Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi, обсуждение
mat69
6 мая 2015 02:12
Сообщение #801



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
Юхата к нему переедет. но отношений не будет. Нагате к тому времени будет снимать дом вместе с ....... они станут хорошими друзьями

раздел "Персонажи" обновлён!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
иноходец
6 мая 2015 06:46
Сообщение #802



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Я вижу тут только одну возможную любовную пару - Таникадзе и Цумуги, и два разбитых сердца, на почве неразделенной любви - Юхата и Изана. За посаженных отца и мать сойдут Очиай Кунато и капитан Кобаяси, как говорится: "Совет да любовь"! badsmile
По поводу битвы в космосе, сражение грандиозное, как и весь сериал в целом. Все как в жизни - есть работяги, таскающие рояль (это гардесы из охранных сил Сидонии, и два гения-виртуоза, играющие на этом рояле (надеюсь, что понятно без дополнительных пояснений, кого я имею ввиду). Такой истовой веры в свою обязанность закрыть собственной грудью корабль и его обитателей как у Нагате и Цумуги, нет больше ни у кого. Поэтому то на таких альтруистах - фанатиках и держится любое общество. heyyou
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2015 07:01
Сообщение #803



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
будет ли у доблестного героя хоть какая то кандидатка в подруги сердца.

Исана всегда же рядом с ним)чем не кандидатка?
Хонока явно к нему неравнодушна,поэтому и цундерит)
Перейти в начало страницы
иноходец
6 мая 2015 07:26
Сообщение #804



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Цитата: динамик
Исана всегда же рядом с ним)чем не кандидатка?
Хонока явно к нему неравнодушна,поэтому и цундерит)

У них шансов нет! Сестер Хонока много, Изана хорошо и прочно сидит на месте "милого" наперсника, а родная и ненаглядная Хосидзиро только одна, в лице невыразимо сугойной и кавайной девочки в кроваво-розовом облачении hoho
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 мая 2015 12:17
Сообщение #805



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
Юхата к нему переедет. но отношений не будет

Жаль. worry Юхата кажется мне самой женственной из суровых девушек "Сидонии".
Цитата: динамик
Исана всегда же рядом с ним)чем не кандидатка?

Изана... До сих пор трудно привыкнуть что она теперь женского пола, а не "оно". Она вроде как включила режим "девушки" в физиологическом плане?
Цитата: иноходец
У них шансов нет! Сестер Хонока много,

Ну, у них хоть и одна милая мордашка на всех, но каждая вроде бы отличается по характеру.
Цитата: иноходец
родная и ненаглядная Хосидзиро только одна, в лице невыразимо сугойной и кавайной девочки в кроваво-розовом облачении

Очень странный вариант. Я могу понять чувства к девушке биороботу (вроде Чобитов) эльфийке, дриаде, ангелице. Лишь бы это была женщина в плане характера, внешности, и половых признаков. А тут такое... wtf Мало похоже на человека, да ещё и 20 метров в высоту.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
6 мая 2015 12:36
Сообщение #806



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
да ещё и 20 метров в высоту.

21! badsmile
но речь была не о Цумуги, а скорее о плаценте "Хосидзиро" или даже о гауне "Бенесузуме"
Цитата: Болтливый Филосов
Она вроде как включила режим "девушки" в физиологическом плане?
ещё не совсем. будет забавный момент, когда включит

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
иноходец
7 мая 2015 03:02
Сообщение #807



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Цитата: Болтливый Филосов
Очень странный вариант. Я могу понять чувства к девушке биороботу (вроде Чобитов) эльфийке, дриаде, ангелице. Лишь бы это была женщина в плане характера, внешности, и половых признаков. А тут такое... wtf Мало похоже на человека, да ещё и 20 метров в высоту.

Философ,
тут дело в ассоциативной памяти - смотрит то он на Цумуги, а видит Хосидзиро. Даром что ли он все свое время просиживал у бронестекла камеры Хосидзиро!? Причем так наглядно, что ревновали обе соискательницы его сердца (Изана и Юхата). Я думаю, что он однолюб, и лелеет в сердце своем прекрасный образ первой любви. По его поступкам видно, что он человек серьезный и обстоятельный, самурай по жизни (то есть человек долга), а потому постоянен в своих страстях и желаниях. В конце то концов, он пил влагу ее тела, любовался ее фотосинтезом в кабине своего Морито на фоне звезд, готовился уйти вместе с ней в вечность, затерянный в бездне космоса. Это ли не основания на одну, но пламенную страсть на всю жизнь!?
Перейти в начало страницы
mat69
7 мая 2015 09:55
Сообщение #808



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
иноходец,
прсто сугой в чистом виде! hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 мая 2015 11:09
Сообщение #809



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: иноходец
тут дело в ассоциативной памяти - смотрит то он на Цумуги, а видит Хосидзиро. Даром что ли он все свое время просиживал у бронестекла камеры Хосидзиро!? Причем так наглядно, что ревновали обе соискательницы его сердца (Изана и Юхата). Я думаю, что он однолюб, и лелеет в сердце своем прекрасный образ первой любви.

Скорее всего, потому что только сильно влюблённый парень может игнорировать такие смелые попытки привязаться какие делает Изана. Юхата по моему просто тихо страдает в одиночестве, погружённая в обязанности страпома.
Хех, знал бы Нагате что плацента "Хошиджиро" жива, и служила биологической "матерью" Цумуги. Или донором ДНК - если угодно.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
wajlos
7 мая 2015 22:06
Сообщение #810



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Скорее всего, потому что только сильно влюблённый парень может игнорировать

тот факт что его тян розовая двадцати метровая химера

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
8 мая 2015 00:22
Сообщение #811



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
wajlos,
НЕ БЕГИ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА! это ещё не явно. дай народу поприбывать в неведеньи

Цитата: Болтливый Филосов
знал бы Нагате что плацента "Хошиджиро" жива, и служила биологической "матерью" Цумуги. Или донором ДНК - если угодно.
биологической матерью. донор это несколько другое

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 мая 2015 09:56
Сообщение #812



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Изане всё таки повезло - ранения не оказались смертельными, но стопу левой ноги и правую руку пришлось заменить протезами.
А вот Цумуги буквально вывротило наизнанку. Хорошо что она полу-гауна, не одно живое существо не пережило бы таких повреждений. Таниказе так беспокоился за её состояние, что аж аппетит потерял! А узнав что она поправится, налопался до желудочных болей. aha
Мнение обитателей Сидонии к Цумуги после того боя радикально поменялось. Целую кучу цветов и поздравлений оставили у стен лаборатории. Что же, хорошо что хоть так оценили её подвиг.
Показали "каюту" Цумуги и её библиотеку. Забавно, что такое существо имеет пристрастие читать обычные книги. Но их вылазка с Изаной по корабельной вентиляции чуть не стоила им жизни. Понесло же двух обалдуев искать для Цумуги "выходной лаз" когда "Сидония" начала торможение. Но теперь химера может выходить на прогулку и в жилые отсеки.
Я только одного не понял - зачем у корабля передние тормозные сопла были заделаны обшивкой, и пришлось её взрывать для манёвра? Маршевые сопла ведь не чем не закрыты, хотя и используются редко.
Под конец серии Таниказе выставили за дверь пилотской общаги. И теперь придётся идти ночевать у Изаны. И Изана не сказать что этому рада. badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2015 17:10
Сообщение #813



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
90 процентов потерянных тканей у химеры,Исана тоже в тяжелейшем состоянии и теперь у неё два механических протеза- рука и нога.Ужас просто! shock Но здешняя наука и медицина вторит чудеса,конечно!

А как Таниказе переживал за Цумуги-не спал,не ел.И как был счастлив снова увидеть её в добром здравии.
Ух,как сразу переменилось мнение обитателей Сидонии о Цумуги!
Цветы,слова благодарности!
Почему только героев,спасших Сидонию,тех же Таниказе и Исане не как не поощряют(у парня даже комнату забрали,а у Исаны нет средств на живую ткань и она вынуждена пользоваться механ.протезами) worry
Цитата: Болтливый Филосов
Показали "каюту" Цумуги и её библиотеку

Цумуги не перестает умилять) Как она читает,за все благодарит,радуется кошке,ей нравится смотреть на звёзды и на жизнь простых людей и так хочется подружиться со всеми. kawai
Приключения Таниказе и Исаны во время замедления Сидонии, повеселили.Тут и механические протезы пригодились) Но они молодцы,что доставили счастье Цумуги super
Цитата: Болтливый Филосов
И Изана не сказать что этому рада.

Да,просто классически засмущалась,ведь она в ванной была.)
А мне всё равно больше всего нравится именно эта пара.Юхата далеко,а Цумуги,хотя и является в видениях Нагате в образе Хочиджиро,все равно такой вариант слишком фантастичен.

В превью у Кунато(Очиая)была больно уж зловещая улыбка.
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 мая 2015 11:29
Сообщение #814



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
5 серия получилась очень милой и доброй. Но судя по всему, уже в следующей серии мы увидим совсем другой расклад.
Перейти в начало страницы
mat69
12 мая 2015 21:30
Сообщение #815



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
темп повествования вроде бы не увеличился, но события чередуются удивительно быстро. если так пойдёт и дальше, то аниме скоро догонит мангу.
серия очень порадовала.

ещё порадовало, что Цумуги пожалели как читателя, и добавили полок в библиотеку. и книжек добавили. теперь у неё не только хлам как в манге. хотя оставили путеводитель по Сидонии, энциклопедию грибов с иллюстрациями, с двусмысленной картинкой на обложке, справочник по гаунам, и самое небесполезное издание превратили в трёхтомник - "100 видов Сидонии".

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 мая 2015 22:51
Сообщение #816



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
энциклопедию грибов с иллюстрациями, с двусмысленной картинкой на обложке,

aha Только сейчас заметил.
Цитата: mat69
и самое небесполезное издание превратили в трёхтомник - "100 видов Сидонии".

Значит на "Сидонии" проживает ещё и около сотни видов земных животных птиц и рыб? Некисло для корабля-ковчега, учтивая тамошнюю сложную жизнь. Хотя в кадре мы видели пока только морских обитателей, ворон и голубей. Лалу за животное не считаем.
Цитата: динамик
Приключения Таниказе и Исаны во время замедления Сидонии, повеселили.Тут и механические протезы пригодились)

Вот только Танказе чуть не помер!

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
13 мая 2015 00:36
Сообщение #817



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
Значит на "Сидонии" проживает ещё и около сотни видов земных животных птиц и рыб?
нет. имелись в виду пейзажи. снимки. а биологические виды есть в генетическом банке. и там их гораздо больше сотни

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
17 мая 2015 12:23
Сообщение #818



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
6 серия.
Для меня было немного странно, увидеть подряд 2 милые и добрые своим сюжетом серии в "Сидонии" super
Изана, Цумуги и ГГ, выглядели совсем как семья, в данной серии.
А я помню, как ещё в первом сезоне были ребятки которые Изану ни во что не ставили(и в аниме и на форуме), а она пока что всех ближе к Нагате.
Но конец серии конечно даёт знать о чём это аниме в первую очередь. Плюс эта небольшая отсылка к Звезде смерти, меня улыбнула(хотя конечно принцип в сидонии совсем другой).
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2015 16:27
Сообщение #819



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Таниказе-Исана и рисовые шарики)) забавно получилось)
Ну почему Цумуги появилась в самый неподходящий момент?) badsmile
Путешественница по трубам)
И снял тогда Таниказе квартирку на троих на внешней стене) Милое местечко и красивый вид- правда спать с Цумуги не совсем удобно))Она как домашний зверёк) kawai
Цитата: Hobbot
Плюс эта небольшая отсылка к Звезде смерти

Ага,мне тоже Звезду смерти напомнило.
Ужасная сила. shock
Кунато расплывается в зловещей ухмылке. Но что то мне кажется что эта гауно- пушка выйдет из под контроля и окажется большой проблемой,с которой разбираться придётся Цумуги unknow
Перейти в начало страницы
иноходец
19 мая 2015 03:49
Сообщение #820



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Ну что же, Таникадзе и Цумуги уже спят вместе, скоро стоит ожидать маленьких человекогаун! badsmile Интересно, они уложатся в девять месяцев? unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 16:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры