Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
динамик
31 января 2014 20:19
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну и последствия были у этой аварии-не ожидал такого.
Как же расстроилась,испугалась,но в итоге повзрослела Коко.
И какие же в Японии всё честные(или это только Банри такой?). Обязательно было звонить в полицию? Но даже в этом случае не ожидал,что отец Коко так врежет дочке(чо то не показывали нам больше призрака-наверно он был бы доволен этим моментом) worry
А вот Нана вовремя вмазала Банри батоном по голове- не будь,мол,хмурым-не люблю badsmile
Ужасная разборка-истерика между Банри и Коко на пол серии вообще повергла меня в уныние dark Слава богу,что финал получился оптимистичным и трогательным(особенно отец с котом) cry
Я понимаю,что он очень любит дочку и переживает за неё,но всё равно бить её на глазах у всех не следовало.((
Перейти в начало страницы
mat69
31 января 2014 21:37
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
И какие же в Японии всё честные(или это только Банри такой?)
в Японии невыгодно скрывать происшествия. и кроме того там совсем другой менталитет. и полиция не такая как у нас. а ещё участникам ДТП в большинстве случаев положена страховка.

Цитата: динамик
Ужасная разборка-истерика между Банри и Коко на пол серии вообще повергла меня в уныние
а меня наоборот. видно было, что прийдут к консенсусу, а попутно выговорились и разрулили некоторые свои траблы. папаша повеселил. похоже он не ел с того самого дня, как Коко впвла в депрессию, и когда услышал что лёд тронулся, его перемкнуло. вообще серия порадовала. давно ждал чего то подобного

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Charge Ya
1 февраля 2014 18:10
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 1234
Регистрация: 14.07.2012
ICQ:--
ну вот мы и не увидели призрака

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
2 февраля 2014 00:09
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ну елки-палки... Все слишком предсказуемо вышло. lny

Цитата: динамик
Ужасная разборка-истерика между Банри и Коко на пол серии вообще повергла меня в уныние

Меня в уныние повергла концовка этой разборки. Ибо сейчас у авторов был шанс резко повернуть, отойдя от Коко, и начать развивать после этого нехилую драму. Вот только они все напрочь запороли. tired

В остальном - серия была куда скучнее предыдущей. Вот.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
2 февраля 2014 00:18
Сообщение #345



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Mister0000
только они все напрочь запороли
да-ладно! для драммы полно вариантов. и на мой взгляд, если бы они устроили ссору, то какраз это не пошло бы на пользу сюжету, ибо дальше всё пошло бы по накатанной. а так у нас остаются варианты. и скучной мне эта серия не показалась. накала эмоций хватило, чтобы не заскучать

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
2 февраля 2014 00:26
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
mat69,
Полным полно, да. Вот только пока даже не видно, что авторы вообще собираются ее сюда добавить. Уже столько возможностей было... sleep

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
2 февраля 2014 00:45
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Mister0000,
да-добавляют они! только понемногу. и постепенно её становится больше

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2014 02:13
Сообщение #348



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Ибо сейчас у авторов был шанс резко повернуть, отойдя от Коко, и начать развивать после этого нехилую драму.

Ха,так вся эта серия была одна сплошная драма-куда уж круче то,а то что в ней не нашлось места Линде,тут уж она сама виновата.
Уверен что и дальше будут еще неожиданные повороты-так как и призрак все еще тут и с тем кто сбил тогда Банри до сих пор не разобрались.
Перейти в начало страницы
Mister0000
2 февраля 2014 02:25
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
динамик,
Я уже смирился с тем, что ее отправили еще дальше второго плана. Так что от ее присутствия мало что изменится. Просто изначально сериал себя позиционировал как хорошо начинающаяся романтота с комедией и, наверное, неплохой драмой. Вот только сейчас идет скукотень, которую "годной романтикой" язык не повернется не назвать. Хочется уж каких-нибудь поворотов в сюжете и достаточно давно хочется.

Цитата: динамик
так вся эта серия была одна сплошная драма

Нет, не проникся, совсем. hm Все настолько банально, что на драму не смахивает даже.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2014 02:57
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Все настолько банально, что на драму не смахивает даже.

Неужели ты заранее предполагал,что они попадут в такую аварию и чуть не погибнут,неужели не было неожиданно то что отец так врежет дочке?Я лично до конца их разборки не был уверен в том ,чем она закончится.
И был наоборот счастлив,что они нашли общий язык,да и отец Коко не оказался таким уж плохим,а просто любит свою дочь.

Я же говорю на тебя просто действует отсутствие в повествовании Линды,но уверен ей еще найдется место-хотя ине рядом с Банри.)
Перейти в начало страницы
SanyaBane
2 февраля 2014 03:07
Сообщение #351



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.09.2011
ICQ:--
ахахахха концовка 16й серии окупила себя сполна :D Давно я так не ржал)))
Перейти в начало страницы
Mister0000
2 февраля 2014 03:48
Сообщение #352



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
динамик,
Авария была нежданчиком, поэтому и говорю, что предыдущая серия была куда интереснее. Вот то, что последовало за ней - предсказуемо. Особенно, что Банри с Коко найдут опять общий язык в течение серии.

Цитата: динамик
неужели не было неожиданно то что отец так врежет дочке

Ну да, неожиданный момент, но ничего особенного в нем не увидел - отец просто распереживался за дочурку.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
2 февраля 2014 09:00
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Mister0000
Нет, не проникся, совсем. hm Все настолько банально, что на драму не смахивает даже.
просто у тебя уже есть любимчики среди персонажей. и ты определил направления, по которым тебе хотелось бы, чтобы развивалась история. и всё что вылезло за рамки той схемы "хорошо начинающейся романтоты с комедией и неплохой драмой" тебя разочаровывает. и ты называешь это скукой.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
2 февраля 2014 18:43
Сообщение #354



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
А меня наоборот поразила разборка голубков, я первый раз увидела настолько злое лицо Коко и Банри. Но после сильной ссоры и кекс хорош. так что иногда на пользу)))Но я рада, что они нашли общий язык. И вообще, мне жаль Коко.. Она много поняла, увидев, реакцию Банри на Линду с Яном. А вообще, я хочу больше драмы чтобы аж вот так cry
Перейти в начало страницы
Wain
3 февраля 2014 01:46
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
папаша повеселил. похоже он не ел с того самого дня, как Коко впвла в депрессию, и когда услышал что лёд тронулся, его перемкнуло.

А может даже бп сам заварить не может...
Цитата: mat69
в Японии невыгодно скрывать происшествия. и кроме того там совсем другой менталитет. и полиция не такая как у нас. а ещё участникам ДТП в большинстве случаев положена страховка.

А ну да в Японии выгодно позорить себя и орать: "ТРАВМА!" Ладно бы девица получила сотрясение или швы на лицо, а тут просто разбила губу и понеслась. Банри долбанный паникер создал всем проблем, он конечно же не думал, что все это запротоколируют и сообщат папкам\мамкам. Итого полицаи наложили девице пластырь с ваткой (нет, Банри бы определенно не справился, вообще странно, как в обморок не упал при виде крови), выписали штраф и раздули из мухи слона. И проблему основную замазали нюнями, про то кто чей парень, кто кого не бросит, кто уже сафсем бальшой (хорошо конечно, что Коко выговорилась, но имхо - это можно было сделать деликатнее), а главная проблема, а именно, что Коко излишне самоуверенна и не может здраво оценить свои возможности плавно ушла, на второй план.
Я сомневаюсь, что такая авария считается страховым случаем...
Нана забавно волнуется о соседе) Выходит, что она очень милая девица внутри, но стыдиться этого и старается прикрыть все грубостью.
Могли бы и побольше ее вставлять в серии...
Перейти в начало страницы
Starswan
3 февраля 2014 22:35
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Да, такой случай является страховым- повреждена муниципальная собственность(ограда), произошло ДТП. Да , это дело полиции решать такие вопросы. Да, там где полиция работает, нормальный человек позвонит в случае любого происшествия и примет помощь без излишних рефлексий , что он сам себе альфа-самец и решает все сам. А по поводу драмы- как по мне ее вполне достаточно. Или разборки с Линдой это драма, а те же разборки с Коко- нет? Можно сказать , что качество драматической составляющей вас не устраивает, но говорить что нет самой составляющей- как минимум странно.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
mat69
3 февраля 2014 23:14
Сообщение #357



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Starswan,
отлично сказано! ставлю +
как по мне, - драммы достаточно и качаство хорошее. и развитие событий не оставляет равнодушным

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
4 февраля 2014 03:51
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Да, там где полиция работает, нормальный человек позвонит в случае любого происшествия и примет помощь без излишних рефлексий , что он сам себе альфа-самец и решает все сам.

Суть не в самоутверждении, а в выборе более разумного варианта.
Ограда на участке дороги где-то в захалустье, ночью, без свидетелей, да срать на нее. Морального вреда тут всем 4-ым гораздо больше, при вызове полиции, да и говорилось что машину помяло слегка, думаю для Коко не проблема отстегнуть чутка карманных, но зато остаться мисс совершенство в глазах папки\мамки и остальным 3-им (ну или 2-им, Банри тот еще бойскаут) тоже. Итого меньше тревог, слез и прочего говна за небольшую сумму.
Перейти в начало страницы
mat69
4 февраля 2014 04:42
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Wain,
угу... а то, что все в шоке, и вряд ли кто то из них сможет доехать без происшествий это ничего. и подруге нужна медицинская помощь, неизвестно, какая у неё травма: все кроме неё были нормально пристёгнуты. а непристёгнутый пассажир даже при 30км/ч может сломать себе челюсть о переднее сиденье, или просто выбить зубы. и с машиной не всё так просто: если ремонтироваться в "левой" мастерской, сразу потеряешь страховку на машину и право на фирменный сервис. а страховая компания, как и автомастерская, обязана о таких случаях сообщать в полицию, обычные люди в Японии так не поступают, а только бандиты. и полиция тебя "догонит". и тогда действительно будут проблеммы. так-что "детский сад", который прокатывает в нашем автосервисе и на наших дорогах, там не пройдёт. и вместо того, чтобы решить траблы цивилизованно, ты вляпаешся в вонючую субстанцию. и кроме того - что, скажи на милость, говорить отцу Коко!? - "что с дочкой!? почему она в таком шоке!? её что изнасиловали!!!???" так-что полиция это лучший вариант. люди приехали, вызвали скорую, сообщили страховщикам и во все необходимые инстанции. в Европе, Японии, Канаде, и многих других цивилизованных странах, я сам бы так поступил. в России нет. в России я сделал бы почти всё как ты сказал, потому что
Цитата: Wain
Суть не в самоутверждении, а в выборе более разумного варианта.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
So-Faaron
4 февраля 2014 13:08
Сообщение #360



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.05.2012
ICQ:9030701
Очень порадовал отец Коко. Его показали, как жёсткого, но понимающего человека. Даже крики во время и после ссоры он сгладил своими воплями про вермишельку super Может я и надумал это, но он поступил как действительно взрослый человек, от удара, заставившего всех переживать за Коко, до момента, когда заставил Банри заваривать ему Анакомчик, тем временем дав успокоиться и уснуть дочке. Одним словом - МОЛОДЕЦ! hero Надеюсь, его роль не ограничится одним-двумя эпизодами.
А Линда... Её я почти люблю ds Она во мне вызывает некий отклик, который вызвала в свое время Йоко из ТТГЛ.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 июля 2024 09:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры