Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
Kari-chan
13 октября 2013 20:55
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
среди жанров надо указать "сёздё".

Что-то путаете, седзе здесь и не пахнет.
Графен же на вкус и цвет, конечно, но качество здесь отличное (чего только стоят задники, постоянно скриню). Дизайн персонажей (даже чисто стилем и пропорциями) навевает Shinsekai Yori, большие глазки - не признак чего-то плохого.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
13 октября 2013 21:01
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Что-то путаете, седзе здесь и не пахнет.

Седзешность я имел виду к рисовке, да и сомневаюсь я, что мужской аудитории у этого аниме больше чем женской.
У меня друг Shinsekai Yori на 5ой серии дропнул только из-за рисовки, говорит что "слишком няшная" рисовка не совпадает с атмосферой аниме, а вот это аниме он тем более смотреть не стал бы.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hosaka
14 октября 2013 02:36
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 53
Группа: Анимешник
Сообщений: 920
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Ух ты,Интересно!)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 октября 2013 06:57
Сообщение #64



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Хахаха, самое забавное, во второй серии убивает название улиц на Русском.. aha То есть под водой улицы, интересно, а как там ходят поезда (судя по скрину у меня под спойлером) ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 октября 2013 12:21
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Седзешность я имел виду к рисовке

Я так понимаю, под "рисовкой" вы понимаете не графон, а дизайн персонажей.
На конкретном примере, прикрепляю в спойлер
Отличительной чертой седзе всегда были жирнолинии с жуткой палитрой (никакие BD вам не помогут)




Цитата: TpoJIJIb
мужской аудитории у этого аниме больше чем женской.

Полистайте хотя бы это обсуждения - мужской аудитории почти всегда больше, чем женской (исключая аниме подобные недавнему Free, но там сами понимаете).

Про Шинсекаев комментировать не буду, потому что дизайн персонажей не влияет на атмосферу - а уж тем более темную - никак (яркий пример: Хигураши).

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
14 октября 2013 13:11
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Полистайте хотя бы это обсуждения - мужской аудитории почти всегда больше, чем женской (исключая аниме подобные недавнему Free, но там сами понимаете).

Просто в темах обсуждении, среди мужской аудитории больше тех кто умеет выражать свои мысли, да и обсуждают в основном почти одни и те же люди "завсегдатые".

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 октября 2013 14:04
Сообщение #67



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Фоны действительно очень красивые, особенно когда Цумугу с лодки на город смотрел, я бы тоже полюбовалась)))) а вот глаза меня тут смущают, огромные, внимание привлекают, всё время в них смотришь. kawai
После второй серии возникло ощущение, что смотрю «русалочку» на японский манер: хочется на сушу к принцу, а нельзя... hey
А вот на все эти ляпы даже и внимания не обратила, пока тут не прочитала hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 октября 2013 14:21
Сообщение #68



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Фоны действительно очень красивые, особенно когда Цумугу с лодки на город смотрел, я бы тоже полюбовалась)))) а вот глаза меня тут смущают, огромные, внимание привлекают, всё время в них смотришь.


Когда над проектом работает "P.A Works" это хорошо.. В этот раз студия удивила подводными и наземными пейзажами, великолепными и приятными диалогами.. То есть студия пошла по новому пути и это хорошо.. Хочется сказать, что проект меня заинтересовал, эта работа станет одной из лучших осени/зимы.. Такой подобной красоты и сюжета почти нигде не увидишь !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2013 19:51
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Когда над проектом работает "P.A Works" это хорошо.. В этот раз студия удивила подводными и наземными пейзажами, великолепными и приятными диалогами.. То есть студия пошла по новому пути и это хорошо..

а до этого удивляла ушами в "Экзотической семейке" aha
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 октября 2013 19:59
Сообщение #70



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
а до этого удивляла ушами в "Экзотической семейке"


Всё таки сейчас студия эксперементирует с разными жанрами и новыми возможностями.. Надеюсь эта работа получиться хорошей и незабываемой..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Некроморф
17 октября 2013 23:51
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.06.2013
ICQ:--
Просмотр этого аниме вгоняет меня в жуткий депресняк... Симпатизирую Хикари, но с первой серии уже все ясно... Главное чтобы он им свечку еще не начал держать, тогда вообще тошнить начнет.
Я бы на месте Хикари послал бы все лесом и свалил в другую подводную деревню, чтобы только не видеть этого унылого ловеласа Цумугу и не поправить ему фейс.))

--------------------
Ведется прямая трансляция из догнивающих остатков головного мозга...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 октября 2013 10:01
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Некроморф
Я бы на месте Хикари послал бы все лесом и свалил в другую подводную деревню, чтобы только не видеть этого унылого ловеласа


Я вообще терпеть не могу Цумугу, он портит отношения между Хикари и Манако..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2013 19:49
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия .
Герои много переживают,думают о будущем.
Всё довольно запутанно в отношениях морских жителей и людей с суши.
Акари хорошая старшая сестра(жалко её),но она мне,кажется,всё равно уйдёт жить на поверхность(женихов под водой не так уж много)
Порадовало,что Хикари и Цумугу нашли таки общий язык
Немало бывших жителей моря живёт на земле.Кихара тоже не прочь поплавать с новыми друзьями и иметь такую же чудо кожу как у них(видимо гены говорят).
Вопрос с жабрами закрыт,морские обитатели дышат через эну.
Романтические вопросы оставлены на потом,а пока герои весело плескаются в мини бассейне kawai
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 октября 2013 22:10
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
всё равно уйдёт жить на поверхность(женихов под водой не так уж много)

Да после того, как выясняется, что у куна еще и дочка есть - сомневаюсь lny
Неожиданный поворот
Цитата: динамик
Вопрос с жабрами закрыт,морские обитатели дышат через эну.

Кстати, порадовало, таки начинают объяснять механизм водного мира, непонятки еще есть - ждем продолжения.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 октября 2013 22:21
Сообщение #75



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, порадовало, таки начинают объяснять механизм водного мира, непонятки еще есть - ждем продолжения.


Надеюсь Водный и наземный мир будут жить в мире.. То есть детям будут рассказывать из за чего нельзя встречаться с земным народом. Очень надеюсь на то что Хикари и Манака до сих пор останутся друзьями..
Как меня бесит Цумугу портит отношения между Манако и Хикари

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 октября 2013 00:27
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Всё довольно запутанно в отношениях морских жителей и людей с суши.

Так-то да, но понять морских жителей можно, вымрут же, если молодежь будет на сушу перебираться жить, а ее там вообще на вес золота как я поняла осталось.
Цитата: Maxthon99
Как меня бесит Цумугу портит отношения между Манако и Хикари

Были бы они еще эти отношения... Тсугуму просто высказывает свое восхищение к жителям моря, Манака радуется этому. А Хикару что... в основном своем недоволен и доводит девочку до слез. Она ж не подозревает о чувствах, друзья и друзья...
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2013 13:59
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Да после того, как выясняется, что у куна еще и дочка есть - сомневаюсь

А может как раз наоборот.Прибавится драмы- дочка которая сейчас ненавидит Акари -потом полюбит её( может что то случится-например она спасёт её или отца,когда они будут тонуть) Мне кажется Мари Окада что то такое приготовит.
Цитата: Kari-chan
таки начинают объяснять механизм водного мира

Приготовление пищи и многие другие бытовые мелочи сомневаюсь,что удастся как то внятно объяснить(а может и не будут просто)).
Да я уже на это спокойно смотрю-просто надо принять,как данность и всё.)
Цитата: lovestrawberry
Были бы они еще эти отношения.

не, отношения есть.Манака же вон серьёзно задумывается о женитьбе,поцелуях).Да и парень тоже явно к ней неравнодушен. Как в первой серии сказали-у них в первого взгляда появилась симпатия.

Ставлю на такие финальные пары-
Цумугу-Манака,Хикари-Чисаки -пятому из их компании пока пары не находится(но может ещё какая девушка появится))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 октября 2013 14:33
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
не, отношения есть.Манака же вон серьёзно задумывается о женитьбе,поцелуях).Да и парень тоже явно к ней неравнодушен. Как в первой серии сказали-у них в первого взгляда появилась симпатия.

Нет, я имела ввиду, что нет отношений между Манакой и Хикари, поэтому и Тсумугу их никак портить не может. А вообще мне хочется, чтобы из Манаки и Тсумугу парочка вышла. А насчет Хикари... кто опаздал, тот не успел))) Вряд ли он выдавит из себя признание в любви, хотя...)
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2013 15:04
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Нет, я имела ввиду, что нет отношений между Манакой и Хикари, поэтому и Тсумугу их никак портить не может. А вообще мне хочется, чтобы из Манаки и Тсумугу парочка вышла.

А понял.Согласен,наверно хотя Хикари и начал меняться в 3 серии к лучшему. Может потом ещё Кихара получит кожу морских жителей и тогда вообще всё счастливо закончится.)
Хикари будет немного жалко,но у него же есть любящая Чисаки -так что всё будет хорошо.)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 октября 2013 16:06
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
хотя Хикари и начал меняться в 3 серии к лучшему

Это да: под конец улыбаться начал и со всеми дурачился в бассейне. Побольше бы вот таких вот позитивных моментов))
Цитата: динамик
Может потом ещё Кихара получит кожу морских жителей и тогда вообще всё счастливо закончится.)

Интересно, а как он ее получить сможет unknow Какие-нибудь тайные ритуалы провести для этого))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 17:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры