Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Dekim
9 марта 2015 19:30
Сообщение #961



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Жёлтые как бамбал би пять баллов им за это

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Zerrat
10 марта 2015 09:38
Сообщение #962



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Теперь Слейну придется маскировать под принцессу своего подхалима.Жениться тоже будет на нем.

"Я уверен что когда нибудь она поймет что вы растоптали и сожгли все во что она верила не просто так"
Перейти в начало страницы
Dekim
10 марта 2015 20:34
Сообщение #963



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не ясно, почему 16+

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 марта 2015 21:15
Сообщение #964



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dekim
Не ясно, почему 16+


Много смертей, мало крови, нет секаса, панцушотов почти нет.

Поэтому 16+.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2015 23:21
Сообщение #965



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Zerrat,
aha здорово сказано!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
GreyCain
14 марта 2015 21:59
Сообщение #966



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Началось вторжение, на моё не слишком большое удивление, на уровне стрелялок из пушечек земные людишки выпиливают марсианских на удивление быстро и почти профессионально. На уровне роботов - все хуже, но это там понятно... Итог уже приближается.

Наконец-то Инахо увидел принцессу, успев выдать инструкции по применению (для сохранения жизни её) через (sic!) ИИ глаза. -_-
Кто-то уже успел подшутить: Inaho-inator: Rise of the Slaine slayer. Шуточки про -_- ну вы поняли.

P.S. а тем временем, мне военкомат шлет письма. Бе.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
kimek
14 марта 2015 22:54
Сообщение #967



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
У меня вдруг появилась мысль, что Инахо может совсем себе мозги испечь в последнем бою глазиком, а принцесса Ассейлум, с горя, повенчается с Кланкейном.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2015 00:36
Сообщение #968



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Началось тотальное вторжение на базу врага, с бредом.
Я так и не понял какого фига солдаты атаковали принцессу, если она настоящая и при этом нападали на всех, даже на Инахо ?

Похоже, что битва приближается к более, или менее мрачному и драматическому концу ! Вот это был поворот, похоже Инахо придёт каюк.

Могли бы в 10 серии прострелить башку Слейну.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
xxlooq
15 марта 2015 01:38
Сообщение #969



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Не умрет он))) Если что Киборга из него сделают
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2015 01:51
Сообщение #970



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: xxlooq
Не умрет он))) Если что Киборга из него сделают


Ну это вряд ли он станет киборгом (Инахо) 2 раз. Война подходит к концу.

Только вот не понятно, почему спецназ стрелял по всем, включая Инахо ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
15 марта 2015 06:22
Сообщение #971



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
включая Инахо

Разве по Инахо стреляли? В него стреляли другие бугурты.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2015 06:33
Сообщение #972



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Разве по Инахо стреляли? В него стреляли другие бугурты.


Там похоже вообще каждый сам за себя, в Инахо скорее хотели стрельнуть те же, что и в слейна. Ибо Инахо свалил, когда спецназ вошёл !!
Собственно я сам не понял что происходит.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
15 марта 2015 11:09
Сообщение #973



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Я так и не понял какого фига солдаты атаковали принцессу, если она настоящая

Ну может потому что Инахо никому не сказал что та что пропагандировала войну не настоящая а у самих у них мозгов не хватает чтобы это выяснить и проверить. Вот они и решили грохнуть препологаемого лидера верса, так сказать обезглавить змею ну или хотя бы подкосить.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2015 12:42
Сообщение #974



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 пожалуй лучшая серия во 2 сезоне.
Меня тоже удивило насколько удачно землянам удалось провести атаку на базу марсиан.
Сын графа Крутео оказался вроде как адекватным и умным малым.
Слейн же вообще запутался похоже.Заявил,что Ассейлум лишь средство для достижения цели.
Его очередная стычка с Инахо была очень напряженной и мне тоже хотелось бы чтобы наш одноглазный герой продырявил башку этому блондинчику.
Инахо и Ассейлум-долгожданная встреча,довольно печально все обернулось,но по сути они успели признаться в своих чувствах пусть и опять же не без помощи чудо глаза)
Обстановка накалилась до предела-очень интересно чем же все закончат создатели.Надеюсь не массовым убийством главных героев.
Перейти в начало страницы
kimek
16 марта 2015 09:15
Сообщение #975



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
динамик,
Это да - Кланкейн свалила десантника-землянина как БОСС. Вот только вопрос - на Землю он ее повезет, ли на Марс. В конце концов, чтобы остановить войну, Ассейлум нужна реальная политическая и военная сила, а Кланцейн и его лоялисты могут ее предоставить.

Кстати, как рассказали на буржуйском форуме, фраза Слейна про принцессу переведена ОЧЕНЬ неточно.

В оригинале он говорит:"Принцесса является частью цели, которую я желаю достичь."
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 марта 2015 20:54
Сообщение #976



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Боже, а я ведь последние 2 серии хвалил Aldnoa (.
Нападение на базу, проникновение диверсантов, перестрелка Инахо со Слейном(ну почему он выжил? - Инахо, старайся лучше heyyou ) - всё это было интересно и логично. Но потом началось что-то не понятное: Лемрина решила пойти на самоубийство, пропустив вперёд Ассейлум, что не вписывается в характер нашей псевдо-принцессы; глаз Инахо оказался со своим подобием личности, во что слабо верится с показанным уровнем технического прогресса землян.
Несмотря на все перечисленные мной минусы серии, мне понравился момент с признанием в своих чувствах Ассейлум. Получилось мило.
Серия оставила двоякие ощущения - хорошая 1 половина серии, и 2 половина, вызвавшая у меня фейспалм головного мозга. Неоднозначная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
kimek
17 марта 2015 14:23
Сообщение #977



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Dalaster,
Я не думаю, что Лемрина пошла на самоубийство - в конце концов, от солдат Земли ее надежно защищают бронированные переборки и ей просто нужно подождать, пока опасность не пройдет - в конце концов Федерация послала диверсионную группу, а не войско - битву на истощение и/или удержание они выиграть не способны.

К тому же, Лемрина уже продемонстрировала, что она все-таки испытывает к Ассейлум теплые чувства (убить сестру она не смогла). Да и то, что Ассейлум ее спасла, явно подняло блондинку в глазах розововласой. Лемрина осталась не для того, чтобы умереть. Просто на базе остался Слейн! Да и к тому же как она сама сказала - а куда бежать ей, Лемрине? Что ее хорошего ждет на Земле?

ИМХО, Земля потихоньку обрабатывает технологии поверженных Версов, в конце концов, эксперименты с Алдной-приводами, о которых говорила Капитан Макбаредж не на пустом месте же возникли. Вот и создали прототип чудо-глаза на их основе, а тут и подопытный кролик в виде Инахо подвернулся.
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 марта 2015 17:04
Сообщение #978



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
kimek,
Твоя точка зрения тоже имеет место быть. Но пока в самом аниме не объяснят причины действий Лемрины и откуда у глаза псевдо-личность, буду считать всё это не логичным hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Djon451
20 марта 2015 12:48
Сообщение #979



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Слейн - это единственный персонаж здесь, который достоин хоть какого-то уважения (не считая второстепенных или тех кто уже не с ними). А Инахо, бесячий студент-школьник имба, должен был умереть в конце 1го сезона.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 марта 2015 18:03
Сообщение #980



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Долго же меня здесь не было... За то, появилась возможность что называется "залпом" просмотреть почти весь сериал, а не мучительно ждать каждую новую серию. gd
Могу сказать что второй сезон во многом превосходит первый. Сражения в космосе выглядят очень зрелищными и динамичными. Позабавил и новый герой - граф Мазурик (во имечко!) aha Судя по его жизненной позиции, он не такой уж фанатик и радикальный милитарист, как большинство Орбитальных Рыцарей. Не даром же Инахо задействовал его как "засланного казачка" в стан версианцев, с целью разоблачить лже-принцессу Лимрину. Изменились в лучшую сторону и другие действующие лица. Та же Лимрина в конце концов оказалась не такой уж гадюкой и интриганкой какой показалась на первый взгляд. Лейтенант Марито наконец то совладал со своими болезненными воспоминаниями и вернулся в строй. Даже умудрился по геройствовать во время захвата того самого графа Мазурика. Марсианка Рает стала несколько более мягкой - и в мышлении и в поступках.
А вот Слейн прогнил душой насквозь, аж воняет! Не выдержал похоже испытание властью. Всё его грехи, жестокости, обман, ложь всё это он оправдывал стремлением защитить Асселум и добиться её благосклонности. А теперь его Марсианская Ангелица называется "важной деталью его планов"? Может я спешу в с выводами, но грош цена теперь его словам про безудержную любовь к Асселум. Да и доверия Лимрины не оправдал. Не удивительно что что сама принцесса почувствовала подвох, и по существу предпочла Инахо. Ну а Инахо же похоже влюбился в Асселум по уши. И сцена с таким вот своеобразным "признанием в любви" (ИИ не сумел соврать) была действительно трогательной. ds
Ждём теперь развязки, но появление сына покойного Крутео как ещё одного важного персонажа своего рода уже намёк на третий сезон.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 00:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры