Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
mat69
25 июля 2014 21:03
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Zerrat,
а что ты хотел увидеть?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Zerrat
25 июля 2014 21:16
Сообщение #162



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
mat69,
Ручной термоядерный направленный дизентегратор модели "пиу-пиу".
Перейти в начало страницы
odm
26 июля 2014 00:18
Сообщение #163



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Цитата: Zerrat
Ручной термоядерный направленный дезинтегратор модели "пиу-пиу"

Я запомню эту фразу. Потрясающая концепция.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 июля 2014 00:40
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Zerrat
Интересно,почему марсиане землян так ненавидят?

Дай подумать. Так они, Марсиане, живут на Марсе. Красном без жизненном мире, на чей поверхности нет ничего кроме песка и камня. Флора если есть то только в виде оранжерей, где выращивается скорее всего только самое необходимое для выживания. Фауны скорее всего нет вообще, или присутствует в крайне малом объеме. Либо есть вариант что ни флоры ни фауны, в любом виде, нет вообще.
У них есть супер технологий от неких Богов ака Олд Ванов ака Древних. И они с большой долей вероятности, считают себя их наследниками. Но живут на, мягко говоря, не самом гостеприимном мире. В это же время, их собратья, по уровню технологий прям сборище макак, живут на довольно комфортном мире с богатой флорой и фауной. Думаю в их глазах это не очень справедливо, и определенный контингент решил исправить эту не справедливость.
Цитата: Zerrat
Может у марсиан чистка начнется?Как никак принцессу рыцари хотели убить.

Вряд ли скорее всего рыцари "со ведущие", будут стараться замять "воскрешение" принцессы от менее "со ведущих" коллег.
Цитата: Zerrat

И еще:что бы создать что то на основе чужеродной техники нужно эту технику ПОЛУЧИТЬ.А с учетом того как марсиане покрошили землян,они(земляне) в прошлой войне ни одного робота даже не поцарапали.

От куда информация, что за всю войну не было уничтожено НИ ОДНОГО марсианского робота? Война шла не один год, а при учете что земным оружие можно разломать марсинскую технику, то скорее всего ломали и не одного. Так что земляне вполне могли получить их технологии, чтобы на их основе собрать свой вундервафли. Тут же далеко не факт, что все катафракты марсиан настолько же имба как рыцарские.
Цитата: Zerrat
И да,марсиане на супер-роботах с огнестрельным оружием за поясом-класс.

Есть другие варианты?

Кстати, как вариант на Земле тоже могут быть "схроны" с технологиями Олд Ванов, на основе которых земляне бы делали вундервафли.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 июля 2014 00:50
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
Ручной термоядерный направленный дизентегратор модели "пиу-пиу".

Вот умора! aha
Цитата: mat69
а что ты хотел увидеть?

Могу предположить что пистолет вроде "Доминатора" из "Психо-Паспорта" (по мне очень крутой ствол, но я так и не понял принцип его действия, и чем он стреляет) либо что то вроде пистолета Скорпион из "Масс Эффекта", там всё оружие работает по принципу рельсотрона или гаусс-пушки. "Скорпион" вообще по сути мини-гранатомёт. Вот скрин:

Да и тот факт что у марсианского офицера в кобуре был обычный огнестрел меня не особо смутил.
Дай подумать. Так они, Марсиане, живут на Марсе. Красном без жизненном мире, на чей поверхности нет ничего кроме песка и камня. Флора если есть то только в виде оранжерей, где выращивается скорее всего только самое необходимое для выживания. Фауны скорее всего нет вообще, или присутствует в крайне малом объеме. Либо есть вариант что ни флоры ни фауны, в любом виде, нет вообще.
У них есть супер технологий от неких Богов ака Олд Ванов ака Древних. И они с большой долей вероятности, считают себя их наследниками. Но живут на, мягко говоря, не самом гостеприимном мире. В это же время, их собратья, по уровню технологий прям сборище макак, живут на довольно комфортном мире с богатой флорой и фауной. Думаю в их глазах это не очень справедливо, и определенный контингент решил исправить эту не справедливость.

Хорошо сказано. И логично. Элементарная жадность и желание пограбить соседа. Так всегда начинались войны в истории человечества, а предлог всегда находили. Или придумывали. Ну а если среди технологий древних были найдены чертежи или прототипы боевой техники, тут уместны знамениты слова: "Если ружьё висит на стене, оно обязательно выстрелит."

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
26 июля 2014 01:17
Сообщение #166



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
Да и тот факт что у марсианского офицера в кобуре был обычный огнестрел меня не особо смутил.
огнестрельное оружие отличается высокой степенью надёжности. ему не нужны никакие "батарейки" в которых может закончиться заряд. его не может закоротить. чисть вовремя и вставляй патроны.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
zeroa7m
26 июля 2014 18:23
Сообщение #167



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 1.11.2009
ICQ:--
Сюжет данного аниме интригует, причем с первых минут просмотра. Хотя судя по первичному описанию, создатели этого мультфильма очень плохо знают историю. Приведу несколько простых фактов:
Во первых так называемая высадка на луну происходила в 16 июля 1969 года.
Почему так называемая, ну потому что, её не было на сомом то деле и не было, и это уже доказано многими мировыми экспертами, в том числе и американскими. Больше американцы на луну не высаживались, но как мы видим из описания, в 1972 году, миссия Аполлон-17 таки совершает высадку на луну и находит там врата на марс. Вам не кажется что, где то это уже было. Например, всем известный фильм дум, где также описывается похожие врата на марс, только правда там они были на земле, но не в этом суть.
Во вторых, нам показывают в данном аниме современную Японию, которая шагнула далеко в перёд в разработке новейшего оружия, и, судя по тому что, мы видим в первой серии мобильных воинов (типа M9 которых вы может, видели в аниме Стальная тревога) и которые вооружены скорей всего 20 мм снайперскими винтовками и штурмовыми винтовками калибра 14,7мм.
И заметьте показан 2014 год, хоть это и фантастика, но всё же, как могут сочетаться мобильное воины и американские истребители F-22(РАПТОР). Ведь все прекрасно знают что, американцы своей новейшей техникой ни с кем, ни делится.
В третьих, сразу же назревает интересный вопрос, если уж у японцев есть мобильные воины, то почему у них нет особых истребителей. Не я понимаю что, японцы понятия не имеют о существовании других современных истребителей. Я просто был в Японии в 2013 году и спрашивал японцев, какие типы истребителей им известны. Ну и как вы, наверное, уже и сами поняли, кроме американских истребителей им о других ничего не известно.

Моё мнение по данному аниме такое. Сюжет скорей всего будет походить на вышедшее в 2002 году аниме «Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение» там, как и здесь есть принцесса, которая скорей всего полюбит главного героя. Могу также поспорить что, помощник принцессы которого нам показывают в первом эпизоде Слейн Троярд будет скорей всего сначала на стороне марсиан, а потом перейдет на сторону землян. Хотя меня сильно удивил один момент, когда главный герой встретил принцессу марса, и когда она уже ехала в японском «БРДМ» один из учеников подумал что, она русская, ни американка, ни англичанка, ни украинка, а именно русская. Странно всё таки
слышать слова типа «русская» в дружелюбном контексте, а не в каком либо другом.
Перейти в начало страницы
Realmen
26 июля 2014 21:11
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
3 серия порадовала особено момент когда в того мудака разрядили целую обойму

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 июля 2014 21:30
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Господа, давайте не разжигать сору по пустякам. В конце концов мы смотрим и обсуждаем аниме здесь что бы отдохнуть от суровой реальности и расслабится. Все умные люди которые следят за новостями знают какова сейчас обстановка в мире, и я тоже.
Цитата: zeroa7m
У меня у самого сестра живёт в Японии в Токио. И мне действительно очень жаль Японцев, потому как они смотрят на мир через розовые очки. И судя по тому что, моя сестра рассказывает про японцев они действительно очень верят тому, что им показывает американское телевидение.

Судя по новостям в это верят и граждане Евросоюза. Эх эх "Нет правды не Земле, но правды нет и выше..." А про розовые очки понятно - Япония достаточно спокойная благополучная страна. Могут позволить себе такое виденье мира "из окна родного дома". Вот интересно вы сказали про жизнь вашей сестры в Японии. Было бы любопытно узнать ещё что то о нашем "островном соседе" со слов реально живущего там человека. Просто я интересуюсь культурой и нравами разных народов мира.
Цитата: mat69
я тебе скажу - у японцев вполне себе хорошее отношение к русским. это ещё со времён русско-японской войны. и русское для них в некотором роде тождественно модному.

Ну надеюсь не только старина Чебурашка aha Но это и не удивительно. Мы все люди. Мы разные и в тоже время страшно похожи друг на друга. В глобальном смысле, конечно. Так что не удивително что не все верят зловредным мифам американцев о нашей родине.
И давайте, всё же вернёмся к обсуждению данного аниме.
Я всё.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Rica-no
26 июля 2014 22:34
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
4-я сильная серия! *__*
А эндинг так вообще контрольный выстрел))
Перейти в начало страницы
mat69
26 июля 2014 23:01
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Rica-no,
перевод есть?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Rica-no
26 июля 2014 23:23
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
mat69, вроде видела хориблов на няше.
Перейти в начало страницы
Havk999
26 июля 2014 23:47
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
zeroa7m,
mat69,
Ребята пожалуйста перенесите свой спор в ЛС, потому что он уже явно не касается аниме которое тут обсуждают.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
xxlooq
27 июля 2014 00:23
Сообщение #179



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Меня смущает парнишка с лицом "Кирпича" по жизни =\
Перейти в начало страницы
Dgessi
27 июля 2014 00:43
Сообщение #180



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Напоминаю, последующий оффтоп, будет при равен к флуду idea .
Все невыясненное или недосказанное переносим в ЛС.

Правила раздела:
. Общение должно проходить строго по темам, все сообщения, не связанные с ними, будут приравнены к флуду и удалены.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 октября 2024 09:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры