Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амагами СС / Amagami SS, новое аниме
SakiMoon
28 января 2012 15:21
Сообщение #221



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну вот и 4 серия. Завершилась история с Рихоко, довольно миленько и романтично, но в общем-то ожидалось большего worry
А следующая будет Нанасаки Ай, а не Каору. Видимо все же решили не перемешивать, а идти по порядку с конца unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 января 2012 18:41
Сообщение #222



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Четвертая серия оказалась очень предсказуемой и из-за этого мне не очень понравилась. Если оценивать, то арка с Рихоко явно не дотягивает до арки первого сезона. Но вообщем серия была милой, наконец-то они друг другу признались.
Цитата: SakiMoon
в общем-то ожидалось большего

Вот вот, тоже большего ждал. Зачем было затевать в первой серии эпизод с признанием и шумом проходящего поезда я честно так и не понял.
Цитата: SakiMoon
А следующая будет Нанасаки Ай, а не Каору

Да следующая все-таки она, думаю так и пойдут по порядку.
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2012 19:59
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Четвертая серия оказалась очень предсказуемой и из-за этого мне не очень понравилась.

А мне очень понравилась.) super
Такая милая и домашняя и должна была быть концовка с Рихоко.Она вся такая и есть.И продолжаю утверждать,что именно она больше всего подходит этому валенку Тачибане.)В этой серии Джуничи опять страдал нерешительностью и я до конца был уверен,что Рихоко таки признается ему первой,но её тоже всё сбивало что нибудь.
Помогло забавное падение и в результате такой милый поцелуй под ветерок и звон колокольчика inlove
Цитата: DarkHorror
Зачем было затевать в первой серии эпизод с признанием и шумом проходящего поезда я честно так и не понял.

Так это было ещё одним доказательством,что Джуничи нерешительный валенок(он ведь и об этом моменте даже боялся спросить)А ведь мы помним,что в такой ситуации сделала Цукаса,девушка кстати badsmile
Повеселила лунатик Мия,слопавшая перед этим здоровенную миску люда.И перепутала туалет и комнату брата aha
Цитата: DarkHorror
Если оценивать, то арка с Рихоко явно не дотягивает до арки первого сезона.

Так они быстрей всего все не дотянут.Это чистый бонус к первому сезону и не более.)
Цитата: SakiMoon
А следующая будет Нанасаки Ай, а не Каору. Видимо все же решили не перемешивать, а идти по порядку с конца

Ну и прекрасно.Значит в этот раз с этими подсказками они меня обманули.))Ждём Ай!
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 января 2012 21:02
Сообщение #224



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Такая милая и домашняя и должна была быть концовка с Рихоко

Цитата: динамик
милый поцелуй под ветерок и звон колокольчика

Как раз концовка серии мне понравилась, там все замечательно было.

Цитата: динамик
Так это было ещё одним доказательством,что Джуничи нерешительный валенок

Хм. Ну да ты прав. Но хотелось чего-то большего)))

Цитата: динамик
Это чистый бонус к первому сезону и не более

Все арки сначало посмотрю, там мне яснее будет, может какая-то больше оригинала понравится.
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2012 21:15
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Все арки сначало посмотрю, там мне яснее будет, может какая-то больше оригинала понравится.

Навряд ли,там ведь были истории по 4 серии.А за 2 ну что можно показать?Бонус,но приятный конечно.А ведь в большинстве арок уже и будущее было показано. hey Потом создателям,надо просто будет объединить истории в 6 серий и продать это довольным фанатам.)
Цитата: DarkHorror
Как раз концовка серии мне понравилась, там все замечательно было.

Ну юмора в этих двух сериях не хватало,я с тобой согласен.Рихоко ни где не застревала и не часто попадала в неловкие ситуации.Хотя её и обманули немного семпаи-рыбаки. badsmile И Джуничи раз чуть не подпалила.Но зато хозяйка она замечательная,готовит хорошо.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 января 2012 21:53
Сообщение #226



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но зато хозяйка она замечательная,готовит хорошо.)

путь к сердцу мужчины... good aha

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 января 2012 22:48
Сообщение #227



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А за 2 ну что можно показать?

Думаю что-нибудь интересное все же можно и в 2 серии уместить, хотя в арке с Рихоко, наверное, нет, так как в основной арке признания не было и тут именно оно и ожидалось.

Цитата: динамик
в большинстве арок уже и будущее было показано

Это не сильно должно мешать бонусные истории писать.

Цитата: SakiMoon
путь к сердцу мужчины...

И ведь не поспоришь hey
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2012 19:05
Сообщение #228



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Думаю что-нибудь интересное все же можно и в 2 серии уместить

Так они и умещают отлично,мне все 4 серии понравились,но всё равно они останутся только дополнениями к первому сезону.
А вот если бы арки с новыми девушками,как многие хотели. tea
Цитата: SakiMoon
путь к сердцу мужчины

Ага,а вот Мие надо срочно учиться готовке,а не только ужасно мило хихикать. badsmile Хотя это её хихиканье является эксклюзивным(браво сейю)и всегда меня очень доставляет kawai
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 января 2012 19:16
Сообщение #229



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,а вот Мие надо срочно учиться готовке,а не только ужасно мило хихикать.

прочитала "мне" вместо "Мие"... долго думала... thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
3 февраля 2012 11:03
Сообщение #230



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Даа - 4я серия оказалась очень забавной. Естественно я знал о том чем все кончится, но смотреть было очень круто. Забавно очень показала себя Мия и не смеяться над ней просто невозможно badsmile А вот что касается главной героини арки, то тут вопрос - почему так смазали конец после настолько потрясающего поцелуя? cry Лучше бы тогда н нем и закончили.
Кстати - заметил отличительную черту первого сезона от второго.
Помните Кланнад? Наверно многие замечали, что в нем очень много эмоциональности именно благодаря очень естественным и правильным движениям тела и головы.

Так вот - в 1м сезоне Амагами этих движений нет. Т.е. они конечно есть, но меньше. То ли я стал на это обращать больше внимания, то ли так действительно и есть, но лично мне кажется что герои в втором сезоне выглядят естественнее. Особенно в арках Рихоко и Ай.
Что касается арки об Ай-чан, то сегодня UTW выложила 5ю серию. После ее просмотра я просто растаял. Все таки Ай и правда моя любимая героиня. У нее голос потрясающий. Пятая серия Амагами СС Плюс К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! angel

Ниже спойлер)) Будьте осторожны!

В общем должен сказать что каждая серия приносит мне море удовольствия, но все же 1я серия с Ай дала нереальный заряд позитива. Желаю всем получить как можно больше удовольствия от просмотра - дерзайте!!!! super

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 февраля 2012 14:35
Сообщение #231



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
После ее просмотра я просто растаял

Мне тоже очень понравилась серия, хотя в конце и правда немного не хватает драматичности, и сцена с колыбельной мне не совсем понравилась. В остальном все отлично.
И все-таки Миу - злодейка aha то такие сны прерывает, и тут, он же почти выкрутился (Джуничи вроде ничего и не сделал такого ужасного), она все так выставила, что досталось ему.
Еще я не понял, вроде руководитель подготовительной школы сказал ему, что в лагерь не обязательно ехать (возможно косяк с переводом), правда с кем не бывает, что же он по собственной воле тогда поехал? Я бы вот точно не поехал) Но я также уверен Джуничи оттуда вырвется!
После просмотра пяти серий сериал мне однозначно нравится, пусть даже это только дополнение к основному, сделано с душой.
Цитата: TiranRex90
лично мне кажется что герои в втором сезоне выглядят естественнее

Да вот мне тоже так кажется, вполне возможно из-за рисовки.
Перейти в начало страницы
динамик
5 февраля 2012 16:03
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я не большой любитель Нанасаки Ай,поэтому 5 серия мне показалось скучноватой.Практически ни чего не происходило,если в первых двух арках были хоть какие то интриги,то тут ни чего такого нет.
Ну что это за интрига-им ни как не быть вместе на Рождество и всё. hm
Думаю как ни будь в конце концов извернутся и подарят таки друг другу подарки.Однозначно,всё смотрится как бонус к первому сезону и не более.

Понравилось несколько моментов-когда Джуинчи затащил Ай в постель(не ожидал от него такой наглости),когда Тачибана опять проявил себя извратом и подсматривал за девушками в бассейне и когда он уговорил Нанасаки и уснул у неё на животе(это уже эротика прям))) badsmile aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 февраля 2012 16:25
Сообщение #233



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
первых двух арках были хоть какие то интриги,то тут ни чего такого нет

Хорошая интрига была в арке с Цубасой, насчет интриги в серии с Рихоко я не соглашусь, там все тоже плавно было, юмора правда побольше.

Цитата: динамик
как не быть вместе на Рождество и всё

А мне понравилось, Нанасаки из-за этого вон как расстроилась и понять ее можно.

Цитата: динамик
Нанасаки и уснул у неё на животе(это уже эротика прям)))

Вот тут мне не понравились согнутые в коленях ноги Ай, лучше бы выпрямила их, а сама колыбельная хорошая была.
Перейти в начало страницы
динамик
5 февраля 2012 18:26
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Вот тут мне не понравились согнутые в коленях ноги Ай, лучше бы выпрямила их, а сама колыбельная хорошая была.

Я сразу подумал,как он будет у неё на животе спать,а вон как оно badsmile Ну Тачибана выдумщик))А песенка-Мяу-мяу хороша,да) whistling
Цитата: DarkHorror
насчет интриги в серии с Рихоко я не соглашусь, там все тоже плавно было, юмора правда побольше.

Ну там же была интрига,будет ли признание и всё такое.До конца было не ясно, а тут так ни чего такого нет.Боюсь в арке с Каору будет тоже самое. hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 февраля 2012 19:45
Сообщение #235



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Еще я не понял, вроде руководитель подготовительной школы сказал ему, что в лагерь не обязательно ехать (возможно косяк с переводом), правда с кем не бывает, что же он по собственной воле тогда поехал? Я бы вот точно не поехал)

я тоже сначала так подумала, но потом мне показалось, что наоборот это Джуничи сказал руководителю, что ему необязательно ехать, раз он просто напутал.

Мне тоже серия показалась скучноватой, а еще Джуничи почему то в этом сезоне меня раздражает.

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
7 февраля 2012 00:44
Сообщение #236



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Мне тоже серия показалась скучноватой, а еще Джуничи почему то в этом сезоне меня раздражает.

Цитата: динамик
Ну там же была интрига,будет ли признание и всё такое.До конца было не ясно, а тут так ни чего такого нет.Боюсь в арке с Каору будет тоже самое.

Думаю тут дело скорее всего в том что 2й сезон не сделан на основе рен-ай игры(а там все проработанность в разы выше), а просто сценаристами и режиссерами. И хотя Джуичи и правда слегка раздражает - девушки очень хорошо проработаны(если вообще можно так сказать aha ). Эмоций не хватает - это да.
Меня порадовала что Тсукаса - злобный управляющий лагеря и кнутом всех фигачит zorro Долго ржал.

Цитата: динамик
А песенка-Мяу-мяу хороша,да)

Дык она же еще и певица по совместительству)) А вот если бы Тачибана перевернулся бы на лицо - тут уже бы эротика и правда, пошла hey

Цитата: DarkHorror
После просмотра пяти серий сериал мне однозначно нравится, пусть даже это только дополнение к основному, сделано с душой.

Да уж фан сервис да и только))) Хотя и сомнительно что тут с душой сделано(обычно такие Тв-2 из корыстных целей делают). Сериал в плане персонажей стал слегка живее.
Но все равно анимеха потрясная - жду проды и надеюсь на более высокий драматизм(хоть и почти на все 100% знаю о чем и чем кончится арка с Харукой). kawai

Цитата: динамик
когда Джуинчи затащил Ай в постель(не ожидал от него такой наглости)

Вот это было внезапно и лично мне понравилось. Молодцы, прикольный авторский ход. super

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 февраля 2012 12:28
Сообщение #237



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Вот эта серия с Ай мне понравилась больше предыдущей. Джуничи молодец, все правильно сделал (хотя все равно раздражает).
Мия всю серию отжигала aha Ромео из нее, конечно, своеобразный))))

Следующая будет Каору, а не Саэ. Все же решили разбить порядок.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
11 февраля 2012 13:38
Сообщение #238



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Хорошая серия, арка с Нанасаки мне понравилась. Конечно, было ясно, что Джуничи сбежит с тренировачного лагеря и будет свидание в рождественскую ночь.
А так красивая и милая серия, только с детективами переборщили однозначно.
Жаль, что не было горячих источников , но все равно поцелуй красивый получился.
Миу в каждой серии радует aha Бедная Сая.

Цитата: SakiMoon
(хотя все равно раздражает)

Да он уже два сезона так))
Перейти в начало страницы
Nafalem
11 февраля 2012 14:23
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не большой любитель Нанасаки Ай,поэтому 5 серия мне показалось скучноватой.Практически ни чего не происходило,если в первых двух арках были хоть какие то интриги,то тут ни чего такого нет.
ну что интрига слабоватая согласен, но арка с Ай в сериале да и ее образ у меня на втором месте после старосты kawai. Эх все любимые арки кончились unlucky
Цитата: TiranRex90
Да уж фан сервис да и только)))
мало что можно в 2 серии уместить, а арка с Рихоку понравилась но как то там мало всего произошло.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2012 17:18
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не знаю,в этой серии по мне Джуничи был молодцом.И наконец то проявил себя лидером.Хоть и сбежал из лагеря в лёгком свитерке.) super
Какие то нереально тяжёлые условия обучения в Японии нам показали тут.В Рождество учиться в лагере,а когда он сбежал его по городу ходят и разыскивают с предъявлением фото.)
Ещё у школьников в Японии водятся денежки-Тачибана берёт и покупает в подарок недешёвое, я думаю, пальто.В замен получат куртку Ай и она ему подходит badsmile
Цитата: SakiMoon
Мия всю серию отжигала

Мия с Саей зажгли,конечно.Мло того в спектакле Ромео и Джульетту изображали,так и потом юри практически устроили.Мия заявила что хочет пирожков с мясом и потребовала Саю поделиться с ней. aha
Цитата: DarkHorror
но все равно поцелуй красивый получился.

Да мило всё получилось,а ведь перед этим они ещё в район гостиниц зашли.)Там ещё учительница позабавила)
Хорошая в общем серия.Ждём Каору и очень ждём Саю.) run
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 05:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры