Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akame ga Kill!, Убийца Акаме
Zerrat
15 декабря 2014 09:35
Сообщение #1481



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Как всегда,отошли от манги и получилась ерунда.Видимо не у всех студий есть хорошие сценаристы.
Перейти в начало страницы
Hobbot
15 декабря 2014 10:12
Сообщение #1482



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Судя по комментариям мне в какой то степени повезло, что я посмотрел данное аниме будучи совсем не знаком с мангой.
Заключительная серия конечно бомба! После всего что показали, сделали круто, на столько на сколько было можно. Бои превосходны, а вот смерть лишь одного героя мне показалась по настоящему трогательной и вызывающей эмоции. Конечно я говорю о смерти Леоне, ушла из жизни как кошка, ни о чём не пожалев и никому не мешая, просто покинула мир.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 декабря 2014 11:39
Сообщение #1483



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
а вот смерть лишь одного героя мне показалась по настоящему трогательной и вызывающей эмоции. Конечно я говорю о смерти Леоне, ушла из жизни как кошка, ни о чём не пожалев и никому не мешая, просто покинула мир.

Согласен, от того что она не покинула этот мир эффектно как Эсдес не означает что её гибель не становится менее трагичной. Даже наоборот.
Жаль только вот так испустить дух в вонючей подворотне после таких свершений. Впрочем, это просто её выбор.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 декабря 2014 16:17
Сообщение #1484



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
алексей545,
хотелось бы верить, что манга лучше аниме....но читать вряд ли стану

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 16:31
Сообщение #1485



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Анетта - вамп,
Долгое время шли по манге пропуская некоторые события и некоторые рассказы не имеющие к основному сюжету никакого отношения. Однако начиная с убйисва борика в аниме пошла жесткая отсебятина. Если все таки надумаете читать, то начинайте с главы где это убийство и происходит. Найдете чертову тучу отличий. Если же вам важны истории некоторых жертв тамошней жизни то можете читать мангу полностью.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dr.Eds
15 декабря 2014 16:39
Сообщение #1486



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.08.2012
ICQ:--
Мангу не читал и не собираюсь. первые 22 серии крутота, 23 ШТА?! Откуда здесь гандамы на анаболиках? И 24 заставила отпечататься ладонь на лице. Серьёзно?! Это что за хрень?
Перейти в начало страницы
FiStY
15 декабря 2014 17:03
Сообщение #1487



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Какая прекрасная экранизация! Нет, аниме даже лучше манги! Таких сюжетных поворотов там не было и не будет! Аниматоры красавчики просто, сделали такой шедевр! Думаю, можно смело называть "Акаме" лучшим аниме года, а то и десятилетия!

Перейти в начало страницы
wajlos
15 декабря 2014 19:49
Сообщение #1488



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
судя по восторженым отзывам читавших магну - так слить "Убийцу Акаме" как авторы аниме еще уметь надо

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
FiStY
15 декабря 2014 19:57
Сообщение #1489



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
wajlos,
Так и есть. Мало того, что с 18-й серии пошли не по манге, так они и персонажей убили (на данный момент в манге Татсуми, Мейн, Леоне, Куроме, Будоу живы, а Рен, наоборот, мёртв) До 18-й всё шло более-менее по канону.
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 20:00
Сообщение #1490



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
wajlos,
В аниме убили Эсдес, кажется тебе этого уже хватит.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tlabar
15 декабря 2014 20:11
Сообщение #1491



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Пусть и не по печатному образцу, но концовка хорошая. Мало аниме, где умирает большая часть главных героев. Не вижу ни чего плохого в альтернативой концовке, если сделано с чувством, а оно есть и не стандартное "жили они долго и счастливо".

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2014 20:44
Сообщение #1492



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная последняя серия,отличная концовка.
Много драмы,много трагедии.
Мощный бой Эсдес с Акаме(как оказалось у той была припрятана козырная карта в рукаве).Трогательная сцена с Тацуме.
Больше всего мне было жалко Леоне,умерла с такой умиротворённой улыбкой на лице. cry Хорошо,что перед этим она успела вбить морду министра-упыря в землю.Малолетний правитель тоже был одной из его многочисленных жертв(под конец он вроде бы понял истину,но было слишком поздно) worry
В общем то,практически весь Ночной рейд отправился на небеса.Люди которые отдали все силы и свои жизни во имя революции не получили ни славы,ни уважения,похоже наоборот(как сказала Акаме Надженде прощаясь -можешь повесить все грехи Ночного рейда на меня)
Революция не щадит не врагов,не тех кто её делал lny
Хотя вот Тацуме будут помнить в его деревне(которой он как и обещал помог) и ждать когда же он вернётся.
Акаме же ушла в те места где нужно её умение,а умеет она в основном только убивать.
Замечательный сериал.были отдельные недочёты,но смотреть было интересно на протяжении всех 24 серий.И что главное,концовка удалась на славу.
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 20:53
Сообщение #1493



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Акаме(как оказалось у той была припрятана козырная карта в рукаве)

Козырка называется отсебятина. При чем уже не вписывающая отсебятина, ибо и в оригинале и чуть ли не в начале Аниме что подобное убьёт её также как и всех остальных.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Yarafael
15 декабря 2014 21:17
Сообщение #1494



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.2013
ICQ:--
Ребят сорь. Я аниме толком не смотрел, но хочется узнать, чем все закончилось.
Вот несколько вопросов, кому не трудно ответьте пожалуйста.
Как я понимаю 24 серия это конец 1 сезона?
Так же всех и вся поубивали, осталась только Акамэ, Надженда, Ран и Уэйв. Все больше никто не выжил?
Акамэ ушла навечно в путешествия?
Будет ли 2 сезон?
Эсдес воскресят?
А Тацуми?
И аниме обгоняет мангу?
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 21:21
Сообщение #1495



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Yarafael
Будет ли 2 сезон?
Эсдес воскресят?
А Тацуми?
И аниме обгоняет мангу?

1 говорят что будет но информация не подтверждена и не имеет под собой реального основания.

2) Эсдес и Тацуми не воскресят ибо там уже нечего воскрешать, ледяную пыль и крошку по миру не соберёшь тем более она растает быстрее.
Цитата: Yarafael
И аниме обгоняет мангу?

Начиная с восемнадцатой серии пошла отсебятина. Аниме обгоняет мангу за счет неё и пропуска множества интересных и значимых событий.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2014 21:48
Сообщение #1496



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Yarafael
Будет ли 2 сезон?

Какой тут может быть 2 сезон. Аниме получило логическое завершение(абсолютно все линии закончены). Всё точка!
К тому же у сериала не такие рейтинги и продажи дисков,чтобы можно было ждать продолжения.
Цитата: Yarafael
Акамэ ушла навечно в путешествия?

Амаме ушла туда,где требуются её способности убийцы.В новом мире ей было бы трудно найти себя.
Надженде,как я понимаю,жить осталось совсем немного.Она решила посвятить оставшееся ей время,чтобы хоть чуточку наладить жизнь государства и помочь людям.
Тацуме,Леоне,Мэйн и другие члены Ночного рейда встретятся в других,более для них счастливых,мирах
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 21:49
Сообщение #1497



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
смерть Леоне необычная в неё обойму целую всадили а она бегала и прагала целый день.....если бы ей помощ медицинскую оказала наверняка выжала бы....нелепо как то. но всёравно красивая сцена смерти Леоне родилась как кошка в трущёбах и умерла как кошка в трущёбах.
а про катану акамэ....она же даже чистить её боялась а тут сама себя режет ей помоему бредова как то....а под конец её другие ассасины скорее всегo убили

если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

а по поводу второго сезона....эм....ну могут сделать как с аватаром уже другие персонажи и уже другая война

ну а ещё могут сделать пред историю
как ночной рейд сформировался и как началась революция и кто как свои тэйгу нашли

но это под сомнением так как наверняка недостаточно бабос заработают на продаже
ну или другая компания выкупит прова на экронизацию и сделают полную экронизацию манги как это было со стальным алхимиком
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 21:58
Сообщение #1498



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lashans
если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

Ну про момент с козырной акаме ты тоже бы счел бредом, ибо этот страх есть и в аниме.
Что касается смерти Леоне то она бы простите извените не выжила бы. Почему?
да потому что судя по тому что и куда ей все всадили у неё там был разрыв почек, под желудки да и желудка тоже, и это не считая дыр в кишечнике которые так или иначе бы привели к смерти этого кишечника. Чудо уже то что она в обще после этого смогла двигаться не говоря о красивой смерти в трущобах.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2014 21:58
Сообщение #1499



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lashans
если бы я не читал сначало мангу то наверняка был бы очень положительного мнения об аниме

Вот вот.я не читал. поэтому у меня очень положительное мнение)
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 22:03
Сообщение #1500



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lashans
но это под сомнением так как наверняка недостаточно бабос заработают на продаже
ну или другая компания выкупит прова на экронизацию и сделают полную экронизацию манги как это было со стальным алхимиком

Ну Убийца акаме Зерро как манга имеется возможно экранизирую как предысторию.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 16:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры