Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, осень 2014
Northid
6 февраля 2015 23:18
Сообщение #241



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 1.01.2013
ICQ:--
Все 17 серий разом проглотил.
Понравилось. Динамично, трагично, интересно.
Перейти в начало страницы
Magus_007
6 февраля 2015 23:58
Сообщение #242



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Мурано...господя, один единственный персонаж, который меня бесит в аниме!

Как я тебя понимаю!
"Шинчи - ты Шинчи?", "Шинчи - это точно ты", "Шинчи - ты не такой как был раньше", "Шинчи - ты изменился!", "Шинчи - ты что-то от меня скрываешь"

"ШИНЧИ Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ!!!"

Просто на редкость отмороженная баба!
Перейти в начало страницы
Ringo-san
7 февраля 2015 02:22
Сообщение #243



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Мурано...господя, один единственный персонаж, который меня бесит в аниме!


А мне вот она нравится, со всеми своими тараканами)
Перейти в начало страницы
lidiana
7 февраля 2015 02:49
Сообщение #244



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Мурано...что сказать, обычная девушка...даже слишком обычная hm но меня тоже порой бесит(... то психует внезапно, то молчит как рыба...

Мне Рёко жаль...ребенка она решила отдать не потому ли, что на неё свои же охоту начнут после убийства трёх??? видать, все мы ей симпатизируем, поскольку она стала похожа на человека)

Момент, где она бежала по городу с половиной головы, позабавил))))))))) loool прикольно, что, отделив часть себя, она стала моложе и симпатичнее))))))))))) loool

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Айзэн
11 февраля 2015 16:24
Сообщение #245



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
быстрей бы уже 18 серия вышла dead

--------------------
Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.
Перейти в начало страницы
Лидок
11 февраля 2015 20:54
Сообщение #246



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Очень нравится! Немного необычно, не понравилось только, что так быстро "трансформация" образа главного героя произошла. Мне кажется, если бы это происходило постепенно, было бы интереснее. А еще я поняла, что мне очень нравится озвучка ANiDub, ребята молодцы. На мой взгляд, это одна из немногих действительно хороших озвучек аниме.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 февраля 2015 23:24
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
18 серия.
Очень хорошо, одна из лучших серий Паразита. Первая половина довольно грустная (мне впервые было интересно наблюдать за Тамией Реко, жаль, что ее человеческую сторону показали так поздно), а вторая неплохо держит в напряжении (копы как никогда близки к разгадке тайны Шиничи). Получилось отличное "два в одном".
Мурано появилась в серии непонятно для чего. Странно, что у нее не возникло никаких вопросов насчет случившегося в парке, я ожидал увидеть хотя бы удивление на ее лице от увиденного. Возникает ощущение, что видеть трупы и плачущего Шиничи с ребенком у Мурано в порядке вещей. Но, несмотря на это, серия была весьма сильная.
4+ из 5.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
12 февраля 2015 02:22
Сообщение #248



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Не особо радует 18 серия, небольшие казусы портят впечатление. Полиция же хотела взять живого паразита, потому что их тела распадаются? Могли бы хоть попытаться устроить переговоры, раз Тамура Рейко не даёт отпор worry Думаю, она могла сдаться, попроси они её, но удобнее палить без остановки в спину. Ну что за тупизм, ещё и ребёнка могли задеть, стрелки-герои. А ребёнок настолько дрессированный, что даже выстрелы не заставили его реветь, чудеса.
Мда, стоило Рейко "очеловечиться" и она буквально покончила с собой. Шиничи в её взгляде чуть ли не мать родную узнал, интересный момент конечно был... Всё же она могла бы повесить своего малыша на шею Шиничи в более безопасном месте, заодно и поболтать о чём хотела. Удивительные перемены от логичности, рассчетливости и эгоизма к бессмысленной смерти. Главное, что поняла наконец ценность материнства, да и люди лучше знают, как воспитывать детей)
Мурано, как всегда, вопросов не имеет, лишь бы Шиничи был эмоциональным простым парнем.
Перейти в начало страницы
mat69
12 февраля 2015 10:00
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: TomoeSama
Думаю, она могла сдаться, попроси они её, но удобнее палить без остановки в спину. Ну что за тупизм, ещё и ребёнка могли задеть, стрелки-герои.
они ведь привыкли, что паразиты ведут себя совсем иначе. и на такой пацифизм явно не рвсчитывали. а расчитывали они на яростное сопротивление и отказ от переговоров.
а Рейко своей смертью показала, что не всё потеряно. это был акт доброй воли, жертва, призванная показать, и людям, и паразитам, что переговоры возможны

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 февраля 2015 10:18
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Переговоры с людоедами? )))

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 февраля 2015 12:59
Сообщение #251



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Не знаю что со мной не так, но 18 мне понравилась меньше всего.
По идее она должна вызывать множество эмоций, сопереживаний. Но я сидел с каменным лицом до последней секунды. Видимо пришло время первого критичного комментария к паразиту от меня)) Но дело в том, что придраться по существу особо и не к чему. Просто после 17 серии, 18 меня совсем не тронула, вот и всё.
Хотя стоит признать что после концовки, интерес пробудился вновь.
Перейти в начало страницы
Havk999
12 февраля 2015 14:12
Сообщение #252



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
После просмотра последний серии вспомнилась фраза из одного фильма. "Ты становишься человеком когда делаешь глупость."

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
VolksJager
12 февраля 2015 16:10
Сообщение #253



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.2014
ICQ:--
Ааааа Тамура за что так то, такого персонажа слили. А я думал что после смерти Каны, которую было жалко до слез, меня ничего не торкнет.

И тут на фоне очеловечивающихся паразитов и смертей хороших людей Мурано. Просто Мурано wtf
Перейти в начало страницы
Dikobras
12 февраля 2015 19:56
Сообщение #254



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
В начале 18 серии чуть не спал, в середине заёрзал на стуле, в конце еле усидел от напряжения. Серия зацепила сильно, теперь неделю ждать проды aaa Мочи не хватит.
Перейти в начало страницы
lidiana
12 февраля 2015 20:35
Сообщение #255



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
И на кого же ты нас покинула Рёко... cry2 вот нравилась она мне, что тут сделать...даже когда её еще не очеловечили) если можно так выразиться)))...отличный персонаж...был( hit эх...

Уф...ГГ на какой то момент вернулся, ох эти добрые глазки run
Но не время расслабляться, снова под тебя роют землю, палят парня!!!!!!!!! noo

Мурано как всегда бесит...бежит от реальности, которой даже не знает! Любишь? Так узнай для начала, что там в душе у человека, что с ним происходит, а не стой как идиотка с каменным лицом, или не убегай с криками "хватит с меня"... hit маразм.

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
TomoeSama
13 февраля 2015 00:34
Сообщение #256



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
Рейко своей смертью показала, что не всё потеряно. это был акт доброй воли, жертва, призванная показать, и людям, и паразитам, что переговоры возможны
Надеюсь, всё именно так. Хотя поймут ли её жертву другие? Сомневаюсь. Для полиции это будет выглядеть просто - один паразит повёл себя глупо. Других брать живьём уже нет смысла, пока тело не ранят - будут рубить всё и вся. Упустили шанс. Только Шиничи понял её, возможно и Миги.
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2015 00:43
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да мне тоже ужасно жалко Рёко.После гг она была лучшим персонажем в сериале. unlucky
Сцена её гибели получилась очень душещипательной.
А её ребёнок был такой спокойный даже когда эти тупые полицейские палили в неё без остановки,а когда она умерла сразу же заплакал(( cry
Но она всё же убила 38 человек,может так она искупила вину в какой то мере.Или это было самопожертвование,акт доброй воли.Но грустно это всё lny
Интересно теперь, этот маньяк серийный убийца(вот уж отвратительнейший тип hit ) сдаст Шиньичи или нет? Новая интрига.
К Шиньичи же похоже вернулись нормальные человеческие эмоции,чему способствовал как раз прощальный разговор с Рёко
Перейти в начало страницы
mat69
13 февраля 2015 07:03
Сообщение #258



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: TomoeSama
Только Шиничи понял её, возможно и Миги.

лиха беда начало. пока поняли только эти двое, в дальнейшем дойдёт и до остальных. её действительно жаль. даже больше чем Кану

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Айзэн
13 февраля 2015 09:29
Сообщение #259



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
не ожиданый поворот 18 серия cry

--------------------
Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.
Перейти в начало страницы
lidiana
13 февраля 2015 21:36
Сообщение #260



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
А что самое главное? Самое главное то, что паразиты могут жить как люди!!!!! То есть им не нужно вкушать людей, дабы жить!!!
Паразит может себе спокойно жить и никто и не узнает, что он не человек_) ну разве что его не меняющийся возраст))))))))))))выдаст) hm

Так что Рёко умерла не напрасно! Она выяснила самое главное!!! idea у меня и мысли не было, что они могут жить, не поедая людей...странно... learn

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 14:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры