Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Бор Тол
2 апреля 2020 20:19
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
-Что ты имеешь ввиду под "нашим миром"?- спросила Беста, небрежно поворачивая кружку в руках.
Губы демонессы были плотно сжаты, а веки опущены, что бы не выдать блеск горящих ненавистью глаз. Уж лучше иметь дело с Геркуоне, она хотя бы женского пола, чем со всей этой мразью!
Будь сдержанна! Не забывай, что ты в человеческом обличье и мало что можешь противопоставить истинным демонам! Даже перевоплотившись, без хвоста, рогов и крыльев, от которых навсегда остались болезненные шрамы, ты долго не продержишься. Успокоилась?
Да, я спокойна, как никогда! Но как они меня бесят!
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
2 апреля 2020 20:52
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
парень улыбнулся - Миром демонов естественно, без подпитки от портала демоны со временем ослабевают и умирают, я не хочу такой участи своим соплеменникам, кем бы они ни были до прихода в наш город

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 2 апреля 2020 20:53
Перейти в начало страницы
Бор Тол
2 апреля 2020 21:54
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
Беста поставила пустую кружку на стол и сложив руки перед собой, внимательно посмотрела на молодого демона.
-Господин Белл, вы очень любезны и я благодарю вас за ваше беспокойство о моей персоне!- сказала она.- Однако ваше беспокойство напрасно. Я не нуждаюсь в подпитке от портала в ваш мир!
Уж лучше я сдохну, подумала Беста, и выдавила милую улыбку в сочетание с холодным взглядом жёлтых глаз.
Да и вообще откуда бы знать этому Беллу, что в этот вечер и именно в эту таверну завернёт падшая демоница, получившая наконец свободу от своего хозяина извращенца? Какого дьявола он сам тут делает? Не слишком ли много совпадений?
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
3 апреля 2020 07:52
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
парень снова улыбнулся - в таком случае, позвольте откланяться, если будут вопросы касательно города, можете найти меня здесь или в ратуше - ушёл к барной стойке и завёл разговор с трактирщиком

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 3 апреля 2020 14:21
Перейти в начало страницы
Бор Тол
4 апреля 2020 14:31
Сообщение #205



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сорок дней прошло с тех пор, как старый хрен провалился в преисподнею, опережая скорость собственного визга. И всё из-за маленькой такой ошибки в начертанной пентаграмме, на которую Беста не удосужилась указать своему хозяину. Однако, успела сделать ручкой "пока" вслед вопящему не своим голосом магу. И это ни с чем не сравнимое чувство, когда печать раба исчезает с твоей груди и ты осознаешь, что снова свободна после семи лет рабства!
Может ещё заказать "Зелёной ведьмы"? Нет, достаточно! На смену одной проблемы приходят другие. Беста долгое время могла обходиться без еды и питья, черпая энергию из тьмы, падшему демону много не надо, но нужны были средства на одежду и другие необходимые вещи. У прежнего хозяина имелись кое-какие сбережения, но и они вместе с его домом отправились вслед за ним в расплавленную бездну небытия. Теперь как и раньше надо заботиться о себе самой.
Беста улыбнулась, зажмурившись потянулась как кошка и огляделась в поисках официантки.
-Счёт пожалуйста!- сказала она.- И я слышала, что у вас предлагают работу?
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
4 апреля 2020 14:35
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
к девушке подошла официантка с волчьими ушками - Ваш счёт уже оплатили, и если хотите здесь остановиться, я подготовлю вам комнату, господин Белл всё оплатил, да, работа у нас есть, посмотрите на доску объявлений - девушка указала на неё - за подробностями о заданиях повышенной сложности, обращайтесь к трактирщику
Перейти в начало страницы
Бор Тол
4 апреля 2020 17:49
Сообщение #207



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
Опять господин Белл! Вон он шушукается с трактирщиком за стойкой. Смеются чего-то. Явно все свои, одного поля ягода.
Уйти? Всё равно достанут. Тогда тут вообще из города сваливать надо, а средств нет. Вот гады! Что же делать?
Выждав когда Белл отвлёкся на разговор с одним из посетителей, а трактирщик отошёл отдать какие-то распоряжения прислуге, Беста подошла к хозяину таверны.
-Простите!- обратилась она к нему.- Мне сказали, что мои счета оплачены и для меня готова комната. Я конечно вам благодарна, но мне не хотелось бы быть вам обязанной. Если вы предложите мне подходящую работу, я смогу вернуть вам долг.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
4 апреля 2020 18:15
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик повернулся к девушке и улыбнулся - лично мне вы ничем не обязаны, Белл работает на совет и отвечает за новоприбывших в город демонов, все расходы он взял на себя, видать ты ему приглянулась - подмигнул - работу дать могу, нужно собрать трав в местном лесу, ну или убить пару монстров и собрать с них шерсть, кости и кровь, ну или сходить в пещеру и разведать что там есть, карту с указаниями входов предоставлю, заинтересовало что нибудь?
Перейти в начало страницы
Бор Тол
4 апреля 2020 18:54
Сообщение #209



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
-Я уже большая что бы травку собирать!- усмехнулась Беста.- Прибить монстров и состричь с них шёрстку вполне бы подошло, но вырезать из них косточки слишком грязно, я ведь девушка!
Беста представила как она возвращается в город с окровавленной добычей, сама вся в крови и жире, а мужики жадно на неё пялются. Ну уж нет!
-А вот исследовать пещеру я согласна! Давайте направление и карту!Надеюсь награда будет справедливой?
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
4 апреля 2020 18:59
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик подошёл к барной стойке, достал из под неё карту и небольшую баночку со светящимся шаром внутри, а так же мешочек с сотней монет и положил на стойку - Вот карта, а эту штуку выпустишь когда будешь в пещере, она будет освещать путь, заодно и составит карту пещеры, а это твой аванс

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 4 апреля 2020 18:59
Перейти в начало страницы
Бор Тол
4 апреля 2020 20:11
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна. Лес. Вход в пещеру.***
Аванс оказался солидный, а значит задание будет не простым.
-Благодарю за доверие!- сказала Беста.- Всё будет выполнено в лучшем виде!
Изучив карту и положив в один карман деньги, а в другой баночку с шаром, демоница покинула таверну и упругой походкой от бедра, цокая каблучками направилась к окраине города.
Вскоре город и его предместья остались позади. Следуя карте, Беста свернула с дороги на незаметную тропинку, уводящую в чащу колючего кустарника, переходящий в густой лес. Извилистая тропка вела то вверх, то вниз, пока не вывела к каменистому оврагу, в склоне которого располагался вход в пещеру. Это если судить по карте.
Беста разулась и засунула туфельки за пояс, сгодятся в качестве запасного оружия с их острыми каблучками. Оставив тропинку, демоница перепрыгивая с выступа на выступ спустилась на дно оврага. На минуту замерла используя все экстрасенсорные навыки человеческого тела. Тихо, никого, воздух почти неподвижен, посторонних запахов не ощущается, тревожность в пределах нормы.
Сидя на четвереньках и сохраняя не подвижность, демоница оглядела склоны оврага. Затем осторожно ступая босыми пяточками по холодным камням, она направилась к отдалённому выступу на одном из склонов. Здесь овраг сужался. Его склоны становились ещё более отвесными.
Если бы не карта, впрочем, весьма приблизительно составленная, даже демоница не сразу бы обнаружила вход в пещеру, прикрытый корнями полузасохшего дерева, примерно на середине почти отвесного склона.
Ещё раз прислушавшись и оглядевшись, Беста достаточно легко вскарабкалась ко входу в пещеру.
Вход был широк, но очень низок. Немного выждав, Беста на четвереньках вползла внутрь пещеры. Вот здесь то под низкими сводами пещеры, в её тёмной прохладе чувство опасности усилилось в разы.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
4 апреля 2020 20:56
Сообщение #212



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Ого!огогого!- воскликнул гном вновь взяв меч в руки.
-Я не ожидал что с первого раза настолько хорошо получится у нас. Теперь надо бы его опробовать, как он рубит. Пойдем ка в дальнюю часть штольни, там есть подходящее местечко для этого.
С этими словами гном шустро засеменил куда то вглубь по каменному коридору...
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
4 апреля 2020 21:38
Сообщение #213



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Прикрепив склянку к поясу, я двинулся дальше. Главное экономить силы для боя с банши. У меня были свои козыря, но насколько будет чувствителен эффект, этого знать я не мог. Если правильно понимаю, то с подобными тварями мне уже приходилось встречаться. Вот только, на что способна эта чертовщина, остаётся вопросом.

Подойдя к руинам, я рассмотрел их. Огромное массивное здание, что углублялось куда-то вглубь. Скорее всего внутри нас уже ожидала "живая" награда, остаётся только прорубить всех бродячих то тут, то там, а после и её саму.

- Док, насколько глубоко уходит это сооружение? И кого конкретно, эта шаболда притягивает?

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Shevar
4 апреля 2020 21:50
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Наблюдая за быстро удаляющимся гномом, парню ничего не оставалось кроме как идти следом.
-Уф, я уже думала он не успокоится, пока мы все тут переплавим. Но этот меч действительно нечто, я вложила кучу сил в это пламя, а ему хоть бы что - прокомментировала Шилори, появившись за спиной Шева. Гном успел отбежать на большое растояние, поэтому уже не мог услышать их разговора.
На вид девушка была довольно уставшей и немного бледной. Шев положил ей руку на голову, пытаясь приободрить.
-Ладно, пошли, а то отстанем, ищи его потом по всему лесу.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
4 апреля 2020 21:56
Сообщение #215



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Гимли шустро семенил на своих косолапых ногах и вдруг внезапно свернул на право, повернув за ним дракон даже остановился от неожиданности. Глазам его предстал большой каменный коридор с высоким потолком и настоящие рельсы с тележкой, на которой раньше видимо возили руду из штольни.
- Давай садись, - сказал гном залезая в вагонетку, прокатимся с ветерком до следующего уровня. А там и развернутся можно с мечом по полной. И выжидающе посмотрел на дракона.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 4 апреля 2020 21:59
Перейти в начало страницы
Shevar
4 апреля 2020 22:04
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Добрый день - поздоровалась Шилори с гномом, когда тот наконец остановился. Но тот похоже ее даже не заметил. И это после того, как она угостила его собственноручно приготовленным завтраком!

На слова гнома Шев лишь тяжело вздохнул и залез в тележку, после чего подал даме руку, помогая забраться следом. Скорость его не пугала (драконы могли весьма быстро передвигаться с помощью своих крыльев, находясь при этом над самой землей). Впрочем тележкой управлял не он, а ухмылка гнома внушала некоторые опасения...

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
4 апреля 2020 22:16
Сообщение #217



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2371
Группа: Сэмпай
Сообщений: 136
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Гном нажал рычаг пуска и вагонетка плавно начала свой ход, но довольно быстро набрала головокружительную скорость, при этом Гимли что то бормотал себе в изрядно подпаленную бороду. И вот по прошествии некоторого времени он нажал на рычаг тормоза, колодки у колес стали притормаживать вагонетку, из-за чего сыпались небольшие искры. При полной остановки Гимли резво выпрыгнул из вагонетки, достал оттуда меч и сказал:- Вот тут место подходящее.
Перейти в начало страницы
Shevar
4 апреля 2020 22:19
Сообщение #218



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Шев с Шилори вылезли в след за гномом и начали оглядываться. К счастью поездка прошла без происшествий и они наконец смогли перевести дух.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
4 апреля 2020 22:29
Сообщение #219



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предыдущий

Приключения не заставили себя ждать. Карета промчалась несколько минут назад, вдруг из-за деревьев, где дорога делала дугу, выскочило несколько всадников. Кот почуял звериным чутьем, что нужно быть подальше от этих существ, к какой расе они бы не относились. Мышь валялась на земле, смотря в облака. Кот сидел рядом. Бросив взгляд на дорогу, затем на мышь и снова на дорогу, потянул мышку за ее хрупкую ручку к себе, одновременно с тем, прошептав заклинание контроля воздуха, поднял ее, чтобы та не сопротивлялась, и, обняв, пригнувшийся побежал прочь, практически летя навстречу безопасности, за спиной слышалось, как мчатся копыта по земле, и шуршат кусты, как свистят разбойники, заметившие беглеца, но еще не распознав в нем зверолюдя. Кот решил не рисковать своими жизнями и жизнью милой мышки. Ему было гораздо интереснее узнавать блондинку, которая была в руках, чем разбираться с разбойниками и строить из себя рыцаря в борьбе с ними кот тоже не собирался, поэтому он искал место, где можно надежно спрятаться и переждать. Обнаружив овраг, кот без капли сомнений с помощью своей магии добрался до входа в пещеру. Первой он отправил мышку, затем полез сам. Впереди казалось, есть какое-то препятствие, мышка-то пролетела без проблем, а коту было бы тесно. В связи с этой проблемой, кот подтолкнул аккуратно девушку, которая спускалась впереди, хотя зверолюд не распознал ее как девушку, казалось, что какой-то неживой предмет. После этого он быстро нырнул сам и оказался в ногах той самой самой девушки, которая залезла в пещеру до кота и мыши. Мышка была аккуратно опущена магией воздуха на каменный пол.
- Мяу? - Кот посмотрел в лицо незнакомки, коротко глянув на спутницу, проверяя, не потерял ли он ее.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
5 апреля 2020 04:13
Сообщение #220



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Пещера***
в пещере пахло животными и серой, а проход уходил под уклоном вниз постепенно расширяясь в высоту
***Проклятые руины***
Чем ближе подходили к руинам, тем больше становилось мёртвых деревьев и темнее становилось вокруг, услышав вопрос Чумной начертил в воздухе вокруг себя руны и впал в некое подобие транса, а парня обдало волной неизвестной ему магической силы, через пару минут чумной достал из под плаща уголь и пергамент, набросал небольшую карту этих руин и передал парню, руины уходили на 3 этажа вниз, банши находилась на самом нижнем уровне, а остальные представители нежити был равномерно распределены по первому и второму, и чумной написал по воздуху - здесь в основном обычные гули, но среди них есть парочка особо сильных особей
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 08:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры