Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Болтливый Филосов
22 июля 2014 16:31
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Хороший эпизод. Аниме становится всё более интересным. Инао оказывается отличный аналитик и тактик. В пылу погони сумел определить свойства поглощающей брони катафракта, и разработать стратегию противодействия этой ходячей "чёрной дыре". А ведь как на самом деле оказался слаб этот броненосец-анигилятор. badsmile Слепой как крот без видео-данных с воздушных беспилотников. Хватило нескольких дымовых шашек что бы его лишить зрения. Хорошо придумали и с планом окунуть катафракт в воду, дабы выявить прорехи в броне.
Самая приятная сцена была когда Инао всадил в пробитую клинком пробойну ствол и со словами "За моего друга..." разрядил в него пол-обоймы штурмовой винтовки. sword Чётко, сурово, и без церемоний.
Остальные герои тоже отличились. Музыка и правда отменная, в тему.
Цитата: Ablaze
Принцесса Марсианского мира Верс такая кавайная
А то! aha Особенно в том платье, в котором была в начале первой серии. Очень ей оно к лицу, Верс выглядит в нём очень изящной, милой и малость сексуальной! ds nose
Цитата: Ablaze
Порадовало "воскрещение" принцессы, ее маскировка.
А до чего обалдевшая рожа была у лорда что пилотировал катафракт. aha
Цитата: динамик
Ну и момент после эндинга- Слейн сделал правильный выбор!
По ходу парень неровно дышит к принцессе. Как услышал слова про её убийство прикончил гада без долгих размышлений. Ну туда ему и дорога. Удивительно только как он выжил после очереди из крупнокалиберной автопушки. Возможно Инао просто не задел кабину.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ablaze
22 июля 2014 19:59
Сообщение #142



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Анимешник
Сообщений: 4067
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
А то! aha Особенно в том платье, в котором была в начале первой серии. Очень ей оно к лицу, Верс выглядит в нём очень изящной, милой и малость сексуальной! ds nose

Да не малость... очень badsmile
Цитата: Болтливый Филосов
По ходу парень неровно дышит к принцессе.

Это было понятно уже с первой серии. Он всегда краснел при виде, а когда услышал новость о ее гибели, его чуть инфаркт не стукнул.
Этот персонаж нормальный, в отличие от этих марсианских офицеров. Он не ненавидит людей. Он, как и принцесса, хочет договориться с ними о мире и узнать больше о них

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
22 июля 2014 21:11
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
Ablaze,

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
22 июля 2014 21:21
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
mat69 - Ух ты! Интересное фото. Но тут Верс и Слейн показаны в детстве. Принцесса конечно мила до невозможности, Слейн тоже симпотяжный. И смотрит на неё влюблённым взглядом.
Цитата: Ablaze
Этот персонаж нормальный, в отличие от этих марсианских офицеров. Он не ненавидит людей. Он, как и принцесса, хочет договориться с ними о мире и узнать больше о них

Мне либо показалось, но вроде говорилось что он родом с Земли. Да и вначале Верс расспрашивала его Земле. И один из лордов произнёс фразу "Чёртов терран(землянин)".

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
22 июля 2014 21:36
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
в первом посте темы есть кое какая информация об этом. подозреваю что часть дворянства ненавидит его за то, что он, будучи для них никем, попал в императорскую семью. а ещё за то, что имел влияние на принцессу, и она от него так много узнала о Земле, и захотела помирить две планеты

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
22 июля 2014 22:59
Сообщение #146



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Немного коробит, что как всегда обычный школьник соображает по-лучше некоторых военных, да и странно, что принцессу марсиан не восприняли как врага. В остальном начало хорошее.
Перейти в начало страницы
mat69
22 июля 2014 23:05
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Hiwlaska,
у него если что сестра военнослужащая. а что касается принцессы, она успела себя проявить раньше, чем ктото узнал кто она такая

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
stilk2010
23 июля 2014 02:39
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
mat69,
поддерживаю)

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
androne
23 июля 2014 14:28
Сообщение #149



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Хех, первая серия меня особо не впечатлила, чего нельзя сказать о последней =).
От дизайна земных мехов просто балдею, один из лучших дизайнов которые видел в аниме .
Я так понял : хотя у марсиан и королевство, но целостности в их обществе нету, король всех как то держит в узде, возможно владеет ключевой технологией, но он всё же сторонник политики сотрудничества и мира с землянами, мне кажется что он и его дочь владеют сведениями которые касаются причин вымирания предыдущей цивилизации, и возможно это связано с технологиями. Остальные лорды по сути бандиты, которые думают, что если есть сила , почему бы не отобрать у слабых то что им нужно. Им нужно нападать на землю чтобы выжить. Хоть с предлогом хоть без.
ГГ - нормальный парень, я много встречал людей, способных очень быстро соображать в критической ситуации, некоторым удалось спасти не только свою жизнь но и окружающим. И ещё, если мозг работает над решением очень сложных задач, то отсутствие эмоций вполне нормальное явление.
Жалко девочку, познавшую предательство и потерявшую на глазах отца, теперь смысл жизни для неё скорее всего будет заключаться в мести (.
Спасибо за внимание )

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Ablaze
23 июля 2014 19:16
Сообщение #150



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Анимешник
Сообщений: 4067
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: androne
Хех, первая серия меня особо не впечатлила, чего нельзя сказать о последней =).

Наверн 2 серия, а не последняя kawai
Цитата: androne
Остальные лорды по сути бандиты, которые думают, что если есть сила , почему бы не отобрать у слабых то что им нужно. Им нужно нападать на землю чтобы выжить.

Они хотят взорвать Землю. Как и Луну. А предлог нужен, чтоб начать войну. Конечно, у марсиан технологии лучше.
Цитата: androne
Жалко девочку, познавшую предательство и потерявшую на глазах отца, теперь смысл жизни для неё скорее всего будет заключаться в мести (.

По идее мне ее жалко. А вот отца нисколько. Он оказался подлым предателем Земли. Хотел из ракет взорвать Принцессу Марса. Ему так и надо! И не жалею как бы о его смерти. А вот его дочь жалко nolove

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
23 июля 2014 20:39
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: androne
От дизайна земных мехов просто балдею, один из лучших дизайнов которые видел в аниме .
Дядя Гена на оф. сайте рассказал, что начиная с "Гаргантии" начал работать над концепцией "реальный робот". т.к. про супер роботов снято много, и эта тема заезжена. и поскольку он тесно сотрудничает со сьёмочным коллективом, художники - дизайнеры постарались воплотить его идеи.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
23 июля 2014 20:54
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: androne
От дизайна земных мехов просто балдею, один из лучших дизайнов которые видел в аниме .

Да, хороший дизайн. Мне нравится.
Цитата: mat69
Дядя Гена на оф. сайте рассказал, что начиная с "Гаргантии" начал работать над концепцией "реальный робот". т.к. про супер роботов снято много, и эта тема заезжена. и поскольку он тесно сотрудничает со сьёмочным коллективом, художники - дизайнеры постарались воплотить его идеи.

В правильном направлении работают. Мне как раз нравятся те меха-аниме где роботы - многоцелевая боевая машина для решения разных тактических задач, но не супер-оружие само появление которой означает полный писец врагу. badsmile Здесь похоже именно такой случай. Впрочем, как это не смешно наиболее правдоподобные мехи в современной фантастике - боевые машины RDA из "Аватара" Джеймса Кемерона.
Цитата: Ablaze
По идее мне ее жалко. А вот отца нисколько. Он оказался подлым предателем Земли. Хотел из ракет взорвать Принцессу Марса. Ему так и надо! И не жалею как бы о его смерти. А вот его дочь жалко

Солидарен с твоим мнением. Ребёнок был не причём, а вот родители знали на что шли. А шли они на покушение на жизнь государственного лидера, и провокацию с целью разжигания военного конфликта.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Com6pep0
23 июля 2014 22:10
Сообщение #153



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Болтливый Филосов, про правдоподобные мехи есть очень неплохая анимешка Gasaraki - вот там они и вправду реальные тактические единицы.

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
stilk2010
23 июля 2014 23:16
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Болтливый Филосов,
Ablaze,
только отец её с Марса,во второй серии он же сказал что ни должны "вернуться" значит они от туда)

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
odm
24 июля 2014 00:13
Сообщение #155



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Цитата: Hiwlaska
странно, что принцессу марсиан не восприняли как врага
Она ж маскировалась, вот её и не узнали. И перевоплощения её, как я понял, никто не понял (простите за тавтологию).
Цитата: mat69
что касается принцессы, она успела себя проявить раньше, чем ктото узнал кто она такая
Так никто её вроде и не узнал, разве нет?

mat69, androne, Болтливый Филосов,
Разделение на супер-мехи и риал-мехи - это целая истрория... Если смотреть на то, как они развивались - от того же Гандама до того же Кода Гиасса и здесь. Приятно видеть, когда развивается не только дизайн, но и сама концепция. Но вообще сейчас область риал-мехов гораздо более обширна, потому что супер-мехи стали заезженными ещё в далёких восьмидесятых-девяностых.
Кстати, а дизайнер мехов тут тот же, что и в Код Гиассе, то-то они знакомые - Тэраока Кендзи. Хороший у него дизайн.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
mat69
24 июля 2014 09:02
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: odm
Так никто её вроде и не узнал, разве нет?
её узнали по меньшей мере все присутствующие: участники столкновения, и наблюдатели с катера

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
odm
25 июля 2014 03:06
Сообщение #157



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
mat69, нет, ну понятно, что со стороны Марса её узнали все сразу (никто - я имел ввиду из землян). А со стороны землян прям уж сразу реакции же не было вроде? Там же показали только Слейна и Триллрема, а насчёт остальных ничего не известно. Если я неправ, прошу прощения и пояснения)
В любом случае, ответ на изначальный вопрос (почему с Земли не реагируют?) - не успели. Если и будет реакция, то в следующей серии.
Цитата: mat69
что касается принцессы, она успела себя проявить раньше, чем кто-то узнал кто она такая
Так она себя и не проявила особо. Она просто вышла. Разве нет?

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Zerrat
25 июля 2014 19:57
Сообщение #158



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Интересно,почему марсиане землян так ненавидят?
Любопытненько будет посмотреть что теперь будет.Может у марсиан чистка начнется?Как никак принцессу рыцари хотели убить.
И да,марсиане на супер-роботах с огнестрельным оружием за поясом-класс.

И еще:что бы создать что то на основе чужеродной техники нужно эту технику ПОЛУЧИТЬ.А с учетом того как марсиане покрошили землян,они(земляне) в прошлой войне ни одного робота даже не поцарапали.
Перейти в начало страницы
mat69
25 июля 2014 20:57
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Zerrat
да,марсиане на супер-роботах с огнестрельным оружием за поясом-класс.
а чем тебе не нравиться огнестрельное оружие в качестве личного!?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Zerrat
25 июля 2014 21:01
Сообщение #160



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
mat69,
Смешно просто)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 октября 2024 11:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры