Полная версия этой страницы: Angel Beats! / Ритмы ангела
Страницы: 1 2 3 4 5
visor2580
Angel Beats!
Вот посмотрел по форуму и не нашел темы этого аниме и решил создать.
Посмотрел я вышедшее 10 серий и это аниме сразу стало моим любимым ^_^ Отличное сочетание многих жанров, можно и посмеяться и погрустить. А вы что о нем думаете?
yuu chi
Согласна,я влюбилась в это аниме с первого взгляда inlove ,от героев ваще сума схожу!!! cry Моя самая любимая это Юи!
visor2580
А мне больше всего понравилась Канадэ (Тенси) kawai
И главный герой разумеется
Searcher
По-началу мне эта штука казалась очень уж противоречивой. Не мог я понять, нравится она мне или нет. А вот последние серии радуют. Даже какой-то свой \"дух\" у аниме появился, т.е. то, что делает его уникальным.
Очень надеюсь, что этот \"дух\" до самого конца не потеряется, а пока всё отлично. super
Wilgeforz
А мне больше всего понравилась Канадэ (Тенси)

О да! ангелок рулит! :D
Вампирша
Честно говоря, первоночальное мнение было весьма неутешительно! Ничувствовалась чего-то задушевного. На первый взгляд казалось какой-то бредовой, низко-пробной аниме-комедией.


Но отношение поменялось сразу с первым исчезновением(солистка группы) и затем с каждым разом симпатия к этому аниме лишь росла и росла.

Это еще одно аниме, за легкостью которого скрываеться весьма интересные идеи.
visor2580
а когда 11 серия появится кто знает?
Mari)))
мне понравилось это аниме)))со многих моментов смеялась прям до слёз))) aha
visor2580
Наконец-то, одиннадцатая серия... не терпится посмотреть!
Arten
Прикольно, Канаде оказывается такая же как они))
visor2580
Хе, 11 серия ничего! Жду-недождусь 12!
Крутое мясо с теми тенями было, последние минут 10 больше всего понравились. Интересно, чем кончится...
yuu chi
Вампирша
у мя тоже отношение начало менятся имено с исчезновения.
Ещё музыка в аниме просто круть!
visor2580
Ага, музыка супер! Мне больше всего понравилась музыка из одной из первых серий. Когда они мочили Канаде и крали талоны на еду, понравилось как их группа пела kawai
yuu chi
А мне песня "Алхимия" группы о4ень понравилась hold
visor2580
Ага, у них группа вообще очень хорошо поет
yuu chi
полностью согласна aha
Searcher
Вот и закончились Ритмы ангелов и красиво, надо сказать, закончились.. cry super
yuu chi
Ага,я чуть не расплакалась когда Канаде исчезла fear
Sponge_Head
[b][/b] Anime prosto super ,zalko tolko prodolzenia nebudet lny
A tak siuzet prosto otpaaad dodumaca nado bilo to takogo super
Idol
Да анимешка ниче так))
Inky_rain
с первых серий оно не сильн затянуло....а потом, этот юмор, да и сюжет как-то оборотов набрал *_____________*
вот, последнюю сегодня посмотрела....как-то даже грустно стало... unlucky
Mari)))
Цитата: Inky_rain
а потом, этот юмор, да и сюжет как-то оборотов набрал

это точно)))всегда при встрече с тобой вспоминаем прищепку и рулон туалетной бумаги))) aha

ну а конец...это и так было ясно...иначе и быть не могло...
visor2580
Очень красиво кончилось) Последняя серия на слезу пробивает. Это мое любимое аниме теперь. Авторам большое спасибо!
yuu chi
Цитата: visor2580
Очень красиво кончилось)

Это точно, ещё мне очень хотелось чтоб рассказали историю жизни других героев, оссобено ТК и Сиины. lny
visor2580
Цитата: yuu chi
Это точно, ещё мне очень хотелось чтоб рассказали историю жизни других героев, оссобено ТК и Сиины.

Да, интересно было бы, но и без этого сериал отличный. Кстати, историю Канаде тоже не рассказали.
yuu chi
Цитата: visor2580
Кстати, историю Канаде тоже не рассказали.

Да на историю тонко намекнули.
К сожалению авторы не рассказали почему умерли Юи , Канаде , Хината , Наои , Юрипе.
visor2580
Да это не столь и важно, ИМХО ^_^
yuu chi
Цитата: visor2580
Да это не столь и важно

Кому как ,а мне все равно интересно!! gd
visor2580
Цитата: yuu chi

Кому как ,а мне все равно интересно!! gd

Это даже сам автор не знает badsmile
borislav
Очень интересное аниме, со смыслом и отличным сюжетом, да и концовка не подкачала)
wolf-_-rain
Аниме Класс....ВОт толко жалко их что а ранем возрасте потеряли свою жизнь... cry
visor2580
wolf-_-rain,
увы, много кто в раннем возрасте умирает
wolf-_-rain
visor2580,
Но смотря их историй.,то как они жили...Разве они не трогают твое сердце..До слез?
visor2580
wolf-_-rain,
жалко их, конечно, но после этого же они получают что-то вроде искупления, делаются счастливыми на том свете
wolf-_-rain
Цитата: visor2580
жалко их, конечно, но после этого же они получают что-то вроде искупления, делаются счастливыми на том свете

Искупление?.. dead..Они живут в контроле...Поскольку если они не будут ничего не делать,Они исчезнут..Они Должны понять свой ошибки... smoke Но понимая их они так и так исчезают...Это не жизнь по мне...Из этого когда я смотрю это аниме я плачу... cry
visor2580
Цитата: wolf-_-rain
Поскольку если они не будут ничего не делать,Они исчезнут..

Нет! Ничего не делать - это сидеть и тупо пялится на стену. А так они учились, общались - обретали то, чего были лишены в первой жизни и исчезали счастливыми. А если для них счастье было в другом - то они не исчезают пока его не обретут. Например, Канаде - она была примерной ученицей, но счастье для неё было не в этом, поэтому она и не исчезала.
wolf-_-rain
visor2580,
Ладно не будем больше флудить., У нас разные Мнения...Этим И закончим Спор... bye
Searcher
Кстати не кто не просёк фишку с названием сериала? Как по вашему он должен правильно называться? Вопрос всем)
wolf-_-rain
Searcher,
КОнефно..
visor2580
Цитата: wolf-_-rain
У нас разные Мнения...Этим И закончим Спор...

И ты даже не отстоишь свое? ^_^
Searcher
Цитата: wolf-_-rain
КОнефно..

Хм... вы вопрос-то поняли или мне ещё раз пояснить? Хотя я не знаю, что тут непонятного..
wolf-_-rain
visor2580,
Смысл Отстаивать Свое Если Мы будем Стоять на своем...Пойми у нас разные мнения Ты это сам знаешь...Так что смысла нет флудню создовать...
Searcher,
блин..пф...По мне аниме нормально названо...Ведь Афтор не будет же из неба брать название...Вроде Имя Того Ангела( Ученицы ) Переводилось имено так \" Ангельские Ритмы! \"
АHuMEIIIHuK
Цитата: wolf-_-rain
блин..пф...По мне аниме нормально названо...Ведь Афтор не будет же из неба брать название...Вроде Имя Того Ангела( Ученицы ) Переводилось имено так \" Ангельские Ритмы! \"

Говорит Searcher:)
Я не спорил, просто хотел узнать просёк кто фишку в названии этой анимехи. Ты вижу нет. Я чисто ради интереса спросил. Может кто ещё ответит)
wolf-_-rain
АHuMEIIIHuK,
Лутшебы За себя Говорил Иди.т!! whistling
АHuMEIIIHuK
wolf-_-rain,
Блин!Ты олень чтоли!Searcher сидит с моего компа!Не тупи!
wolf-_-rain
АHuMEIIIHuK,
Откуда я знаю...ЧТо он около тебя Сидя это пишет...
АHuMEIIIHuK
wolf-_-rain,
Это снова Searcher:)
Я это написал. Анимешнику делать чтоли нечего, за меня писать?
visor2580
Цитата: wolf-_-rain
Вроде Имя Того Ангела( Ученицы ) Переводилось имено так \" Ангельские Ритмы! \"

Тачибанана Канаде переводится \"Ангельские Ритмы\"?
Цитата: wolf-_-rain
Смысл Отстаивать Свое Если Мы будем Стоять на своем...Пойми у нас разные мнения Ты это сам знаешь...Так что смысла нет флудню создовать...

Не хочешь - не отстаивай. В таком случае, буду считать, что у тебя просто нету аргументов, потому и сдался. Советую пересмотреть аниме более внимательно.
Да, кстати, Вульф, почему ты пишешь почти каждое слово с большой буквы? Шифт западает?
Цитата: АHuMEIIIHuK
wolf-_-rain,
Блин!Ты олень чтоли!Searcher сидит с моего компа!Не тупи!

Цитата: АHuMEIIIHuK
wolf-_-rain,
Это снова Searcher:)
Я это написал. Анимешнику делать чтоли нечего, за меня писать?

хе, что-то мне подсказывает, что он не поверит, пока ты не зайдешь Сёчером.
Searcher
visor2580,
Ну теперь этот твердолобик поверит))
Цитата: visor2580
Тачибанана Канаде переводится \"Ангельские Ритмы\"?

А кроме имени ничего не заметил больше? Подсказка: в конце.
visor2580
Цитата: Searcher
А кроме имени ничего не заметил больше?

Не, ты не понял)) я говорю Вульфу, что это имя так не переводится)
Цитата: Searcher
Подсказка: в конце.

В смысле, что Отонаши отдал сердце Канаде?
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.