Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakurasou no Pet na Kanojo, Кошечка из Сакурасо/Хозяин для питомца
Mister0000
13 декабря 2012 15:44
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вот это серия super Супер, слов нет!!

Как же мне было жалко Маширо и Риту одновременно cry
Рюноске оказался суровым, прямолинейным и даже жестоким. Но по крайней мере, дело сказал.
Наконец прояснилось, из-за чего Рита бросить рисовать хотела. Как оказалось, мои предположения были верны. hey Очень рад, что у них с Маширо получилось опять сблизится и найти общий язык.

Сначала я уж подумал, что они пролетят с фестивалем, благо все обошлось good
Прикольная игра у них получается. Один НЯБАРОН чего стоит aha Судя по всему, они уложатся во время и проект их приняли.

В тизере следующей серии мне сначала показалось, что на Акасаке юбку напялили. Походу там приедет очередная няша, только уже черноволосая, и будет Гину мозги вправлять.. Это же вроде он говорил в самом конце..??

P.S. Фраза Рюноске "Я доверяю помидорам больше, чем чему бы то ни было в этом мире" убила напрочь.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2012 19:31
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,в 10 серии замечательную драму выдали.
Цитата: Mister0000
Наконец прояснилось, из-за чего Рита бросить рисовать хотела.

Глупо как то из за того,что кто то твоё любимое дело делает лучше тебя-бросать его. hm Ведь всегда есть большие таланты.И что из за зависти или сознания собственного ничтожества всё бросать?
Так что тут считаю Рюноске правильно мозги вправил Рите.Хоть и жестко,но по делу.Ну а Сората,как обычно выступил в роли миротворца.
Трогательные объятия и слёзы прилагаются.Даже Нанами заплакала.) cry
Только Мисаки,как обычно жизнерадостна и разгоняет скуку и печали вокруг gd
Няборон-это какой то кошачий Годзила получается badsmile
Рита с Маширо,как сёстры близняшки внешне.)Пускай она тоже остаётся и мангу рисует))
Рюноске ужасно боится лиц женского пола,Рита
Цитата: Mister0000
Я доверяю помидорам больше, чем чему бы то ни было в этом мире

aha
Перейти в начало страницы
Welltik
13 декабря 2012 22:38
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Неплохая серия вышла, чуть чуть юмора, чуть чуть драмы, и полно работы над Нябороном) Рюноске порадовал, хоть и выглядит женственно, но единственный мужик среди них, все по честному все напрямик)
Цитата: Mister0000
В тизере следующей серии мне сначала показалось, что на Акасаке юбку напялили.

Ставлю на то что это Рюноске aha
Цитата: динамик
Гину мозги вправлять.. Это же вроде он говорил в самом конце..??

Мне тоже так показалось
Цитата: динамик
Глупо как то из за того,что кто то твоё любимое дело делает лучше тебя-бросать его. Ведь всегда есть большие таланты.И что из за зависти или сознания собственного ничтожества всё бросать?

Нет, ну тут есть своя логика, все таки когда ты вроде как столько готовился, тренировался, старался и вообще попу в четырех местах порвал,и на пределе сил сделал что то на твой взгляд стоящее, а в то же время кто то не особо напрягаясь выдает в разы лучше, поневоле руки опускаются и бросить хочется
Цитата: динамик
Трогательные объятия и слёзы прилагаются.Даже Нанами заплакала.)

Женская солидарность не знает границ))
Перейти в начало страницы
Тарапулька
14 декабря 2012 16:25
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
10 серия просто замечательная
Мы наконецто узнали почему причину почему Рита бросила рисовать, я очень рад что она нашла общей язык и помирились с Маширо
Рюноске оказываться прямолинейный и сувор, даже жестоко высказался, но в самою точку, как та глупо бросать иза того, что, кто та лучше тебя рисует, даже немного, ведь всегда есть большие таланты. hm

Похоже Рюноске понял, какаю роль играет Сората в компании, раз сказал, "сам беги, у тебя лучше получается" super
Их Няборон кошачий Годзила badsmile
Только бомба позитива Мисаки, не перестает радовать и разгонять скуку в любой ситуации gd
Не ожидал что Рюноске так сильно боится лиц женского пола, думал он просто их терпеть не может.

Я доверяю помидорам больше, чем чему бы то ни было в этом мире
aha
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2012 19:39
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия-отличная,как всегда.)
Пол серии юмор и фансервис.
Маширо в костюме кошки,Нанами-горничная,Мисаки-медведь kawai
А вот Рюноске в платье теперь точно от девушки не отличишь.))
Его,как и предполагали тролит Рита,но может у него предпочтения другие? badsmile
ну а потом порадовали драмой-
Митака оказывается раньше встречался со старшей сестрой Мисаки-Фукой.
Видимо в этом и кроются проблемы в их отношениях,но теперь вроде бы у Мисаки появился шанс.Как здорово было снова увидеть её энергичной и оптимистичной super
Рита что то мутит-по моему Маширо не знает ни чего про то что она якобы согласна уехать. hm
Работа над Нянбороном столько сил отнимает -Сората на автопилоте банан шоколадом поливает.))Ну ничего- в следующей серии друзей ждёт большой успех- я надеюсь на это! horray
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 декабря 2012 16:10
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
11 серия супер серия cry
Юмор фансервис и немножко драми
Сората на автопилоте порадовал))).
Нанами в костюме горничной, и Маширо в костюме кошки милашки kawai
Цитата Маширо, я под столом(я не скажу какая), смотрите сами angry3

Рюноске, так обще не определим, в костюме девушка, или мальчик. badsmile
Цитата: динамик
Его,как и предполагали тролит Рита,но может у него предпочтения другие?

Ага, это точна, троллит не то слово badsmile, возможно такое, вспомни как он отреагировал когда был близко возле Нанами, тут в голову приходить другое)
Цитата: динамик
Митака оказывается раньше встречался со старшей сестрой Мисаки-Фукой.

Чесно, для меня сюрпризом стало.

Рито что-та мутить, однозначно, и без ведома Маширо видимо.
Работа над Нянбороном столько сил отнимает, тут остается пожелать успеха. horray
Перейти в начало страницы
Mister0000
23 декабря 2012 01:21
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
О да, 11 серия улет!

Ржал первую половину до коликов angry3 Одна фраза Маширо - Я верю в панцу - чего стоит!
Еще раз убедился, что Мисаки самая жизнерадостная и оптимистичная из них)
Сората в начале на зомака похож был hoho Работа над Нябороном совсем всех измотала.
Очень и очень рад, что Сората наконец то начал понимать свои чувства к Маширо. ds
Рита жестко троллит Рюноске. И в платье все-таки он оказался. Честно, не отличить от девчонки.

Ну и неплохо драмы нагнали во второй половине. Рад, что у Мисаке шанс появился сблизиться с Митакой. Хотелось бы, чтоб этот вечно-энергичный персонаж-заводила таким же жизнерадостным и оставался. kawai
Эх..Мутит что-то Рита по отношению к Маширо.. Давай, Сората, не подкачай! Оставь ее в Сакурасо! inlove
Жду-не дождусь продолжение! Успех с НЯбароном обеспечен!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
RustyNailz
27 декабря 2012 01:42
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Обошёл как-то этот сериал вниманием в момент выхода, а тут решил подыскать подходящий аналог пришедшему к финишу Чунибьё и дропнутому от скуки Новому Миру. И - о да, не ошибся с выбором! Очень симпатичная, яркая комедия с годным фансервисом и обязательной романтической составляющей. Внезапно и рисовка попала в мои вкусы, и сеттинг вызвал отклик. Даже рад, что не стал смотреть с начала выхода - посмотрел по нескольку серий три вечера, получил концентрированнай заряд позитива. Классная штука. super
Как всегда единственная вещь огорчает - как всегда в гаремниках, best girl never wins. Аояма обречена плакать горькими слезами.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Welltik
27 декабря 2012 16:56
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
А я уж было приготовился мини отзыв накатать про то какое это хорошее аниме, а оно еще не закончилось, эх жаль следующую серию теперь только в середине января посмотрю
.
По 12 серии, отличная вышла, прям просто все на месте и эмоции и юмор и Няборон. А раз дело к финалу то и признания пошли поехали, что вобщем то и правильно.
Мисаки радует от серии к серии, тут еще выяснилось что у нее водительские навыки просто на космическом уровне( я в танках на елке так же катаюсь)
Рюноске - мужик, жаль что его так поздно на сцену вывели, у него все по делу все прямо, Риту с мэлом грамотно обломал, хотя она тоже нашла чем ответить(вечно они женщины так, ты ей в лоб железобетнонные факты, а она как отчетчебучит и все коту под хвост)
Ну и Кандо с Синой тоже уже почти все выяснили

По большому счету последняя серия чисто символическая, и без нее все понятно, однако у такой отличной истории просто обязан быть отличный финал, так что ждем

Цитата: RustyNailz
Как всегда единственная вещь огорчает - как всегда в гаремниках, best girl never wins. Аояма обречена плакать горькими слезами.

Не думаю, тут все таки авторы решили, что никто не уйдет обиженным(чему я рад) по этому и она себе найдет пару.
Перейти в начало страницы
динамик
27 декабря 2012 20:28
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
последняя серия чисто символическая, и без нее все понятно

Информация с WA-

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Я же давно уже писал,что 24 серии заявлено.
Хотя теперь сам начинаю сомневаться-вдруг сократили.Потому что-
12 серия просто потрясающая,я бы даже сказал гениальная!Давно таких эмоций не испытывал при просмотре аниме.Сплошной восторг! gd Напоминает лучшие моменты любимого Мёда и клевера,там тоже хотелось и смеяться и плакать.
Ух какое шоу устроили ребята-полный зал,и огромный успех.Из Нанами такая прекрасная ведущая-девочка кошка. kawai
А как Маширо спасла задумку Сораты.я уж начал бояться,что всё провалится,а тут и Мисаки поддержала.
Цитата: Welltik
у нее водительские навыки просто на космическом уровне

Летающее авто-но я бы откровенно говоря к ней в машину не полез,при всей любви к Мисаки aha
А потом признания-жаль одно несчастливое( Нанами явно была не готова-но она понимает,что у неё мало шансов с Соратой -а тот вроде нормальный парень)
Зато у остальных всё здорово-рад за Дзина и Мисаки,Сорату и Маширо(ох какие объятия в аэропорту) inlove И Рита даже умудрилась поцеловать недотрогу Рюноске.))Хеппи-энд!!!

Вот если бы сейчас стал голосовать то поставил бы сериалу 10 баллов.
Авторам громадное уважение-вот как надо делать отличное душевное аниме,которое трогает сердца и успокаивает душу!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 декабря 2012 20:49
Сообщение #71



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Серия отличная! super По идее на этом можно было бы и закончить, поэтому я приятно удивлена, что нас ожидает еще сезон с этим аниме (ну, я на это надеюсь) Может, нам покажут развитие отношений всех парочек? hey
Цитата: динамик
Летающее авто-но я бы откровенно говоря к ней в машину не полез,при всей любви к Мисаки

о том же подумала))))
Цитата: динамик
Нанами явно была не готова-но она понимает,что у неё мало шансов с Соратой -а тот вроде нормальный парень

может, она все же обратит на него внимание? Или сойдется с Рюнноске? cry Никого не хочется без пары оставлять)))
Цитата: динамик
вот как надо делать отличное душевное аниме,которое трогает сердца и успокаивает душу

о да!!! kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
28 декабря 2012 00:16
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Аниме очень даже понравилось hey О любви + не грузит, легкое и веселое+Сората очень даже напоминает Рито, что делает это аниме не очередным штампом а скорей наоборот свежей струей) Надеюсь выйдет еще хотя бы овашка^_^

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Hentaiko
28 декабря 2012 02:17
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
После того как герой проснулся в постели с бабой, а затем искал трусы для новенькой, я удалил это аниме с винта нахер, имя таким эччи-гаремникам — легион.
Перейти в начало страницы
Welltik
28 декабря 2012 09:12
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Я же давно уже писал,что 24 серии заявлено.

О как, ну вобщем то я с удовольствием еще 12 посмотрю если будет, такого добра должно быть много)
Цитата: динамик
Давно таких эмоций не испытывал при просмотре аниме.Сплошной восторг!

Ну про давно я бы не сказал, все таки тут недавно столько всего позаканчивалось, к примеру Чунибио и Мастера меча, у меня организм не успевает эмоции генерировать) но соглашусь все было круто
Цитата: динамик
А как Маширо спасла задумку Сораты.я уж начал бояться,что всё провалится,а тут и Мисаки поддержала

Честно говоря думал, что Мисаки первая не выдержит и закричит
Цитата: динамик
Вот если бы сейчас стал голосовать то поставил бы сериалу 10 баллов.
Авторам громадное уважение-вот как надо делать отличное душевное аниме,которое трогает сердца и успокаивает душу!

А вот под этим утверждение готов подписаться и поставить личную печать одобрения))
Перейти в начало страницы
Тарапулька
28 декабря 2012 15:25
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
12 серия шикарная одни эмоции cry
Начнем с того что презентация очень понравилась я бы сказал потрясающая Аями суперски сыграла свою роль super
А как Маширо спасла шоу, а Мисаки подержала
Мисаки снова показала мастер класс по вождению, а Шумахер снова с горькими слезами нервно smoke в сторонке angry3
Я очень рад за Дзина и Мисаки, и Сората и Маширо (какие объятия в аэропорту,думаю все ждали поцелуя), даже недотроге Рюнаске достался поцелуй от Рито.
Цитата: динамик
Авторам громадное уважение-вот как надо делать отличное душевное аниме,которое трогает сердца и успокаивает душу!

Золотые слова super
Перейти в начало страницы
Chigau
28 декабря 2012 23:57
Сообщение #76



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Hentaiko
После того как герой проснулся в постели с бабой, а затем искал трусы для новенькой, я удалил это аниме с винта нахер, имя таким эччи-гаремникам — легион.

Ну тогда ты многое потерял. Я его тоже поначалу бросил из-за этого, а как почитал восторженные коменты, так и решил посмотреть hm Хотя дело твое.
Перейти в начало страницы
Mister0000
29 декабря 2012 15:19
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
12 серия просто шедевральная!! Столько эмоций очень давно не испытывал.
Все здесь есть - и где посмеяться, и где поволноваться, и Няборон собственной персоной и любовь kawai

Выступление их было нереально классным! Я аж прям разволновался, когда все кричать не хотели. Но тут Маширо и Мисаки спасают шоу!! А как Нанами сыграла, ух, прям под роль девочки-неки подходит ds

И вот второй повод поволноваться - Маширо забирают в аэропорт! Я конечно ожидал, что ее вернут, но не думал, что окажется это простым провожанием Риты. Ох, а как Мисаки водит - это вообще жесть aha Ей надо на Формуле 1 участвовать.

Сцена в аэропорту высший класс! cry Объятия, признание - ура!!! Сората это сделал!!!! Как же я долго ждал, когда они наконец откроют свои чувства друг другу по-настоящему!!! Очень рад за Дзина и Мисаке, наконец то у них все сложилось. И Рита молодец, завоевала Рюнноске super Жаль, что одна Нанами осталась, но надеюсь найдет себе достойного парня или согласится на предложение того (эх, не помню, как зовут его)..


Очень надеюсь, что вторая часть сериала будет еще лучше прежней!

Цитата: динамик
Вот если бы сейчас стал голосовать то поставил бы сериалу 10 баллов.
Авторам громадное уважение-вот как надо делать отличное душевное аниме,которое трогает сердца и успокаивает душу!

Аналогично! Полностью поддерживаю!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Aykava
2 января 2013 09:48
Сообщение #78



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Ууууу, народ где ж вы серии смотрите? Я здесь на Спирите только вчера 11 серию посмотрел, а вы уже финал поглядели.
Но конечно же согласен с мнением многих - Сакурасо вещь со вкусом сделанная и приятная. Однозначно теперь это аниме одно из любимых в жанре "комедия и повседневоность". Хоть я и любитель фантастических анимешек с переплитением жанров вроде Макросс Фронтира или САО.
Некотрые приколы доводят до истерического хохота до сих пор. Но... Мисаки не просто бомба позитива, а ЯДЕРНАЯ БОМБА позитива aha Чего стоит эпизод(3 серия) где она вломилась в комнату Сораты выламав дверь что какое стенобитное орудие aha
На счёт гаремника, да и я поначалу испугался что испротят сюжет, но ничего - пронесло. Сами по себе Масиро и Сората как пара дополняют недостатки друг друга. Он реабилитирует её "тормоза" в быту, а она развивавает в нём тягу к творчеству.
И небольшое послсловие касательно Аоямы Нанами: Думаю она не останется несчастлива в плане любви. Да и есть такие героини которых хочется пожалеть и посочувствовать их переживаниям. Так и хочется стать прсонажем этой истории, подойти, погладить, сказать: "Не волнуйся Нанами, всё у тебя будет хорошо. Ведь ты такая замечательная!"(хаха!! да шучу, я шучу, хотя и правда было такое желание)
Перейти в начало страницы
Mister0000
2 января 2013 15:41
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Aykava,
Ну в инете можно без проблем найти, в том же вконтакте все быстро появляется. И да, 12 серия не финальная. run

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Aykava
3 января 2013 09:15
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Да, да ты прав. Вчера смотрел 12 эпизод на другом сайте, а то у меня Спирит к вечеру начинает глюкать. Серия действительно не финальная(о счастье!) но переломная в сюжете. Герои признались друг другу в любви, их проект вышел с триумфом. Жаль, конечно что Рита улетела обратно в Англию, посмотрим заскучает ли по ней наш програмист-затворник. Кажись она всё таки пробила его ледяное сердце как 250мм артелирийский снаряд gd hero inlove
Теперь только назревает вопрос: Станут ли они делать новый совместный проект, или каждый пойдёт своей дорогой творчества?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 05:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры