Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Danganronpa / Пуля-доказательство, обсуждение
алексей))
12 июля 2013 20:53
Сообщение #61



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,я сразу заметил этот подвох.)
То есть ткнул ножичком товарища в бок и подкинул его другому товарищу.
Ну в общем то задача реальная,наверно.Только вот выдержит ли психика у новоявленного убийцы?

зато снимает преймущества у гопарей(просто замочить какого-нибудь лузера вроде гг теперь не покатит)
Цитата: Welltik
1) Окна, они вроде и закручены на глухо, но народ там ушлый, можно попытаться сделать гаечный ключ.
2) В спротзале показали как качек попытался ударить по стене закрытой пластиной, однако в сцене с закрученными окнами видно, что пространство между ними не закрыто ни чем, конечно проломить стену не так то просто, но 15 то человек с кучей свободного времени должны справиться
3)Подкоп, то же самое, в спортзале можно попытаться подкопаться под металлическую пластину, или наоборот сверху подолбить ведь время и люди есть
4) Ну и кардинальное решение, у них есть кухня, и плита, а значит газ, а значит можно попытаться устроить кабум, причем не слабый

там же камеры повсюду и медвед
Цитата: Тарапулька
Что-та я сомневаюсь, что он хочет с них сделать маньяков, вспомнить его жуткие слова в конце и зловещую улыбку.

скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)
Перейти в начало страницы
Welltik
12 июля 2013 21:27
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: алексей))
там же камеры повсюду и медвед

Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

Тут по сути у них только два выхода: Либо слаженная командная работа с учетом возможностей каждого либо веселое месиво, что практически всегда в таких историях и происходит

Цитата: алексей))
скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)

Учитывая говорящего медведа, да и общий стиль исполнения, там вполне может быть какая нибудь нелогичная причина
Перейти в начало страницы
алексей))
12 июля 2013 21:38
Сообщение #63



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: Welltik
Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

не из всех мертвых зон подкоп копать годно.тем более их еще найти надо+убедиться что скрытых нет
у медведа куча других фокусов помимо бошковзрыва
Цитата: Welltik
Тут по сути у них только два выхода: Либо слаженная командная работа с учетом возможностей каждого либо веселое месиво, что практически всегда в таких историях и происходит

если убийца попадется то его самого медведь казнит
Цитата: Welltik
Учитывая говорящего медведа, да и общий стиль исполнения, там вполне может быть какая нибудь нелогичная причина
я к тому что без помощи сверху,подобное не скрыть
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 июля 2013 00:16
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
алексей)),
Позволь спросить, а далеко манга продвинулась? Или уже закончилась? Просто игру искать смысла не имеет - днем с огнем не сыщешь, да и тем более через эмулятор играть надо будет, а вот мангу в скором времени можно почитать будет.

Цитата: Welltik
Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

Мертвые зоны это хорошо, да вот у нас тут не шпионы профессионалы, а лишь старшеклассники (пусть каждый и в чем то лучший) - уж им то палевно слишком проверять будет. Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе. badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
13 июля 2013 00:38
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Mister0000
Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе.
ложкой - это вообще роскошно! как бы палочками не пришлось копать. badsmile
Цитата: алексей))
скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)

а мне эта идея нравится. даёт дополнительное пространство для сюжета.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 июля 2013 01:03
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
ложкой - это вообще роскошно! как бы палочками не пришлось копать.

Да что палочками - сразу голыми руками badsmile

Цитата: mat69
а мне эта идея нравится. даёт дополнительное пространство для сюжета.

Некая жестокая организация, сидящая во тьме подвала школы, предоставляет не менее жестокое реалити-шоу таинственным личностям наверху для развлечения, которые взамен скрывают происходящее в школе. badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Welltik
13 июля 2013 01:15
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: алексей))
не из всех мертвых зон подкоп копать годно.тем более их еще найти надо+убедиться что скрытых нет
у медведа куча других фокусов помимо бошковзрыва

Ну так там и здание не маленькое, насчет способностей контроля ситуации медведа я ничего не знаю, от камикадзе режима можно укрыться а баррикадами, возможно и на другие хитрости есть свой ответ

Цитата: алексей))
я к тому что без помощи сверху,подобное не скрыть

А я к тому что вполне возможно этот момент даже не прорабатывался
Цитата: алексей))
если убийца попадется то его самого медведь казнит

Я имел ввиду, что можно либо вместе против правил, либо каждый за себя и по правилам
Цитата: Mister0000
Мертвые зоны это хорошо, да вот у нас тут не шпионы профессионалы, а лишь старшеклассники (пусть каждый и в чем то лучший) - уж им то палевно слишком проверять будет. Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе.

Та хоспади было бы желание, способ найдется )) А чего мудрить с мертвыми зонами, видишь камеру, стал там куда она не смотрит, поздравляю ты нашел мертвую зону, другой разговор, что скрытые так просто не найдешь, однако у них и угол обзора меньше, а значит больше мертвая зона, и из нее можно легко скажем жевачкой залепить. Главная проблема это скрытые микрофоны, однако и тут можно во время работы создавать шум для отвлечения( в теории)
Куда рыть подкоп, наружу разумеется) стену отделяющую их от внешнего мира легко найти по окнам, под нее собственно и копать, если нельзя проломить
Чем рыть. Наверняка инструментов типа лопат топоров и молотков им не выдали, хотя хз, по этому тут возможна либо модификация кухонной утвари, кастрюль, сковородок, опять же молот отбивной может быть(которым мясо долбят), либо что то мастерить из предметов мебели.
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 июля 2013 03:22
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
На мой взгляд вторая серия просто отличная! super Такого напряжения от просмотра аниме не было давно.
Вот и начался обратный отсчет учеников.. И быстро! Сванговать получилось - Идол первая распрощалась с жизнью. Даже жалко паренька, хотел как лучше, а в итоге главный подозреваемый. А вот с Моделью был нежданчик.. Теперь то я уверен - нарушать правила вряд ли кто осмелится. Особенно поразил "суд" - прям игра в мафию.. Вот только на кону все жизни badsmile И еще шикарный опенинг нам показали! super
Отдельно хочу сказать про кровь... Что это?? Это типа новый вид цензуры или решили просто оригинально сделать? Конечно смотрится прикольно, но у нас тут убийство, а краска для пейнтбола немного лишняя все-таки.
В общем, сериал просто зачет, пожалуй, пока один из лучших в этом сезоне.

P.S. Теперь можно ставки делать, кто убийца. hey

P.P.S. Упупупу медведа это нечто)

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ratava
13 июля 2013 12:46
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Вся эта суматоха напомнила мне игру "The Ship", только там мало того что нужно убить и не попасться, еще надо было сделать все оригинально. Думаю последний пункт смотрелся бы здесь очень даже.
Еще вспомнилось ранобэ "Пустая шкатулка и нулевая Мария", а именно 3-4 тома. Если детективную часть(если она будет) сделают в похожем духе, то я буду только рад. Ибо там она бесподобна...

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Тарапулька
13 июля 2013 14:08
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Вторая серия зачет, самое интересное уже началось, держала в напряжение с самого начала до конца. Уже появилась первая жертва которая открыл счет, эх, не угадал я... Ну и соответственно и само расследования.
После примера одной особи, теперь наверняка кто-та десять раз подумает прежде чем нарушать школьные правила.
Сам школьный суд обещает быть интересным, особенно после такого условия, жалко парнишку, хотел как лучше, а получилась наоборот. Интересно как госпожа удача, буде выручать своего любимца... badsmile
Эмм.. я в замешательстве неком, нащет той без цветной жидкость, которою цензоры называю кровью. dark
А вот Мыслей кто может быть убийцой, пока нет..
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2013 17:46
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,со второй серии становится намного интереснее.ОП тоже понравился,да и эндинг весёлый такой(с показом безвременно покинувших нас персонажей)

Получается выйти из этого приключения сможет только один,я правильно понимаю? Если на суде они угадывают того кто убил-то его казнит Мишка,если нет- умирают все,кроме убийцы. Исходя из этого игра,при их постоянном гениальном угадывании,будет вестись до того пока не останутся двое-и вот тут вопрос должен ли и тут один убить другого? unknow
Только вот сомневаюсь,что всё продлится до того как останутся двое-всё таки не Шерлоки Холмсы и Эркюли Пуаро здесь собрались.)
Или вмешаются какие нибудь непредвиденные обстоятельства. thinking

Лично я буду болеть за Киригири и Селестию -из всех они мне больше всех нравятся.
Цитата: Mister0000
P.S. Теперь можно ставки делать, кто убийца.

Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.) badsmile

Блин,ну почему умирают всё няши,а непомерно раздутый толстяк и Фукава всё ещё живы? cry
Перейти в начало страницы
Deathmen
13 июля 2013 18:33
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Ух ты! Насчет поп-зведы я угадал! Серия понравилась, но не понравилась цензура. Это они зря. Тема аниме для 16 - 18+, следовательно, я считаю, что здесь не должно быть цензуры для крови. Не особо нравятся мне детективы, однако хочу заметить, здесь сделали интересный ход, в котором будет достаточно интересно наблюдать за стечением обстоятельств. Здесь не будет тупой резни, как это было в "Бтуум" и др. подобных произведениях. С такой идеей это аниме отличается от всяких "Королевских битв", что делает её (мне кажется) оригинальной. Могу и ошибаться. Не видел ещё "Королевскую битву" с примесью детектива. :)
Перейти в начало страницы
Edein
13 июля 2013 18:42
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 2.06.2013
ICQ:--
Пока воздержусь от каких либо оценок, подожду 3-й серии, хотя надо сказать что примерно такого развития сюжета мне и хотелось видеть с самого начала, тем интереснее будет смотреть и гадать кто же станет тем единственным выжившим (как уже заметили, тут далеко не проф сыщики сидят badsmile )

Цитата: алексей))
их быстренько сократят до 7-8

Если будут убивать с такой частотой, то да)

Цитата: динамик
Лично я буду болеть за Киригири и Селестию -из всех они мне больше всех нравятся.

Мне тоже + еще шаман(патлатый) и бейсболист
Только вот мне кажется что Селестия не доживет, ибо игрок и решит рискнуть hey

Цитата: динамик
Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.)

А я пожалуй воздержусь hm

Никто не подскажет - будет 1 сезон или не успеют все рассказать и стоит ждать продолжения?
Перейти в начало страницы
Welltik
13 июля 2013 20:19
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ты смотри, а я думал идол подольше проживет, а ее первой грохнули, вторую тоже убили шустро, хотя там сама виновата, зачем спрашивается ноги ставить на взрывающегося медведя, насчет убийцы есть кое какие мысли, хотя фиг тут точно угадаешь
Цитата: Ratava
Еще вспомнилось ранобэ "Пустая шкатулка и нулевая Мария", а именно 3-4 тома

Кстати да, тоже Марию при просмотре вспомнил, но там все суровей и реалистичней было.
Тут еще много непонятного, скажем присутствует ли там у них магия какая нибудь, или же на технологи все держится или скажем та же кровь, оно конечно может просто решили оригинальный ход сделать, но может быть все это жжж неспроста, и за этим что то стоит
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 июля 2013 21:42
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А я вот думала, что идол самовыпилом закончит.

Болею за Киригири, со времен Курису мне так персонаж с первых серий не нравился ds

Что касается убийцы, то либо кун (с около афро, или около улием, или рыжик), либо та маленькая тян, о которой я вообще постоянно забываю. Заинтриговали cry

Надеюсь еще, что быстро выпилят психопатку в очках. Ох, эти тян в очках worry

Цитата: Welltik

Кстати да, тоже Марию при просмотре вспомнил, но там все суровей и реалистичней было.

И я присоединюсь, особенно после второй серии. Я так сразу трупак Юри вспомнила (и по характеру персонажи похожи).



Кстати, все-таки пока думаю, что ИРЛ они не погибают.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Mister0000
14 июля 2013 01:42
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Болею за Киригири, со времен Курису мне так персонаж с первых серий не нравился

Ого, полностью разделяю твое мнение gd

У меня тоже два фаворита тут - она и Селестия. Самые интересные герои в этой истории.

Цитата: динамик
при их постоянном гениальном угадывании,будет вестись до того пока не останутся двое-и вот тут вопрос должен ли и тут один убить другого?

Ну по сути, еще расследования должны проводить, одним угадыванием далеко не уйдешь. Мне кажется, что вся следующая серия будет состоять из раздумий кого убить badsmile А еще уверен, что Киригири вступится и поможет Наэги выпутаться из этого.
Цитата: динамик
Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.)

Ладно, я пока так делать не буду, поэтому просто попробую еще раз угадать. Лично думаю на бейсболиста (Леона или как там его). Он мне не особо нравится, пришел далеко не первый, да и надпись на стене.. Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована) cool Посмотрим, жду-не дождусь следующей серии!
Цитата: динамик
Блин,ну почему умирают всё няши,а непомерно раздутый толстяк и Фукава всё ещё живы?

Так всегда обычно происходит. Я лично очень жду слива их обоих.
Цитата: Kari-chan
Надеюсь еще, что быстро выпилят психопатку в очках. Ох, эти тян в очках

Поддерживаю zorro

Цитата: Kari-chan
Кстати, все-таки пока думаю, что ИРЛ они не погибают.

Именно старшеклассники или близкие и дорогие им люди, которых показывали на дисках?

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
алексей))
14 июля 2013 02:31
Сообщение #79



Сенсей
  • 68

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 489
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Позволь спросить, а далеко манга продвинулась? Или уже закончилась? Просто игру искать смысла не имеет - днем с огнем не сыщешь, да и тем более через эмулятор играть надо будет, а вот мангу в скором времени можно почитать будет.

на анлейте до начала 6-го акта
Цитата: Welltik
Отдельно хочу сказать про кровь... Что это?? Это типа новый вид цензуры или решили просто оригинально сделать

цензура скорей вго.чтобы рейтинг понизить
Цитата: Kari-chan
Болею за Киригири

аналогично..
Цитата: Mister0000
Ладно, я пока так делать не буду, поэтому просто попробую еще раз угадать. Лично думаю на бейсболиста (Леона или как там его). Он мне не особо нравится, пришел далеко не первый, да и надпись на стене.. Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована) Посмотрим, жду-не дождусь следующей серии

первое убийство(что логично)корявое,а вот дальше..
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 июля 2013 14:57
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована)

Только пересмотрела момент с расследованием. И правда! Как с первого раза проигнорировала 11037 - Leon. Эх, не детектив я badsmile

Тогда я не понимаю кое-чего.

Почему Леон не затер надпись? Вроде, не такая уж она и незаметная.


Цитата: Mister0000
Именно старшеклассники или близкие и дорогие им люди, которых показывали на дисках?

Родственники. Огромнейшая же суматоха в городе была бы, столько трупов.

А ребятки, кажись, погибают, если только это не отдельное от всего мира пространство.

Цитата: алексей))

цензура скорей вго.чтобы рейтинг понизить

Там на ТВ у них куча запретов. На блюриках поправить должны (как это было в тех же Мираи Никки)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 23:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры