Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Милый во Франкcе / Darling in the FranXX, зима 2018
Рей Хино
5 февраля 2018 23:13
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Интересно, когда нам объяснят природу этих робото-монстров.


но какие же нелепые битвы у них выходят:
- отправляются основные пары - очаровашке Зеро ту запрещаем
- все отгребают люлей - иди помоги им, но лететь с Хиро нельзя. лучше мы угробим пилота с уже с формировавшейся пары, чем "бракованного" , который , как оказывается, очень даже и идеальный кандидат для нее , да и верхушка это уже знает

loool

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Bato-San
5 февраля 2018 23:32
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Magus_007
На самом деле я вангую что монстры это биотехнологическое оружие против землян-захватчиков

Цитата: de_mec
к слову вполне возможно

сразу вспомнился сериал Xam'd: Lost memories - ну ооочень похожая концепция.
Хотя есть ещё Eureka 7 с продолжениями.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
6 февраля 2018 15:55
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
А он сказал: Поехали!
Он взмахнул рукой.


В 4й серии, наконец, красный рогатый пестик разбудил парнишку-тычинку, как декабристы разбудили Герцена.

Пробудилась в нем силушка богатырская и понеслись они вдвоем шатать трубы супостатам и потрошить змеюк подколодных.
А остальные только мешались под ногами. Что с них взять, с убогих...

Интригует, что это у них там за "линия фронта" на которую сплавляли зероху.
Перейти в начало страницы
emmenagog
6 февраля 2018 17:49
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
твою мать... пардон за мой французский, ржал всю вторую серию. это, блин, эпик. жанр мехи в 1% что-то стоящее, в 99% случаев голимый треш, но сие чудо выходит за 99, это уже былинный отказ
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
8 февраля 2018 16:09
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
И так спустя 4 серий ГГ взял и полетел, что сказать первый полет в виде полноценного пилота определенно зашел.

Кстати рожица Стрелиций в конце неподражаемая aha
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 февраля 2018 23:48
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. Довольно неплохая и спокойная. В конце даже совсем позитивная. Правда из-за наличия паразита на паразите - очередное дежа вю. Где то это уже было.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
11 февраля 2018 14:05
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Концентрация фрейдизма продолжает возрастать.
Даже "соединение" шаробанов-городов носит сопяще-краснеющей аспект.
Цитата: Magus_007
, у которых захватчики земляне стырили и воспитали 02.
Кто знает ;)
Можно даже взять выше: 02 - объект любви между романтичным ревозавром и ненасытным человеком. * С участием wi-fi точки доступа ( от нее достались симпатичные рога)
После второго сеанса руления, пошел ГГ синими пятнами.
Оказалось "Спид не спит".

Да... связи на стороне - они такие. За крактовременное удовольствие - приходится расплачиваться... зудом и высокой температурой.
Мелкий вредный шкет, еще и от одного сеанса пилотирования не отошел - и вынужден кушать проивозачаточные таблетки, а у ГГ уже намечается третий.

Переживают коллеги за него, а рогатая подруга не переживает. Скачет голая по парку: "Не грусти милый: Три раза - и не возьмет тебя зараза".
unknow
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
11 февраля 2018 14:38
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Интрига умрет ли Хиро иди нет(все мы знаем что нет).
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 февраля 2018 15:27
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Интрига умрет ли Хиро иди нет(все мы знаем что нет).

Не умрёт. Зато раскроется тайна происхождения 02 - парни пережившие более трёх пилотирований превращаются в рогатых девочек. Но так как пережил пока только один - девочка всего одна и есть. Но скоро их станет две. ds

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2018 16:37
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Жутковатая особа эта Зеро ту(и глазки у неё становятся зловеще красными,когда она сердится)
-Слабые умирают- второй раз в этом сезоне такая философия(причем первый выступает пока в роли злодея в Черном клевере)
у Хиро от полета с ней какая то синяя хрень на теле вылезла и бросает его в жар(.А Зеро ту только хохочет и по крайней мере внешне показывает,что ей на все пофиг.
Взрослые же наблюдают за всеми разборками со стороны- тоже видят,что парню плоховато,но мол не так как было другим.
На подходе сотни ревозавров(которые,как выяснилось,охотятся на топливо)- так что грядет третий роковой совместный вылет Хиро и Зеро ту
Перейти в начало страницы
de_mec
11 февраля 2018 19:34
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Даже "соединение" шаробанов-городов носит сопяще-краснеющей аспект.

ох уж эта большая, длинная толстая труба по которой передается магмаэнергия
Цитата: динамик
Жутковатая особа эта Зеро ту(и глазки у неё становятся зловеще красными,когда она сердится)

вообщето когда ободок снимают - он видать контролирует ее эмоции
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 февраля 2018 19:42
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: de_mec
он видать контролирует ее эмоции

это обычный радиатор для отвода тепла от мозга. Если снять - происходит мгновенный перегрев и она раскаляется докрасна. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Djon451
11 февраля 2018 21:08
Сообщение #93



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Мои мысли по мере просмотра 5 эпизода:
Мой паразит)
Управляющим такие шапки нужны чтобы не видеть от того фарса, который творится?
Походу у него засос под воротником..
Ладно, потом мыслей было не очень много, так как меня таки увлёк сюжет да немного удивил его поворот. У меня большие надежды на детей с другой плантации. Надеюсь только наши паразиты пилотируют такие идиотские мехи в идиотских позах и тупят на поле боя.
А так, я смотрю с удовольствием, чего уже сезон не было точно tea
Перейти в начало страницы
de_mec
11 февраля 2018 22:15
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Djon451
Управляющим такие шапки нужны чтобы не видеть от того фарса, который творится?

думаю это для того чтобы все думали что управляющие люди
Цитата: Djon451
У меня большие надежды на детей с другой плантации.

ога, интересно, что они знают такого о чем не сказали нашим детям?
Цитата: Djon451
Надеюсь только наши паразиты пилотируют такие идиотские мехи в идиотских позах и тупят на поле боя.

позы не идиотские, позы для того чтобы усиливать влечение к партнеру
Перейти в начало страницы
Magus_007
11 февраля 2018 22:55
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Ну вот начальная сцена, собственно, и показала какой уровень секс-просвета у наших героев – на уровне монашки, отданной в отшельнический монастырь в жопе мира в котором все остальные монахини дали обет молчания и вегетарианства(ну что бы не увидеть как это делают кролики).

Общая тема с магма-энергией, передающейся через трубки от одной плантации к другой продолжает Фрейдистскую тематику. Видимо создатели хотят в очередной раз поднять тему «добыча полезных ископаемых это НАСИЛИЕ над МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ».

Битва за ГГ между 02 и Ичиго просто дико напоминает мне какую-нибудь классическую дилемму выбора между роковой женщиной, которая просто излучает опасность и секс и домашней скоромной девочкой, которая хочет поддерживать лирического героя, завести с ним семью и прожить счастливую и долгую жизнь.

Цитата: Tristar
Да... связи на стороне - они такие. За крактовременное удовольствие - приходится расплачиваться... зудом и высокой температурой.

Жжошь! Вот так всегда, встретил красивую девушку нимфоманку, думаешь "перепало наконец счастье - полетать можно", а потом посещай КВД следующие пол года... :/

Цитата: Tail Beelzebub
Интрига умрет ли Хиро иди нет(все мы знаем что нет).

Мне таки нравится что она вообще есть! В смысле стандартный ход был бы сделать Хиро попросту иммунным к венерическим и вообще он избранный, а вот нефига - облом ожиданий) Было бы реально внезапно если бы он в следующей серии перенапрягся бы и умер! А потом сериал бы продолжался следующие 18 серии без него, он был бы этаким "братаном" из Гуррен-Лаггана.

ЗЫ
Хиро настоящий рок-н-рольщик - "live fast die young"
Перейти в начало страницы
de_mec
11 февраля 2018 23:51
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Битва за ГГ между 02 и Ичиго просто дико напоминает мне какую-нибудь классическую дилемму выбора между роковой женщиной, которая просто излучает опасность и секс и домашней скоромной девочкой, которая хочет поддерживать лирического героя, завести с ним семью и прожить счастливую и долгую жизнь.

и это тоже интересно смотреть - темболее что стиль рисовки рогатой тянки говорит о том что она явно опасна
Перейти в начало страницы
Bato-San
12 февраля 2018 01:01
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: de_mec
стиль рисовки рогатой тянки говорит о том что она явно опасна

такое ощущение, что никто не смотрел первую серию с самого начала...
А ведь авторы поиздевались и раскрыли грядущую интригу чуть более менее чем полностью до начала основного сюжета.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
12 февраля 2018 01:35
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Bato-San,
и будут потом они пилотировать другу дружку по очереди.

хоть в пятой серии объяснили, почему команда ГГ такая бесполезная на деле оказалась. но понравилось, а что отметили особый дизайн мех ct

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
AleNes
12 февраля 2018 13:48
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 75
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня после просмотра аниме появился вывод все эти дети как сказать слабаки, без стрелиции они уже давно сдохли, кроме хиро, он особый, образец + у меня глупая теория что хиро тоже гибрид дракона, он единственый который не умер, + мне кажеться что хиро и 02 много лет назад встречались, есле посмотреть по эпингу в начале , либо особая связь, я ещё заметил что 02 добра к хиро но не к другим вот мои выводы

Почитал интервью режиссера Ацуши Нишикори еще до премьеры, он несколько раз называл "Darling in the FranXX" драмой, а на вопрос: почему инопланетянка 02 называет Хиро любимым? Ацуши ответил, что Хиро заполняет пустоту в ее сердце.
Перейти в начало страницы
Ольгерд
13 февраля 2018 03:40
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Ну девица с рожками достаточно спокойно отнеслась к инородному пятну на груди парнишки, и походу совсем не удивилась...я не врач, но думаю это не смертельно, а значит наш герой будет жить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 19:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры