Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
алексей545
15 сентября 2014 23:04
Сообщение #581



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага. Что то,что это - не шедевры ,но хорошие смотрибельные аниме.

у Гаргантии сюжет есть,пусть детскийй,но сюжет
в альдноа просто набор событий-декораций для имба ГГ по кличке "Кирпич"
Перейти в начало страницы
SergioFlash
15 сентября 2014 23:30
Сообщение #582



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Критики - это те люди, которые больше ничего не умеют делать, кроме как критиковать...
Так что, чем больше критики - тем более понятнее каков это человек...
Перейти в начало страницы
алексей545
15 сентября 2014 23:38
Сообщение #583



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: SergioFlash
Критики - это те люди, которые больше ничего не умеют делать, кроме как критиковать...
Так что, чем больше критики - тем более понятнее каков это человек.

и зачем ты это из себя выдал?
Перейти в начало страницы
Эллезар
15 сентября 2014 23:39
Сообщение #584



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Одни аниме-эксперты собрались. Аж благоговейный трепет испытал.

Как на меня самая большая проблема этого аниме-это абсолютно никакое развитие персонажей.
Инахо с 2-3 эмоциями, поразительной рациональностью без шансов сливает хваленых марсианских катафрактов. Начал ловить себя на мысли, что мне стало жаль Орбитальных рыцарей.
Марито из одного из самых интересных пернажей превратился в заставку, говорящую очередной непродолжительный военный пафос в течении серии.
Слейн страдает и превозмагает ради принцессы. Учитывая, что в этом сезоне их встреча так и не произойдет, видно зря. На любовном фронте у него видно тоже совсем без шансов. Автор весьма жесток к нему
Саазбаум на удивление самый интересный и неоднозначный персонаж, хотя и с штампованой и весьма несуразной местью всему миру. Тем не менее из Орбитальных рыцарей вызывает наибольшие симпатии.
Ну и принцесса-просто сгусток доброты и сострадания.

Драма в сериале закончилась на гибели Микуни. Дальше погибают либо плохиши, либо статисты-солдаты. Ну и тяжелые физические и моральные дерзания Слейна.

Зато в наличии неплохой экшн, и отличная картинка.

Перейти в начало страницы
Contractor
15 сентября 2014 23:46
Сообщение #585



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Да тваю ма... onfire
Какие вы аниме тогда смотрите если все в подрядят обсираете?!?!?!? angry2
Что не пос то "Это аниме айс...а это говно!!!"
Если так посудить любое аниме можно уделать в говно по многим пунктам!!!
Идеальных нет!!!

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
алексей545
15 сентября 2014 23:51
Сообщение #586



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Эллезар,
вобще мне не понятна сюжетная конструкция.Полет в Россию,на базу альянса.в нормальном аниме на базу убили бы целую арку,2-3 мирных серии,2-3 боевые,куча новых персонажей,которые играли бы хотя бы второстепенные роли,описание мира и т.д.
в этом недоаниме локации это просто декорации к боям ГГ,как в каком нибудь Мортал Комбате на мехах
Перейти в начало страницы
Irval
16 сентября 2014 00:36
Сообщение #587



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Contractor,
Да я вот тоже не в восторге хотя ранее аниме оч нравилось...и критиковать его есть за что не было б так обидно если б началось все бы так же как и заканчивается...а так ребят нас на**ли расходимся(или не расходимся и досматриваем лично я досмотрю лиш потому что интересно как они закончат аниме пусть конец и предсказуем)...а музыка от Савано оч хороша \^_^/ а если не идеальные то близки к идеалу анимешки все же имеются например Код Гиас angel ну и просто интересные и неплохие аниме тоже иметюся(например Хроники Валькирий одна из немногих анимешек которая мне запомнилась) и ето входит в их число просто обидно что концовку сливают(((...
Перейти в начало страницы
иноходец
16 сентября 2014 13:29
Сообщение #588



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Если бы в нашей жизни был один лишь мед, то мы бы очень скоро утеряли к нему вкус и интерес, осталась бы одна оскомина. Дерьмо в нашей жизни это всего лишь одна из главных координат для отсчета ценностей. Если одна координатная точка - это тортик, то на другом конце понятно что. За последние несколько тысяч лет сравнительно известной человеческой истории, человек эволюционировал только технически, моральная и эмоциональная составляющая практически не изменилась, одни и те же базовые принципы: голод, холод, жажда, удовольствие, наслаждение и т.д. Поэтому я каждый раз удивляюсь, когда аниме сообщество негодует - дескать аниме не айс, не тортик, не шедевр. Да откуда им взяться то!?!? Сценарные аниме гении это просто ультра штучный товар, ведь Моцарты и Шекспиры тоже не в каждом столетии рождались, поэтому мы и видим одну "Тетрадь смерти", одного Лелуша, и одну атаку Титанов как точки отсчета. Так что шедевров априори много не бывает, эрго держите себя в руках. С этим аниме уже все ясно - сценарная линия ясна, интерес лишь в том, какими фантастичными примочками будущего нас удивят. А команды, для стоящего в строю легиона, и сидящего в кабине катафракта одни и те же: "Держать строй", "В атаку", "Сомкнуть ряды" и "Отступаем". Так что не ждем ежеминутно шедевров. Всем позитивный настрой badsmile
Перейти в начало страницы
Contractor
16 сентября 2014 20:27
Сообщение #589



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Все же ГГ... Кирпич...меня радует. Первый ГГ про мехи, за последнее время, который не размазывает сопли по стенам и не бесит.
Его бы в Евангелион засунуть вместо Синдзи так это было бы ну ваще полный aha

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
Irval
17 сентября 2014 15:18
Сообщение #590



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
и только ГГ на учебном боте маневрирует и хитрожопит

Робот хоть и учебный но был на вооружении у землян в прошлом тоисть номинально он таки учебный но по факту ет просто устаревшая версия той модели что есть на вооружении у землян на тот момент и отличаются ети модели в основном(если не ошибаюсь)тем что у Ариона в сравнении с Слипниром больше боезапаса.

Цитата: Tristar
ГГ на супервундервафле

Герой на устаревшей мехе,а не вундервафле точнее супервундервафле)он просто от рождения гениальный стартег тактик и солдат по факту вот такие чудеса и творит)

Цитата: динамик
Кстати,читал,что возможно будет 2 сезон. По идее он просто необходим,так как изначально было заявлено 24 серии,но что то видимо пошло не так.Потому как завершить всё нормально и адекватно за оставшиеся 2 серии просто нереально.

Да и мне так кажется ибо ну даже с етим фейлом в конце не все раскрыто не все марсиане показаные в начале были раскрыты(может некоторые из них прост без таких "глубоких" мотивов тоже за войну с землянами как Сазбаум) не расказали также об отце Слейна как и не обяснимо пока почему не показаны родители Сейлум.Также не думаю что за оставшуюся серию раскроют отношения Сейлум и Инахо.Ну и помимо етого можно придумать какиет новые детали и повороты лиш бы за второй сезон взялся изначальный сценарист,а не...

Цитата: Hobbot
Где вообще нормальные военные тактики и стратеги, где генералы коалиции, где нормальная земная армия

Гуля(ют)ет лесом.А если серезно не успели собратсяили были убиты при вторжении ну и оставшиеся разбросаны по свету.

Цитата: Hobbot
почему ГГ и главный вояка и стратег вместе взятые

Да масовку могли б зделать и поумней,а то портят впечитление.А вообще он же ГГ мне глаз сий факт не мозолит в конце концов вероятность рождения таких умных людей все-таки есть.

Цитата: Hobbot
А это их десантирование... да их даже зенитчики времён Второй мировой сбили бы, что марсеане совсем слепые, или этот шквал огня вёлся исключительно в молоко

Да нет видимо орудия на автомате з датчиками движения или как их там были вот и не покрошили десантников.А вообще они ж з приманками падали так что впринцыпе хоть план и безрассуден но типо смел и опять же особых камней по етому поводу кидать мне не хоццо.
Перейти в начало страницы
алексей545
17 сентября 2014 16:35
Сообщение #591



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Irval
Робот хоть и учебный но был на вооружении у землян в прошлом тоисть номинально он таки учебный но по факту ет просто устаревшая версия той модели что есть на вооружении у землян на тот момент и отличаются ети модели в основном(если не ошибаюсь)тем что у Ариона в сравнении с Слипниром больше боезапаса.

если на нем школяров обучают то это 100%откровенный хлам(как подлодка "Запорижье")
Перейти в начало страницы
Irval
17 сентября 2014 19:26
Сообщение #592



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
если на нем школяров обучают то это 100%откровенный хлам(как подлодка "Запорижье")

Я уже написал каков поидее ето "хлам",а если и так то во всяком случае у инстранцев(помоему)отношение к технике более бережное.Да и разве ети учебные роботы внешне выглядят как хлам?Или на протижении аниме мы могли наблюдать как ети роботы давали осечки?Я думаю ГГ воюет на нем потому что цвет в нем другой ну и заодно подчеркнули его крутость(возможно слишком лично для меня может быть).
Перейти в начало страницы
алексей545
17 сентября 2014 19:38
Сообщение #593



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Irval

Я уже написал каков поидее ето "хлам",а если и так то во всяком случае у инстранцев(помоему)отношение к технике более бережное.Да и разве ети учебные роботы внешне выглядят как хлам?Или на протижении аниме мы могли наблюдать как ети роботы давали осечки?Я думаю ГГ воюет на нем потому что цвет в нем другой ну и заодно подчеркнули его крутость(возможно слишком лично для меня может быть).

если их уже школярам отдали(даж не в воен универы),то хламище редкое,подлижащее утилизации,но диниг жалко
Перейти в начало страницы
Irval
18 сентября 2014 00:30
Сообщение #594



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
если их уже школярам отдали(даж не в воен универы),то хламище редкое,подлижащее утилизации,но диниг жалко

Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)
Перейти в начало страницы
алексей545
18 сентября 2014 01:24
Сообщение #595



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Irval
Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)

я же сказал-в данном аниме логика умерла
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 сентября 2014 01:27
Сообщение #596



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Irval
Ну тогда ето отлично смотрящийся и исправно работающий хлам лол и на нем еще ведут бой и побеждают)

В рамках логики данного тайтла, ГГ можно было дать палку и пустую консервную банку, и тайтл не потерял бы вообще ничего. Хотя, может он этими атрибутами даже смог бы падение замков остановить, ГГ же.
Перейти в начало страницы
OneBro
18 сентября 2014 18:04
Сообщение #597



Доси
  • 17

Репутация: 100
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2011
ICQ:--
Кому не нравятся штампы, идите хентай смотрите, там НАВЕРНОЕ нету штампов. Кому не нравятся персонажи, вы на себя посмотрите, всяко герои аниме интереснее будут чем вы с вашей жалкой точкой зрения. Кому не нравится сюжет, идите опять же смотрите хентай, НАВЕРНОЕ там сюжет вас удивит. Люди, вы зажрались конкретно, я сколько аниме увлекаюсь и меня эта картина очень впечатлила, если вас нет, то советую забыть про аниме вообще.

--------------------

SLAM THEM AAALLL!!!(?°Д°)?
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 сентября 2014 19:37
Сообщение #598



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
OneBro,
Каков советчик нашелся. А гонору-то сколько, да и максимализм юношеский аж через край плещется. Да еще и фанат унылотитанов (судя по подписи). А аргументы-то какие, это даже круче вечных "СНАЧАЛАДОБЕЙСЯ", аж умиление берет. Но, если ты не заметил, то тут даже самые ярые защитники тайтла поняли, что последние серии откровенный шлак и слив.
Перейти в начало страницы
Havk999
18 сентября 2014 19:49
Сообщение #599



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Учитывая что титаны это вторая может быть первая работа Исаямы он не плохо начал. Учитывая количество фанатов титанов даже жахнул.
И да это пока не слив, по крайней мере если сравнить с гулем. Его сливали весь сезон без зазрения совести. Всё что делало гуля гулем выкинули к чертям оставив лишь события без контекста.
Кстати почитал я этот импульс мира. Порадовало то что не только ГГ умеют думать.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
паровоин
18 сентября 2014 19:56
Сообщение #600



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Havk999,
Титаны - первая и единственная профессиональная манга Исаямы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 июля 2024 04:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры