Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
dikloni
7 августа 2014 09:58
Сообщение #601



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Цитата: reep013
аниме не стали бы снимать если не было спроса на него,

Согласен насчет спроса! Ведь аниме это чисто бесплатное удовольствие, а прибыль им приносит телеканал, манга, брелки там всякие, портфельчики ну и т.д.
Это аниме в основном зациклено на бабскую аудиторию(с крутым симпатяшкой ГГ и малосоображающей сестрой(ха вот ненормальная - 50% фраз, смотрящих этого сериала БАБ)).
Цитата: sjapkee
Спрос не всегда обозначает качество.

Но качество сказывается на спросе!
Нам - мужикам(суровым или тем кто идет к такой суровости(пожелаю удачи)) это аниме не совсем прийдется по вкусу из-за любовных сцен(я в любовь не верю), и за абсурдного сюжета, а вот бабам и дурачкам которые верят в любовь другое дело.
Перейти в начало страницы
Scales
7 августа 2014 11:32
Сообщение #602



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
dikloni,
Цитата: dikloni
Нам - мужикам(суровым или тем кто идет к такой суровости(пожелаю удачи)) это аниме не совсем прийдется по вкусу из-за любовных сцен(я в любовь не верю), и за абсурдного сюжета, а вот бабам и дурачкам которые верят в любовь другое дело.

Любви тут гораздо меньше чем в САО. Характер и прошлое ГГ как бэ намекает.
В САО Же Гарем(Кстати, я не говорил что Кирито любит сестренку,а сам факт, что сестренка любит брата портит мое впечатление, но т.к. и САО и MHnK сделаны по ранобе, то в ранобе, когда просто читаешь а не видишь не так плохо чем когда смотришь в аниме). Причем в САО в каждой новой частью он пополняется. Вспомним хотя бы Сачи (Кажется ее так звали), которая погибла. Она же была в гареме. Да там даже, хоть и говорили, что Кирито спас весь отряд, но видно же было, что он спас Конкретно в большей степени саму Сачи и исправил ее ошибки...
Во 2 части

Здесь же есть парни....И пока намека на романтику от ГГ не было.
Очень много похоже с САО, и если в САО доминирует не сюжет, а романтика, то здесь все бои строятся на науке.
Твоя ненависть к рисовке была предположением, поэтому я и назвал ее "скрытой", все твои аргументы, как я показал выше, найдены в таких же аниме, которые ты смотришь(Неважно, нравятся они тебе или ты от скуки смотришь), но ты не проявляешь агрессию в их сторону на форуме.
Поэтому я и предположил, что тебе не нравится рисовка(Я тоже часто обращаю внимание на рисовку).
А по поводу спроса:
ГГ тут не "симпотяжка"(Вот в Баскетбол куроко, там да)
Спрос есть на ранобе, а аниме рассчитано на то, чтобы поднять популярность. Кстати, аниме же по телеку показывают= тоже деньги идут. Впрочем, это лишь поверхностное мнение: Так как я не знаю тонкостей, ограничусь лишь этим.
P.S. хм...Бывает такое состояние "Под впечатлением", когда либо аниме тебе сильно понравилось и ты не можешь "отойти" от него после просмотра, либо когда оно тебе не нравится, но пересмотрев повторно, думаешь: "Смотреть можно!" Осмелюсь предположить, что у тебя 2 случай.

--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Rezel
7 августа 2014 15:54
Сообщение #603



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Scales,
1) ты же знаешь что такие воллофтексты бесполезны
2) не трогай Сати, она самый удачный перс в сао.
Перейти в начало страницы
wajlos
7 августа 2014 18:35
Сообщение #604



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: dikloni
Нам - мужикам(суровым или тем кто идет к такой суровости

с каких это пор малолетний школьник стал называтся мужиком?
Цитата: Scales
Кстати, я не говорил что Кирито любит сестренку,а сам факт, что сестренка любит брата портит мое впечатление

что плохого в том чтобы любить свою сестру?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
dikloni
7 августа 2014 21:33
Сообщение #605



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
с каких это пор малолетний школьник стал называтся мужиком?

А ты уверено? Просто переход на личности это как раз то, что и делают школьники.
Цитата: wajlos
что плохого в том чтобы любить свою сестру?

Я только за, но любить ее как брат, а не как хахаль там какой то.

Scales,
Rezel,
Оооо, аргумент на аргументе и аргументом погоняет. Ну не нравиться мне это аниме!!! Автор бездарь! Возможно у него бы получилось и получше, но он засрал картину.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
8 августа 2014 17:27
Сообщение #606



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
За эти две ночки пересмотрела сериал 2 раза... сначала от нечего делать, а потом уже из-за симпатии к нему.

shock эмм, почитала и комментарии.. Каждому свое :)

Ранобэ не читала, но пока задумываюсь. Беспокойство вызывает то, что многие подчеркивают его описательность. Больше как-то нравится сюжет, динамика... тяжело для меня читать произведения с упором на подробное описание (хмм, кое-как одолела очень давно, и до сих пор собой горжусь "Красное и черное" Стендаль).

Главного героя очень жалко, рожден без способностей и за это его мать лишила человеческой составляющей - эмоций. Его сестра милашка, но немного раздражает.. может ей в семье тоже было туго, но то, что почти все ее действия должен одобрять брат как-то странно. Намеки на инцест, этакий игривый ход от авторов. Мило, но лучше бы поменьше этой игры. Из-за нее главная героиня раздражает.. "Хардкорная братолюбка" как верно заметила Эрика. Все остальные персонажи вполне хорошо сделаны, разве что кардинал вызывает у меня отвращения.. wtf может он просто ужасно нарисован. Не идут ему красные глаза.. А вот принц хорошенький, хотя кровожаден.

Если бы ГГ был магом от рождения, то он бы стал наследником клана, а так может ему и правда лучше без эмоций. Ведь мать просто монстр, тетя явно ей под стать, упущенные возможности в жизни клана, отсутствие природного дара, хмм, сестра любящая его не сестринской любовью...

Президент студсовета - очаровашка. inlove Парочка из них вышла бы отличная :) Хотя, все же, мне кажется глава дисциплинарного комитета ему бы больше подошла. Такая решительная, смелая. А сестру бы я сосватала за зама президента или Алого принца :)

Осталось 8 серий. angry3 желания у меня конечно непомерные, но все же! Хочу, что бы к нему вернулись чувства, что бы сестра его полюбила зама президента и просто море экшена, где показывают неимоверную крутизну ГГ. fear

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Rezel
8 августа 2014 20:15
Сообщение #607



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Lily_chan, не в этом сезоне. Точно.
Перейти в начало страницы
wajlos
9 августа 2014 00:26
Сообщение #608



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: dikloni
А ты уверено? Просто переход на личности это как раз то, что и делают школьники.

просто именно школьники любят заявлять онниверии в любовь и мужыках

Цитата: dikloni
Я только за, но любить ее как брат, а не как хахаль там какой то.

Серцу не прикажеш

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
with sense
9 августа 2014 21:56
Сообщение #609



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 6.03.2013
ICQ:qwe
Цитата: Lily_chan
Ранобэ не читала, но пока задумываюсь

Там дальше проясняется много моментов, пока что непонятных в аниме. В том числе и откуда такая явно не сестринская привязанность
Цитата: Lily_chan
отсутствие природного дара

Перейти в начало страницы
иноходец
12 августа 2014 09:41
Сообщение #610



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Почитав комментарии на этом форуме, я очередной раз убедился в очевидности человеческой природы. За редким исключением (подтверждающим общее правило), все нетерпимы к мнению оппонента, уверены в собственной непогрешимости, а так же все уверены в собственном исключительном праве навязывать всем свое видение "прекрасного". Ладно, ближе к сути, если не нравится сериал почему бы его просто не дропнуть!? Опять же, если нравится, то просто описать, что понравилось то-то и то-то. На кой хрен разводить холивары на несколько листов. Сдается мне, что у большинства бездна свободного времени, которое обязательно нужно потратить на срач! Нет бы чем то действительно полезным себя занять. В любом случае всем удачи, и любите себя больше и не тратьте свою жизнь попусту.
Перейти в начало страницы
Лидок
14 августа 2014 18:20
Сообщение #611



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Охо... Зачем? Ну почему??? Ведь начало было таким интересным. Сюжет становится бредовей и бредовей. А крутость ГГ начинает надоедать...

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
m_Valentain
15 августа 2014 03:32
Сообщение #612



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.06.2012
ICQ:--
Лидок,
Ну,в последнее время лепить супер крутых тихушников стало ооочень модным и сейчас множество книг,манги и аниме стали делать по такому шаблончику и множество неудачливых задротов и одиночек стремящихся к обществу подбадриваются этим.Множество неудачников не пытающихся изменить себя и способных только ныть о несправедливости этого мира подбадриваются этими героями и начинают чувствовать себя супер-уникумами.Я считаю что таких супер героев-тихушников для того и стали штамповать,что б подбодрить все более разрастающуюся группу отшельников-одиночек и смотря на общество это стало простой необходимостью.Ну а вообщем сюжет неплох да и рисовка радует лаз,проработка костюмов и фона так же на уровне.Хотя на мой взгляд голоса некоторых женских сею слишком писклявы но это если смотреть в озвучке и это то не становиться проблемой для наслаждения атмосферой данного произведения.Да и сюжет вполне логичен и одно вытекает из другого вполне ожидаемо хоть и есть белые пятна.
Перейти в начало страницы
Wanderes
17 августа 2014 15:25
Сообщение #613



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
Из всех книг (ранобэ) что пока что вышли не было и намёка на то что к ГГ вернуться чувства да. Они были взяты как "оплата" на магический дар. Что вообщем-то нам показываются. Но пока что будем питать надежду.

--------------------
Ничто не истино. Всё дозволено. Чтобы познать мир во всём мире. Надо сначала постичь мир в себе.
Перейти в начало страницы
wajlos
17 августа 2014 17:32
Сообщение #614



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
m_Valentain,
разве это так плохо? или ты считаеш что лурковское "если ты лузер то пойди убеся ибо будеш лузером вечно" правильней?
даже класический анимешный ОЯШ-лузер в которого влюбляется парочка первых красоток школы тоже отчасти зделан для того чтобы показать что всегда можно найти себе пару

по 20 серии
Эрика - просто невероятна, жаль в реальности таких девушек нет ds
а то как Тацуя ловко затролил Маюми это вообще шик aha

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
18 августа 2014 02:09
Сообщение #615



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
m_Valentain,
Ошибаешься, это скорее максимализм японцев, часто ГГ истеричные ОЯШи, а тут просто наоборот.
И причем тут вообще отшельники-одиночки когда ГГ совсем не асоциальный ?

--------------------
Перейти в начало страницы
De La Fleur
18 августа 2014 03:52
Сообщение #616



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
как то сразу стало понятно, что он серебряный телец.... плохо, господа японцы, нет элемента неожиданности
Перейти в начало страницы
Rezel
18 августа 2014 04:34
Сообщение #617



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
De La Fleur, какой к черту серебряный телец? Какой ***** переводит имена?
Перейти в начало страницы
wajlos
18 августа 2014 20:42
Сообщение #618



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
ГГ совсем не асоциальный

это верно, а как мне понравилось когда Тацуя намекнул Маюми, что если бы не камеры то он бы ее прям в той кабинке... nose

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
GilGalad
18 августа 2014 23:10
Сообщение #619



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
это верно, а как мне понравилось когда Тацуя намекнул Маюми, что если бы не камеры то он бы ее прям в той кабинке...

Мм, насколько я помню когда читал ранобэ, он там даже не понял смысл того, что сказал или не?
Перейти в начало страницы
Razor67
19 августа 2014 21:50
Сообщение #620



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.02.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
как мне понравилось когда Тацуя намекнул Маюми, что если бы не камеры то он бы ее прям в той кабинке...

Тоже понравился этот момент badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 01:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры