Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, осень 2014
Wain
20 октября 2014 20:03
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: androne
Меня интересует вот что, эти паразиты оружие или это колонизация, и где то по моему должен быть главный, вопрос их происхождения остаётся открытым, вряд ли эти коконы смогли преодолеть космос сами по себе...

Возрадуйся ты этого никогда не узнаешь :D
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2014 20:06
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
sjapkee,
Гонишь!
Бахамут как раз великолепен-обе серии
Грехи- глоток свежего воздуха!
Фейт- шедевральное продолжение шедевра!
Крест Энж-одна из лучших мех за последнее время!
Апрель это твоя ложь- просто чудесен!
А ведь ещё- Гаро,Велосипедист,Чайка,Плод Грисайи, и т.д.....
Паразит - тоже очень хорош-тут я согласен.
Перейти в начало страницы
FiStY
20 октября 2014 20:07
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Wain,
Т.е. автор так и не объяснил появление паразитов?

динамик,
Полностью согласен! Кстати, аватарку не меняй, прикольная очень :)
Перейти в начало страницы
Wain
20 октября 2014 20:11
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
FiStY,
Все слито в хлам. Зато ты узнаешь, что надо ценить живых существ! Даже вон того гипер-мутанта...
Перейти в начало страницы
sjapkee
20 октября 2014 20:14
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
динамик,
Чего же в Грехах такого нового? Стандартный сюжет. Собираем накам по одному, по пути валим шаблонных злодеев, потом раскрываем пару тайн прошлого, неожиданный член пати оказывается самым сильным, злодей - типичный Айзен и все это приправлено унылыми персонажами. Это весь сюжет до онгоинга, которого на данный момент около 100 глав. Соглашусь, что это адекватная версия ФТ и по меркам сененов выглядит довольно неплохо, но после уровня HxH у меня даже желания нет возвращаться к этому жанру - даже близко ничего похожего не выдадут.
Багамут - очередная сильная баба всех выносит в полпинка, браслеты непонятные, которые работают только тогда, когда врагу люлей навешаешь (catch 'em all!!!), а сцена на лошадях вообще "шедевр", за который аниматорам хочется в глаза плюнуть и руки отрезать. Да и не верю я в адекватный сюжет в аниме по карточной игре.
Апрель твоя ложь - неплох, но это если не надоело смотреть однотипные слайсики с повторяющимся сюжетом. Вам пока нравится, а мне уже надоело.
Фэйт шедеврален? Пожалуй, не буду писать ничего. Он, как и унылогатари - неприкосновенен.
Цитата: динамик
Гаро,Велосипедист,Чайка,Плод Грисайи

Серьезно? У вас есть хоть капля уважения к себе?
Перейти в начало страницы
FiStY
20 октября 2014 20:15
Сообщение #86



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Wain,
ВОТЭТОДА! Всегда мечтал узнать ценность живых существ :D
А если по теме, то это огромный фейл автора. Меня, как и многих других, очень заинтриговал этот вопрос, и очень жаль, что автор так и не удосужился объяснить нам появление паразитов.
Перейти в начало страницы
Wain
20 октября 2014 20:30
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Серьезно? У вас есть хоть капля уважения к себе?

1 могу сказать наверняка... К вам ее нет ни капли.
Цитата: FiStY
А если по теме, то это огромный фейл автора

 ...
Перейти в начало страницы
FiStY
20 октября 2014 20:34
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Wain,
А вот это уже интересно hey Жаль, это в самом конце, я только половину прочитал.
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2014 22:18
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sjapkee
У вас есть хоть капля уважения к себе?

Во за меня уже здорово ответили -присоединяюсь
-
Цитата: Wain
К вам ее нет ни капли.
super

Цитата: FiStY
Полностью согласен! Кстати, аватарку не меняй, прикольная очень :)

Смотри Великолепный парк Амаги)) well Этот крутой герой оттуда))
Цитата: FiStY
Т.е. автор так и не объяснил появление паразитов?

Ну прилетели откуда то из космоса(во многих фантастических фильмах не сильно то объясняют откуда конкретно)). Не суть важно.
Перейти в начало страницы
FiStY
20 октября 2014 23:05
Сообщение #90



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Смотри Великолепный парк Амаги)) well Этот крутой герой оттуда))

Знаю, парк Амаги я смотрю. Просто эта аватарка мне понравилась больше предыдущей super
Цитата: динамик
Ну прилетели откуда то из космоса(во многих фантастических фильмах не сильно то объясняют откуда конкретно)). Не суть важно.

Хорошо бы, если бы автор дал описание того, откуда взялись паразиты. А то получается, что мы не знаем, ни зачем, ни как, ни откуда они прилетели.
Перейти в начало страницы
Havk999
20 октября 2014 23:18
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Чего же в Грехах такого нового? Стандартный сюжет. Собираем накам по одному, по пути валим шаблонных злодеев, потом раскрываем пару тайн прошлого, неожиданный член пати оказывается самым сильным, злодей - типичный Айзен и все это приправлено унылыми персонажами. Это весь сюжет до онгоинга, которого на данный момент около 100 глав. Соглашусь, что это адекватная версия ФТ и по меркам сененов выглядит довольно неплохо, но после уровня HxH у меня даже желания нет возвращаться к этому жанру - даже близко ничего похожего не выдадут.

Проблема в том что ты ждешь от комедии из разряда голого пистолета чего то другого. Естественно это не то что тебе нужно.
Цитата: sjapkee
Багамут - очередная сильная баба всех выносит в полпинка, браслеты непонятные, которые работают только тогда, когда врагу люлей навешаешь (catch 'em all!!!), а сцена на лошадях вообще "шедевр", за который аниматорам хочется в глаза плюнуть и руки отрезать. Да и не верю я в адекватный сюжет в аниме по карточной игре.

Не знаю пока получается. А вот что касается сцен с лошадьми то да плюнуть можно, но лучше вилкой в глаз в короля стрел. Почему? А как вы думаете что будет если с голой попой скакать на лошади целый день?

Цитата: sjapkee
Фэйт шедеврален? Пожалуй, не буду писать ничего. Он, как и унылогатари - неприкосновенен.

Можно узнать с какого угла вы смотрите на эту аниме и новеллу?
Просто если с точки зрения реализма, то смотреть аниме ради него это уже клиника. В большинстве из ни аниме приходится забывать что такое физика и помнить лишь логику психологии. Да и она не всегда работает так как надо.


Цитата: sjapkee
Серьезно? У вас есть хоть капля уважения к себе?

Боже даже у критиков не найдется столько желчи.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
21 октября 2014 00:03
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
А если по теме, то это огромный фейл автора.

Я в печали worry ...жаль.

Цитата: Wain
 ...

Так стоп.Мурано ето та подруга детства?Приятный момент но сиего недостатышно...

sjapkee,
Слушай не порти настроение другим.Если не нравится смотрите Голливуд там для вас шедевров ОдНоЗнАчНо побольше будет).
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
21 октября 2014 03:55
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
sjapkee,
А вы хотите какой-то замудренно-крученый сюжет от корого мозг из ушей вытекает и глаза из орбит лезут?Читал такие сюжеты ходил с день в прострации.Там так все запутают,столько всего понаделают,что черт их там поймешь.Сюжет хороший замутить-то можно,но некоторым критикам и хороший сюжет может не понравиться,ведь так?
По-мойму этому аниме всего хватает,хотя 2 серия им в большой минус,но все-таки пока это аниме держится на отличном уровне(не скажу,что на высшем).
Не знаю,что еще сказать,но авторы и режиссеры аниме не гении,идеальные и интересные сюжеты ну..я видел лишь в пару аниме,остальные были на уровне.
Чувство,будто вы прям все-все аниме пересмотрели,начиная от их создания и кончая этим днем,что для вас все сюжеты однотипны.Не смешите.В разных аниме есть свой уникальный сюжет,пусть и не такой интересный,но все равно сюжет.
А какое тогда по вашему самое интересное аниме?
Дискуссия закончена.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
21 октября 2014 10:25
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Irval
Мурано ето та подруга детства?

Перейти в начало страницы
mat69
21 октября 2014 12:15
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Benjiro_Yuu
А вы хотите какой-то замудренно-крученый сюжет от корого мозг из ушей вытекает и глаза из орбит лезут?
ммм. соглашусь тут и без вотэтоповоротов всё достаточно вкусно. хотя иногда хочется от авторов подобных произведений, чтобы тебя жестко озадачили, ибо почва благоприятная. ) но тут и так всё на месте. если сюда добавить немного хоррора, и слегка подзакрутить сюжет, получиться другая история, наподобие того, что любят делать американские студии. но боюсь тогда вся вкуснота пропала бы

ЗЫ: к сожалению поздновато начал просмотр, поэтому и к обсуждению не сразу присоединяюсь. жаль сцену в кафе скорректировали. и двойной смысл вопроса о змее исчез. можно было как-то это обыграть, без таких откровенных "намёков" как в манге

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
21 октября 2014 19:23
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Сцену, где ГГ пафосно словил три летящих в него камня, пересмотрел раз двадцать и пересматриваю до сих пор

Аналогично. Обратил внимание, что тоже "заело" на этом эпизоде с расстрелом котенка. И фоновая музыка и видеоряд - , черт побери, это было эффектно.
Перейти в начало страницы
sjapkee
21 октября 2014 19:44
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Benjiro_Yuu
А вы хотите какой-то замудренно-крученый сюжет от корого мозг из ушей вытекает и глаза из орбит лезут?Читал такие сюжеты ходил с день в прострации.Там так все запутают,столько всего понаделают,что черт их там поймешь.Сюжет хороший замутить-то можно,но некоторым критикам и хороший сюжет может не понравиться,ведь так?

Я хочу, прежде всего, интересную историю, персонажей и идею. Мне не интересно смотреть на болванчиков, которых бросает из стороны в сторону по воле левой пятки автора. Идея - основа хорошего произведения, та мысль, которую автор хочет донести, какой бы банальной она ни была. А без этого это просто пустышки, о которых я уже писал выше.
Цитата: Benjiro_Yuu
А какое тогда по вашему самое интересное аниме?

Kara no Kyoukai
Перейти в начало страницы
Realmen
21 октября 2014 20:02
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: androne
Меня интересует вот что, эти паразиты оружие или это колонизация, и где то по моему должен быть главный, вопрос их происхождения остаётся открытым, вряд ли эти коконы смогли преодолеть космос сами по себе...


Мангу не читал, но думаю просто это такая форма жизни, ответ кроется в самом названии Паразит хотя в случае с ГГ они договорятся и будет симбиоз (т.е. взаимовыгодное совместное существование)
Что косается преодоление космоса, хз может эволюциионировали чтто выживать в вакууме и покинули изночальную планету когда ресурсы (организмы носители) закончились

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
21 октября 2014 21:14
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
sjapkee,
Посмотри тогда Boku no Pico hey Там, говорят, очень "интересная" и оригинальная идея :D
Перейти в начало страницы
Havk999
21 октября 2014 21:38
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Я хочу, прежде всего, интересную историю, персонажей и идею. Мне не интересно смотреть на болванчиков, которых бросает из стороны в сторону по воле левой пятки автора. Идея - основа хорошего произведения, та мысль, которую автор хочет донести, какой бы банальной она ни была. А без этого это просто пустышки, о которых я уже писал выше.

Дюна Френка герберта ждет тебя, да и не только она. Каждый рассказ Роберта Хайнлайна тоже.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 14:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры