Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Романтика Валькирии: История девушки-рыцаря / Walkure Romanze (2013), Экранизация хентайной игры
Споньдик
24 октября 2013 19:19
Сообщение #61



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 24.10.2013
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Тут изюминка не рыцарство, а наверное намек на хентайную сцену

ммм,не будет тут хентайных сцен,"не люблю быть кэпом".Так что на мой взгляд, хентайнайая сцена или намек на нее ну не коким боком не может быть оригинальностью этова аниме.А операдца на первоисточник т.е хентай игру думаю нету смысла.По крайней мере для меня,ибо я в нее не гамал.А если посудить логично и просто, то анимеха выделяется в этом сезоне и жанре только из за рыцарства=)

--------------------
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
24 октября 2013 19:38
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Pecasso,
Спасибо за перечисление,пойду посмотрю!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 октября 2013 07:41
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Та я тоже на рыцарство купился, только на них доспехи как на панде кимано, панцерь+юбка что это)) или вовсе в стрингах )) Сами поединки выглядят довольно уныло, луче бы добавили поединки на мечах или отправили их всех на войну, от сюжет был бы более красочный, ну хотябы парней добавили, два конюха во всей академии) где вообще препады, кто их там учит кроме конюхов? Сюжет вялый, поединки унылые, интриги нет все слишком очевидно, персы так себе, весь смысл заключен в рвущейся одежде и забавных сценах типо поливания своим шлангом през студсовета)
Автор наверное даже не знал что суть рыцарства не в конных поединках, это был способ заработать бабла и покрасоваться, рыцари это наемники феодалов, они получают землю с которой имеют доход, покупают себе понтовый шмот и в обмен служат своим мечем феодалу. А на войне они себя довольно плохо показывали, к примеру в битве при Азенкуре англичане без брони вырезали французких рыцарей в тяжелой броне, хотя французы имели четырехкратное преимущество по численности. cool
Это аниме смахивает на пародию, хихикнуть с пары моментов можно, а в целом это аморфное нечто hero
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
25 октября 2013 09:56
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Ну кому нужны настоящие поединки или война с огромными потными мужиками когда есть столько красивых девушек?
Насчёт брони,вряд ли девушка сможет даже пройтись в полной рыцарской броне,слишком тяжело.
Пока аниме больше всего похоже на реальность,без всяких прыжков с третьего этажа без последствий или опрокидывание лошади противника чистой силой.
Я не помню у японцев были рыцари? Аниме похоже взято с традиций Англии или Франции,архитектура зданий тоже не типична для японцев.
Я даже не пойму какой у них там век? Костюмы на людях старинные хотя та же Мио одевалась в современную спортивную форму,да и школьная форма похожа на современный аналог и почти во всех аниме такая же.
Ни одной машины или самолёта,да и просто техники я не заметил.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Споньдик
25 октября 2013 15:26
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 24.10.2013
ICQ:--
Pecasso,
Полностью с вами согласен.
Цитата: алекс амв 2
Я даже не пойму какой у них там век?

Думаю наше время,врятли в средние века был гель для душа.Гель мелькает в 3ей серии.
Цитата: алекс амв 2
Я не помню у японцев были рыцари?

Не,не было.Хотя если уж оч грубо,назвать самураев рыцарями.То думаю да в Японии были рыцари.

Цитата: алекс амв 2
Аниме похоже взято с традиций Англии или Франции,архитектура зданий тоже не типична для японцев.

Нудак по сюжету тут высшая школа.А в аниме высшие"частные" школы рисуют в стиле европейском архитектуры XIX века.По крайней мере чаще всего

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 октября 2013 23:39
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Ну кому нужны настоящие поединки или война с огромными потными мужиками когда есть столько красивых девушек?

На войне какойто сюжет бы нарисовался. Можно было бы добавить и политики, и интриги, драму, героизм, предательство и эти любовные триуголки, туда же впихнуть этих красивых девушек и симпотных харизматичных парней. Было бы бы круто. А на этой игре в крикет особо нечего не построить, девушки с пистолетами и катанами в каждом 2м аниме, гарем вообще редко может чем то новым порадовать, обычно все одно и тоже, что все чаще вызывает только раздражение. smoke
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
26 октября 2013 00:22
Сообщение #67



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Можно посмотреть "Эпоху Смут",не могу смотреть когда красивые девушки умирают! Поэтому здесь никакой войны не хочется!
Да и мне кажется ещё полезут скелеты из шкафов,да такие что всякий ЭКШН заменят.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 октября 2013 03:13
Сообщение #68



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Да и мне кажется ещё полезут скелеты из шкафов,да такие что всякий ЭКШН заменят.


Тут сомневаюсь что такое будет, к тому же аниме выглядит великолепно.. И самое главное загляни под спойлер с кадрами, вот так и будет выглядит это аниме и концовка предполагаю будет такая же !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
26 октября 2013 03:54
Сообщение #69



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Maxthon99,
В смысле Мидзуно с Селией или Ноель?
Я к тому что много ещё не раскрыто,из за чего именно Такахиро перестал участвовать,загадочная переведённая которая постоянно с котом ходит,президент студсовета Селия с непонятными целями хочет Такахиро себе в помощники.
В общем даже если это аниме будет одно из банальных оно всё равно будет одним из любимых мной,хотя бы за рисовку,территория академии нравится да и девушки!
Ноель похожа на Аску из "Евангелиона"

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
26 октября 2013 04:39
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Мда...посмотрел 3 серии, а толку или интереса нету. Сюжет никакущий, можно предугадывать почти каждый шаг. Гг какой-то тихоня с прокачанным навыком скрытности, иногда кажется, что он в лучшем случае второстепенный персонаж. Юмора тоже кот наплакал, с пары моментво посмеяться можно, но не более. Эччи хватает, но кому оно уже нужно? Рисовка, конечно, неплохая+рыцарство, вроде что-то новое, но ничего нового, кроме самих рыцарей там и нету.
Но надо дать шанс:посмотрю еще пару серий и решу дропать или нет, ибо такие аниме вызывают только дикую скуку и желание побыстрей промотать их и забыть, но есть же и шанс того, что потом попрет хардкор и экщен aha В моих мечтах, наверное xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
29 октября 2013 01:47
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
А когда четвёртая серия выйдет?

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 октября 2013 19:00
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
А когда четвёртая серия выйдет?


Уже в ВК есть японская версия, а перевод и озвучка появится уже скоро !! посмотри под спойлер (Выход серий)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
29 октября 2013 21:21
Сообщение #73



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
В спойлере указано что серия выйдет 27 а уже 29.
Побежал смотреть! Жду выхода на этом сайте!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 октября 2013 21:55
Сообщение #74



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
В спойлере указано что серия выйдет 27 а уже 29.
Побежал смотреть! Жду выхода на этом сайте!


Приятного просмотра !! Кстати, радует меня главный герой красивый серьёзный и романтичный, а не какой то сопляк как во всяком бреде !! Здесь хоть что серьёзное есть ! super

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
29 октября 2013 22:22
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Maxthon99,
У японцев бзик на ОЯШей ничего не умеющих,робких и не сильно симпатичных,романтики у них в головах нет, только гормоны.
Здесь ГГ и правда хорошо получился,в меру стеснительный(когда он президента облил водой то крови из носа не было) и главное умный!
Ну в Коде Гиасе допустим рыцарство тоже пересекается с современной техникой.
Фейри Тейл тоже есть рыцари и поезда.
(Неудачные примеры)

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 октября 2013 23:46
Сообщение #76



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Кстати откуда в аниме про рыцарей мог взяться трамвай, на котором они едут ночью (4 серия) ??? Я так и не понял в каком получается времени происходит действие аниме ? unlucky unknow

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
29 октября 2013 23:55
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
А с чего вы взяли что это средневековье ? Это скорее учебное заведение что то подобия "исторической реконструкции", это кампус скорее всего.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 октября 2013 00:04
Сообщение #78



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
А с чего вы взяли что это средневековье ? Это скорее учебное заведение что то подобия "исторической реконструкции", это кампус скорее всего.


Тут вообще без понятия, авторы даже не объяснили где происходит действие !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Starswan
30 октября 2013 01:46
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Думается тут ситуация примерно как и в Девочках и танках. То есть альтернативная история,рыцарство-это не элемент феодального строя как было у нас- а просто спорт, способ проведения досуга. Притом как и обычный спорт имеющий разные уровни- школьный там, национальный и так далее. Вот что у них в истории должно было произойти, чтобы при неплохом техническом развитии лошади и кузнецы по прежнему достаточно выгодны и дешевы, чтоб их могли позволить себе многие- это вопрос интересный, но вряд ли будет раскрыт. Мало кто из творцов разрабатывает свои Вселенные достаточно основательно. Так что во избежание излишних разочарований просто принимаем все как есть, и наслаждаемся зелеными лужайками, фигуристыми героинями и лошадями:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
31 октября 2013 17:48
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Если учитывать этот приём что показал Такахиро то он превосходит почти всех показанных девушек, с его навыками возможно сможет соперничать только президент студсовета.
Интересно кому Такахиро проиграл? Получается его противник был ещё сильнее.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 03:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры