Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isshuukan Friends \ Друзья на неделю
Jackyshadow
5 мая 2014 18:49
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Ну определенно отличное аниме tea
Хоть вроде бы, ничего такого особенного и не происходит, но сам этот процесс "ничего не происходящего" увлекает похлеще закрученного сюжета и дикого экшна других произведений, каждая серия приносит удовольствие от просмотра и поднимает настроение. Люблю именно такие аниме, я конечно не против и чего-то нового, оригинального, такого чтоб мозг кипел, но интерес сохранить на мой взгляд можно только в разнообразии, и каждый раз радуюсь "ремейкам" тех или иных старых хороших идей на новый лад.
Интересно в дневнике все записи "вытекли" или остались? hey Скоро по идее 5-я серия, хорошо что я 4-ю посмотрел так поздно и этому вопросу долго мучить меня не суждено badsmile

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2014 19:11
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Вот и пара для Шого появилась. Была одна няша -стало две!)
Эта Саки так забавно передвигается.) run И тоже забываха.) И очень понятливая.
Как же здорово она сумела расшевелить нашу тихоню. Свидание,кусание блинчиков,шопинг- Юки ревновать начал.) kawai
Не надо хмуриться-улыбнись!Фудзимия прямо расцвела! flowers
И в классе всё стало налаживаться.
Что дальше-знакомство с родителями подруги?

Атмосфера в сериале по прежнему такая добрая,милая и уютная. Тепло на душе становится во время просмотра очередной серии. tea
Перейти в начало страницы
InoMir
6 мая 2014 00:03
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 903
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это аниме все больше радует. Даже вспомнилось подзабытое слово кавай. )
Перейти в начало страницы
xxxsabx
7 мая 2014 13:33
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.05.2014
ICQ:--
Я искал искал и все таки нашел что то подобное.
Диссоциированная амнезия – утрата фактов из личной жизни, недавних важнейших событий, а сохраняются все остальные события и умения. Чаще всего возникает при потере близких, трагических случаях и при психической травме. Отсутствует переутомление, интоксикации и органические поражения мозга. Память исчезает только в состоянии бодрствования, с помощью гипноза больной может восстановить все события из памяти.

Вот что то такое у нее и прослеживается.
Перейти в начало страницы
Damias
8 мая 2014 00:35
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.07.2011
ICQ:--
Если попробовать описать аниме одной фразой, то я бы сказал что это уютная атмосфера)Правда почему то, по непонятной для меня причине , сильно хочется отвесить леща Саки...
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 мая 2014 21:37
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
И что за четвертый персонаж - Саки Ямагаси? Подруга детства Фудзимии? Очередная девочка с амнезией? Или просто еще один желающий подружиться с Каори?

Значит, все-таки третье. Ну, к этому варианту я и склонялся. Саки - довольно интересный персонаж, ощущение будто она "не от мира сего", довольно рассеянна. Однако, для Фудзимии она делает не меньше, чем Хасэ. Благодаря ей, Каори постепенно станет более открытой и преодолеет амнезию. Так что, новый персонаж у меня вызывает, в основном, положительные эмоции.
А серия, как обычно, очень хорошая: на 5- из 5 баллов.
Перейти в начало страницы
-SouL-
10 мая 2014 02:23
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 74
Группа: Сэмпай
Сообщений: 33
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Шикарное аниме. Не думал что После Золотой поры смогу найти такое же романтичное аниме. С нетерпением жду новых серий

--------------------
Give me the sound to see
We are free!

Перейти в начало страницы
Aikane
12 мая 2014 20:09
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.05.2014
ICQ:--
Какое прелестное аниме. Не зря все таки ждала его выпуска :) могу всем с чистой душой посоветовать :)
Перейти в начало страницы
динамик
12 мая 2014 20:23
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Занятия математикой дома у Фудзимии. Которое превратились в чаепитие и попытку сделать Шого другом Фудзимии. В прочем оказалось,что он им и так был.)) tea
А вот душевный разговор с мамой Каори помог кое что,наконец то,прояснить из её прошлого. Если авария не причём,то что тогда? Загадочный друг?Но куда он пропал? unknow Всё это предстоит выяснить Хасэ-куну.
Здорово,что их компания становится всё более дружной- особенно за них рада конечно же мама Фудзимии. good
Перейти в начало страницы
mat69
12 мая 2014 20:33
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
история развивается. интереса не теряю. пока всё отлично. полёт нормальный!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
12 мая 2014 20:38
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Пока всё замечательно - спокойное....но хотелось чего-нибудь ещё, вот только не знаю что (ох уж эта женская логика - сама от неё страдаю). unknow

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 мая 2014 22:49
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Аниме держит планку, 6 серия интересная и милая: Фудзимия пригласила друзей к себе в дом подтянуть тем математику. Даже Кюро пошел, хотя он сам не понял, почему пошел с ними. Мать Каори так удивилась, что ее дочь привела друзей.
Вот и появились факты о прошлом Фудзимии: ее сбила машина, она отделалась легких сотрясением, но друзей всех забыла, хотя я думал, что причиной возможно была душевная травма. Она так думала о важном для нее друге, что из-за легкого сотрясения забыла сразу всех? Почему Каори стала забывать всех друзей, а не забыла конкретно про того друга? И главное - что это за друг вообще? Почему мама Каори не рассказала про него Хасэ? Она сама не знала про него?
В голове много вопросов, думаю, уже очень скоро аниме будет давать на них ответы. А серию я оценю на 4+ из 5: это была хорошая серия, но...до 5- чего-то не хватило, не знаю, чего.
Перейти в начало страницы
mat69
14 мая 2014 14:12
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
хорошая 6-я серия. наконец начинает чтото проясняться. повествование остаётся неспешным, но событий происходит достаточно, чтобы серия не показалась затянутой. пока-что всё очень вкусно

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 мая 2014 12:09
Сообщение #55



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
В 8 серии произошёл серьёзный момент !!
Оказывается что другом детства "Фудзимии - Сан", был "Хасе - Кун "

Это как раз то, о чём рассказывала мама "фудзимии"
PS: А сериал мне очень начинает нравится, к тому же я почти ни в одном аниме не видел такого героя. Мне очень нравится его смелость и ток как он признает и делает фудзимии комплименты !! Таких бы сериалов побольше !!


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
AleksTankist111
19 мая 2014 16:11
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:591887243
Не знаю почему, но я все же хочу, чтобы Хасе как можно быстрее стал для нее больше, чем другом. И еще... может быть, я слишком жесток, но, я думаю, что будет драматичнее, если ее память так и останется такой. Что-то наподобие "50 первых поцелуев". Может быть, это только для меня кажется таковым, однако представьте, какова должна быть любовь парня к девушке, чтобы влюблять ее в себя каждую неделю! Да, им обоим будет нелегко, но все же. Думаю, многие бы позавидовали ТАКОЙ чистосердечной любви, какая может быть у этих двоих.

Что касается самого аниме - вещица просто клад. Графика на высшем уровне. Конечно, в большинстве современных аниме графика высока, но здесь... сама атмосфера, навиваемая такой рисовкой и графикой, вызывает у зрителя симпатию, умиротворение, сочувствие. Сюжет, конечно, заезжен. Но на этот раз преподнесли его уж очень необычно. Так что этот пункт тоже заслуживает уважения. Ну, и... хотя остальное оставлю на потом. Сказать точно можно одно: Если вы сейчас в депрессии, или, может быть, влюблены, или просто хотите посмотреть милую, романтичную вещь - однозначно смотрите "Isshuukan Friends"! Она понравится даже тем, кто не любит такой жанр. Главное, суметь прочувствовать первую серию, а там...
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2014 21:42
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Оказывается что другом детства "Фудзимии - Сан", был "Хасе - Кун

Ну тут пока ещё ни чего не ясно.Это может и Шого оказаться,хотя хотелось бы,чтобы был Хасэ-кун,да.) И пока только 7 серий же вышло-не 8.)

А 7 серия снова порадовала.
Занятия вдвоём,встреча на каникулах- всё очень мило.Когда Каори сказала,что любит его,я уж подумал-неужели,но как обычно это оказалось не то на что надеялся Хасэ-кун.
Но всё ещё впереди-главное,что он постепенно становится всё смелее,правда не без участия друга Шого.)
Больше всех умиляет Саки. Она забывает всё ещё больше чем Каори.
А этот её "рекордный" прыжок на 38 см.))) Милаха!)) kawai
Перейти в начало страницы
Lelouch32
20 мая 2014 16:04
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Не буду долго расписывать: отличная 7 серия. Фудзимия стала более "живой" как в классе, так и вообще. Видимо, больше мы не увидим ее холодного взгляда, и это к лучшему. 5- из 5.
P.S. Интересно, Хасэ подтянет математику?
Цитата: динамик
Когда Каори сказала,что любит его,я уж подумал-неужели,но как обычно это оказалось не то на что надеялся Хасэ-кун.

Я сразу понял, что это дружеская любовь, а не "та самая". Слишком уж обычно Каори это сказала, без стеснения, как это обычно в жизни бывает.
Перейти в начало страницы
Gvarnaritus
21 мая 2014 16:15
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 6.11.2013
ICQ:--
вы конечно извините, но блин это вообще не красиво, на сайте только 4 серии, вы же рассказываете сюжет вплоть до 8.

выложите тогда серии или прячьте под спойлер :(
Перейти в начало страницы
динамик
21 мая 2014 18:53
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gvarnaritus
вы конечно извините, но блин это вообще не красиво, на сайте только 4 серии

Господи,серии уже давным-давно вышли-не будем же мы ждать пока вы найдёте их на обширных просторах интернета.Будущие события тут не спойлерятся и это главное.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 02:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры