Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
Лойд
19 февраля 2016 08:11
Сообщение #581



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Ну у Толкиена остроухие выгрибать начали еще в первую эпоху от темного валара Мелкара приплыв с Валинора там им ни численность ни их пиу пиу магия не помогла,только вмешательство Валар их спасло (Вообще эльфы Средиземья это мятежники пошедшие за Фионором у которого Мелкар упер Сильмарилионы, уплывшие чистить ему морду в Средиземье но вышло по другому).
Перейти в начало страницы
алексей545
19 февраля 2016 19:31
Сообщение #582



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
Вообще эльфы Средиземья это мятежники пошедшие за Фионором у которого Мелкар упер Сильмарилионы, уплывшие чистить ему морду в Средиземье но вышло по другому

ну там счет был одно время более-менее равный....они даж один сильмарион уперли и Мелкара инвалидом сделали
Перейти в начало страницы
Лойд
20 февраля 2016 08:14
Сообщение #583



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
алексей545,
Не сами, только благодаря Беорну который был человеком и который повелся на Солониэль, и которого ушатал оборотень в воротах на обратном пути.
Перейти в начало страницы
BEAR333
20 февраля 2016 14:58
Сообщение #584



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:--
Цитата: Лойд
вливали деньги

Сначала изучи историю сказочник какие они деньги вливали. К Японии плана Маршалла не применяли, это не Франция. Она вообще до 1954 года не существовала как страна. Деньги они сделали исключительно на торговле тем что сами производили. И что у тебя так зудит за китацев ? Ты китаец ? Если нет то скоро ещё наплачешься от китайцев. Крым-ваш ,Сибирь -наш. (С) Мао.

Цитата: Com6pep0
Она же жахает с неба молниями

Так респ маны ограничен. А лук с абилкой на ману самое то для ушастого :) ну снайперка в нашем случае. А касаемо мирности - мега кайло Лоли как бэ очень мирное.

Кстати господа - а какое отношение господин Профессор имеет к сетингу данной вселенной ? Вообще то никакого.
Анимешные Светлый и Тёмные Эльфы не к скандинавским сагам не к толкиенскому миру отношения не имеют. К тому же как раз в этом аниме Тука хоть и со сьехавшей крышей по поводу папы, но самая вменяемая и простая. Кто маньяки так это люди Империи и кролики.
Перейти в начало страницы
de_mec
20 февраля 2016 15:23
Сообщение #585



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Лойд,
и то потому что глупый эльф решил взять Беорна на "слабо"
Перейти в начало страницы
Лойд
20 февраля 2016 18:39
Сообщение #586



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
BEAR333,
То есть это я сказачник?)Это где такую альтернативную историю с взаимоисключающими вещами преподают?)Что могла продавать япония не имея простых ресурсов, находясь под внешним управлением и сил для поддержки ены ,рыбу наверное?Они для чего и из за чего войну начали напомнить?Сан-Францисский мирный Договор 1951 г.
Всего в работе мирной конференции участвовало 52 страны. Ряд стран пострадавших от японской агрессии в наибольшей степени, приглашены не были (КНР, КНДР, МНР, ДРВ), Индия и Бирма отказались от участия, но были представлены все латиноамериканские страны и Люксембург. Поскольку проамериканское большинство конференции не желало вносить поправки в подготовленный госдепартаментом проект Договора, советская делегация покинула ее и мирного Договора между СССР (Россией) и Японией до сих пор нет.

По Сан-Францисскому Договору Япония отказывалась от ряда захваченных и приобретенных ею территорий (Курил, Ю. Сахалина, Тайваня и др.), но без указания стран, которым эти острова передавались. Архипелаг Рюкю (острова Окинава) оставался под административным управлением США. Предусматривалась выплата репараций Японией жертвам ее агрессии, но без указания размера репараций и порядка их выплаты (предлагалось решать этот вопрос на основе двусторонней договоренности). Мирный договор, как ни странно, не предусматривал вывода американских оккупационных войск с японской территории. В нем не было даже конституционных положений о демократизации и военных ограничениях на Японию. Таким образом, после 6 лет оккупации в результате Сан-Францисской конференции, Япония превратилась в субъекта «холодной войны» на стороне США. Японская буржуазия сознательно пошла на ущемление своего суверенитета в политической области в обмен на американские рынки сырья и сбыта в сфере экономической. Многосторонний Сан-Францисский договор после закрытия Конференции был дополнен двусторонним японо-американским Пактом безопасности. В соответствии с его статьями США брали на себя обеспечение «безопасности Дальнего Востока» и получали право пресечения «внутренних беспорядков» на японской территории. Пакт был бессрочным без права одностороннего выхода из него Японии. США не были обязаны консультироваться с Токио по вопросам использования американских войск, дислоцированных в Японии, для обеспечения возложенных на них задач.) А за китайцев у меня не зудит я просто напоминаю что японцы далеко не няшки в своей истории.И да крым наш и сибирь тоже не переживай)
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 февраля 2016 19:44
Сообщение #587



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Что же, Зорзал предсказуемо объявил войну японцам. Но война будет "грязной", практически партизанской. Что, естественно сильно не понравилось Пинье - интересно, будет ли она сливать инфу японцам.
Классная сестра у Лелей - такие забавные реакции выдаёт, прям живые эмоции super. А сама-то Лелей какой пёрл выдала насчёт традиции "трёх ночей" aha. А как от это "обрадовался" Итами - Рори его чуть не покрошила).
Позже показали хороший магический бой между сёстрами - было драйвово. И потом я даже испугался, когда из толпы вышел убийца по душу Лелей - было полное ощущение, что она может сейчас умереть. К счастью, всё обошлось.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 февраля 2016 20:51
Сообщение #588



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне 7 серия тоже понравилась.
Тот же рассказ про сущность Врат.Это получается они в любое время могут закрыться,поэтому строить долгосрочные планы о добыче ресурсов не имеет смысла? Да и те же японцы не смогут вернуться домой?
Зорзал конечно дебил,которым крутит как хочет крольчиха,но ведь в таком случае он и правда победить может. Но империи в любом случае придется плохо,когда начнется полномасштабная война.
Ну и здорово повеселило,как девчонки делили Итами.
Доделили до того,что Лелей на голову одели тарелку с супом и началась разборка сестер.))
Правда из за этого некоторые остались без крыши над головой.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
20 февраля 2016 21:55
Сообщение #589



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Раз уже половина второго сезона прошла, можно вдоволь почесать языком и помолоть воду в ступе
Алмазы и нефть - подоплека всего происходящего, видимо cry
С самого начала наследник императора Морта, принц Зараза (то есть Зорзал, но так ему больше подходит), предстает отвратительной личностью. Вырожденец голубых кровей с садистскими наклонностями, уснащённый декоративными мышцами. Что же, прискорбно, но вполне реалистично. Теперь, когда император отдал концы, сестре и братцу престолонаследника стоит поостеречься. Самым умным поступком с их стороны было бы, несомненно, собрать сторонников и поднять мятеж, покуда дорвавшийся до власти старший братец не перебил их.
Судя по поведению эльбского короля, империю уже лихорадит. Так что... gd
Из достопримечательностей имперской столицы запомнились только дворцовые комплексы да район красных фонарей. Странно.
Логово дракона повеселило. Оно совершенно традиционное (груды сокровищ не хватает). Оно даже оборудовано дорожкой, ведущей прямо к нему! Разумеется, это объяснили тем, что тёмные эльфы хотели добывать в горе серу (зачем же она им? А селитру они ещё, случайно, не добывают? Алхимикам продают, что ли?). И протоптали тропу на склоне горы, видимо aha
Тука в конечном счёте из ходячей декорации превратилась в колдунью, что внушает надежды, но пока что моё отношение остаётся прежним. Бой с драконом не очень-то впечатляет, откровенно говоря. Сам дракон ещё неплохо выглядит в потоках извергаемого им огня, но и только. Не хватает того чувства сопереживания и восторга, когда я смотрел поединок между Гатцем и демоном.
Что могу отметить хорошего, так это насыщенность закулисными интригами.
Цитата: BEAR333
Кстати господа - а какое отношение господин Профессор имеет к сетингу данной вселенной ?

Почти никакого sorry Поэтому остальное - под спойлерок:
Цитата: BEAR333
Анимешные Светлый и Тёмные Эльфы не к скандинавским сагам не к толкиенскому миру отношения не имеют.

Ну, не сами же японцы их выдумали. Вроде бы самым первым аниме с участием эльфов (тёмных и светлых) была OVA Record of Lodoss War, о которой я уже упоминал. Заодно и облик анимешных тёмных и светлых эльфов сформировался. Может, я и не прав, конечно, но если кто-то знает более раннее аниме с эльфами, буду рад, если подскажут название.
Цитата: BEAR333
К тому же как раз в этом аниме Тука хоть и со сьехавшей крышей по поводу папы, но самая вменяемая и простая.

Ну, раз она полтора сезона была не вполне вменяемой, то она и не самая нормальная, верно? Тот факт, что она пока не совершила никаких отвратительных поступков, ещё ни о чём не говорит. Хотя вряд ли она их совершит. Разве что попытается соблазнить Итами. Хорошо хоть Яо Хаа Души не имеет никаких романтичных планов в отношении добрейшего лейтенанта, а то станет совсем уж уныло.
Цитата: Com6pep0
Посмотри любое последнее аниме про вампиров - там обязательно есть сексапильная деваха или очаровательная лолька.

Ну, я не сильно горю желанием смотреть аниме про упырей. Мне больше нравиться смотреть, не на монструозных соблазнительниц, а на то, как кровососов убивают, ибо сие вызывает ликование в моей душе. Число тех "вампирских" аниме, которые я всё же посмотрел, можно пересчитать по пальцам. А что касается девиц - то только брюнетка-вампирица из "Уже не зомби ли это?" мне понравилась nose
Цитата: Dalaster
Что же, Зорзал предсказуемо объявил войну японцам.

Действительно, вполне ожидаемо от этого деятеля.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 09:34
Сообщение #590



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Боже такого расхождения я не ожидал.
Нет тебе дальней разведки, нет тебе чуть ли не восстания не людей и прочего бобра что было в оригенале даже о такой важной вещи как о природе врат узнали рановато. Даже болезни Лелей не было а она от неё чуть в зомби не превратилась. Да и столица магов находится гараздо дальше чем показали.
Хотя оно и логично раз врата открылись значит они могут и закрыться. С другой стороны действия военных империй какие-то странные. наймем гоблинов они вырежут пару деревень и репа и общесвенность начнет винить японцев. Почему? Потому что они их не защитили? Учитывая прежнию защиту тех деревень вряд ли, однако японцы почти наверняка заинтерисуются и будут высылать свои патрули, ну или оставят все местным властям по их просьбе. Так или иначе если имперцы не планируют делать засады на них, а более чем уверен, что планируют
то смысла не будет. Ведь когда Японцы обнаружат что эти преступления были оплачены золотом империи я более чем уверен что они это используют и оружие империи будет палить по самим имперцам. А если ещё узнают что героя империи пыталась убить сама империя так вообще пипец. Не я конечно понимаю что это хочет сделать крольчиха, но она же выставит все так что это будет делом рук империи. Правда ассасин тот ещё дебил, вышел из толпы чтобы грохнуть цель. Тут и ежу понятно, что сразу как он убил бы Лелей его самого нашпиговали магией или свинцом.

Цитата: stilihon400flavii
Ну, я не сильно горю желанием смотреть аниме про упырей. Мне больше нравиться смотреть, не на монструозных соблазнительниц, а на то, как кровососов убивают, ибо сие вызывает ликование в моей душе Число тех "вампирских" аниме, которые я всё же посмотрел, можно пересчитать по пальцам. А что касается девиц - то только брюнетка-вампирица из "Уже не зомби ли это?" мне понравилась

Можешь почитать дворянсво там как бы тоже вампиры, но вампиры к которым мы не привыкли.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Лойд
21 февраля 2016 11:23
Сообщение #591



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Havk999,
Ну тут ты не совсем прав,да есть существенные скачки в сюжете и половина глав ренобэ показывающая важные события и обясняющая как и что выкинута нафиг(из за чего в дальнейшем будет жуткая каша),но аниме идет по ренобэ и это факт.Болезь Лейлей и лабиринт это одельная книга никак в основную серию врат не входящая (вернее входит но это истории о поисковом отряде Итами между основными книгами),таких 3 штуки 1 лабиринт и Лейлей,2 потерявшиеся Итами и Пина в море и русалки и 3 Итами драконий рыцарь, все это побочные книги про отряд поисков полезных ископаемых Итами.На счет имперцев как я помню они использавали не наемников а малые группы против разведкоманд японцев и темных эльфов которые вошли в силы самообороны( вся эта возня приведет к штурму столицы вывозу императора и лечению оного от яда на военную базу и практически уничтожению империи),почему этого не показали я вообще не понимаю.А о вратах Рори давно намекала что их открыла Харди что бы скучно не было,но и это было выкинуто из экранизации
Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 11:34
Сообщение #592



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Лойд,
Ну судя по по сказанному здесь подразумеваются именно наёмники или же просто бандиты, правда что это за группки нам пока не показали. Возможно это и правильно могли и больше плеваться. В любом случаи если он возьмут пленников в смысле японцев им не составит труда выпытать у них инфу и все такое. Тем более внезапные атаки бандитов конкретно в районе алнуса будут жутко подозрительными.
Ах да отношения Яо и Итами не раскрыли ведь официально она его рабыня а ему это нафиг не нужно и этот момент в аниме никак не обставлен. В манге таким раскрытием их отношений послужила как раз болезнь Лелей. Здесь "я тёмная эльфийка вы победили дракона я буду вам служить" и их отношения ни как друзей никак хозяин слуга не раскрыты.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Лойд
21 февраля 2016 11:40
Сообщение #593



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Havk999,
Эдесь сам Итами никак не раскрыт что уже говорит о многом,даже намека на его историю не было что уж говорить про других персонажей,если в ренобэ у каждого была своя история которая обьясняла почему именно так делает каждый персонаж то в аниме они поступают так потому что гладиолус вот и все.А ведь есть еще история Бозес и японского офицера и то что у них родится ребенок, в аниме этого нет вообще.Или вспомни почему Итами не хотел идти на дракона в составе своей группы, в манге все в точности как в ренобэ передано, тут же просто не хочу и все.





Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 12:00
Сообщение #594



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Лойд,
Это верно. Хотя намёк на мать итами был но поймут его только те кто читал мангу или раннобе. Ну ещё пару человек.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Лойд
21 февраля 2016 12:07
Сообщение #595



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Havk999,
Самое пичальное во всем аниме это ситуация с Делайлой.Вот где все похерили так похерили на мое ИХМО.
Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 12:16
Сообщение #596



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Лойд,
В общем с таким подходом лучше было бы не снимать. Теперь надеюсь что "Я паук и что с того" снимать будут не теже люди что снимали этот "Шедевр" тоже самое относится и к герою щита.
Хотя будет смешно если они экранизируют раннобе или мангу "Как стать королем демоном" это же почти хентай чистой воды.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Лойд
21 февраля 2016 18:01
Сообщение #597



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Havk999,
А разве героя щита собираются экранизировать?
Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 18:10
Сообщение #598



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Лойд,
не знаю но предпосылки уже имеются. За последнее время экранизаций раннобе становится все больше и больше.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Wain
21 февраля 2016 19:12
Сообщение #599



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Лойд
А разве героя щита собираются экранизировать?

Ну а стоит ли) Он довольно проходной, после первой книжки) И вроде как все становиться только хуже, больше разжевывания всякой там механики костюма пингвина и динама Рафталии, которая все подкатывает и подкатывает. Как то потерялась атмосфера первой книжки, когда его гнобили(
Цитата: Havk999
За последнее время экранизаций раннобе становится все больше и больше.

Особенно ранобки про ммо like миры.
Перейти в начало страницы
Havk999
21 февраля 2016 21:49
Сообщение #600



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Особенно ранобки про ммо like миры.

А учитывая что герой щита как раз такой мир то вероятность становится только выше.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 05:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры