. В 15 лет закончила обучение в заведении для одаренных детей. Из-за быстрого развития ума, имеет сложный характер и резкие перепады настроения, которые выливаются в неадекватные поступки.
8) Питомец (по желанию)
-
9) Внешность (по желанию)


--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
30 марта 2020 21:35
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Парень дракон увидел что ветки которые были на пещере, были поломаны как будто кто-то в неё залез
Перейти в начало страницы
Shevar
30 марта 2020 21:49
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Внимательно осмотрев ветки парень попробовал определить что за существо могло их оставить. Пусть как следопыт он был не селен, но понять размеры и вес было вполне возможно.
Так же многое зависело от размеров самой пещеры. Пытаясь хотя бы примерно определить ее внутреннюю структуру, он сосредоточил магию земли в правой руке и, приложив ее к земле у входа, отправил внутрь разведывательный импульс. Подобное заклинание часто использовалось магами земли для определения пустот в породе или поиска различных месторождений.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 23:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры