Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  No Game No Life / Нет игры Нет жизни , Когда реальность смешивается с виртуальностью
Maxthon99
16 апреля 2014 20:19
Сообщение #61



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Meiz23
Довольно годное аниме, на фоне нынешних штампов смотриться довольно хорошо.


Особенно про геймеров, которые ночь на пролёт играют в непонятно что..
Забавная вещь.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
16 апреля 2014 23:33
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Особенно про геймеров, которые ночь на пролёт играют в непонятно что..

Подобный пост говорит о том что у коментатора такое окружение, а какое окружение такой и ... . Информация полученная не на практике имеет сомнительную достоверность, как и само мнение.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 апреля 2014 23:40
Сообщение #63



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Подобный пост говорит о том что у коментатора такое окружение, а какое окружение такой и ... . Информация полученная не на практике имеет сомнительную достоверность, как и само мнение.


Я имею немного другое, то что может быть если ты долго играешь в онлайн игры.. Безумие для героев началось как иприключение

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ratava
17 апреля 2014 00:59
Сообщение #64



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Вторая серия в целом порадовала, но вот фансервис длинной в пять минут... Нет, я конечно дико угарал, но все же... Начало было отличным, очень порадовала "теория игр", видно что автор не с потолка придумывает, да и объяснено все было подробно. Герои вызвали просто шквал эмоций, давненько я не видел настолько интересных персонажей. Сора великолепен, Сиро сосредоточения Кавая (именно с большой буквы "К"), да и Стефа оказалась не совсем типичной цундере. Сюжет потихоньку вырисовывается, но ничего определенного про него пока сказать нельзя.
В общем, за первые две серии, данное аниме уделывает "Детей Индиго", поскольку там все "игры" (слово "игры", нужно произносить с большой долей иронии), сводились к мордобою. А здесь показали уже три абсолютно разных по механики и подходу, за что автору респект.
P.S. Опенинг шикарен kawai

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 апреля 2014 01:15
Сообщение #65



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
онечно дико угарал, но все же... Начало было отличным, очень порадовала "теория игр", видно что автор не с потолка придумывает, да и объяснено все было подробно. Герои вызвали просто шквал эмоций, давненько я не видел настолько интересных персонажей. Сора великолепен, Сиро сосредоточения Кавая (именно с большой буквы "К"), да и Стефа оказалась не совсем типичной цундере. Сюжет потихоньку вырисовывается, но ничего определенного про него пока сказать нельзя.
В общем, за первые две серии, данное аниме уделывает "Детей Индиго", поскольку там все "игры" (слово "игры", нужно произносить с большой долей иронии), сводились к мордобою. А здесь показали уже три абсолютно разных по механики и подходу, за что автору респект.


Полностью согласен ибо вторая серия показывает красоты мира видео игры в которую они попали. Мне кажется что оно уделывает даже Ускоренный Мир. По механике действительно много показали да и бразильский автор постарался. Я думаю аниме будет топовым и либо на 1ом либо на 2ом месте по рейтингу. Авторы умеют делать сюжет когда могут и у них есть идеи.. Тут куча возможностей..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2014 19:37
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
но вот фансервис длинной в пять минут

Сора так тролил принцессу,что мне её жалко стало(внучка глупого короля)) ,а выиграв с помощью хитрости "маленькое одолжение" сам облажался,на что ему указала сестрёнка.))
Широ хоть и 11 лет,но она уже мечтает о рейтинге R)) да и брат тот ещё извращенец. badsmile
И да, она и правда вундеркинд, - выучить за несколько минут язык это что-то.))
Брат с сестрой видимо так близки,что если отдаляются даже на небольшое расстояние их начинает так колбасить.
Стефа всю серию веселила с этими видениями и билась головой обо всё что только можно.)

Раскрыли немного и про мир- 16 разумных рас-все с магическими способностями,люди получается слабее всех-вот и проигрывают.
Сора с Щиро теперь последняя надежда местного человечества.)) run
Хотя брат мечтает о короне,вроде как и красавице жене.)) hey
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 апреля 2014 21:18
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Кто не смотрел до сих пор вторую серию - наверху спойлеры. Приятного неаппетита. :|
Игра это или нет, ожидал нечто подобия Фи-Брейна... Но и на том спасибо. :3

P.S. интересна реакция анимефагов через серий 3. :D

Еще дополню - классная пасхалка с WRYYYYYYYYY от грудастой. :D Так и заставляют посмотреть JoJo Bizarre Adventures

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 апреля 2014 23:01
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Интересная у этих двоих привязанность друг к другу: стоит одному из них отдалиться на пару десятков метров от другого - они дрожат от страха.
Какой резкий переход во 2 серии от умной теории игры в "камень, ножницы, бумага" (которую я не до конца понял) до комедийной и бредовой ситуации с фансервисом. Сора из некого подобия Ягами Лайта за секунду превратился в некое подобие шаблонного ГГ этти-комедии (я в один момент подумал, что у него раздвоение личности). А его сестра...просто милый "книжный червь".
Если уж говорить в целом про 2 серию, то она мне понравилась меньше первой. Избитый этти-юмор немного подпортил общее впечатление, особенно после сцены с игрой в КНБ и в сюжете пока "застой". Но, судя по концовке (Сора захотел стать королем), 3 серия обещает быть интересной.
Перейти в начало страницы
Ratava
17 апреля 2014 23:14
Сообщение #69



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
а выиграв с помощью хитрости "маленькое одолжение" сам облажался,на что ему указала сестрёнка.

ну, в принципе он своего добился, плюс ко всему смог руки размять thinking
Цитата: динамик
да и брат тот ещё извращенец.

радует что он не очередной ОЯШ, болеющий синдромами беспочвенного альтруизма и "непробиваемой девственности"... badsmile
Цитата: gman1994
Кто не смотрел до сих пор вторую серию - наверху спойлеры. Приятного неаппетита. :|

Глобальные спойлеры, после которых смотреть сериал будет невозможно... Да и кто в здравом уме полезет в обсуждение, не посмотрев сериал? Что он здесь забыл?

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 апреля 2014 23:20
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Ratava
Глобальные спойлеры, после которых смотреть сериал будет невозможно... Да и кто в здравом уме полезет в обсуждение, не посмотрев сериал? Что он здесь забыл?


Периодически я туплю, заглядывая в подобные темы. НО СЛАВУ ТЕБЕ ГОСПОДИ, читаю только последние комментарии да и то как-то так

"Это серия гов/прелесть. %спойлер игнорирование%. Вот и все"

Или комментатор один:

"это аниме отстой. %аргумент_1% %спойлер_игнор% %аргумент_2%"

Комментатор 2:
"это аниме конфета. %аргумент_3% %спойлер% "некий пример из жизни".

Самая актуальная и заморочная идея - предупреждать, что вышло столько серий, ибо спойлерить можно и по ранобэ. :3 Это гораздо приятнее, чем только по вышедшей серии, я в смысле "обсуждать".

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
18 апреля 2014 00:52
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: gman1994
Кто не смотрел до сих пор вторую серию - наверху спойлеры. Приятного неаппетита. :|

да-ладно! можно подумать кто-то зайдёт в обсуждение перед просмотром. а если и зайдёт - сам виноват! badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
18 апреля 2014 01:08
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: gman1994
Периодически я туплю, заглядывая в подобные темы. НО СЛАВУ ТЕБЕ ГОСПОДИ, читаю только последние комментарии да и то как-то так

И в чем смысл?
Цитата: gman1994
"Это серия гов/прелесть. %спойлер игнорирование%. Вот и все"
Или комментатор один:
"это аниме отстой. %аргумент_1% %спойлер_игнор% %аргумент_2%"
Комментатор 2:
"это аниме конфета. %аргумент_3% %спойлер% "некий пример из жизни".

А что ты хотел увидеть в разделе, который называется: ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ ?! Светские беседы о политике?

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
cwer86
18 апреля 2014 17:26
Сообщение #73



F R E E D O M
  • 102

Репутация: 205
Группа: Анимешник
Сообщений: 9977
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:578500111
Вторая серия,ухх... хорошо пошло... кажись я его буду пересматривать раз 7-8 как когда-то "Mayo Chiki" пересматривал cry
Перейти в начало страницы
fenix007
18 апреля 2014 18:07
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Просмотрев 2 серии напомнило чем -то анимешку Лог Горизонт не то что бы копия но что то в этом есть .
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
18 апреля 2014 18:58
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Заинтриговало - обязательно продолжу просмотр. Шикарный дуэт badsmile

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Физиотех
18 апреля 2014 19:25
Сообщение #76



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
После двух серий - поооооолная хрень!!!!
Рисовка, музыка и проч. вполне на современном уровне. Как говориться, ничего, но не особо. Мир хорош.
О сюжете пока ничего конкретнеого сказать нельзя, хотя тема попаданцев (сходу нагибающих всех и вся) уже измусолена неоднократно и до невозможности. Но вот что убивает (надеюсь пока) всю вещь, так это гг. Если Широ еще так-сяк, то Сора реально омерзителен. Надеюсь, он еще огребет по полной от той девки.
Так или иначе, еще пару-тройку серий нужно глянуть.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
GreyCain
19 апреля 2014 15:27
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: fenix007
анимешку Лог Горизонт


Выдать список подобных аниме?
Его больше сравнивают... кто-то уже упоминал про Детей Индиго, но там, по уверению пиндоских товарищей, сюжет очень сильно подкачал или его реализация. :|
А так список аниме про игр весьма не малый. Десяток тайтлов соберет.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Ratava
19 апреля 2014 15:38
Сообщение #78



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: fenix007
Просмотрев 2 серии напомнило чем -то анимешку Лог Горизонт не то что бы копия но что то в этом есть .

В каком месте?
Цитата: gman1994
по уверению пиндоских товарищей,

За языком следи, герой интернета.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
GreyCain
19 апреля 2014 22:20
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Ratava
За языком следи, герой интернета.

Оу, я же говорил, что практически не читаю комментарии, особенно тут?
В данном контексте я имел ввиду англоязычных товарищей, которые пишут рецензии и комментарии на конкурирующих ресурсах.

Если вы из США, то извиняй за задетые чувства, оскорблять кого-то тут специально не собираюсь. :)


И перейдем к аниме, а точнее обсуждению комментарий, раз такая тут мода:
Цитата: Физиотех
После двух серий - поооооолная хрень!!!!
Рисовка, музыка и проч. вполне на современном уровне. Как говориться, ничего, но не особо. Мир хорош.


Ну, пока не посмотришь все - судить плохо ведь? Тем более обещающе достаточно.

Цитата: cwer86
Вторая серия,ухх... хорошо пошло... кажись я его буду пересматривать раз 7-8


Я вторую серию 4 раза пересмотрел. 1 - raw, 3 с англо субтитрами. :)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
19 апреля 2014 23:20
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Сразу скажу что эта вещь провалом не будет. Как минимум нестадарт. Графика уж больно яркая, но если это фишка сериала тогда это только плюс. Задумка интересная: Не виртуальный мир как САО или Логин Горизонт где правят законы игровой механники. Мир где всё решают игры, при чём никаких компютерных. Шашки, шахматы, карты, и прочая классика настольных( и не только) игр. Хотя, раз Сора и Широ имеют при себе смартфоны и планшет то могут заставить противника сыгать в то что им привычно. Сами пероснажи уже удивляют. Вроде бездари, хики, игроманы и социофобы. А в плане интелекта, как будто у обоих суперкомпютер вместо мозга. Но реализовать свой потенциал смогли только попав в чужой мир. За то теперь они там устроят битвы разума! aha
И да, я тоже вторую серию 3 раза пересматривал и 3 раза падал со стула от смеха. Чего только стоят их рожи во время сцены в гостинице. У Стефани похоже не голова на плечах, а стенобитное орудие badsmile

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 мая 2024 14:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры