Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Glasslip / Стеклянные губы, Драматичное и романтическое аниме по стилю Tari Tari
Maxthon99
28 июня 2014 21:02
Сообщение #21



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Эта группа,кстати, и в Азбуке цветов свои композиции исполняла


И не забывай про Non Non Byori !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Alice Rose
3 июля 2014 02:00
Сообщение #22



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Побыстрее бы вышло, очень жду это аниме. Надеюсь оно меня не огорчит, а порадует еще сильнее. run ds
Перейти в начало страницы
Alice Rose
3 июля 2014 19:37
Сообщение #23



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Первая серия вышла, ждем сабы и озвучку ds
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 июля 2014 20:00
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел я первую серию, очень понравилось и я остался доволен.. Великолепные спецэффекты от которых Джеймс Кемерон курит в сторонке... Супер салют и поезд проезжает под мостом, слоу- мо, движение воды в бутылке с капелькой...
Правда начало аниме какое то не понятно... Будем ждать, а вдруг шедевер.
Правда напрягает немного комедия, но это терпимо..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Alice Rose
3 июля 2014 23:57
Сообщение #25



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Посмотрел я первую серию, очень понравилось и я остался доволен.. Великолепные спецэффекты от которых Джеймс Кемерон курит в сторонке... Супер салют и поезд проезжает под мостом, слоу- мо, движение воды в бутылке с капелькой...
Правда начало аниме какое то не понятно... Будем ждать, а вдруг шедевер.
Правда напрягает немного комедия, но это терпимо..

Ну это пока что первая серия, посмотрим как дальше сюжет развиваться будет. Тоже посмотрела её уже, в восторге.
Перейти в начало страницы
Jandrito
4 июля 2014 11:13
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию. Ну что ж, сразу видно, перед нами Tari-Tari-NagiAsu-Hanasaku и прочие True Tears. Шаблон сохранен - это всё те же P.A. Works и их, что я называю, "жизненное" аниме.

С первой серии как-то не очень, нудновато, скучные разговоры непривычных персонажей, но всё так же было и в Tari Tari. Первая серия сразу же дает намек на романтику, которой не было в "Тарях". Честно говоря, ожидал, что у нас по сюжету сразу будет слезливая дурочка со своей yume - работать в производстве стекла, и всё в духе: minna ganbare, стремись к своей мечте! Но этого не было, что хорошо.
Музыкальное сопровождение на высоте. Приятные мелодии и летняя атмосфера расслабляют. Стрекотание цикад и прочее - всё по канону. Короче, смотреть можно.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 20:21
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
1 серия-знакомство с персонажами.
Поначалу скучновато,но к концу начала интрига появляться.
Похоже будут романтические разборки и несчастная любовь- так же как в недавнем Безоблачном завтра. Но к концу всё устаканиться.) inlove
Токо явно неравнодушна к новенькому,а в неё в свою очередь влюблён Юки.Треугольник.Да и у других не так всё просто.Девушка в очках(Сати) -чего она там вскочила в кафе? unknow

Рисовка,как обычно у студии восхитительна. Оп и Энд лёгкие и ненавязчивые(но и не запоминающиеся).
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 июля 2014 20:54
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
В ожидании SAO, Akame ga Kill и Zankyou no Terror, решил глянуть эту новинку (мало знаком с работами данной студии, но в свое время они сделали превосходную драму-комедию Angel Beats и недавно неплохую драму Nagi no Asukara).
Первая серия мне пришлась по душе. В начале показали неплохой салют и представили персонажей, после представили жизнь главных героев. Несомненно, оригинальная идея отдать каждому герою на опеку птицу в дом. Классный домашний питомец и отличный будильник.
Персонажи, к слову, мне приглянулись, но имен я пока их не запомнил. Особенно приглянулся новенький, я всегда любил невозмутимых и спокойных персонажей в аниме (за исключением имбового ГГ из "Непутевого ученика в школы магии").
Также отмечу, что в аниме постоянно играет музыка. Это, в принципе, не раздражает и даже неплохо сочетается с общей атмосферой сериала. Опенинг и эндинг милые, но не зацепили.
4 из 5. Посмотрим, какой любовный n-угольник сделают создатели и переплюнет ли он "не-знаю-какой-угольник" из Безоблачного завтра.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 июля 2014 21:13
Сообщение #29



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Что-то я в недоумении пока... Новенький пришел, права какие-то качает - странный. Петухов домой потащили зачем-то. Вообще логику не поняла.
Цитата: динамик
Девушка в очках(Сати) -чего она там вскочила в кафе?

Тоже не поняла...
Короче, ничего не понять пока, посмотрим.

Кстати, сейю в первом посте и на WA не совпадают...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 21:30
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
мало знаком с работами данной студии, но в свое время они сделали превосходную драму-комедию Angel Beats и недавно неплохую драму Nagi no Asukara

Ну этого по сути уже достаточно,чтобы понять какие талантливые люди трудятся на студии P.A.Works. Также великолепны - Азбука цветов,Настоящие слёзы,Экзотическая семейка- очень рекомендую! super
Цитата: SakiMoon
Петухов домой потащили зачем-то.

Может в школе нельзя держать. Ну посадили бы в клетку действительно и ухаживали по очереди.И правда этот момент толком не объяснили.
Цитата: SakiMoon
Тоже не поняла

Может старый знакомый?) Узнаем в следующей серии.

Чувствую отношения персонажей будут так же запутаны,как в Безоблачном завтра.Ну может это и хорошо. Нужен же конфликт какой то-а то скучно будет.
Перейти в начало страницы
Alice Rose
4 июля 2014 21:37
Сообщение #31



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Петухов домой потащили зачем-то. Вообще логику не поняла.

А я подумала что Токо побоялась за петухов представив после слов нового ученика, как кот их ловит. Вот и решила их домой отправить. aha
Цитата: динамик
Может старый знакомый?) Узнаем в следующей серии.

Тоже подумала про старого знакомого. Эти двое явно не рады были.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 июля 2014 21:47
Сообщение #32



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Alice Rose
А я подумала что Токо побоялась за петухов представив после слов нового ученика, как кот их ловит. Вот и решила их домой отправить.

Так то оно так... Но домой то нафиг тащить...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2014 22:04
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alice Rose
Вот и решила их домой отправить.

Как пошутил вроде бы папаня Токи - сварить из него суп.)) badsmile
Цитата: Alice Rose
Тоже подумала про старого знакомого.

И ещё окажется,что она в детстве была влюблена в него))

Кстати, вспомнил,что и в Настоящих слезах главная героиня тоже ухаживала за петухом(студия начала повторяться однако))
А ещё петух был в Монстре за соседней партой.) tea
Перейти в начало страницы
Alice Rose
4 июля 2014 23:16
Сообщение #34



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
И ещё окажется,что она в детстве была влюблена в него))

Кстати, вспомнил,что и в Настоящих слезах главная героиня тоже ухаживала за петухом(студия начала повторяться однако))

Ты ничего не понимаешь! Это мода такая на петухов х))
Ну насчет детства сомневаюсь, но будет мило если какие нибудь сверхъестественные силы будут присутствовать в этом аниме хДД
Цитата: SakiMoon
Так то оно так... Но домой то нафиг тащить...

Ну а куда еще? В школу то нельзя.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 июля 2014 15:49
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Интересно они в следующей серии додумаются им хотя бы клетку смастерить, или так и будут по комнате за ними носиться, хотя наблюдать за этим шоу очень забавно. aha

Первая серия прошлась мне по вкусу, такая милая и спокойная повседневность в стиле P.A Works, жду новых серий. tea
Перейти в начало страницы
Alice Rose
6 июля 2014 22:38
Сообщение #36



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Первая серия прошлась мне по вкусу, такая милая и спокойная повседневность в стиле P.A Works, жду новых серий.

Ага, а потом мистику еще добавят.. Возможно.. Посмотрим.)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2014 22:48
Сообщение #37



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Alice Rose
Ага, а потом мистику еще добавят.. Возможно.. Посмотрим.)


Надеюсь такого бреда здесь как GT не появится, не надо из шедевров делать ерунду с кучей ненужных деталей ! P.A Works делает интересные экранизации.. Хотя посмотрим как там дальше всё сложится.
Первая серия немного скомкана но красивая и яркая.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2014 22:55
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alice Rose
потом мистику еще добавят

Не тут мистики не будет-ее в предыдуших замечательных работах студии(Экзотическая семейка,Безоблачное завтра,Ритмы Ангела)хватало.Да еще Девочка из Красной книги была(ну это уже похуже).
Тут будет простая повседневность с романтикой,как в Азбуке цветов,Настоящих слезах и Тари Тари.Да это и хорошо.)
Перейти в начало страницы
Alice Rose
6 июля 2014 22:57
Сообщение #39



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Надеюсь такого бреда здесь как GT не появится, не надо из шедевров делать ерунду с кучей ненужных деталей ! P.A Works делает интересные экранизации.. Хотя посмотрим как там дальше всё сложится.
Первая серия немного скомкана но красивая и яркая.

Цитата: динамик
Не тут мистики не будет-ее в предыдуших замечательных работах студии(Экзотическая семейка,Безоблачное завтра,Ритмы Ангела)хватало.Да еще Девочка из Красной книги была(ну это уже похуже).
Тут будет простая повседневность с романтикой,как в Азбуке цветов,Настоящих слезах и Тари Тари.Да это и хорошо.)

Возможно вы правы, надеюсь дальше будет только интереснее.
Перейти в начало страницы
Лидок
7 июля 2014 09:28
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Первая серия для меня была скучной. Ничего не заинтересовало, даже новенький, который непонятно откуда и зачем. Пока непонятно. Рисовка красивая, не понравилась атмосфера, музыка и не понятно почему вся четверка идет на поводу у Токо (пожалуй единственный яркий персонаж пока). Пока ничего хорошего от этого аниме не жду. Бывает романтика добрая, милая, размеренная и смотрится хорошо, легко. Это совсем не похоже на то. А похоже на то, что у кого-то закончились идеи и началась штамповка, т.к. много повторений, похожестей из других аниме этого жанра. Надеюсь дальше все же будет лучше. Это ведь только первая серия.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 13:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры