Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Романтика Валькирии: История девушки-рыцаря / Walkure Romanze (2013), Экранизация хентайной игры
Maxthon99
31 октября 2013 18:02
Сообщение #81



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Интересно кому Такахиро проиграл? Получается его противник был ещё сильнее.


Похоже он проиграл самому себе ! А вот противник действительно может показаться сильным !! Вообще я первый раз такой характер героев вижу ( в особенности ГГ) !! Тут великолепная романтика !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
31 октября 2013 18:20
Сообщение #82



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Романтика есть но она какая то неопределённая,Мио влюблена в Такахиро это понятно.
Девушка с чёрными волосами похоже нетрадиционной ориентации.
Сам Такахиро похоже не в кого не влюблён.
У японцев такая тема распространена что ГГ что то себе в голову вбивает и не хочет возвращаться к своему любимому занятию,но в конце что то происходит когда ГГ просто необходимо снова взяться за это дело.
Поезд похоже старого образца,а события происходят в году 20 или 30,конечно если в следующей серии компьютеры и телефоны не появятся!
Одна из главных прелестей этого аниме что не понять в каком это веке происходит!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 ноября 2013 02:56
Сообщение #83



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Одна из главных прелестей этого аниме что не понять в каком это веке происходит!



Вот, вот а я как раз говорил об этом выше коментарий.. Мною в этой серии был замечен трамвай !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Average
1 ноября 2013 14:21
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
А с чего вы взяли что это средневековье ? Это скорее учебное заведение что то подобия "исторической реконструкции", это кампус скорее всего.

Согласен, скорее это какая-то спортивная школа, а само рыцарство - спорт по типу фехтования на бамбуковых мечах.
Аниме совершенно унылое, не будь рыцарства вообще не выделялось среди остальных. Да и оно (рыцарство) совершенно примитивное - показаны лишь поединки верхом и обращение с копьем. Смысла в обучении рыцарей вообще нуль. Вот закончат они академию и что делать будут? Куда пойдут? Поблизости нет никакой войны, даже намёка (рыцарство прежде всего часть военной машины, а не махание бамбуковой палкой в свободное время); предметов для жизни им почти не преподают (они напоминают ОБЖ и напрямую связаны с рыцарством), парней тут нет (вот странно). Интересно что таких школ несколько!!!
А может быть, как версия!!!
Это школа для будущих домохозяек, что создать им видимость занятости и убить свободное время!!! ( не всё ж им тупо сериалы весь день смотреть!!!) aha
Перейти в начало страницы
estrel
3 ноября 2013 08:47
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я смотрю всех так волнует то в каком времени все это происходит - а то что это совершенно иной мир пусть и похожий на наш, но существующий по своим правилам, это никого не волнует. Я бы ничуть не удивился увидев там наряду с "рыцарством" звездолет интерпраис или дройдов из звездных войн и кучу всего того, что есть в нашем мире или только выдумано кем-то.
Как я понял главгер личность не без известная и его в качестве своего помощника желает получить почти каждая ученица "рыцарь". Однако сколь же велико было мое удивление когда в очередной серий всплыло то что не все его знают и что не у всех есть "оруженосцы" или как их там называют лакей. Неужели они еще не успели их себе выбрать? Не верю я в это.
Вот это меня волнует больше чем вопрос в каком времени все это происходит?
Перейти в начало страницы
Level_up
3 ноября 2013 15:15
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Сэмпай
Сообщений: 103
Регистрация: 28.06.2011
ICQ:--
Судя по описанию и тегам жанра - это очередная фан-сервисно гаремная анимешка с овощным ГГ. Так ли это и возможно ли смотреть, не уходя при этом в бессознательное состояние от кол-ва ванили на экране?

--------------------
Жизнь исчисляется не годами, а пережитыми моментами. Цени же их.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 ноября 2013 02:15
Сообщение #87



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Level_up
Так ли это и возможно ли смотреть, не уходя при этом в бессознательное состояние от кол-ва ванили на экране?


Сомневаюсь, тут главный герой более серьёзен как то !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
6 ноября 2013 21:11
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Как хочется что бы Такахиро сделал свой выбор в пользу рыцарства а не в помощники! К сожалению здесь сюжет по стандарту пойдёт и Мизуно станет помощником Мио.
Как бы мне хотелось ошибиться!
Мне показалось или Такахиро напрягся при упоминании брата Селии? Может его травмировал именно её брат!
Возможно Такахиро станет помощником Ноэль так как у неё цель благородная.
Селия напоминает эльфийку не находите? Ещё ушки были бы заострёнными.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 ноября 2013 23:49
Сообщение #89



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Возможно Такахиро станет помощником Ноэль так как у неё цель благородная.
Селия напоминает эльфийку не находите? Ещё ушки были бы заострёнными.


Скорее всего Такахиро поженится, или помощником своей подруге.. Всё возможно.. Кстати необычный поворот у 5ой серии, да и серьёзный какой то.. Тут чувствуется драма, сомневаюсь что аниме станет фансервисом.. Герои слишком серьёзные !

А Селия действительно напоминает Эльфийку, кстати самый красивый и серьёзный персонаж в аниме

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
7 ноября 2013 00:03
Сообщение #90



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Maxthon99,
Я буду рад если сериал пойдёт по неожиданному пути,так и рейтинги этого аниме вырастут.
Здесь три самые красивые девушки на мой взгляд,это президент Селия первый номер по красоте,вторая девушка юри не помню как её зовут,которая при виде президента в астрал выпадает,и третья это помощник президента тоже красивая и умная.
Блин почему аниме девушек в реальности нет?! Только одна Хацуне Мику и то только поёт и танцует!
Хочу в аниме!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 ноября 2013 00:45
Сообщение #91



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Музыка в самом начале аниме явный закос под композиции Ханца Циммера !! Но а дальше начинает играть средневековая музыка в стиле "Dulcimer"
Но серия порадовала !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
7 ноября 2013 01:02
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Maxthon99,
Я в музыке не очень разбираюсь.
Ещё ни одна серия не разочаровала.
Надеюсь так будет и дальше!

Как закончится аниме то попробую фанфик на него написать на самиздате или Книге фанфиков.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
13 ноября 2013 14:53
Сообщение #93



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Шестая серия смешная вышла,Теперь даже не предполагаю чьим помощником станет Такахиро.
У Мио слишком легкомысленная цель,Ноэль хочет выиграть турнир ради сестры а девушка с серебряными волосами слишком холодная и оттаивает как видно только рядом с Такахиро.
Самая взрослая из них это Селия но непонятно какой резон ей звать своим помощником именно Такахиро когда я думаю любой парень академии с радостью станет её помощником.
Рассмешило как все откармливают Такахиро и особенно в конце когда белки напали!
Жду седьмую серию! Походу действие происходит где нибудь в Англии,слишком часто юрийная девушка Акане упоминала Японию так как будто они не в ней живут.
Есть ли аниме где ГГ сразу с несколькими девушками остаётся а не с одной?
Сейчас сериал посмотрел Богатый мужчина бедная женщина Чем то похож на аниме но в реальной жизни,советую!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
issai008
14 ноября 2013 01:38
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Блин если он станет помощником брошу смотреть! Что это за дела где амбиции где желание стать лучшим где азарт соперничества!
Когда был ещё ребёнком у меня был лучший друг, играли вместе в футбол. Я себе ноги в кровь разбивал лишь бы его превзойти( потому как на тот момент он ходил в школу для будущих проф. футболистов ) и долго время это удавалось и счастья было выше крыши. Но потом стал подростком и понесло - алкоголь, девушки, сигареты, травка. Так что очень верю что он выберет тот путь что сложнее.

++++ ещё все эти не хорошие девушки такие леди из знатных семей а на самом деле просто используют его желая исправить свои косяки или комплексы за его счёт и не кто не думает о том что он сам хочет стать рыцарем. Конечно желание защитить присуще каждому парню но что выберет он долг или мечту. dead
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 ноября 2013 11:31
Сообщение #95



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел я 7 серию, у меня вопрос к создателям ! Что чёрт возьми происходит в этой серии ?? threat И это авторы сказали что в аниме не будет хентай сцен.. Но самый ахтунг был, когда они в мельнице были голыми вместе с ГГ.. Такое ощущение что авторы и не думали о романтики
Но всё таки серия выдалась забавна, особенно когда ГГ придумал как выйти и мельницы путём дымовой взрывчатке !!! Такого бреда я ещё не видел... thieft

Кстати у меня вопрос !! Под какими веществами сидели авторы, придумавшею самую идиотскую сцену с лошадью которая в зубах несёт трусы ???!!! wtf

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
19 ноября 2013 14:48
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Maxthon99,
Может это вы седьмую посмотрели? В шестой такого нет.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 ноября 2013 14:53
Сообщение #97



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Может это вы седьмую посмотрели? В шестой такого нет.



Точно, исправил Авторы бездари и твари испортили всю атмосферу...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
19 ноября 2013 16:14
Сообщение #98



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Может автору операцию сделали и он не отойдя от Морфия и ловя глюки каждую минуту придумал серию.
По крайней мере я по физике или пропустил или не изучал что пыль может взорваться,это что получается когда дома рушат а потом сваркой работают и взрывов нет,да и летом подрабатывал в мебельном складе так там пыли просто дышать невозможно и ничего и курят и электричество работает.
Почему конь трусики не съел? Лошади обычно одежду сжирают.
Ну хоть на голую Селию посмотрели! Хотя могли бы и побольше открыть жлобы! hoho

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 ноября 2013 16:43
Сообщение #99



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Может автору операцию сделали и он не отойдя от Морфия и ловя глюки каждую минуту придумал серию.


Похоже авторам дали сильно действующее вещество... Такого бреда я ещё не видел не в одном аниме ни разу... А Главному Герою бы наплевать что девушки голые.. Но в конце меня одна сцена положила гроб, когда на картине был нарисован крик (Э. Мунк) Только с трусами на голове... Это ппц как тупо и бредово и даже не смешно !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
19 ноября 2013 16:57
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Меня прикалывает его невозмутимость,другой бы герой подняв лифчик и рассмотрев или заорал бы или подпрыгнул и краснотой пошёл.
Обидно конечно что он случаем не воспользовался! Да и грудь "статуй" мог бы потрогать которая побольше!
Так картина Крик вот
А там какая то другая,хотя я в картинах разбираюсь точно также как в ядерной физике,то есть никак поэтому могу ошибаться.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 13:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры