Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akame ga Kill!, Убийца Акаме
Bebrave
10 декабря 2014 23:43
Сообщение #1461



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
БебеК,
это год провалов, что гуль что второй сезон сао что это... Первого просто вырезали, сао стал мыльной оперой, а акаме ппросто зафилерили ...
Перейти в начало страницы
алексей545
11 декабря 2014 00:16
Сообщение #1462



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Bebrave
а акаме ппросто зафилерили ...

=сами загадили
Перейти в начало страницы
Lashans
11 декабря 2014 00:36
Сообщение #1463



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
хм....странно как то.....вроде ГГ умер а нету некаких чувств ни сострадания ни печали....
как то чтоли просле стольких смертей не жалко уже некого? или из за сцен смерти персонажей которые не вызывают печаль и сострадание?
например смерть ГГ в Death Note вызвало печаль.... worry
или в Code Geas тоже жалко ГГ было. worry
Ну а про Mогилу светлячков c Texhnolyze я уже молчу.... cry3
может это потому что не полностью раскрыли персонажей?
или может я не достаточно чувствителен?
Перейти в начало страницы
Havk999
11 декабря 2014 06:17
Сообщение #1464



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Lashans,
Нет просто сцеранист в отличи от мангаки что придумал такие смерти как у борика СУ прочее лентяй попытавшийся вложить овер глав манги которые даже не вышли в две три серии. Да Тацуми умер как герой но никакой трагичности в его смерти, в отличии от смерти остальных не было. А то что была бы подана довольно убого.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
SergioFlash
12 декабря 2014 00:45
Сообщение #1465



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
А вы уверены что Главный Герой точно откопытился?
это ведь была не последняя серия, может быть еще не полностью показали суть его брони, или еще что-то...
Перейти в начало страницы
fractelsense
12 декабря 2014 13:06
Сообщение #1466



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: мистик2013
Само аниме скатилось ниже некуда

Вот он конечный вывод. Что-то обсуждать уже не имеет смысла практически. В любом случае, уже не важно, кто явно сильнее или слабее, победят те, которых нарисовали победителями...
Перейти в начало страницы
Физиотех
12 декабря 2014 16:27
Сообщение #1467



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: SergioFlash
А вы уверены что Главный Герой точно откопытился?

Не уверен, но в свете событий происходящих в аниме, нет ни единой причины оставлять его в живых. Конечно, он может воспрять (Леоне и Мейн, в свое время, пережили без особого вреда для здоровья взрывы чуть ли не ядерных бомб малого калибра - а чем Тацуми хуже?)) НО это было бы слишком, хм... банальным.
Так или иначе, но бред в 24 сериях к всеобщему удовлетворению подходит к концу. Сейчас уже не имеет значения, кто будет банковать в финале - это и так ясно и никак не изменит общей картины. Понятно, что зло должно понести заслуженную кару, ну так тому и быть.
Хз, но в последней серии Эсдес просто должна уничтожить остатки НР с вновь примкнувшими к ним дезертирами, растратить на заморозку всего и вся кучу энергии и смахнуться с Акаме по-чесноку. Надо же выяснить чьё кун-фу круче.
Хотя возможно, и даже очень, что все будет совсем не так.
Цитата: Havk999
Да Тацуми умер как герой но никакой трагичности в его смерти, в отличии от смерти остальных не было.

Ну вообще-то он умер (если умер) точь в точь как Мейн, парнем которой он являлся. Не слишком зрелищно, и хоронить его будут не в коробке из под ботинок, но уж как есть.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Bebrave
12 декабря 2014 23:07
Сообщение #1468



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
Самое обидное что у создателей даже не хватило сделать бой генералов РА против эсдес, приправленного мясом в виде войск...
Перейти в начало страницы
vitaka91
13 декабря 2014 05:14
Сообщение #1469



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
Изначально читал только мангу, решил посмотреть аниме.. и понял что такого бреда я еще не видел. Перевернули все что только можно было. Рен вообще уже давно откинулся, однако тут до последний серии живой, инкурсио в аниме вообще другой, просто другой и опять же показали его за всё аниме 15 сек. ГГ словил кучу плюх, но умер от того что тормазнул этого робота, это для меня самый дикий фейл вообще. Я не смотрел конечно все серии, только последние 2, но почему не показали фишку меча акаме.. все же надеюсь ГГ реснут, ибо вообще полный бред будет, корчое читайте мангу, анимеха скатилась в ад dead А, и кстати, это так круто когда аниме заканчивается быстрее чем вышла манга, хотя манга еще идёт в том месте где дожны казнить татсуми, мб мангака хоть не допустит такого тупого слива гг
Перейти в начало страницы
Havk999
14 декабря 2014 21:58
Сообщение #1470



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Да здравствует отсебятина. Акаме сражалась с эсдес на равных, да и е только это.
Если кто-то здесь считает что это дело рук автора манги, то прошу кинуть пруф что это так.
С другой стороны хоть не все слили уже хорошо.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
14 декабря 2014 22:19
Сообщение #1471



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Да здравствует отсебятина. Акаме сражалась с эсдес на равных, да и е только это

и кто кого? sl
Перейти в начало страницы
Havk999
14 декабря 2014 22:22
Сообщение #1472



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
алексей545,
Эсдес о гребла, померла и напоследок дезентегрировала себя вместе с тацуми. Да здравствует отсебятина, да здравствует лютая охинения и наркомания.
Единственное, что понравилось в этой серии это смерть Леоне. А смерть Эсдес ну ещё бы чуть чуть и удалась.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
14 декабря 2014 22:38
Сообщение #1473



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Эсдес о гребла, померла и напоследок дезентегрировала себя вместе с тацуми. Да здравствует отсебятина, да здравствует лютая охинения и наркомания.

зато лютый бред закончился.через неделю спокойно читаем 55-ю главу
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
14 декабря 2014 23:23
Сообщение #1474



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
И так, 4 последние серии за один вечер. Что называется, залпом. Хоть и это было ожидаемо а Манйн жалко. cry3 Как и Тацуми. Он ушёл в след за возлюбленной. Даже не смотря на то что характер был у неё дрянной.

Но финальная серия, снимаю шляпу - была офигительная! super И бой Эсдес и Акаме был очень зрелищный. Пожалуй единственный бой во всём сериале который можно назвать захватывающим дух. Хотя и было ясно что рано или поздно эти две фурии сцепятся в смертельном бою. И выживет только одна.
Эсдес ушла достойно как благородный воин. С любимым на руках... cry
Министр сдох как и подобает ему подбородному куску дерьма, но как всякая грязная змея успел нанести смертельный укус. Лионе тоже очень жалко. Я думал она всё таки уцелеет.
Император изрядно удивил - взял всю вину за преступления Империи на себя и пожелал только собственной казни. Даже его было малость жалко.
Надженда и остатки Егерей остались строить новое государство. А Акаме же ушла искать свой путь. В этой стране бывшему ассасину теперь места нет...

Что же в итоге? Концовка очень эмоционально тронула. Да я знаю что не по манге и надеюсь что в оригинале Тацуми не умрёт. Но как самостоятельное произведения по мотивам манги смотрится отлично. Я лично не разочарован концовкой. hm
А мораль у этой "басни", можно высказать цитатой Максимилиана Робеспьера - "Революция пожирает своих детей".

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
14 декабря 2014 23:29
Сообщение #1475



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Но как самостоятельное произведения по мотивам манги

Вот как самостоятельное произведением его уже не назовешь. К сожалению слишком много выдернули из самой манги, и это больше экранизация не жели что-то снятое по мотивам.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 00:17
Сообщение #1476



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
ну надо же! пророчество нострадамуса то сбылось!

Цитата: Lashans
написал: dima32rus
> Эсдес умерла, обняв Тацуми заключила себя в ледяной гроб.
> Премьер-министр ломает тейгу Леоне и стреляет в нее.
> Леоне убивает премьер-министра.
> После всего произошедшего в переулке в Леоне стреляют, она умирает.
> Императора казнили на гильотине.
> Надженда прощается с Акамэ.
> Акамэ продолжает убивать врагов империи.
> AKAME GA KILL! End

хм....а вы верите в предсказания?


всё в точности так как он и сказал!
Перейти в начало страницы
xxlooq
15 декабря 2014 00:28
Сообщение #1477



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Был шедевр сделали какаху =(
Перейти в начало страницы
Bebrave
15 декабря 2014 00:57
Сообщение #1478



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
Я не знаю кому могло понравится, но вся серия бред с отсутствием здравого смысла... леоне пол часа бегающая с 6 пулевыми в животе, акаме не умершая от своего меча (да она его даже чистить боялась и это нам говорили!!!!!!!!!!) рен правитель чего то... его вообще должны были казнить, но нет зачем... пусть правит... всем так же чхать и на вейвва.... но то что акаме в пвп вынесла эсдес - это вообще смешно. гравитация там просто отсутствует, акаме должна была лишится органов после первого попадания, ну да ладно. кароче можно расписать про всю серию, но смысла нет.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 декабря 2014 02:54
Сообщение #1479



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Bebrave,
Полностью согласна.
"Акаме "по началу был многообещающим сериалом - я ожидала эмоций и смысла равносильное (или хотя бы чуть-чуть похожее) как в "Коде гиас" (ибо революции всегда много печальки несут - чайком с печенюшками точно от врага не отделаться), но получилось убого...Для меня пошёл полный слив после смерти Братанчика - ну как так? как можно доверить своё оружие, которым не так уж и легко управлять, в руки неумелого соплежуя, который практически весь сериал тупил и ничем не запомнился...
Дальше всё пошло строится на кровище и смертях, приправляя сюжет дебилковатой шизой Эсдес на ГГ (такая женщина! и в такого....эх).
Вообще, за всё аниме, мне было жаль только розовую (за такого лоха жизнь отдала! хотя вроде как долг свой вернула ему...но гг всё равно лох) и Эсдес (ну кааак Акане могла её победить? КАК? Эсдес пачками косит людей и заправляет их кишками и кровью монстров 100 лвл, имеет стальные нервы и реальную силу и духа, и тела! а Акане просто ручку себе немножко порезала и стала вдруг сатаной во плоти...
Мне как то в конце концов Эсдес больше всех понравилась - пожалуй, смотря на название, я буду вспоминать именно её, а не Акане. Яркий персонаж получился, правда на мужиков не везёт lny Мне так за неё обидно - авторы реально поиздевались, влюбив её в соплежуя с задатками героя и ...ёмаё, убив! Хотя её смерть была б неизбежной - она всё равно не смогла бы жить в мирном королевстве, ей нужен хаос, в котором она будет предаваться только инстинктам, забывая про всё человеческое...настоящее смертоносное оружие, которое так глупо и несуразно сломали! Но умерла красиво - тут уж не придраться...
Удивительно, как королевством назначили управлять врага, хотя тут и выбор не велик - он самый умный, а это как раз и надо в заново развивающимся королевстве. Вот только интересно, сколько ж оно проживёт без войн? И куда Акане делась?
Хотя Акане этим на Эсдес похожа - в мире ей нет места - ей нужна бойня. Без войны и убийств она просто сойдёт с ума. Грустно...
В общем, анимешка на раз посмотреть и забыть...хотя Эсдес не забыть...наверное...

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
алексей545
15 декабря 2014 03:13
Сообщение #1480



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Анетта - вамп,
скажу только одно-манга не имеет никакого отношения к этому убожеству начиная с 18-й серии
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры