Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Pachanga
9 мая 2010 19:54
Сообщение #21



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: Денис
Pachanga, действительно интересно и весьма загадочно, хорошо бы было прочитать все полностью, даже без рисунков

Извини, но это ещё не скоро получится.
Но буду стараться.
Цитата: ТОТОЧКА
Хотелось бы и это почитать))))))

С этом вообще трабл.
Катастрофически нехватает времени.
Увы.

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
ТОТОЧКА
9 мая 2010 20:09
Сообщение #22




  • 102

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 798
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Pachanga, а ты не хочешь нарисовать этот рисунок (тату), изобразить так, как ты его себе представил? Думаю, было бы очень интересно.
И еще, может тебе нужно весь рассказ построить именно вокруг этой фрески-тату, добавить больше приключений и романтики, сделать эту девушку частью загадки?
P.S. извени за вмешетельство в твои творения.

--------------------
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться - кто больше никогда не в силах полюбить.
Перейти в начало страницы
Лунная
9 мая 2010 20:21
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Pachanga,
aha забавно)))). Да, деталей и недомолвок много, но в целом сюжет очень интересный, вот только поменьше талантов Папику, а то слишком много намудрил. А так оч даж ниче, а главная мысля в чем?
Мож там сокровища? unknow

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
Pachanga
9 мая 2010 20:26
Сообщение #24



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: ТОТОЧКА
P.S. извени за вмешетельство в твои творения.

Никаково вмешательства нет, я просто не смог вместить всё в краткое описание. Сюжет большей частью крутится вокруг этой тату и сна в ночь с грозой. Кстати в такуюже ночь родился мальчик и в последнем сне Андрей видел Юки не только с сыном ( в этот раз он был немного постарше), а ещё с одним ребёнком на руках (девочкой). Во сне они ждали его на том холме над городом, рядом со старым храмом (откуда был вид с картины). Они стояли на самом краю и, как бы звали его за собой, а потом сверкнула молния, началась схватка драконов и темнота.
Тут он и проснулся.

Цитата: ТОТОЧКА
Pachanga, а ты не хочешь нарисовать этот рисунок (тату),

Я попытался, но вышло не совсем то. По задумке один дракон востока, другой запада (как бы борьба двух цевелизаций внутри одного человека), а свилок - символ зарождения новой жизни. Но я не смог передать всей глубины сюжета, ни молнии, ни мрака на заднем фоне, ни надпити внизу свитка. Я его всёже выложил, так что судить вам.
Но я буду перерисовывать.


Цитата: Лунная
а главная мысля в чем?

Главная мысль, по моему в перерождении человека, в стремлении обрести себа, пройти свой путь и найти, то, рари чего стоит жить.
Сюжет построин на взаимоотношениях двух человек и мыслях(по этому поводу) главного героя, а элементы мистики приплетены для придания некой атмосфери.
Цитата: Лунная
вот только поменьше талантов Папику, а то слишком много намудрил.

Нет, не слишком. Он художник и музыкант, это не так много, да и не такая уж редкость. По моему талантливый человек талантлив во всём.
Можешь не соглашаться, если не хочешь.

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
Лунная
9 мая 2010 20:44
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Цитата: Pachanga
Сюжет построин на взаимоотношениях двух человек и мыслях(по этому поводу) главного героя, а элементы мистики приплетены для придания некой атмосфери.

Хм, значит я не очень поняла сюжет hm

Цитата: Pachanga
Можешь не соглашаться, если не хочешь.

Вот только не нужно на меня с кулаками...если я тя чемто обидела могу вообще не коментить cool

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
ТОТОЧКА
9 мая 2010 20:45
Сообщение #26




  • 102

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 798
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Цитата: Pachanga
Я его всёже выложил, так что судить вам.Но я буду перерисовывать.

Я не видела этого рисунка, специально пошла и посмотрела. Вышло неплохо, но, наверное, перерисуй. Если оценивать рисунок сам по себе - супер, но основной задумки ты и вправду не расскрыл.
Цитата: Pachanga
Тут он и проснулся.

Да, я поняла, но немножечко простовато, не хватает интриги, пусть девушка станет не только его любимой, но и частью магии, центром чего-то, и соеденившись с ней герой сможет чего-то достичь, или что-то в этом роде.

--------------------
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться - кто больше никогда не в силах полюбить.
Перейти в начало страницы
Pachanga
9 мая 2010 20:58
Сообщение #27



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: Лунная
Вот только не нужно на меня с кулаками...если я тя чемто обидела могу вообще не коментить

Где ты кулаки? Просто сказал, что можешь не соглашаться если не хочешь и ничего более. И ты не обижайся.

.
Цитата: ТОТОЧКА
Да, я поняла, но немножечко простовато

Если я сейчас роскрою все интриги и тайны, думаешь потом интересно читать будет? Это же было в кратце и разве не заинтересовало?

Сообщение отредактировал Pachanga - 9 мая 2010 22:34
--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
Лунная
9 мая 2010 21:04
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 200
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:476570071
Цитата: Pachanga
*почисть личку, немогу тебе ответить

усе

Цитата: Pachanga
Просто сказал, что можешь не соглашаться если не хочешь и ничего более. И ты не обижайся.

Просто странная корпорация талантов, но ты автор, тебе виднее. Действительно не очень прослеживается основная мысля, но думаю в ходе написания все будет норм.

--------------------
А в душе моей небо... Но оно там никак не может поместиться, Поэтому все время пытается вырваться наружу.(AIRa)
Перейти в начало страницы
ТОТОЧКА
9 мая 2010 21:13
Сообщение #29




  • 102

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 798
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Цитата: Pachanga
Если я сейчас роскрою все интриги и тайны, думаешь потом интересно читать будет? Это же было в кратце и разве не заинтересовало?

aha Ух, хитрец какой! Конечно заинтересовало! А на продолженье можно рассчитывать?

--------------------
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться - кто больше никогда не в силах полюбить.
Перейти в начало страницы
Pachanga
9 мая 2010 22:35
Сообщение #30



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: ТОТОЧКА
Ух, хитрец какой! Конечно заинтересовало! А на продолженье можно рассчитывать?

Я понятия не имею, когда закончу, но очень буду стараться.

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
ТОТОЧКА
9 мая 2010 22:41
Сообщение #31




  • 102

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 798
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Желаю тебе большого вдохновения, терпения, и кучу свободного времени kawai

--------------------
Несчастен - кто, любя, любим не может быть. Несчастнее его - кто, не любя, томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться - кто больше никогда не в силах полюбить.
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
10 мая 2010 11:32
Сообщение #32



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Pachanga, суперский сюжет, мне бы до такого мозгов не хватило unlucky

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Pachanga
10 мая 2010 13:11
Сообщение #33



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taika
Pachanga, суперский сюжет, мне бы до такого мозгов не хватило

Иногда я бы хотел оказаться на твоём месте, а то идеи всё прут, а выхота им нет. Мозги уже кипят. fever
Но говорят, что человек использует свой мозг только на 10 %, так что об этом можно не волноваться, места ещё полно.

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
Heine
10 мая 2010 14:26
Сообщение #34



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Pachanga
Иногда я бы хотел оказаться на твоём месте, а то идеи всё прут, а выхота им нет. Мозги уже кипят.

блин та же самая фигня Т_Т

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
30 мая 2010 00:34
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
Pachanga мне очень про художника понравилось inlove идея с тату отличная ( у меня особая слабость к тату ).
Посмотрела в темке творчества дракончиков. Я пока читала их себе предстовляла как японское тату

вот примерно в таком стиле))) хотя автор барин well
Перейти в начало страницы
Pachanga
11 июня 2010 23:58
Сообщение #36



Падре
  • 102

Репутация: 238
Группа: Анимешник
Сообщений: 6776
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
Цитата: AlisaFoxy
вот примерно в таком стиле))) хотя автор барин

У меня немного другой взгляд был. Может не очень вышло, но как есть.
Тату должна покрывать всю спину. Чёрный фон, на заднем плане вспышка молнии и в её свете два сцепившихся дракона. Один дракон, символизирует запад, другой восток. Как бы столкновение двух стихий, религий или мировозрений. А посередине свиток, с символами четырёх стихий и единением (инь и янь) символизирующим, если так можно выразиться, зарождение новой жизни, ну или просто, рождение человека.
Она (тату) в принцепи не должна выглядить, как японская, скорее это смесь... Можно ещё было добавить океан на заднем фоне, но я не стал усложнять.
Надеюсь немного разяснил свою позицию.

--------------------
Клан "Дети ночи".
Ирбис - верховный страж кошачьего мира, хранитель врат Пандоры

Только несчастные верят во власть судьбы. Счастливые мира сего приписывают себе самим все успехи, которых они достигают. *Дж. Свифт*
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
12 июня 2010 00:19
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
Она (тату) в принцепи не должна выглядить, как японская, скорее это смесь... Можно ещё было добавить океан на заднем фоне, но я не стал усложнять.

ага примрно понела)) мне очень понравился сюжет stareyes и у меня брат татуировщик может на досуге с ним накидаем так для интереса ^______^ он толк в тату знает ))))
Перейти в начало страницы
Вампирша
12 июня 2010 04:16
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Хорошая тема друзья!
Вай! Идей очень много! Во-первых, написала бы о Темно-белой стражнецы равновесия.Это очень большая истрория содержащее в себя любовь, врагов, приключение и созданные моей больной фантазией миры.
Во-вторых, написала бы яой мангу. Обязательно в ней бы присудствовали представители различных бандитских группировок. И просточек. Который влез в этот суровый мир...
В-третих, роман о парне, который никого не ценил. Был очень популярным. Но полюбил серую мышку, которой был жестоко отвергнут. Вот такая ирония сутьбы.

Ну, это конечно не все! Но самое желанное.
Перейти в начало страницы
Heine
12 июня 2010 17:38
Сообщение #39



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Вампирша
Вай! Идей очень много! Во-первых, написала бы о Темно-белой стражнецы равновесия.Это очень большая истрория содержащее в себя любовь, врагов, приключение и созданные моей больной фантазией миры.
Во-вторых, написала бы яой мангу. Обязательно в ней бы присудствовали представители различных бандитских группировок. И просточек. Который влез в этот суровый мир...
В-третих, роман о парне, который никого не ценил. Был очень популярным. Но полюбил серую мышку, которой был жестоко отвергнут. Вот такая ирония сутьбы.

Из всего больше всего заинтересовала первая идея hey Я всегда была любительницей самых навороченных фэнтези cry badsmile

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
pumell
5 июля 2010 07:12
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:359889590
Я бы хотел видеть в аниме вот такой сюжет: парень, играющий на гитаре ищет смысл жизни. Ему не живётся долго на одном месте, поэтому он много путешествует и встречает много новых людей, участвует во множестве музыкальных групп, но уходит из них по каким-либо причинам. Собсно, причина одна - ни одна группа не может заинтересовать его настолько, чтобы он пожертвовал своей тягой к путешествиям ради неё. Попутно он учится искусству музыки. Но в его жизни есть и обычное общение с людьми, походы по кабакам, затрагивается тема любви. А именно: точно так же его не может заинтересовать ни одна девушка, чтобы он остался с ней. Рассуждения про любовь и зачем нужны мужчинам женщины ^^

Попсовый конец: Парень находит наконец ту группу (и девушку), ради
которых прекращает свои поиски смысла жизни, ибо он уже нашел его.

Нейтральный конец: Парень думает, что нашел то, что искал, и все указывает на его решение остаться. Но в последний момент он понимает, что это опять не то, что ему нужно. Парень уезжает с мыслями о том, что невозможно найти идеал и решает не ставить своей целью найти группы и девушку, а просто путешествовать и радоваться жизни. (Истинная концовка)

Трагический конец: не найдя ни группы, ни девушки, Парень сдаётся и совершает самоубийство.

Глупый конец: Парень нашел все, что искал и уверен в этом. Однако, он случайно падает с моста и погибает.

Очень глупый конец: Парень нашел все, что искал. Но тут из земли вылезает гигантский нос и на глазах прохожих засасывет Парня в себя. Все смеются.

Сообщение отредактировал pumell - 5 июля 2010 07:15
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 03:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры