Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Kamikaze.
10 июня 2013 22:18
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Интересно, а почему русский вариант названия: "Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал"? Не знаю японский, но там в конце каждой серии мелькает английский вариант: "My youth romantic comedy is wrong as i expected". На русский это переводится примерно как: "Романтическая комедия моей юности - хреновая, как и ожидалось". Весь юмор названия в том, что комедия, по мнению ГГ, щедро наделенного неистребимыми пессимизмом, цинизмом, мизантропией и сарказмом - именно такая, какая и должна быть, для него в ней никаких сюрпризов нет, она не лучше и не хуже.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
InoMir
11 июня 2013 03:31
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Chigau
Ситуация примерно такая:
1. На Юи забили такой большой конкретный болт.
2. Хикки абсолютно не пробиваем и меняться отказывается под любым давлением.
3. Юкинон же в свою очередь пытается измениться и стать более похожей на сестру, видимо под давлением семьи.

Ситуация примерно такая:
1. Гг больше не бегает от Юи, нормальные ровные отношения.
2. Хикки то и дело помогает другим и только делает вид что ему это не нравится (чтоб окончательно на шею не сели).
3. Юкинон терпеть не может сестру и не хочет быть на неё похожей.
Перейти в начало страницы
mat69
12 июня 2013 00:55
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Wain
У япошек в гаремниках и нет романтики. Есть их любимая игра "Я твоя не понимать". Всякие фестивали, горячие источники, клубы хрен знает чего.Ведь нельзя же сделать чтобы персонажи сошлись во 2-ой серии (слово страсть японцам не знакомо...) и далее все это развивать. Они исходят из логики, что если человек влюблен он всегда становится нелепым идиотом. И если в финальной серии они поцелуются это верх
Rec посмотри

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
GreyCain
14 июня 2013 01:59
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
mat69, в ваших словах есть суть.

Кажись, в этом аниме главный герой очень непонятной ориентации. ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНОЙ. На протяжении 2 серий думает об одном... Неважно.

P.S. так или иначе смотрю в RAW каждый четверг. )

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
14 июня 2013 06:28
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: gman1994
mat69, в ваших словах есть суть.

я в курсе! не просто,же, так написал

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
15 июня 2013 17:52
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Всё идет к двум вариантам концовки
1. Хикки сходится с Юкино (наиболее вероятно)
2. Открытая концовка.

Как собираются уместить всё в оставшееся время не представляю.
Перейти в начало страницы
Физиотех
15 июня 2013 20:34
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Ходят слухи, что после двенадцатой серии выйдет спин-офф а еще чуть погодя OVA.
Когда уже 11 серия выйдет, терпенья ж нет! crazy

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Тарапулька
15 июня 2013 21:45
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Ходят слухи, что после двенадцатой серии выйдет спин-офф а еще чуть погодя OV

Так и будет.
После последной серии, через недельку выйдет спин-офф,а потом уже и сама ова.
Перейти в начало страницы
Физиотех
15 июня 2013 22:34
Сообщение #89



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Когда уже 11 серия выйдет, терпенья ж нет!

Как накаркал.))
11 серия.
Никаких спойлеров! Но чёрт возьми, господа, у меня сейчас башка лопнет - то ли я изначально облажался с пониманием смысла и сюжета, то ли уже под конец заблудился в трех соснах!!! noo

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Wain
16 июня 2013 20:24
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Эх как он разбавил радугу и счастье куском цинизма ))))))))))))
Цитата: Физиотех
о ли я изначально облажался с пониманием смысла и сюжета, то ли уже под конец заблудился в трех соснах!!! noo

Инициативная девица с большой грудью в итоге побеждает умную и застенчивую :D
Перейти в начало страницы
Kari-chan
17 июня 2013 10:23
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А серия-то отличная.

Вперед, Юичка, не сдавайся, у тебя, конечно, ни черта не выйдет, но я тебя все равно буду любить hero
Кстати, порадовал облом красноволосой тянки. Так ей и надо, у нее самый отвратительный типаж.

Цитата: KnazVittorio
Всё идет к двум вариантам концовки
1. Хикки сходится с Юкино (наиболее вероятно)
2. Открытая концовка.


1 - из ряда фантастики, разве что во втором сезоне (которого никогда не будет). Да и мне такого не хотелось бы. Лучше уж открытый конец.
Очевидно, что кинут пасхалку в последней серии (обнимашки, признание, или еще чего), да и закончат на том.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ani-maze
17 июня 2013 15:49
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
Что я вижу? Уже конец сериала, а к завершению его не подводят. Если, вероятнее всего, концовка будет, как вы выразились, "открытой", то к чему здесь тогда вообще в жанрах указана романтика?..
Говоря о персонажах, гг понравился своей нестандартностью, саркастической манерой общения, и своим извращенным мировоззрением. Но учитывая эти его "особенности", на насыщенные события вообще рассчитывать не стоит. hm
Что касается Юи и Юкино - из них двоих Юкино понравилась с самого начала. Открыто симпатизирую такому типажу персонажей. Юи же в свою очередь показалась немного.. обычной? Оптимистичная и беззаботная, эдакий разбавляющий обстановку назойливый кавай. Ну, кому как.
Судя по названию 12 серии "И все же, его, ее и ее юность по-прежнему полна ошибок", особых происшествий не предвидится, печально..
Перейти в начало страницы
Starswan
18 июня 2013 20:46
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Как это к чему в жанре указана романтика? Романтика она не в создании крепкой ячейки общества и даже не в признании под титры- романтика это процесс. И в течении всех предыдущих серий ее было вполне достаточно:) И да- я болею за Юкинон:Р

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Ani-maze
19 июня 2013 10:57
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Романтика она не в создании крепкой ячейки общества и даже не в признании под титры- романтика это процесс.

Не спорю, правда ваша. Я вполне это понимаю. Но, ведь любой процесс имеет какой-либо результат, ведь логично? Как я уже выразилась, с характером Хикки вообще в принципе романтика - это что-то на грани фантастики. Излишне склонный к реализму, циничный и самонадеянный. Поэтому, как бы мы не молились - увы тт
Перейти в начало страницы
Wain
19 июня 2013 11:27
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Ani-maze
Не спорю, правда ваша. Я вполне это понимаю. Но, ведь любой процесс имеет какой-либо результат, ведь логично? Как я уже выразилась, с характером Хикки вообще в принципе романтика - это что-то на грани фантастики. Излишне склонный к реализму, циничный и самонадеянный. Поэтому, как бы мы не молились - увы тт

А результат не всегда положителен ведь так?
Почему на грани фантастики? Она просто примет другую форму. Или романтика это обязательно постель выложенная лепестками роз, прогулки под лунной и большой такой вагон лести?
Некоторые желают слышать: "Я тебя люблю..."; мечтать с партнером, как станут семьей и наделают тучу детишек.
А другие постоянно шутят и ерничают, мечтают о государстве полуденного сна и занимаются прочей ерундой.
Перейти в начало страницы
Ani-maze
19 июня 2013 13:56
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Или романтика это обязательно постель выложенная лепестками роз, прогулки под лунной и большой такой вагон лести?

Почему сразу так категорично? Из крайности в крайность. Никто не имеет в виду подобную банальщину, это все-таки не сёдзё. А если вернуться к результату - я не упоминала, положителен он или отрицателен. Его здесь просто нет, имхо.
Спорить ни с кем не хочу, просто высказываю свои мысли.
Перейти в начало страницы
Wain
19 июня 2013 14:30
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Ani-maze
Почему сразу так категорично? Из крайности в крайность. Никто не имеет в виду подобную банальщину, это все-таки не сёдзё. А если вернуться к результату - я не упоминала, положителен он или отрицателен. Его здесь просто нет, имхо.

Потому что не стоит навешивать ярлыки.
Да, это не седзе - это гаремник в котором банальщины и штампов может быть не меньше.
Естественно результата нет, так же как и конца сериала.
Перейти в начало страницы
Физиотех
21 июня 2013 22:22
Сообщение #98



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Потому что не стоит навешивать ярлыки.
Да, это не седзе - это гаремник в котором банальщины и штампов может быть не меньше.
Естественно результата нет, так же как и конца сериала.

Что-то уж больно сложно. Седзе не седзе, но уж чем, а гаремником там и не пахнет. Романтика в чистом виде с малой толикой повседневности, а выглядит это так странно ввиду своеобразных и очень сильных характеров гг, (Юи не в счет: на фоне Хикигаи и Юкинон она выглядит так же нелепо, как большой палец на ладони)
Ну да ладно, 12 серия.
Цитата: Wain
Инициативная девица с большой грудью в итоге побеждает умную и застенчивую :D

Ха-ха, а вот фиг! Этого не случилось, потому что этого просто не могло быть!!! Авторы жгут, и я окончательно убедился, что у них семь пятниц на неделе.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
22 июня 2013 15:12
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Посмотрел 12 серию. Хикигая в ситуации с Сагами поступил очень даже правильно и последствия вполне ожидаемы. Отличная речь. В разговоре с Юкино расставили необходимые "точки". Не вполне ясно что значат мысли Хикки в конце - финиш или же сделают 2й сезон?.
Исходя из предыдущих серий концовка вполне логична.

Указано 13 эпизодов, т.е. 13 эпизод это, как я понял, спин-офф, который 28.06 будет.

Если второй сезон будет (что хотелось бы ибо аниме отличное), то, вероятнее всего, не раньше следующего года, после OVAшки, которую осенью обещают.
Перейти в начало страницы
Wain
23 июня 2013 12:11
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Что-то уж больно сложно. Седзе не седзе, но уж чем, а гаремником там и не пахнет. Романтика в чистом виде с малой толикой повседневности, а выглядит это так странно ввиду своеобразных и очень сильных характеров гг, (Юи не в счет: на фоне Хикигаи и Юкинон она выглядит так же нелепо, как большой палец на ладони)

Возможно) Ну если смотреть чисто математически то 1 парень 2 девицы это явный намек. А вот если по содержанию, Хики не достаточно туг для настоящего японского лавиласа :D (хотя момент, когда Юи его приглашает на фестиваль...)
Цитата: Физиотех
Ха-ха, а вот фиг! Этого не случилось, потому что этого просто не могло быть!!! Авторы жгут, и я окончательно убедился, что у них семь пятниц на неделе.

Хватит фапать на Юкино...
Пацанко-заику Хики четко прогнул, какая-то пустая девица.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 23:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры