Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Angel Beats! / Ритмы ангела
Kari-chan
13 мая 2012 15:28
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ни каких дыр что то я не заметил.Практически идеальное аниме и сюжетом(драмы и комедии всего в меру) и особенно великолепной музыкой.До сих пор песни регулярно переслушиваю

Сайнды восхитительны.
Про дыры.
Вспомни-ка, откуда у Канаде сердце Отонаши?
Он завещал органы перед свое йсмерть. Отонаши умер, сердце пересадили Канаде. Отонаши попадает в этот мир и там Канада. Откуда? Как она могла туда раньше попасть? Это огрмнейшая дыра, которую никак не закрыть.
И еще в истории Юриппе, она никак не могла выжить, ну просто никак.

И раскрыты только Юри, Отонаши, Хинати и Юи. На всех остальных не хватило времени, наверное.
Цитата: динамик
Но ведь аниме то все интересные были и для обсуждения тоже.
Ты странно забыла-великолепные Настоящие слёзы и Азбуку цветов.
Ещё графика у студии всегда самая передовая.

Ага, я как вспомню как я Ханаан смотрела и меня буквально тошнило от всего, так сразу вся студия для меня уже не сахарок. Сие у меня входит в пятерку самых ужасных аниме, что я видела.
В Иной те же проблемы, например, так же потрясающая живучесть героев, странные линии развязки, которые не то чтобы странные, они просто вытянуты.

Настоящие слезы не смотрела, как раз хочу начать, а Азбука единственная годнота этой студии, я считаю)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2012 15:48
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Сие у меня входит в пятерку самых ужасных аниме, что я видела.

А для многих это аниме было лучшим в том году вместе с Историями монстров.Вот.
Цитата: Kari-chan
В Иной те же проблемы, например, так же потрясающая живучесть героев, странные линии развязки

Но аниме то всё равно довольно хорошее получилось.Вспомни,как интересно его было обсуждать. hey
Цитата: Kari-chan
Настоящие слезы не смотрела, как раз хочу начать

Ну вот посмотри,будешь на студию молиться потом возможно)
Цитата: Kari-chan
Откуда? Как она могла туда раньше попасть? Это огрмнейшая дыра, которую никак не закрыть.

Это всё многократно обсуждалось на разных сайтах.Нам не известен тот мир,сколько путешествовал Отонаши,какими путями туда попал,где и как задержался.Канаде попала туда прямой дорогой,а он нет.Да не так уж и важно это для сюжета.А такие моменты можно практически в любом аниме найти.Дневник будущего так весь из нелогичностей и глупостей состоит так и что?
Цитата: Kari-chan
И раскрыты только Юри, Отонаши, Хинати и Юи. На всех остальных не хватило времени, наверное.

А зачем всех раскрывать то?Это же второстепенные персонажи.Главные раскрыты?Ну и отлично.Или надо было бесконечную мыльную оперу делать?Студия молодая,не могла себе этого позволить.
Кстати,сюжет оригинальный.А Маэда Дзюн-гений. super И как сценарист и как композитор.Я от его тем в Кланнаде и Каноне ещё был без ума. super
Перейти в начало страницы
Rica-no
13 мая 2012 15:54
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Хм... впрочем, у этих аниме довольно схожие зафейленые моменты.

ханан не смотрела, но анотхер был очень даже не плох (про ироху тоже стыдно забывать)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 мая 2012 16:42
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А для многих это аниме было лучшим в том году вместе с Историями монстров.Вот.

С Бакемоно? С Шафтом равнять?
Вот этого я уже совсем не пойму.
Там нет ничего, просто ничего нет.
Цитата: динамик
Но аниме то всё равно довольно хорошее получилось.Вспомни,как интересно его было обсуждать.

Оно было нормальным таким. Просто написали, что все анимеши у них хорошие. А Иную я не могу назвать хорошей.
Цитата: динамик
Ну вот посмотри,будешь на студию молиться потом возможно

Ну нееее, для меня только одна такая студия существует, и, я думаю, навсегда единственной и останется.
Цитата: динамик
Нам не известен тот мир,сколько путешествовал Отонаши,какими путями туда попал,где и как задержался.Канаде попала туда прямой дорогой,а он нет.

В аниме нет НИ ЕДИНОГО намека на то, что есть какой-то промежуточный мир. Все это додумки фанатов, читала я их. С таким же успехом я могу сказать, что они все перемещались на марс, где главным злом был кот.

Цитата: динамик
Да не так уж и важно это для сюжета.А такие моменты можно практически в любом аниме найти.

Вот они все и сливаются из-за этого.
Тогда я не понимаю что есть важного в этом аниме. Историю Юи и Хинаты, которые тянут все аниме?
Цитата: динамик
Дневник будущего так весь из нелогичностей и глупостей состоит так и что?

Поэтому Дневник и провалился всюду.
Цитата: динамик
А зачем всех раскрывать то?Это же второстепенные персонажи.Главные раскрыты?Ну и отлично

Тогда вопрос. Зачем же они тогда Хинату и Юи раскрывали?
Не считаю их ничуть не главнее чем Нода, Шиина или ТК.

Канаде, кстати, тоже плоховато раскрыта.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2012 17:45
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Оно было нормальным таким.

Нормальное-значит хорошее.Нет?)
Цитата: Kari-chan
для меня только одна такая студия существует

Шафт?Так и у них неудачных аниме хватает.КиоАни-ну эти да,у меня тоже любимые.
Цитата: Kari-chan
В аниме нет НИ ЕДИНОГО намека на то, что есть какой-то промежуточный мир.

Но нет ни одного,что так не могло быть.)
Ну прошло уже два года с выхода аниме,понимаю что тебя не переубедить уже.Просто я так на эту мелочь внимания не обращал.Для меня главное было тема самопожертвования,чувств героев.А тебе наверно не понравилось,что Отонаши выбрал Канаде,а не Юри.Так?Вот наверно и разочаровалась в этом произведении.Многим это не понравилось.Говорили,что не логично это и всё такое.А мне так Тенши с самого начала нравилась больше.)
Цитата: Kari-chan
Поэтому Дневник и провалился всюду.

А Ритмы имели огромный успех.Потому что сумели затронуть чувства зрителя.И потому что всё было ясно понятно,практически.Ах,да и концовка замечательная. super
Цитата: Kari-chan
Зачем же они тогда Хинату и Юи раскрывали?

Значит главнее.И были любимы многими.Ну не должны всех абсолютно персонажей раскрывать.Времени не хватит.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 мая 2012 18:33
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Нормальное-значит хорошее.Нет?)

Нормальное это 6-7 из возможных 10. Ангельским ритмам я поставила 7/10 из-за ну очень уж интересной задумки и Хинаты с Отошани, которые мне понравились уж больно.
Цитата: динамик
Шафт?Так и у них неудачных аниме хватает.КиоАни-ну эти да,у меня тоже любимые.

Угу, лично я ни одному из Шафтовских произведений ниже 8-ки никогда не ставила. Они даже в полухентайный треш смогли философией наполнить)
У Кье-ани есть Стальная тревога, которую я не перевариваю, поэтому я ее просто люблю, как и Studio 4°C hey
Цитата: динамик
Но нет ни одного,что так не могло быть

Это не мелочь, мир, в котором живут герои - есть основа сюжета. Из-за этой мелочи Канаде и Отонаши вообще не должны встретится так-то.
Ну так и про котов с Марса там ничего не говорилось.
Хотя большинство мнений касается религий, хотя о религии там и речи-то не было, опять же тупик.
Нет этому объяснения, а никто об этом не задумывается. Слезы в конце были - успех!
Цитата: динамик
Просто я так на эту мелочь внимания не обращал

Цитата: динамик
А тебе наверно не понравилось,что Отонаши выбрал Канаде,а не Юри.Так?Вот наверно и разочаровалась в этом произведении.

Честно говоря, это было то редкое произведение, где на пейринги мне было чуть ли не абсолютно все равно. Но конечное Отонаши/Канаде как-то выбилось совсем и я была бы более чем рада увидеть Юри с Отонаши.
Канаде мне тоже нравится, но ее истории как таковой нет, ее переживаний тоже. Хотя в последней серии на слезу пробило cry
Цитата: динамик
А Ритмы имели огромный успех.Потому что сумели затронуть чувства зрителя.И потому что всё было ясно понятно,практически.

Потому что оно слезу выдавливает, все купились, естественно, но его противников тоже хватает.
Цитата: динамик
Значит главнее.И были любимы многими.Ну не должны всех абсолютно персонажей раскрывать.Времени не хватит.

Вот я и говорю, что глупо вышло. Рандомно выбрали персонажей и рассказали о них.
А я бы вот с удовольствием посмотрела на истории других персонажей.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Rica-no
13 мая 2012 20:31
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вот я и говорю, что глупо вышло. Рандомно выбрали персонажей и рассказали о них.А я бы вот с удовольствием посмотрела на истории других персонажей.

денег не хватило? таки сериал, верняк, дорогой получился.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 мая 2012 20:52
Сообщение #188



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Споры про то какая студия лучше я никогда не понимал, практически у всех находил что-то интересное. Поэтому только напишу свое мнение про второй сезон. Я думаю он не нужен, меня вполне устроили обе концовки и считаю, что продолжение не нужно, пусть сериал лучше мне таким и запомнится.

Цитата: Kari-chan
Это не мелочь, мир, в котором живут герои - есть основа сюжета.

Мне показалось, что основа сюжета прошлое героев и их взаимоотношение в этом мире. А что это за мир я пару раз за все 12 серий вспоминал. Согласен, что маловато персонажей раскрыли, не во всем хорошо, а первая половина мне только историей Хинаты и запомнилась.

Цитата: Kari-chan
Потому что оно слезу выдавливает, все купились, естественно

А что в этом плохого, сочувствую я героям далеко не всех слезливых произведений. Это редкое исключение.

Цитата: Kari-chan
его противников тоже хватает

Сколько людей столько и мнений;)
Перейти в начало страницы
Ailess
13 мая 2012 22:23
Сообщение #189



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Kari-chan,
Вот вы тут спорите и доказываете что аниме плохое) Спорить не буду, ибо лично мне в своё время очень понравилось.
Если уж всё было так плохо. Почему вы так хорошо помните буквально мельчайшие детали?
Не знаю как у остальных, у меня - если аниме так себе, то смотрится, но особо не запоминается. А те которые по настоящему зацепили, вызвали какие-то эмоции, те помнятся даже через несколько лет. Даже так уже смутно помню что там было.
Конечно может у вас просто невероятная память и вы помните на таком уровне всё что смотрели, но больше похоже на то что идея, мир и персонажи вам понравились и "оставили след", а недовольство вызывает студия, которая не смогла сделать так как по вашему мнению было бы намного лучше. А вообще что аниме что манга пошли из ранобэ. так что студия тут не виновата.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
13 мая 2012 23:29
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Не могу не выразить своего мнения aha Это аниме мне очень понравилось, поэтому встану на его защиту hero

Цитата: Kari-chan
Это не мелочь, мир, в котором живут герои - есть основа сюжета. Из-за этой мелочи Канаде и Отонаши вообще не должны встретится так-то.

Они вполне могли встретится. Не стоит забывать, что здесь два мира, а не один. Им можно приписать любые условия. Тем более, такой прецедент уже был. Но если нужно нормальное объяснение, вот диалог с одного сериала, хотя в последних сезонах туда впихнули много всякой фигни, но все же:
- Все когда-нибудь умирают, сынок. Кто-то раньше тебя, кто-то намного позже.
- Но почему они все сейчас здесь?
- Здесь нет такого понятия как "сейчас".

Может, кто-то даже вспомнит откуда это))
Но не исключено, что они были на Марсе и убивали кота.
Это не является нелогичностью или невозможностью. Это просто отсутствие объяснения происходящего. Такое возможно, так что не факт, что все герои умерли до гг, может, многие умерли после. Не тупик это, так что, думаю, простить можно. Хотя немного огорчает.

А касательно раскрытия характеров персонажей и прочего - мне очень понравилось. Но здесь уже
Цитата: DarkHorror
Сколько людей столько и мнений;)

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
14 мая 2012 07:37
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
J. Doe,
Я тоже не мало задумывался над этим вопросом. Но все же в "Чистилище" Канаде не могла попасть будучи еще не родившейся к примеру. Я подумал, что, возможно, она там очутилась из-за клинической смерти, пока пересаживали сердце. Вот ее и кинуло туда, а так как там время длится не много не мало, а целую вечность, то находиться она там могла в ожидании ГГ сколько ей угодно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 мая 2012 13:42
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Я уже жалею, что пост накатала aha

Товарищи, НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКОГО ЧИСТИЛИЩА. Если бы было - то сказали. Да и Хината и Юи в одно время жили, черт его знает как они умерли, но промежуток между смертями был явно маленький.

Цитата: Ailess
Если уж всё было так плохо. Почему вы так хорошо помните буквально мельчайшие детали

Потому что прочитала свой старый пост после просмотра аниме badsmile
Цитата: DarkHorror
Мне показалось, что основа сюжета прошлое героев и их взаимоотношение в этом мире

В аниме показаны только две серии, которые посвятили линии отношений (Канаде и Отонаши - одна серия, Хината и Юи - одна серия). Все остальные серии они умирали и занимались школопроблемами.
Цитата: DarkHorror
А что в этом плохого


Я и не писала, что это плохо, я из-за этого ему семерку и поставила, в общем-то.
Но ставить только из-за слез в конце - как-то странно это thinking
Цитата: DarkHorror
Сколько людей столько и мнений

Да я бы и молчала, будь то дилемма фломастеров. Но сюжетные дыры же! Я к тому, что не понять мне как можно считать аниме шедевром, если в нем есть такие вот пробелы.
Цитата: Ailess
А вообще что аниме что манга пошли из ранобэ. так что студия тут не виновата.

Отнюдь, от студии зависит очень и очень много.
Сразу всплывает Радиодевушка от Шафта и Клуб соседей от AIC.
Цитата: Natur
Вот ее и кинуло туда, а так как там время длится не много не мало, а целую вечность, то находиться она там могла в ожидании ГГ сколько ей угодно.

Ей сердце сразу после смерти ГГ чпокнули, она и рассказывала об этом в прошедшем времени)
Цитата: J. Doe
А касательно раскрытия характеров персонажей и прочего - мне очень понравилось

Показать как умерла четвертостепенная певица, но не показать как умерла Канаде - грустно это. Могли бы еще слез навернуть и был бы всем Кланнад.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Rica-no
14 мая 2012 13:58
Сообщение #193



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
черт его знает как они умерли

На Хинату намёк был дан xDDD
Перейти в начало страницы
Natur
14 мая 2012 17:59
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Да я бы и молчала, будь то дилемма фломастеров. Но сюжетные дыры же! Я к тому, что не понять мне как можно считать аниме шедевром, если в нем есть такие вот пробелы.

Соглашусь в этом, безусловно, аниме шедевром назвать нельзя, к сожалению. Оно просто достаточно хорошее, чтобы въесться в память парой ярких моментов.
Цитата: Kari-chan
Ей сердце сразу после смерти ГГ чпокнули, она и рассказывала об этом в прошедшем времени)

Прям в метро ее привезли, ога, и там еще тепленькое тело Отонаши под скальпель. super
Цитата: Kari-chan
НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКОГО ЧИСТИЛИЩА

Я всего лишь образно обозначил это место, ну не "Школоматрицей" же называть этот потусторонний мир состоящий из 0 и 1 aha

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 мая 2012 19:09
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я к тому, что не понять мне как можно считать аниме шедевром, если в нем есть такие вот пробелы.

У меня тоже никогда в мыслях не было его к шедеврам причислять, в этом я с вами полностью согласен. Для меня в нем было несколько серий, которые понравились, все остальные я скорее всего не очень внимательно смотрел. Вся эта беготня по школе не запомнилась совершенно, поэтому и продуманность мира на второй план отошла.
Перейти в начало страницы
Nafalem
21 мая 2012 22:27
Сообщение #196



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Все посты прочита, спорить не с кем небуду, просто считаю это анимэ именно шедевром, Сюжет - офигенный непредсказуемый загадочный и т.д и т.п
Персонажей создали настолько продуманными что даже второстепенные персонажи оказались с разными и очень интересными характерами ( кстати в манге многие истории их рассказываюсться ). То что Отонаши будет с Канадой для меня было очевидно да и Юри в манге как то ближе в отношениях с Хинатой все таки они вдвоем фронт создали!
Музыка - это особенная тема у меня десятка 2 песен созданных к этому анимэ я их до сих пор слушаю жаль что в анимэ небыло многих моих любимых компоизиций.
Рисовка - одна из самых красивых что я видел.
К слову, показал сее анимэ уже неодному человеку ("из разряда анимэ - это чего китайские мультики?") многие посмотрели с удовольствием а кое кто и с этого анимэ начал вообще анимэ смотреть! badsmile

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Pecasso
23 мая 2012 00:39
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Nafalem

Того же мнения.
Я конечно уважаю обсолютно любое мнения (которое на сто процентов совподает с моим), но те кто несмотрел Ритмы ангела много потеряли, а те кто говорит что это плохое анимэ, гореть вам в мире ритма ангела.
Сдесь дух анимэ очень ярко вырожен, многие песрестали или еще ненаучились его замечать. Считаю что анимэ шэдэвр.
Перейти в начало страницы
L.
23 мая 2012 14:33
Сообщение #198



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
кто несмотрел Ритмы ангела много потеряли, а те кто говорит что это плохое анимэ, гореть вам в мире ритма ангела.

так-держать! hero

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
VamPirkOo
23 июня 2012 00:12
Сообщение #199



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Отличное аниме)))
я плакала т_т
Перейти в начало страницы
Хисока13
9 июля 2012 13:14
Сообщение #200



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Аниме отличное! super
Конец очень печальный, nolove он меня тронул до глубины души... а это очень сложно... такую грусть я испытал впервые... У меня просто нету слов... cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 20:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры