Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Havk999
18 сентября 2014 19:57
Сообщение #601



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
паровоин,
Тогда тем более. Для первой проф.работы которую официально публикуют для продаж она не плохо так продается. В этом плане выше только вечный Ван Пис.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 сентября 2014 20:40
Сообщение #602



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Учитывая что титаны это вторая может быть первая работа Исаямы он не плохо начал.

По сравнению с большинством аниме прошлого года тетосы реально были ТОПовым аниме, этого не отнять. Но когда я начинал смотреть его, то ожидал годного постапокалиптического сюжета, а в итоге получил унылый сэйнэн с перевоплощениями людей (как же это уже заколебало) в титанов.
Цитата: Havk999
И да это пока не слив, по крайней мере если сравнить с гулем. Его сливали весь сезон без зазрения совести. Всё что делало гуля гулем выкинули к чертям оставив лишь события без контекста.

К слову, автор и мангу слил. Взял и просто прикрыл, толком не закончив, на 143 главе (аниме закончится на 70 какой-то, к слову).
Цитата: Havk999
Кстати почитал я этот импульс мира. Порадовало то что не только ГГ умеют думать.

Это да, но добивает, что воют в основном школота (особенно лоля со снайперской винтовкой добивает), а в руководстве сидят взрослые...
Перейти в начало страницы
Havk999
18 сентября 2014 21:39
Сообщение #603



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Цитата: sjapkee
По сравнению с большинством аниме прошлого года тетосы реально были ТОПовым аниме, этого не отнять. Но когда я начинал смотреть его, то ожидал годного постапокалиптического сюжета, а в итоге получил унылый сэйнэн с перевоплощениями людей (как же это уже заколебало) в титанов.

Там изначально этого можно было не ждать. Хотя это пожалуй единственная аниме где ГГ тупо избивали и он не хрена не мог сделать сам, хотя и вапил и пытался.

Цитата: sjapkee
К слову, автор и мангу слил. Взял и просто прикрыл, толком не закончив, на 143 главе (аниме закончится на 70 какой-то, к слову).

Это значит кому-то она не нравится. Возможно вернут.

Цитата: sjapkee
Это да, но добивает, что воют в основном школота (особенно лоля со снайперской винтовкой добивает), а в руководстве сидят взрослые...

Маразм такой маразм. Куга ладно он как Йона. Только Йона в отличи от куги только и умел воевать.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 сентября 2014 21:55
Сообщение #604



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Маразм такой маразм. Куга ладно он как Йона. Только Йона в отличи от куги только и умел воевать.

Куга тоже особо ничего не умеет, кроме как воевать. Всю жизнь на войне.
Перейти в начало страницы
Contractor
18 сентября 2014 21:59
Сообщение #605



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
sjapkee,Havk999,
Люди, а что вы смотрите тогда?
Ну вот просто интересно...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
Havk999
18 сентября 2014 22:08
Сообщение #606



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Contractor,
Гуля я уже с серии шестой не смотрю а альдноа ещё есть шанс оправдаться.
sjapkee,
Да нет что-то он да умеет он же в другом мире жил а там кроме войны ему явно приходилось чем-то заниматься. Ладно давай закругляться с обсуждением не по теме.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
18 сентября 2014 22:28
Сообщение #607



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: OneBro
Кому не нравятся штампы, идите хентай смотрите, там НАВЕРНОЕ нету штампов. Кому не нравятся персонажи, вы на себя посмотрите, всяко герои аниме интереснее будут чем вы с вашей жалкой точкой зрения. Кому не нравится сюжет, идите опять же смотрите хентай, НАВЕРНОЕ там сюжет вас удивит. Люди, вы зажрались конкретно, я сколько аниме увлекаюсь и меня эта картина очень впечатлила, если вас нет, то советую забыть про аниме вообще.

Собсна придерживаюсь почти такого же мнения)но некоторые из коментирующих видимо истинные троли с мазохистическими наклонностями лол)

Цитата: sjapkee
тут даже самые ярые защитники тайтла поняли, что последние серии откровенный шлак и слив.

Но сие не значит что в целом аниме полностю плохо его минусы ет недоработанный до конца и по совести сюжет и персонажи каждому чего-т нехватает,а графика и музыка хороши итого если не исправят концовку или не выпустят хороший второй сезон(верю,надеюсь,жду) будет неплохим середнячком=(...

Цитата: паровоин
Титаны - первая и единственная профессиональная манга Исаямы.

Значит хороший автор первая же робота и такой успех.Интересно чего ж он может помимо титанов придумать.

Цитата: Havk999
Это значит кому-то она не нравится. Возможно вернут.

Ну кому?Продажи как пишут у нее хорошие вероятно(надеюсь)ет такой ход(например как в корейской манхве "Сокрушитель" там помоему так же было).
Перейти в начало страницы
Ratava
18 сентября 2014 23:03
Сообщение #608



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
хух, наконец осилил 30 страниц good
Эх, хорошо начиналась анимеха... До 7 серии был просто в восторге, в основном из-за напряженной атмосферы. Постоянно что-то случается, персонажи практически не контактируют друг с другом (из-за чего раскрывались они малыми порциями). И это было мега круто, поскольку ты начинал верить в происходящее. Экшен тоже радовал, за ним интересно наблюдать, поскольку он довольно умно построен, и самое главное, там не было ПРЕВОЗМОГАНИЕ!!! За одно это, анемеху уже можно полюбить. Правда после 8 серии, началась непонятная фигня. Экшен убрали, а вместе с ним исчезла и атмосфера. А без нее, по сути, в данном произведении мало что остается. Из персонажей приглянулся Саазбаум (мозговитый мужик с вполне годной мотивацией, а главное имеющий представление о чести, самый неоднозначный персонаж) ГГ (очень круто смотрится такой архетип персонажа в данных декорациях. Момент когда он "слил" Слейна с фразой: "Нет, это ты мой враг", был просто очешуителен.) и Марито. Принцеска довольно обычна для жанра, как и прочие личности. Сюжет тоже довольно прост.
В общем и целом, я доволен. Это наверное первая меха, с момента Гаргантии, которую я досмотрю. Но в отличие от последней, этот продукт НАМНОГО, просто в миллион раз лучше. Хотя бы тем, что здесь можно смотреть первые 8 серий и получать удовольствие, а в Гаргантии все заканчивалось на 2 серии.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
алексей545
18 сентября 2014 23:50
Сообщение #609



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: sjapkee
а в итоге получил унылый сэйнэн с перевоплощениями людей (как же это уже заколебало) в титанов.

это лишь фон.как я не знаю-сесть за танк
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 сентября 2014 23:52
Сообщение #610



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
это лишь фон.как я не знаю-сесть за танк

Фон-то фоном, но когда на переднем плане пусто, то только и остается что любоваться фоном.
Перейти в начало страницы
KPAH100
19 сентября 2014 17:17
Сообщение #611



Доси
  • 17

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
11 серия... слабовато.
Не хватает кровищи в побоище, мяса нет.
На троечку серия.
Перейти в начало страницы
алексей545
20 сентября 2014 00:27
Сообщение #612



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Фон-то фоном, но когда на переднем плане пусто, то только и остается что любоваться фоном.

любоваться стоит сюжетом(не забывай,что 1 сезон оборвали на 33-й главе манги.ответы пойдут во второй половине)
Перейти в начало страницы
OneBro
20 сентября 2014 08:22
Сообщение #613



Доси
  • 17

Репутация: 100
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2011
ICQ:--
sjapkee,
Умных слов понабрался, а мозгов от того не прибавилось, не пытайся меня "затролить" или всячески вывести из себя, я просто понял что ты глупый человек и мне этого достаточно, а то что собачка тявкает, ну и пусть себе тявкает.

--------------------

SLAM THEM AAALLL!!!(?°Д°)?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
21 сентября 2014 00:11
Сообщение #614



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Последняя серия - это просто вынос мозга.

С одной стороны концовка шокирующая и вызывающая желание посмотреть, что же будет дальше, но с другой....ЧТО ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БЫЛО?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 сентября 2014 00:59
Сообщение #615



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Охринеть, просто охринеть!!! После нескольких неудачных серий интерес у меня к этому сериалу исчез. Но после сообщения товарища Lelouch32 бросился смотреть финальную серию. А там... там всё так и было. shock
Аллес каут. Полный. Все главные герои гибнут. Просто в течении одной минуты. И остался только полный страданий, боли и гнева Слейн. Над мёртвыми телами любимой Асселум, мстельного Сазбаума, и Инахо. При чём последних двоих нашпиговал свинцом собственноручно.
Цитата: Lelouch32
ЧТО ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БЫЛО?

Полностью солидарен. Те же чувства.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
алексей545
21 сентября 2014 01:20
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И остался только полный страданий, боли и гнева Слейн

Слейн дибил клинический.по сути смерть принцессы на его совести(ну и крыша у него поехалв.До смерти принцессы,а после....)
Перейти в начало страницы
sjapkee
21 сентября 2014 01:45
Сообщение #617



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Лол, 10 из 10. "Мы облажались со всеми персонажами кроме Слэйна, поэтому выпилим всех кроме него, а вторую половину переделаем, ибо нефиг." Если все было именно так, то 10 из 10. Все плохое выпилили, осталось не слить вторую половину.

P.S Pow-pow-pow-power rangers!!! Сазбаум доставил нереально.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 сентября 2014 01:55
Сообщение #618



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Pow-pow-pow-power rangers!!! Сазбаум доставил нереально.

ничего гениальнее,чем собрать воединно все фишки предыдущих катафрактов не додумались.....в итоге катафракт у Сасбаума получился самым донным
Перейти в начало страницы
odorlega
21 сентября 2014 01:58
Сообщение #619



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
Я ожидал любой концовки, но только не такой О_О
Перейти в начало страницы
sjapkee
21 сентября 2014 02:02
Сообщение #620



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
ничего гениальнее,чем собрать воединно все фишки предыдущих катафрактов не додумались.....в итоге катафракт у Сасбаума получился самым донным

А собирался-то с каким пафосом. "Я несу возмездие во имя Марса!"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 июля 2024 12:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры