Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isshuukan Friends \ Друзья на неделю
Ифгешко
13 апреля 2014 12:07
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Цитата: динамик
Маленькие проказники,Амнезия и сумеречная дева,то же Золотое время.
Я этот фильм не смотрел,но говорят,что сюжет очень похож на 50 первых поцелуев(только там ещё круче было-девушка забывала на утро,что было вчера.))
"Эф - история воспоминаний" еще. Там тоже забывала каждое утро вследствие аварии, как и в "50 первых поцелуев" (я смотрела, но вот концовку не помню, помню только, что хорошая).

да, я сразу о 50 первых поцелуя подумала, идея неплоха, каждый раз покорять девушку, чтобы она считала его другом )))) парень силен в стойкости)) правильно не останавливать ся ж на по полпути))))
Цитата: mat69
она не совсем выборочная. амнезия разная бывает. если это связано с каким то сильным стрессом, то тут может быть закопана очень неприятная "собака"!

быть может ее в детстве давным давно кто то из друзей обидел сильно, вот на уровне подсознания и выработался такой своеобразный инстинкт самосохранения
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
13 апреля 2014 17:27
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Хорошая рисовка, неплохой сюжет (разнообразие появилось - такого в аниме-романтике ещё не видела...ну, не считая фильма, который назывался...эээ.."50 первых свиданий"? не помню точно, но сюжет похожий) Если не сольют всё на банальную повседневность и добавят чуть драмы - получится неплохое аниме.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
tanzwut
13 апреля 2014 21:53
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
ну неплохо неплохо whistling .а вот насчет брошенной зайки так скажу я мангу читал и там ничего хорошего.автор там такую такое Уг начал писать всё в штампах.поэтому правильно что 2сезон не стали делать.

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 апреля 2014 00:27
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот как надо делать настоящую романтику, а не как "Golden Time"
Идея и сама концепция сериала очень порадовала, особенно то как нарисованы герои. Такое ощущение что графика взята с работ студии P.A Works, да и само аниме выглядит по атмосфере немного на "Tari Tari"
Очень интересная драма девочка с амнезией, хорошее и интересное аниме, а 2 серия выглядит просто романтически. Вот как надо делать романтику, а не как провальный и сопливый "Golden Time" где амнезия хуже некуда...

Я скажу одно что "Друзья на неделю" будет хорошей и очень милой романтикой.. Сериал становится всё серьёзней и серьёзней..

Очень кстати хочется отметить тот факт, что название сериала, очень похоже на название одной серии из мультсериала "Том и Джерри"
Серия называлась идентично "Приятель на Время"
Вам не кажется это странным..

Вообщем и целом я продолжу просмотр надеюсь у них отношение сложатся хорошо...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
14 апреля 2014 11:20
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
с дневником это хорошая идея. кахдую неделю будет читать как роман

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2014 18:09
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,дневник памяти и записка на двери- это они здорово придумали.
(вспоминается фильм Помни-там герой постоянно всё забывал,и чтобы помнить писал заметки по всему телу))
Очень милая у них пара.Здорово,что Юки и Каори постепенно становятся ближе и амнезия теперь не помеха. super
Караоке,блинчики,булочка с яйцом.)
В следующей серии Каори возможно и других друзей найдёт.
Становится теплее на душе,когда смотришь этот сериал.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 апреля 2014 21:20
Сообщение #27



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Необычная какая амнезия все же...
"Хасе-кун мой одноклассник, но так как я его совсем не помню, значит мы были друзьями". Раз она забывает только друзей, то вполне логично, а еще лишний раз доказывает, что Юки ей не врет.
Интересно, драма будет? Ведь морально не легко каждую неделю осознавать, что ты столько всего забыла(((

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
16 апреля 2014 00:00
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Давненько меня так не цепляли аниме в жанре романтической драмы. Меня даже "5 сантиметров в секунду" так не зацепило, как первая серия этого аниме. Почему? А черт его знает.
Хочу отметить главного героя: вроде обычный школьник, но он более интересен как персонаж чем, например, Тада Банри из вышеупомянутого Maxthon99 Golden Time. Уважаю его: не опускает руки и, несмотря на амнезию главной героини, которая, к слову, довольно милая, намерен каждую неделю становиться ее другом.
В общем, пока это мой любимый онгоинг весеннего сезона.
Перейти в начало страницы
cardigans
19 апреля 2014 11:43
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Уххх, одна из анимешек этого сезона что меня зацепила. По началу чем то Эф вспомнилось, только здесь все не так жестоко, отсрочка на целую неделю да еще и только определенные воспоминания пропадают. Атмосфера легкая и приятная. Да и чего врать, еще одна из причин почему мне нравится это аниме, так это из за озвучки Say, по-моему её голос вписывается просто великолепно.
Перейти в начало страницы
saturnheart
19 апреля 2014 20:41
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2014
ICQ:--
Рисовка чудесна, да еще и такое трогательное началоо kawai
Перейти в начало страницы
Lelouch32
19 апреля 2014 21:52
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Как-то поздно я отписываюсь по 2 серии, уже скоро третья выходит, но лучше поздно, чем никогда.
Хорошая идея с дневником, но почему она пришла в голову Хасе только после удара мячом по лицу? И все же пока это не помогает Фудзимии вспоминать прошедшие события и людей, но, думаю, уже скоро увидим прогресс.
Итак, вердикт: серия - класс, Хасе - молодец, Фудзимия - няшка.
Интересно увидеть, что же будет дальше, не будет же Фудзимия на протяжении всех серий с помощью дневника пытаться побороть амнезию. Возможно, появятся новые персонажи, новые друзья у Фудзимии, новые люди с амнезией, возможно, произойдет неожиданный поворот, например, потеря дневника, что-то да произойдет.
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 апреля 2014 11:39
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Посмотрел 3 серию и пришел к выводу что авторам дальше надо завернуть что то эдакое)) Мне кажется что друг Хасе Юки (блондинчик) влюбится в Каори или она в него. Ведь как друга она его не воспринимает, значит можно и влюбится! И тогда будет неплохая драма, но это я лишь предположил, возможно что то и по интересней будет, с мангой я не знаком.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
21 апреля 2014 20:45
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Мне кажется что друг Хасе Юки (блондинчик) влюбится в Каори или она в него. Ведь как друга она его не воспринимает,

а мне кажется станет домашним психологом ))) он выдал те же предположения что и я))0 несколько ранее, думается мне и продолжит в том же духе
Перейти в начало страницы
InoMir
21 апреля 2014 20:58
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 86
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Посмотрел 3 серию и пришел к выводу что авторам дальше надо завернуть что то эдакое)) Мне кажется что друг Хасе Юки (блондинчик) влюбится в Каори или она в него. Ведь как друга она его не воспринимает, значит можно и влюбится! И тогда будет неплохая драма, но это я лишь предположил, возможно что то и по интересней будет, с мангой я не знаком.

Ну это было бы стандартное развитие сюжета. В принципе запросто.
Нехорошо смеяться над юродивыми и над неопытными, так что молча посочувствую гг. Его жизненный опыт еще не научил что нельзя доверять друзьям. Ну раз авторы решили разыграть карту глупости, так тому и быть. Смотреть буду все равно.
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2014 21:13
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия такая же замечательная,как и первые две.
Шого оказался умным и порядочным малым,только вот иногда может ерунду смолоть.
-Ах,какая у вас сладкая атмосфера,аж аппетит пропал.))
В деле борьбы с амнезией наступило улучшение- 18 грамм сахара.)
Омлетики для друга. pleasure
Интересно будет узнать от чего же у Фудзимии началась эта амнезия- травма,шок,что то случилось с ее другом или ещё что? unknow
Цитата: InoMir
Его жизненный опыт еще не научил что нельзя доверять друзьям.

Почему? Вроде Шого не давал ни каких поводов,чтобы заподозрить его в чём то плохом. Наоборот - помог вон в щекотливой ситуации.
Перейти в начало страницы
InoMir
21 апреля 2014 21:28
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 903
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: динамик

Почему? Вроде Шого не давал ни каких поводов,чтобы заподозрить его в чём то плохом. Наоборот - помог вон в щекотливой ситуации.

Чтобы быть настороже, не нужен повод.
Перейти в начало страницы
estrel
23 апреля 2014 19:38
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
У-у-у... амнезия штука страшная, а выборочная еще страшнее. Вот например у моего соседа такая амнезия при которой он забывает что он мне денег должен. Всякий раз напоминать приходится - уже год прошел сосед мне долг до сих пор несет threat
Перейти в начало страницы
Lelouch32
23 апреля 2014 23:21
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия, как мне кажется, чуть послабее первых двух. Наконец-то друга Хасэ задействовали в сюжете. Довольно интересный парень, может, даже интереснее самого Хасэ. Как я уже где-то говорил, а может и не говорил, мне нравятся такие спокойные и невозмутимые персонажи.
Выборочная амнезия - это, конечно, интересный случай. Забывает она только друзей. Родственников и одноклассников помнит, а друзей - нет. Интересно узнать, откуда у этой амнезии руки растут. Какая-то психическая травма в детстве, о которой Фудзимия не знает или не хочет говорить? Однако определенные числа помогают ей вернуть память. Вывод: математика - сила.
Перейти в начало страницы
динамик
28 апреля 2014 21:40
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и драма появилась в 4 серии.
Юки и правда повёл себя,как дурак в начале с этой ревностью.
Но потом проявил себя с самой лучшей стороны- не сдался,боролся несмотря ни на что.
А Шого настоящий друг,чтобы там кто не подозревал. Друзьям надо доверять! super
Красиво Юки с Каори уходили в закат в концовке серии. gd
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 апреля 2014 00:28
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Сериал продолжает радовать. На мой взгляд, Фудзимия и Касе поссорились из-за какой-то фигни. Я даже представить не мог, из-за какой нормальной причины они могли бы поссориться. Хасе все-таки ранимый парень, завидует своему другу, что Фудзимия его помнит, она еще и заговорила о нем во время обеда и раздул Хасе из мухи слона. Ладно, разные люди бывают.
Как я и предполагал, Фудзимия потеряет дневник. Только я думал, что она потеряет его насовсем. Странно, что за несколько дней дневник никто не поднял (я в детстве медальон во дворе потерял, уходя, обнаружил пропажу, вернулся - его уже нет, а тут дневник несколько дней в траве лежал). А Фудзимия уже бессознательно стала называть Хасе по имени, прогресс на лицо. И все-таки жду серию, где нам покажут что-нибудь из прошлого героини, уж очень интересно, откуда такая амнезия.
P.S. И что за четвертый персонаж - Саки Ямагаси? Подруга детства Фудзимии? Очередная девочка с амнезией? Или просто еще один желающий подружиться с Каори?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 23:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры