Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
Wain
21 февраля 2016 23:18
Сообщение #601



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
вероятность становится только выше.

уху)
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 февраля 2016 10:55
Сообщение #602



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Забавно получилось, что Зорзал пошёл по стопам Ивана Грозного, создав опричнину). Эти собачьи головы и мётлы невозможно не узнать - классную отсылку сделал автор.
А Сугавара какой молодец - защитил свою лолю hero. Ну уж теперь, после слов о замужестве, точно наш дипломат не отвертится). А так, если серьёзно, Шерри - хорошая партия - умная, красивая и из благородной семьи. Однако, теперь интересно, какие будут последствия у поступка Сугавары.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
27 февраля 2016 16:54
Сообщение #603



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Как обычно серия из-за реализации хреновая но все таки потянет.
Тем более у меня бобмбеж вызвала не она а тупые зрители которые в комментариях к серии назвали Суговару педофилом, предателем, ублюдком и другими нехорошими словами.
Не то что ему за такой поступок влетит это само собой, но неужели никто не понимает что влететь ему должно не божественным тапком с неба а от начальства которое о нарушении приказа если уже и в курсе то конкретно сейчас ничего сделать не может. В общем в этом аспекте их коментарии выглядят как коментарии дегенератов не знающие что такое связь и как она работает.
Что касается педофилии то тут тоже вопрос. "Дорогие зрители а вам не пришло в голову что у него просто не хватило сил смотреть на то как забирают ребёнка по манге не последнего для него человека?" Не тут конечно кажется что ему на неё должно срать с высокой колокольни но что в раннобе что в манге у них была пара эпизодов из-за которых Сугавара уже не мог считать эту девочку просто воображалой и удачным знакомством. Ну а если учесть что её явно хотели забрать на пытко-допрос о чем как ни странно все в курсе то уже одно это будет достаточным основанием для того чтобы не дать её забрать ибо совесть.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2016 17:50
Сообщение #604



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я уже было хотел начать проклинать Сугавару последними словами,но он таки оказался настоящим человеком.Да с точки зрения дипломатии это возможно и не верный ход,но с чисто человеческой трудно было выдержать и не помочь Шерри.
Цитата: Havk999
Тем более у меня бобмбеж вызвала не она а тупые зрители которые в комментариях к серии назвали Суговару педофилом, предателем, ублюдком и другими нехорошими словами.

Я тоже просто был в шоке,читая эти пасквили.Мое мнение такое пишет школота,не понимающая значения слова педофилия.Да чувства Шерри по детски искренни,но Сугавара просто сказал то ,что надо было сказать в данной ситуации. И к тому же вообще- что криминального в том,что он заявил,что они поженятся когда невеста достигнет нужного возраста. И уж тем более странно,неужели кто то болеет за сумасшедшую крольчиху,её подручную свинью и идиота принца? c2
Цитата: Dalaster
Забавно получилось, что Зорзал пошёл по стопам Ивана Грозного, создав опричнину). Эти собачьи головы и мётлы невозможно не узнать - классную отсылку сделал автор.

Да,и репрессии все те же.Уничтожить неугодных дворян.Только вот сами опричники когда выполнили свою грязную работу тоже были уничтожены как собаки.Во времена Сталина,кстати,было тоже самое.
Только вот сравнивать эту мелкую шавку- дебильного принца,плящущего под дудку больной крольчихи, с великими людьми как то неуместно. Он ведет свою страну к большим несчастьям и гибели
Перейти в начало страницы
Havk999
27 февраля 2016 19:18
Сообщение #605



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
И уж тем более странно,неужели кто то болеет за сумасшедшую крольчиху,её подручную свинью и идиота принца?

Скорее всего они просто не понимают какое аниме смотрят и каких персонажей им показывают. Особенно смешно выглядит заявление про то что за такой поступок его должны были сразу расстрелять и плевать что там на локалке он главный, ну то есть в посольстве, а о его поступке пока не доложили солдатам а он сам по сути гражданин Японии которая от него просто так не откажется по целому ряду причин.
динамик,
Ага тут согласен конечно современникам Ивана грознго могло казаться как и нам сейчас но его опрадывает в этом плане то что у его врагов не было в арсенале спектра вооружения 21 века плюс других наций за вратами которые не постесняются отодвинуть японию в сторону и устроить свои дела. Кстати теже США согласно ранее заключенным договорам могут в любой момент переместить свои войска в тот самый регион и начать сеить демократию. Но автор ибо о них не в курсе либо у США такая ситуация в которой они не могут себе это позволить, ибо китай и русские совсем уж рядом.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tristar
27 февраля 2016 23:15
Сообщение #606



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Тем более у меня бобмбеж вызвала не она а тупые зрители которые в комментариях к серии назвали Суговару педофилом, предателем, ублюдком и другими нехорошими словами.
Наверное, тролли какие-нибудь. Несмешные и страшные. Их много в последнее время в интернетах.

На примере Сугавары видно, что одно дело говорить: "так хочет родина" в случае проблем у незнакомых "граждан" и совсем другое дело, когда у твоего хорошо знакомого "гражданина" проблемы и эту фразу надо сказать ему.
Все это довольно тошнотворно.
Поэтому как-то симпатичнее действующие лица, которые имеют собственную волю и убеждения, сами принимают решения и сами за них отвечают... как ГГ на аватарке.
Не знаю хватит ли сил у этого Сугавары начать свою личную войну или нет, Итами наверное смог бы.

Почему этого принца нельзя просто ликвидировать, аккуратно. Чик и готово. Поперхнулся чаем.
Перейти в начало страницы
hophey
1 марта 2016 02:17
Сообщение #607



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.08.2009
ICQ:--
Посмотрел 8 серию, очень классная, за все 2 сезона первый раз так переживал hey
Перейти в начало страницы
Лойд
1 марта 2016 09:51
Сообщение #608



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
hophey,
А я вот понять не могу почему создатели аниме повыризали подобные истории других персонажей с корнями а эту оставили,Бозес,Итами,Яо,Делайла у всех истории не менее интересные и драматичные и многое бы прояснили но их тупо нет.Ну как так то!?(

Tristar,
Потому что тут это никак не обясняется (аниме) в ренобэ они специально давали принцу порезвится (чуть чуть этого было когда говорил премьер) что бы ослабить власть в империи и в дальнейшем ее ликвидировать (люди должны воспринять нипон как освабодителей а не завоевателей),тем более что экономика и весь преступный мир япы под себя уже подмяли,что опять же тут никак не раскрыто вообще.

Havk999,
На счет Юса,они не могут ткак как мы в случае чего в (если влезит китай или юсы) вшатанем ядерными ракетами по вратам,так же настроены и остальные 2 сильных страны нашего мира,япы постоянно лавируют между россией,сша,китаем и оон что бы никто из них 4 не влез,такая вот хитроглазая политика там,опять же ниразу почти не отраженная в аниме уж не знаю почему.
Перейти в начало страницы
Zerrat
1 марта 2016 10:16
Сообщение #609



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Лойд,
Когда врата закроются будет неловкая ситуация.
Перейти в начало страницы
Лойд
1 марта 2016 10:19
Сообщение #610



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Zerrat,
это да,но еще веселее будет кода они снова откроются да еще и не туда.
Перейти в начало страницы
Zerrat
1 марта 2016 10:22
Сообщение #611



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Лойд,
А можете мне в личку кратенько спойлернуть?
Перейти в начало страницы
Tristar
1 марта 2016 12:03
Сообщение #612



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Лойд
что бы ослабить власть в империи и в дальнейшем ее ликвидировать
Понятно. Спасибо за пояснения.
Цитата: Лойд
что опять же тут никак не раскрыто вообще.
Да, сложно понять при такой подаче, чем вообще занимаются в глобальном смысле пришельцы. Какое-то "бюро добрых дел" рисуется, то помогут эльфам отогнать драконов поедающих капусту их на полях, то устроят лагерь беженцев для фансервисных обитателей этого мира, то немного поиграют в прогрессоров. Какая-то каша получается.
Перейти в начало страницы
Лойд
1 марта 2016 12:36
Сообщение #613



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Tristar,
Ыот в том то и дело что каша,вроде и есть попытки следовть ренобе но такими кусками и так рвано что сложно вообще мотивы и подаплеку понять у всех если не знать оригинал.
Перейти в начало страницы
Durf1985
1 марта 2016 17:07
Сообщение #614



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Я кстати ничего опасного не вижу в действиях посла - по Японским законам "возраст согласия" меньше 15 лет если мне не изменяет память (врать не буду, но как бы не лет 12-13, могу очень ошибаться не помню точно) , да там много оговорок есть и вступив в такие связи можно кучу проблем огрести, но все же официально использовать лазейку можно. Далее Империя это не современный мир и следует исходить из поговорки "о времена, о нравы" - следовательно по законам Империи она является почти полностью дееспособной при этом наследницей, при этом родители никак не опровергали ее ранние заявления о отношениях с послом (я сужу только по аниме), право наследование конечно же не указано по кудели или по мечу идет, поэтому трактуем в свою пользу недосказанность - она полноправный наследник вступивший в должность после смерти родителей и имеет права делать такие заявления. Из вышесказанного де-юре можно признать, что они официально состоят в отношениях. Далее можно сказать, что Шерри сменила гражданство на Японское и посол имел полное право защищать гражданина своей страны и дать убежище. Конечно будут кадровые разборки с самим послом/награждение непричастных и наказание невиновных, но потери лица и статуса дипломата я точно не наблюдаю и в случае нападения на посольство Япония сможет официально и ненавязчиво выбить зубы тем кто им мешает, а народ... а народ не забудет тех кто им погромы устраивал и резал и думаю быстро смекнет кто враг а кто друг. И волки целы и овцы сыты. ИМХО я бы сделал так
Перейти в начало страницы
Haarhus
1 марта 2016 23:47
Сообщение #615



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 24.07.2015
ICQ:--
Второй сезон гораздо лучше и интересней!!!
Перейти в начало страницы
Лойд
7 марта 2016 09:39
Сообщение #616



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
9 cерия опять встает на лыжи ренобе и пытается показать события со сверхзвуковой скоростью пропуская куски целые повиствования в больших количествах.А так же куча ляпов не относящихся к ренобэ и даже в ней не появляющихся (например дисантный батальон сидящий у геркулеса в полной выкладке,ладно фиг с ним что слизанно с амеров полностью так еще и это ЗА НЕДЕЛЮ!!! до предпологаемого штурма столицы,ну е мое авторы аниме от темы далеки как я от марса), про военных аташе вообще можно не говорить ибо при такой ресовке вообще хрен разберешь что там китаец,русский,амер и европеец.
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 марта 2016 13:08
Сообщение #617



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот уже 10 серий посмотрел, а того интереса что вызвал у меня 1 сезон так и не наблюдается.
Честно говоря очень разочаровывает меня сезон, всё очень скомкано, наигранно и через чур по детски. Разводят какую то мыльную оперу, Санта-Барбара вырисовывается, с элементами экшена и фентези. Таким темпом аниме можно и на 4 сезона и более растянуть(при этом как я понял не мало и порезали оригинал). Интриги 0, антагонисты картонные и через чур пафосные, а сценарий пляшет канкан.
Если раньше переживал за судьбы героев то теперь, вот честно хоть убейте принцессу и магичку даже не ахну, персонажи растеряли свою индивидуальность и шарм, сопереживать им совсем не получается. Ну а Великая Японская армия, она велика, всех спасёт всем поможет и выгоду поимеет(утрирую конечно, но суть думаю ясна)) Умудрились видимо военно-транспортный самолёт разобрать на мелкие детали(как минимум крылья им пришлось бы снять) чтобы протащить его через портал, другого объяснения как он там появился я не вижу))
P.S. Интересный факт вычитал, грузоподъёмность транспортного «Геркулеса» идентична грузоподъёмности советского транспортного вертолёта Ми-26. Вот японцам напрягаться пришлось разбирая гиганта, когда бы могли вертолёт просунуть через портал, лишь лопасти убрав, но вертолётов у них таких нет aha
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2016 17:34
Сообщение #618



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Неожиданный поворот с этой девчушкой.Но в результате она сама себя обманула.Ух,сколько народу хочет убить Лелей.
Пинья в темнице,мерзкая крольчиха рулит. Но похоже недолго осталось ей радоваться- Итами с девчонками и японский десант уже на подходе.
Лично меня так наоборот 2 сезон радует гораздо больше перового.
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 марта 2016 19:15
Сообщение #619



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Лично меня так наоборот 2 сезон радует гораздо больше перового.

Вкусы у людей разные и это нормально. Но то, что сценарий и подача у второго сезона по сравнению с первым, хромают на обе ноги - это очевидно(у первого только на 1 хромали)).
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 марта 2016 21:06
Сообщение #620



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Забавно Шанди прокололась). Совсем забыла о подслушанном разговоре). И наконец-то здравая мысль - в нашей ситуации проще избавиться от заказчика, чем от Крысолова. Так ещё и дружественная принцесса в опасности - для переворота причин более чем достаточно. Жду "жару" в следующей серии.
Хороший эпизод.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 16:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры