Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Havk999
15 февраля 2015 23:31
Сообщение #921



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
kimek,
Судя потому что мы видим он планирует устроить небольшой геноцид людей на земле.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 февраля 2015 15:13
Сообщение #922



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Неожиданно неплохая серия. Логические несостыковки присутствуют, но к этому я уже привык.
Слейн ожидаемо победил. Так же удачно женился, этим обеспечив себе место в высших эшелонах власти.
Ассейлум, видать, наконец проснулась. Надеюсь, теперь станет интересней.
Несмотря на то, что в серии много чего случилось, интереса это почему-то не вызывает hm .

--------------------
Перейти в начало страницы
Zerrat
16 февраля 2015 23:55
Сообщение #923



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
А Мазурек тем временем шел к своему замку по пустыне пехом,километр за километром.Вот кто тут настоящий герой.

Если бы эти графья были настоящей аристократией, то они бы просто траванули этого выскочку(который Слейн).
Перейти в начало страницы
mat69
17 февраля 2015 14:08
Сообщение #924



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Zerrat
А Мазурек тем временем шел к своему замку по пустыне пехом,километр за километром.Вот кто тут настоящий герой

согласен! наряду с осталными очевидными героями он очень крут! он мотивирован и обладает силой. интересно будет за ним понаблюдать!

нам вбросили нового героя!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 февраля 2015 17:40
Сообщение #925



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Слейн... Честно этот парень меня пугает, похоже его лояльность Асейлум плавно перешла в "Она будет моей, ведь только я могу ее защитить!". Хорошо показал себя Инахо, в смысле что начал проявлять эмоции. Ну и звезда пожалуй это Мазурек. Реально хороший и адекватный персонаж.
Перейти в начало страницы
Contractor
19 февраля 2015 20:09
Сообщение #926



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Я вот жду не дождусь когда Инаха примкнет к это новой "империи" и будет мочить всех во имя спасения Земли. cry Это будет такой вполне нормальных ход авторов=)

P.S. Инахе дадут вундервафильный марсианский катофракт на котором он устроит полный пи... aha

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
mat69
19 февраля 2015 21:20
Сообщение #927



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Contractor
Я вот жду не дождусь когда Инаха примкнет к это новой "империи" и будет мочить всех во имя спасения Земли.

нет братан! скорее он будет вербовать марсианских дворян на свою сторону по одному

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Contractor
19 февраля 2015 21:37
Сообщение #928



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
нет братан! скорее он будет вербовать марсианских дворян на свою сторону по одному

Слишком долго...серий на 20 тока вербовка будет...
Только если его левый глаз не проявит свою истинную силу и он не скажет:"Я Инахо Кайдука и я повиливаю!!! Графы подчинитесь мне!!!" aha

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
kimek
19 февраля 2015 22:14
Сообщение #929



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Да ему даже гиасс не нужен. Надо просто сврагнаить некислое такое застолье и пригласить умеренных графов на обед. Они за нормальный земной хавчик врагов растащат на запчасти в мгновение ока.
Перейти в начало страницы
mat69
20 февраля 2015 03:41
Сообщение #930



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
kimek,
aha мысль интересная!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
kimek
21 февраля 2015 22:10
Сообщение #931



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Вау, Слейн явно решил избавится от Инахо - ДВА Штурмовых замкам и хрен знает сколько Катафрактариев натравил на Инахо и компанию. Буду надеяться, что Земная Федерация подготовила БОЛЬШОЕ подкрепление для противодействия.

Очень эмоциональными получились сцены между Слейном, Эдельриццо, Ассейоум и Лемриной. Слейн и маленькая горничная так расчувствовались, когда Ассейоум пробудилась. Да и Лемрина судя по всему, тоже сестру любит - вона как расплакалась, когда Слейн наврал ей, что первая принцесса при смерти (а вот это было жестоко Слейн). Хорошо еще, что сам граф Троярд понимает, что гадости делает - даже грохнул кулаком по стене от гнева на себя, после того, как покинул покои Лемрины.

Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 февраля 2015 11:11
Сообщение #932



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот же сестра ASSEYLUM тварь, так и хочется ей голову оторвать и застрели, похоже Слэйн ещё не знает, кто все гадости творит !!
Мне чёт не по себе от конца 6 серии.

Мне как то жалко ASSEYLUM

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
22 февраля 2015 21:25
Сообщение #933



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же меня бесит этот "сэр Слейн Троярд" onfire Власти ему захотелось.Если бы Ассейлум узнала,что творит этот гад она бы его по морде отхлестала.То чем она дорожит этот мерзавец втаптывает в грязь(а для неё создал,якобы,райский уголок,по сути заточил её в клетку-служанка Ассейлум и то понимает что к чему) worry
Мне просто любопытно,он что с Лемриной в брак вступит,а Ассейлум так и будет теперь держать?Ведь понятно,что она ни когда не поймёт и не одобрит то чем он занимается.
Командиры землян между тем проявляют себя полными дебилами.
Перейти в начало страницы
kimek
23 февраля 2015 00:26
Сообщение #934



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Ну, не даром же была сцена, где Слейн во гневе бьет кулаком по стене. Этот гнев он направляет на самого себя, осознавая, сколько плохих поступков он совершил (меня самого трясет от того, как он бедную Лемрину заставляет терзаться).

Но истинный гад здесь не Слейн - это ныне почивший в бозе отец Ассейлум и Лемрины. Именно этот хмырь довел ситуацию на Марсе до критической, именно он превратил свой народ, терзаемый голодом и страхом, в фашистов. Именно из-за того, что он развязал войну, и Марсиане и Земляне потеряли возможность торговать и восстановить отношения.

Слейн не может просто так остановить войну - даже самые лояльные графы немедленно восстанут, если он попытается отобрать у них добычу, даже Лемринино заступничество тут не поможет. Кроме того, он хочет помочь простым людям Марса, а тут нужен бесперебойная поставка ресурсов с Земли на Марс и поселения на Земле, чего миром уже не добиться из-за всего, что произошло (а тут начудили Гирзерия и Саазбаум, а не Слейн).

Но я так же согласен с тем, что Земляне теперь имеют полное право творить, что хотят с людьми Верса. Кровь первыми пролили Марсиане, и я надеюсь, что Федерация в тайне готовит новое оружия для удара возмездия.
Перейти в начало страницы
Namiko_Rei
23 февраля 2015 03:22
Сообщение #935



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сугубо личное мнение по первому сезону. Сюжет аниме классный (интриги, заговоры, далекая пред. история), хорошее музыкальное сопровождение, не плохие герои. Меня смутило то, что ШКОЛЬНИК, я подчеркнул, продумывает все настолько детально, и стоит задуматься, какого фига 15 лет делало правительство земли.Эмоций никаких, у него на руках друг погиб, а герой даже бровью не дернул, без эмоциональность очень сильно заставляет напрягаться!
Перейти в начало страницы
mat69
23 февраля 2015 17:02
Сообщение #936



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Shаrk
у него на руках друг погиб, а герой даже бровью не дернул
у него на это времени небыло! иначе погибли бы все. а вообще - почитай биографию Александра Васильевича Суворова. любуюиз изданных, а лучше все. он в возрасте нашего Инахо уже командовал взводом! и в последствии изменил всю Военную Науку!

мне даже кажется что авторы вдохновлялись его образом. чего только стоит киберглаз Инахо! с помощью его и собственных программ он сделал его способным на большее чем просто глаз. а Суворов "на гразок" по бликам от стволов пушек (тогда они были медными, и солдаты, для порядку, их драяли) определял примерное количество артиллерии противника, расстояние, и даже боеготовность! по незначительным признакам выявлял местоположение войск противника. разведке оставалось лишь уточнить сведенья и обстановку. кстати полководец и сам не раз ходил в разведку

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 февраля 2015 15:15
Сообщение #937



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Вот и проснулась наша спящая красавица, но имеет пробелы в памяти, что не удивительно при её ранениях.
А Слейна и самого начинает тошнить от того, в какую лицемерную сволочь он превратился. Ассейлум уж точно не понравится, что Слейн уничтожает то, чего так хотела она добиться.
У Инахо начинаются проблемы. Слишком уж много противников.
Серия получилась захватывающей и довольно хорошей.

--------------------
Перейти в начало страницы
Бор Тол
26 февраля 2015 21:41
Сообщение #938



Доно
  • 85

Репутация: 2332
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2341
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Shаrk
mat69

Генералы готовились к прошедшим войнам, а Инахо "академиев" не кончал, поэтому лошадей под танки не гонит.
Перейти в начало страницы
mat69
27 февраля 2015 00:09
Сообщение #939



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Бор Тол,
тоже существенное замечание. хоть он и из военной семьи, выпрямить извилины по уставу ему ещё не успели. очевидно, что основы военного искусства он знает, но они не превратились для него в догму

ЗЫ: кстати Инахо не школьник, а студент

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
kimek
27 февраля 2015 22:00
Сообщение #940



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--

Моя хотеть такой финал!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 01:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры