Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Isshuukan Friends \ Друзья на неделю
Lelouch32
23 июня 2014 20:41
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
12 серия.
Вот и конец. Завершили, как я и ожидал: все помирятся и все снова будет хорошо. Когда я только начал смотреть это аниме, я все-таки надеялся на излечение в конце Фудзимии от амнезии, но создатели решили сделать открытую концовку: Хасэ и Фудзимия будут каждую неделю говорить в унисон "Давай станем друзьями!". Но до какого момента это все будет продолжаться? Хотелось бы более конкретной концовки, но и так вышло хорошо. Понравились сцены Сего и Саки на лестнице и Хасэ и Каори у храма.
4+ из 5.

А теперь как всегда:

Сюжет - 7.5 из 10.
Легкий, неплохой сюжет для жанра "повседневность". Нету ощущения затянутости или динамики, сюжетная линия развивается не спеша, что для этого аниме хорошо. Но на фоне отличного старта чуть-чуть показалась скучной сюжетная линия после появления старого друга Каори. Также меня терзает ощущение незавершенности.

Персонажи - 7.5 из 10.
Не уникальные, но интересные персонажи. У каждого из героев свой характер, свои особенности, в общем, они чувствуются как личности, им сопереживаешь и с ними радуешься.
Но немного разочаровал ГГ. Сперва он произвел на меня очень хорошее впечатление, он показался мне непростым ОЯШем, но с развитием сюжета, мой интерес к нему угасал, а под конец, когда он решил игнорить Каори, тоже подпортил впечатление от него.

Саундтрек - 8 из 10.
Милый опенинг и эндинг, остальная музыка в аниме так же приятна для ушей.

Анимация - 7.3 из 10.
Неплохая графика. Не NGNL, конечно, возможно, некоторым персонам она покажется скучной и устаревшей, но, мне кажется, она хорошо сочетается с атмосферой сериала.

Удовольствие от просмотра - 8.4 из 10.
Как я уже говорил, отличное начало и первая половина. Неплохая вторая половина. Хорошая концовка. Сериал оставил хорошие впечатления от просмотра.

Итоговая оценка - 7.74 из 10. Хотелось бы продолжения.
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2014 20:41
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень добрый и милый сериал получился(говорю примерно также как после последней серии Кавайсо).
И концовка изумительная и романтичная! gd
Сцена у храма ну очень трогательная-чувства не спрячешь,хоть и пытался Хасе-кун от них бегать. Вот и блинчиков с Фудзимией поели наконец.) Разобрались во всём,были и слёзы и признания. kawai
Очень умилительная сценка объяснения была и у Кирю-куна с Саки. Шого таки взял над этой забывахой опеку.)
Правда так до конца вроде бы Каори не излечилась,но думаю постепенно всё наладится у неё.

Спасибо создателям этого произведения за хорошее настроение и позитив,что они дарили в течении трёх месяцев.
Такие аниме просто необходимы для души и сердца. super
Перейти в начало страницы
r1dek
23 июня 2014 20:44
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.08.2012
ICQ:--
Ох блин. Опять антероградная амнезия.... Привет от "Ef - Tale of memories".
Перейти в начало страницы
Vinovnik
24 июня 2014 01:21
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
А я так и не понял чем закончилось это аниме!? hm В конце Хасе что то пишет в дневник и говорит "Интересно а что пишет у себя Каори" и все !!?Что это значит и к чему это? unknow
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 июня 2014 09:23
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Что я могу сказать, душевное и очень лёгкое аниме вышло. Разве что концовка явно не всем понравится, но мне такая недосказанность больше по душе, чем какой нибудь банальный слив. Хотя немного динамики этому сериалу не помешало, но с другой стороны тогда могла потеряться эта удивительная лёгкость повествования. Ставлю смело 7.5 из 10 (любителям лёгкой романтики смело накидывать около балла))
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
26 июня 2014 02:43
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Ну что я могу сказать по поводу аниме...милое, трогательное, но...под конец было уже скучно смотреть. Нет, я не настолько чёрствый человек, даже наоборот, частично и у меня была такая ситуация (вот только делали вид специально, а не потому что не могли вспомнить), но...отношения так и не приняли большего развития - они стремились сохранить те крохи, что были добыты огромным трудом, вместо того, чтобы добиться большего (не обязательно становится парочкой, я не про это). В принципе, за 12 серий могли бы даже в конце показать, что уже и дневник не нужен, но, увы, либо намёк на 2 сезон (чего бы мне не очень хотелось - вполне годная концовка при таком развитии сюжетной линии), либо всё настолько запущено....
Жаль девочку и она молодец, что решилась доверится снова (хотя Хасе мне намного больше понравился как персонаж - верный друг, почти как пёс...не каждый столько будет терпеть, чтобы сохранить отношения)
Неплохое аниме, смотреть можно tea

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
TomoeSama
1 июля 2014 05:39
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Почему-то парочка Шого и Саки вышла для меня на первый план cry Сначала забывашка мне не нравилась своей навязчивостью, но она правильно делала - без помощи друзей её жизнь была бы тяжелее. Опеки Шого она добилась, теперь он никуда не денется - будет семьёй)
Цитата: динамик
Такие аниме просто необходимы для души и сердца.

Чрезмерное употребление такого лекарства может привести к разрушению души и остановке сердца cool То есть к скуке) Всё же баланс нужен.
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2014 10:36
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Чрезмерное употребление такого лекарства может привести к разрушению души и остановке сердца

Так это если бы таких вещей было слишком много.
Так нет ведь-штучный товар-одна,две за сезон.То есть-один час в неделю.Это даже мало-заскучать не успеешь)
Если смотреть целиком-другое дело,но я то обычно смотрю только онгоингом.)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
7 июля 2014 12:09
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Манги 5 томов. Какое еще излечение амнезии? Естественно здесь открытый конец. Дальше либо мангу читайте, либо надейтесь на второй сезон. Аниме это реклама манги и ранобе. Редко, когда считают целесообразно экранизировать все.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 21:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры