Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
Maxthon99
11 апреля 2014 22:32
Сообщение #61



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Ведь не все могут быть нормальными, точнее могут быть не только лишь все нормальным, мало кто может быть геем. :|


Согласен...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
12 апреля 2014 00:22
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ведь не все могут быть нормальными, точнее могут быть не только лишь все нормальным, мало кто может быть геем. :|

Немного странно, что тут нет яойщиц, которые готовы назвать все это бредом. Ведь по их мнению все мы геи и просто не признаем это.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 апреля 2014 00:43
Сообщение #63



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Немного странно, что тут нет яойщиц, которые готовые назвать все это бредом. Ведь по их мнению все мы геи и просто не признаем это.


Кто его знает

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
12 апреля 2014 01:30
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Немного странно, что тут нет яойщиц, которые готовые назвать все это бредом. Ведь по их мнению все мы геи и просто не признаем это.

вот уж кого точно нужно в печки

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
12 апреля 2014 03:14
Сообщение #65



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Почему, тогда близнецы не становятся копиями друг друга? Почему 1 брат станет геем, а второй останется гетеросексуалом?

Вопрос из серии: "Почему два футболиста не играют одинаково умело". И ответ крайне схожий: "Потому что, это два разных человека, их мысли, мотивация, восприятие жизни, различаются". При всем своем желании, ты не сможешь воспитать двух человек одинаково, найти им один круг общения и идентичных девушек. Даже если они близнецы. Особенно если они близнецы.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
12 апреля 2014 03:20
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
вот уж кого точно нужно в печки

Есть слабая надежда, что в будущем такие люди поймут, что мир состоит не из геев. А может.

Кстати про инцест. В аниме братик всегда придет на помощь и отношения между ними такие официальные, будто чужие друг другу люди. Никаких неловких моменто и т. д. Поэтому у нас и не развелись Ланнистеры

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Wain
12 апреля 2014 03:54
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
При всем своем желании, ты не сможешь воспитать двух человек одинаково, найти им один круг общения и идентичных девушек.

1 круг общения при условии того, что они находятся вместе довольно часто, думаю можно. (говорим о детях\подростках)
Могут гоняться за 1-ой девицей ><
Но люди ведь будут разные(в некоторых взглядах) при одинаковом окружении\воспитании. Не говорит ли это о том, что люди не рождаются "чистым листом", в их психике уже есть зачатки будущих предрасположенностей\интересов.
У парнишки склонность к эмпатии, у него есть хороший друг. И бам. Хотя опять же как между братиками и сестрами, такие чувства возникнут к отдельному человеку, а не ко всем сестренкам или ко всем поцанчикам на р-не. Возможно сейчас некоторые люди часто путаются этим (в связи с тем, что нетрадиционные отношения перестали быть интимными в настоящее время), думают, что теперь они "не такие" хотя нравиться конкретный человек, не более.
Перейти в начало страницы
Ratava
12 апреля 2014 13:11
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
1 круг общения при условии того, что они находятся вместе довольно часто, думаю можно.

Но этот самый "круг", к ним не будет относится одинаково. В этом вся загвоздка.
Цитата: Wain
Не говорит ли это о том, что люди не рождаются "чистым листом", в их психике уже есть зачатки будущих предрасположенностей\интересов.

Это да, но воспитание имеет куда больший вес, поскольку благодаря нему можно как развить "предрасположенности", так и по хранить их.
Да и у здорового человека не может быть предрасположенности к "этому", поскольку смысл жизни человека (с точки зрения биологии), дать здоровое потомство, а у геев с этим проблемы.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Wain
12 апреля 2014 16:51
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
у здорового человека не может быть предрасположенности

Может быть предрасположенность "излишне" привязываться к людям(о чем я писал выше) и это возможно порождает такую связь, нездоровым это назвать трудно. Бомс, еще возможно наличие любителей массажа простаты.
Цитата: Ratava
дать здоровое потомство, а у геев с этим проблемы.

Ну это не 1 проблема, ребенка на усын\удоч позволить тоже сомнительно, ибо даже не произвольно(говорю о влиянии родителей), но ребенок будет усваивать такую модель поведения.
Кроме этих 2-ух пунктов в геях нет проблемы для общества( с учетом, что есть гетеросексуальные люди без детей).
Нетрадиционалы пытаются возражать против дискриминации, но так будет всегда (большинство они никогда не наберут). В природе людей кидать камень в непохожего.
Перейти в начало страницы
wajlos
12 апреля 2014 18:05
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
и отношения между ними такие официальные, будто чужие друг другу люди

угу, особенно это видно когда он в коридоре ее утешал на 10 минуте, или у них дома ds

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
12 апреля 2014 19:05
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Может быть предрасположенность "излишне" привязываться к людям(о чем я писал выше) и это возможно порождает такую связь, нездоровым это назвать трудно.

Излишняя привязанность к людям, и желание долби... кхм, любить друг друга, две разные вещи. И одно в другую перетечь никак не может, при условии, что это привязанность, а не завуалированное желание лиц своего пола.
Цитата: Wain
Кроме этих 2-ух пунктов в геях нет проблемы для общества

Общество это другая тема, но соглашусь, с этой точки зрения, в геях нет ничего такого. Но вот с биологической, это страх и ужас.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
estrel
12 апреля 2014 19:43
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Скрестите пальцы господа, а то сглазите и они из конфеты как обычно г...о сделают, да такое что выплюнуть будет весьма сложно. Поэтому я пока вообще буду молчать, а то выйдет как с некоторыми сериалами которые вот так же начали за здравие а закончили хуже чем за упокой. Хотя казалось бы куда уж хуже? Боже не дай им запороть. Не дай им запороть. Не дай запороть.kami
Перейти в начало страницы
wajlos
12 апреля 2014 20:10
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Скрестите пальцы господа, а то сглазите и они из конфеты как обычно г...о сделают

тут дело в том что аниме снимается по рэнобэ которое вроде как далеко от завершения, такчто тут все может закончится как обычно заканчиваются подобные проекты - на самом интересном месте

и вообще хватит обсуждать гомосятину и лесб(гореть им всем аду), возращайтесь в русло дискусии "может ли брат иметь отношения с родной сестрой", как по мне - может

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2014 20:40
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
возращайтесь в русло дискусии "может ли брат иметь отношения с родной сестрой", как по мне - может

Мечтающих об этом очень много-благо и хентай-манга вышла об этом.))
Но ведь не будет ни чего этого в сериале,неужели не понятно.
По мне так лучше уж юри.
Перейти в начало страницы
estrel
12 апреля 2014 20:51
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
возращайтесь в русло дискусии "может ли брат иметь отношения с родной сестрой", как по мне - может

А я что против что ли? По моему хорошая тема для разговоров. Однако первое что приходит на ум - Мать его, это же инцест!.. Это не правильно! Всех на костер! Или можно поговорить за лоликон, и сразу на ум приходит - Это же педобир! Педобир это плохо! Всех на костер! Зато гомиков в Европе любят, а у нас сразу же на ум приходит - Это же гомики! Это не правильно и это плохо! Всех на костер! Так что лучше говорить о лесбиянках пусть это и не правильно, зато на костер никто не потащит. tea
Перейти в начало страницы
Анэтта
12 апреля 2014 21:53
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
Цитата: naruto udzumaki
Первый раз читаю ранобэ и мне страшно.
в конкретно данном ренобэ слишком много описаний, к примеру сценка где Тацуя бежит а Миюки едет на коньках описывается целым абзацом, из-за описания механики их действий
Хм, thinking интересненько... А ранобэ есть на русском языке? (В чём я сильно сомневаюсь.) Ну или хотя бы на английском?
Цитата: wajlos
это невозможно, на гос предприятиях сидят откормленые задницы еще с совковых времен и времен перестройки, и они просидят там еще лет 20 - 30, в часных фирмах сыночки и хорошие знакомые которые просто так неуйдут
А если сыночка президента какого-либо хорошего частного предприятия невзначай вдруг переедет автобус? Или болезнь какая схватит, которая просто так не лечится? badsmile
Тут всё ещё зависит от общества, как тебя примут, как ты себя, в принципе, покажешь. Понятное дело, что в оперделённой ситуации тебя могут не заметить, даже тогда, когда ты будешь батрачить как не в себя, делать всё выше своих сил, на тебя могут посмотреть как на раба попросту. Поэтому надо идти работать туда, где более или менее хорошо с коллективом, нормальное отношение и присутствует дисциплина. Хотя, где в нашем обществе сейчас не заправляют деньги и связи, мало где... Но всё равно тут многое зависит и от самого человека и людей, окружающих его. У любого человека должна присутствовать гордость не целовать ботинки олигархам, и если что идти на другое место работы. Есть и хорошо воспитанные люди, которые знают и ценят таланты и усердие людей, для их же бизненса это идёт на пользу, а людей надо же как-то мотивировать, тем же повышением по карьерной лестнице. Такое бывает редко в последнее время, но всё же. Но да, в большинстве своём зачастую всем управляет обычное везение.
Цитата: wajlos
повести с знакомствами и связями еще с детсва
Не обязательно с детства. Можно и в дальнейшем по жизни, завести хорошие ценные связи. Ты был никем в детстве, подружился с более продвинутыми людьми, допустим, в том же институте. И уже стал кем-то. Хотя и не всегда...
Цитата: wajlos
повести с городом в котором родился(в стоящем на месте и неразвивающимся провинциальном городе можно зачастую только работу грузчика и найти)
Всегда есть возможность переехать. Хоть и не сразу. Можно и капитал некоторый завести, на начальном первом месте работы в своём родном городе. А потом уже подаваться в новый город. Могут проблемы с жилищной и материальной стороны. Ну тут уже не без риска, если идёшь, то идёшь до конца и сознательно на что идёшь, на какие жертвы. Но без них уж никак.
Цитата: naruto udzumaki
отношения между ними такие официальные, будто чужие друг другу люди.
А мне всё равно не нравится какая атмосфера создаётся между ними при этом. Хоть и действительно слишком сильно проявляющихся намёков на что-то большее и нет. Особенно со стороны брата. Хотя кто знает, что там дальше будет, раз ранобэ до сих пор выходит.
Цитата: wajlos
все может закончится как обычно заканчиваются подобные проекты - на самом интересном месте
Вот скорее всего так и будет.
Цитата: wajlos
"может ли брат иметь отношения с родной сестрой", как по мне - может
Если отношения не выходят за рамки...
Цитата: динамик
Мечтающих об этом очень много-благо и хентай-манга вышла об этом.))
О, ужас, ещё чего не хватало... shock
Цитата: динамик
Но ведь не будет ни чего этого в сериале,неужели не понятно.
Понятно, ибо аниме скорее всего полностью не закончат. НО опять же кто знает...
Цитата: динамик
По мне так лучше уж юри.

Приехали. quicke Эх, в основном мужчинам нравится юри, женщинам больше яой. В принципе, понятно почему... Но что в этом такого интересного!? Я не понимаю... И наврятли опять же пойму... О, где ты обычная простая романтика?...

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Tatusik
12 апреля 2014 22:41
Сообщение #77



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Очень понравилось это аниме,весенний сезон очень радует своими новинками!Спасибо! Да,состав сейю также очень порадовал,ибо там есть сейю,который мне нравится-Накамура Юити. Вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением! Сестренка у гг милая,да еще и магией классной обладает,отношения между ними очень доверительные и видно как они любят и заботятся друг о друге.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 апреля 2014 22:50
Сообщение #78



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот я и посмотрел 2 серию и если честно, то она как то так не очень..
Но сестрёнка всё же сильно очень беспокоится за братика и очень дорожит
Может у них в следующих сериях будут тёплые отношение..

Кстати мне почему то кажется что парень который всё приставал к сестре скорее "злодей" или предатель, кто его знает.. Ждём продлженеие

PS: В конечных титрах я заметил что действие происходит в постапокалиптическом мире, что очень странно учитывая то что в первых сериях всё нормально..

Посмотрим как дальше, но аниме меня заинтересовало.. Я очень волнуюсь За Главного героя и его сестру.. Я надеюсь что всё у них будет хорошо..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
12 апреля 2014 23:28
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Хм, интересненько... А ранобэ есть на русском языке? (В чём я сильно сомневаюсь.) Ну или хотя бы на английском?

Есть на русском. Переведено десять томов. /если не ошибаюсь /

Цитата: Анэтта
Особенно со стороны брата.

Но автор при каждом удобном моменте пишет намеки на инцест.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Анэтта
13 апреля 2014 00:19
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Есть на русском. Переведено десять томов. /если не ошибаюсь /
Ну ничего себе. Чтобы на русском языке, да целых 10 томов. Давненько такого не было. Видимо, действительно интересная и стоящая вещь.
Нашла ранобэ... Я, честно говоря, в шоке. Там даже больше. Почти 12 томов переведено. thinking Надо будет почитать всё же на досуге, для сравнения.
Цитата: naruto udzumaki
Но автор при каждом удобном моменте пишет намеки на инцест.
Хорошо, если только намёки. А то не хочется бросать, сюжет сильно зацепил.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 06:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры