Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Mew karolina winx
7 марта 2013 02:26
Сообщение #281



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
1)Ко потренировался на Айри, и решил сделать то же с собой - перенести разум в сеть, но оставить возможность возвращения в тело, но кто то умертвил его тело, однако разум удрать успел, по этому Ко решил подготовить себе новое тело, чем Кай и занимался отыскивая отчеты

Как? Я вообще не могу представить ,как можно перенести душу человека из сети (!) в новое, не его тело.Особенно по средствам того,чего делал Кай. Ну 20 серия уже завтра-может объяснят чем он занимался.
И что то мне подсказывает, что 19 серий это не предел)

*Ко стоит у меня за спиной и угарает- "Я вам буду мозги пудрить до 22 серии включительно! Ахахаха~~ *
А призраки в отражении появляться не начали? не тянет половину человечества уничтожить? а то смотри Айри вон до чего допелась)))

Эффект оказался неожиданным-захотелось рисовать Ко или..написать бредовый фанфик про мистера Брауна...О__О
Походу хорошо что не начал смотреть)

Да..там такая... оооочень относительно хорошая концовка....
Перейти в начало страницы
Welltik
7 марта 2013 03:48
Сообщение #282



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Появилась полная версия второго эндинга! Правда нашла только в контакте,на ютубе нет

Зато с контакта можно сразу скачать,ничего не могу с собой поделать эти моменты которые после припевов идут очень нравятся, все таки песня похоже попадет в дорожную коллекцию плэера)
Цитата: Mew karolina winx
Ссылка на вики по всей серии Kagaku Adventure.Информации там пока немного,больше всего по "Вратам"

Надо будет посмотреть
Цитата: Mew karolina winx
Блог, посвящённый стой серии:

О, а вот это уже интересно, не плохо товарищ пишет, в принципе ничего такого о чем бы мы не говорили, но , рассматривает подробно, и с картинками, так что буду заглядывать время от времени, спасиб за ссыль
Цитата: Mew karolina winx
Ждите солнечных вспышек- не просто экзоскелеты, а просто подозрительно похожие, реальные экзоскелеты:

Действительно, один в один, а главное разработаны примерно в тоже время что и в аниме, правда сомневаюсь что в реальности они настолько сильные
Цитата: Mew karolina winx
Как? Я вообще не могу представить ,как можно перенести душу человека из сети (!) в новое, не его тело.Особенно по средствам того,чего делал Кай. Ну 20 серия уже завтра-может объяснят чем он занимался.

Я не очень то представляю, как он ее в сеть запихнул, а чтоб еще и обратно вытащить это уже вообще темный лес. Ну ладно, как тебе такой расклад : Раз у них там объявилась машинка "Ной" возможно злодеи используют её не только для создания иллюзий, а чтоб еще и мозги промывать(опять же, даже примерно не знаю как оно должно работать), радиус у нее по любому ограничен, по этому в качестве терминалов(которые были в Хаосе в рюкзаках) используются планшеты с доп реальностью, по этому Ко не переселился в Айри он управляет ей как роботом
Цитата: Mew karolina winx
Эффект оказался неожиданным-захотелось рисовать Ко или..написать бредовый фанфик про мистера Брауна...О__О

Это еще нормально, я тут недавно в пол пятого утра лекции переписывал, подумывал о робототехнике, а днем ранее "И грянул гром читал" и где то на 10м листе мне пришла в голову идея завязки истории.
Цитата: Mew karolina winx
Да..там такая... оооочень относительно хорошая концовка....

Что еще хуже, чем в первом? тогда точно хорошо что не начал
Цитата: Mew karolina winx
P.S. Официальный арт к аниме говорит: Кай+Аки^

Ну не знаю, учитывая, что мы всю дорогу считали Саваду злодеем, а он оказался за наших, может и тут совсем не так как кажется)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
7 марта 2013 06:14
Сообщение #283



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А я тут значит, любопытная варвара,залезла на ютуб и посмотрела 4 последние части прохождения новеллы.Смотрела с перемоткой многих частей( потому что полный просмотр займёт много времени), плюс не смотрела эпилог.И ещё естественно всё было на японском.Так что поняла..процентов 50.
А именно (спойлеров нет,только намёки и собственные предположения)
1)В следующей серии Каю и Аки предстоит сделать один сложный выбор
2) Выяснится кое-что про прошлое Айри
3)Птичка, тот самый попугай, пригодится
4)Вот это почти моё предположение -Ко в реальности (т.е. до 2010 года) и Ко в сети- почти две разные личности-это замечает Айри(что на её примере кстати и показано- Айри из реальности и Айри из сети-тоже 2 разные Айри).
Айри всё таки ОЧЕНЬ добрая-Ко её до этого и контролировал и чуть не убил(будет и такое), а она всё ещё пытается до него достучатся.
Если в кратце ГГ находит картину на которой Пушкин изображен с авторучкой в руке, как оказалось картина подлинная, ГГ начинает копать и скоро находит эту ручку, а на ней надпись "Перепись населения 2010" и тут у него случается когнитивный диссонанс, ведь переписи в 2010 не было, и выходит из этой ручки мир изменился неизвестно как, а там дальше понеслось: откуда эта ручка, хуже ли тот мир из которого ручка или лучше, злодеи ли его изменили или наши... воот чем только не займешься, лишь бы не писать

Ахахах XD Сюжет-хоть книгу пиши! Я знаю злодея-на самом деле-Пушкин,это безумный учёный XD
Я не очень то представляю, как он ее в сеть запихнул, а чтоб еще и обратно вытащить это уже вообще темный лес.

Согласно тому,что я написала выше- Тот Ко,которого мы увидели в конце 19 серии-это не сознание Ко,это копия его сознания,т.е. что-то близкое к программе,нежели к душе и сейчас (от 19 до 22 серии) выполняющей свою задачу на благо Комитета.Хотя я и Айри-тян можем ошибаться,но я почему-то в это верю.Кстати,касательно своих мотивов он (Ко-программа) что то отвечал,но я не поняла.Надеюсь в аниме этот диалог(он вообще происходит между Айри,Ко и Каем) не сильно сократят(он там долгий вообще-минут 10-15) потому что эта сцена хорошо раскрывает персонажей.
Зато с контакта можно сразу скачать,ничего не могу с собой поделать эти моменты которые после припевов идут очень нравятся, все таки песня похоже попадет в дорожную коллекцию плэера)

Эх..меня вконтакте нет..(((
Что еще хуже, чем в первом? тогда точно хорошо что не начал

Под первым сезоном ты подразумеваешь "Судьба:Ночь схватки"? Эсли да-то в "Начале" намного хуже и трагичнее .
Перейти в начало страницы
Welltik
7 марта 2013 09:09
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Эх..меня вконтакте нет..(((

Да делов то, вот ссыль на скачивание

Цитата: Mew karolina winx
Вот это почти моё предположение -Ко в реальности (т.е. до 2010 года) и Ко в сети- почти две разные личности-это замечает Айри(что на её примере кстати и показано- Айри из реальности и Айри из сети-тоже 2 разные Айри)

Вполне может быть такой расклад, опять же сцена где Айри машет себе из планшета, это подтверждает, а Ко возможно не нашел способ полного переселения разума, только копировать
Цитата: Mew karolina winx
Айри всё таки ОЧЕНЬ добрая-Ко её до этого и контролировал и чуть не убил(будет и такое), а она всё ещё пытается до него достучатся(Что у неё один раз почти получилось-он не смог ответить на некоторые вопросы и просто молчал).

Этож Айри) я бы удивился если бы на самом деле она была другой)
Цитата: Mew karolina winx
Ахахах XD Сюжет-хоть книгу пиши! Я знаю злодея-на самом деле-Пушкин,это безумный учёный XD

Если выиграю Бой с ленью, то и правда рассказик накатаю) такого по крайней мере еще точно никто не писал))
Цитата: Mew karolina winx
Согласно тому,что я написала выше- Тот Ко,которого мы увидели в конце 19 серии-это не сознание Ко,это копия его сознания,т.е. что-то близкое к программе,нежели к душе

Мне кажется что разницы не должно быть, Айри же вон какая живая вышла, ее то программой язык назвать не проворачивается, а Ко скопировал себя по той же технологии, возможно и правда, что настоящий мог измениться перед смертью, а на копию это уже не повлияло
Цитата: Mew karolina winx
Под первым сезоном ты подразумеваешь "Судьба:Ночь схватки"? Эсли да-то в "Начале" намного хуже и трагичнее .

Ага, про нее, да там тоже вроде и наши победили, но что то особой радости от этого не почувствовал,а если еще трагичнее, хм,становится немного любопытно)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
7 марта 2013 11:08
Сообщение #285



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Да делов то, вот ссыль на скачивание

О!Большое спасибо))
Вполне может быть такой расклад, опять же сцена где Айри машет себе из планшета, это подтверждает, а Ко возможно не нашел способ полного переселения разума, только копировать

Он же сказал в конце 19 серии ,что осталось ещё много недоработок.
Кстати....я вот тут что заметила: Идея перенесения "реального" (сознания) в сеть ему пришла не сразу-мне кажется в тот момент( воспоминая Айри в 15 серии),когда он увидел,что лист с дерева отображается поверх "дополнительной реальности". Но при этом Ко на тот момент создал дополнительную реальность, а Айри ему ,как он сам говорил,нужна была ему только для экспериментов. Вопрос: что он на ней планировал испытывать,если нечего кроме переселения сознания в сеть он не исследовал?...
Если выиграю Бой с ленью, то и правда рассказик накатаю) такого по крайней мере еще точно никто не писал))

Да уж-это что-то оригинальное))А потом её переведут на японский, и эту книгу прочту сценаристы RN и сделают по ней визуальную новеллу..О__о На самом деле Пушкина убили,потому что он хотел захватить мир с помощью докл..тьфу, стихов XD
Айри же вон какая живая вышла, ее то программой язык назвать не проворачивается,

Не знаю,от чего конкретно это зависит-но Айри- была жива, у неё было тело-логично что она могла испытывать эмоции.У Ко тела нет.
Ко скопировал себя по той же технологии, возможно и правда, что настоящий мог измениться перед смертью, а на копию это уже не повлияло

Я в нем запуталась, честно- с одной стороны типичный помешанный злодей преданный Комитету и не перед какими методами не останавливающийся, с другой стороны к Айри он что-то испытывал,кроме научного интереса.
*Почитала ещё немного обзоров на новеллу,спойлеры мне уже не страшны*
Нет,всё таки он-отрицательный.В аниме просто одну вещь ещё не сказали,скоро наверное скажут.Но всё равно не отказываюсь от своих слов про Айри.
Ну что ж ,подождём 20 серию...
Ага, про нее, да там тоже вроде и наши победили, но что то особой радости от этого не почувствовал,а если еще трагичнее, хм,становится немного любопытно)

"Судьба/Начало"-это предыстория "Ночи схватки" с нереально красивой графикой, взрослыми персонажами и печальной концовкой.Собственно она кончается началом истории Широ- а это как раз та трагедия(пожар) и смерть приёмного отца Широ (который в "Начале"-главный герой).Но посмотреть однозначно стоит.
Перейти в начало страницы
Welltik
7 марта 2013 14:57
Сообщение #286



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
О!Большое спасибо))

Да незачто, ) если еще какие нужны, напиши)
Цитата: Mew karolina winx
Вопрос: что он на ней планировал испытывать,если нечего кроме переселения сознания в сеть он не исследовал?

Да мало ли, тут вариантов можно насочинять целую гору, к примеру: возможность копирования сознания в чужое тело, возможность просто разумом гулять по сети без умерщвления тела, возможность использования ресурсов сети прямо из тела, и это только так навскидку, ну а вообще настоящую причину надеюсь Ко сам раскроет
Цитата: Mew karolina winx
А потом её переведут на японский, и эту книгу прочту сценаристы RN и сделают по ней визуальную новеллу..О__о

Ты еще скажи, аниме по нему снимут)) хм, тогда нужно вступительные слова придумать, а то непорядок))
Цитата: Mew karolina winx
а самом деле Пушкина убили,потому что он хотел захватить мир с помощью докл..тьфу, стихов XD

Нифиговое должно быть отклонение мировой линии для такого расклада))
Цитата: Mew karolina winx
Не знаю,от чего конкретно это зависит-но Айри- была жива, у неё было тело-логично что она могла испытывать эмоции.У Ко тела нет.

Подожди, мы же вроде пришли к выводу, что Айри в сети с Айри в реалае не связана , а если вспомнить что когда живая Айри проснулась, то про виртуальную ничего не помнила, а значит обмена данными между ними не было, то есть Ко и виртуальная Айри должны находится в одинаковых условиях
Перейти в начало страницы
Wain
7 марта 2013 19:15
Сообщение #287



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Пока нравится меньше, чем врата... Хотя 19 серия меня порадовала, только поздновато, как-то уже близится конец сериала ><
Цитата: динамик
Ко это такая злодейская версия Окарина,хотя может у него тоже есть "уважительная"причина как у того,чтобы творить свои эксперименты?

Ну товарищ Химер Роковой был больше клоуном, чем ученым. Собственно до Курису они занимались фигней и переводили бананы :D
А вот Ко, разговоры о бессмертии личности, эксперименты над сознанием, план по отбору "лучших" путем убийства 5 млрд. Настоящий ученый-маньяк.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
8 марта 2013 10:57
Сообщение #288



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А вот и 20 серия))
Во время серии уже сравнивала с новеллой и заметила несколько отличий.
Как всегда кратко, ждём-с русских субтитров
Собственно эмоций много ,а написать могу мало...
Перейти в начало страницы
Welltik
8 марта 2013 12:45
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
20 Серия, градус крутотени пониже чем в 19, но все равно на уровне, плюс классическая концовка
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
8 марта 2013 13:29
Сообщение #290



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Аки конечно герой серии, такую воодушевляющую речь сказанула, что аж даже я проникся, но вот по моему зря они в этом моменте музыку поменяли, потому что в тот момент когда музыка стал бодрой, стало понятно что в этой сцене больше ничего напряженного не будет.

Аки молодец, про музыку согласна))
Каким боком она вообще связана с Ко?(ну кроме того что убила его)

Скорее всего она познакомилась с Айри, Айри рассказала ей про Ко, а потом Миса поняла его планы и решила его убить.
Даа, Мисе то не позавидуешь, ладно бы просто преследовал, так он об убийстве каждый раз напоминал, не удивительно что она сломалась

Ей нужно было его не убивать, а просто вырубить.Отменить эксперимент она же смогла.Если бы она его не убила-всех последующих событий бы не было ( Ко не перенёс бы свой разум в сеть, про планы Комитета узнали бы раньше, доклады удалили, Мизука тогда бы не погибла а Миса не стала бы за Ко)
Не знаю, не знаю, ну может чисто внешне, с точки зрения девушки)) пока не показали причину, почему он злодей, Ко кажется обычным психом коих в каждой истории навалом,

*А я же говорила- что он псих! врятли его мотивы раскроют* Просто в том-то и дело, что меня персонажи-психи привлекают(О__о вкусы у меня конечно весьма необычные).Ну и просто до сих пор я сужу о нём как о человеке а не штамповом злодее.(у меня всегда свой,немного странный, взгляд на персонажей)
Перейти в начало страницы
Welltik
8 марта 2013 14:58
Сообщение #291



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Скорее всего она познакомилась с Айри, Айри рассказала ей про Ко, а потом Миса поняла его планы и решила его убить.

Скорее всего, про знакомство Айри с Мисой я как то не подумал
Цитата: Mew karolina winx
Ей нужно было его не убивать, а просто вырубить.Отменить эксперимент она же смогла.Если бы она его не убила-всех последующих событий бы не было ( Ко не перенёс бы свой разум в сеть, про планы Комитета узнали бы раньше, доклады удалили, Мизука тогда бы не погибла а Миса не стала бы за Ко)

Так то оно да, но достаточно сложно рассчитать силу удара таким предметом, ведь ударишь слабее он тебя грохнет, ударишь чуть сильнее то ты его, сомневаюсь что Миса подобным раньше занималась, так что она не знала какая сила нужна, так что ей просто не повезло, да и потом кто же знал, что этот злодей загрузит сознание в сеть
Цитата: Mew karolina winx
Ну и просто до сих пор я сужу о нём как о человеке а не штамповом злодее.(у меня всегда свой,немного странный, взгляд на персонажей)

Не вижу в твое точке зрения ничего странного. Ну мне тоже хочется верить в то что Ко не так прост, не то что бы мне было его жалко , просто в плане сюжета это, как мне кажется, будет просчетом, так запутывать зрителя, так грамотно и аккуратно все делать, что бы в конце концов глав злодей оказался просто психованным ученым? не верю я в такое)
Цитата: Mew karolina winx
А я же говорила- что он псих! врятли его мотивы раскроют

Времени мало, но шанс еще есть. Вспомни хотя бы Врата, там тех же Моэку и Мистера Брауна, разобрали достаточно прилично, хоть они и не были в достаточной мере отрицательными,так что и тут что нибудь да будет
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
8 марта 2013 15:19
Сообщение #292



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Не вижу в твое точке зрения ничего странного. Ну мне тоже хочется верить в то что Ко не так прост, не то что бы мне было его жалко , просто в плане сюжета это, как мне кажется, будет просчетом, так запутывать зрителя, так грамотно и аккуратно все делать, что бы в конце концов глав злодей оказался просто психованным ученым? не верю я в такое)

Ну Норосэ из "Хаоса" например был "Психованным учёным, возомнившем себя богом".(Хотя у него было вполне конкретное прошлое)
Времени мало, но шанс еще есть. Вспомни хотя бы Врата, там тех же Моэку и Мистера Брауна, разобрали достаточно прилично, хоть они и не были в достаточной мере отрицательными,так что и тут что нибудь да будет

Да там вообще всех хорошо раскрыли, даже отца Курису.
сомневаюсь что Миса подобным раньше занималась

Киллер профессиональный с гаечным ключом XD
Перейти в начало страницы
Welltik
8 марта 2013 16:10
Сообщение #293



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Ну Норосэ из "Хаоса" например был "Психованным учёным, возомнившем себя богом".(Хотя у него было вполне конкретное прошлое)

Вот, о чем и речь, даже в Хаосе с не самой удачной экранизацией злодея раскрыли, так что не должны тут все так оставлять
Цитата: Mew karolina winx
а там вообще всех хорошо раскрыли, даже отца Курису.

Кстати да, про этого злодея я забыл
Перейти в начало страницы
estrel
10 марта 2013 05:16
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Пока свежо впечатление от некоторых моментов 20 серий спешу сказать что ЭТО тот ещё БАЯН. Почему? Потому что вижу что не только Кайто но и Акихо воспринимает все просиходящее как какую-то игру, соревнование. Когда это роботы спасали их мир? Разве что в аниме. Миса проломила черепок Кимиджимо, вопрос: Как Кимиджимо смог дооцифровать свою память после повреждения могзга, или же он уже тогда оцифровал себя? Единсвенное что доставило удовольствие так это появление попугая, точнее то что он там говорил при этом самом появлений. К тому же как я понял вся эта бадяга с Ко транслировалась по всему миру ну или по всей Японий, в планы Ко должны бы вмешаться военные, ракету могли бы сбить на взлете, а американские всепогодные бомбардировщики превратили бы стартовую площадку в кратер размером с Японию, только чтобы спасти себя любимых. Появление замдиректора школы у ангара это такая смешная шутка наверное? - Зарегистрируйтесь и можете продолжать - вот что она им сказала. - Да я бы плюнул такому заму в лицо и ударив себя пяткой в грудь с видом - Я спаситель мира! - продолжил делать все что мне вздумается. А это построение в конце это то же нечто или ни что, просто хрень какая-то. Как такое хорошее аниме всего за две серий скатилось в полную жопу? И это не в плане сюжета а в том как его подают, как обыгрывают ситуаций, реакция участников на происходящее, и так далее.
Перейти в начало страницы
mat69
10 марта 2013 05:37
Сообщение #295



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: estrel
Как такое хорошее аниме всего за две серий скатилось в полную ж

согласен с предыдушим оратором. мог бы поспорить в некоторых деталях, но не хочется. общее впечатление - разочарован. конечно в дальнейшем сюжет вытащат, поднимут и отряхнут. но 20-я серия подкачала.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
10 марта 2013 07:57
Сообщение #296



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Беее.. как же я не люблю спорить>< Хотя конечно, если попробовать всё воспринимать серьёзно, то я во многом с вами согласна,но...
ЭТО тот ещё БАЯН

В каком смысле?Сюжетный ход с кибер-призраком я из всех просмотренных аниме вижу всего в третий раз (До этого -в "Экспериментах Лэйн" и "Виртуальном спецназе") А сам сюжет про уничтожения населения Земли и Комитет , если я не ошибаюсь, взят из книги "Комитет 300: тайны мирового правительства".
Акихо воспринимает все просиходящее как какую-то игру, соревнование.

Наоборот,для неё это логично.Она не воспринимает это как игру, она просто пытается не сдаваться, прикрываясь оптимизмом.Она сама об этом в 19 серии говорила.
Когда это роботы спасали их мир? Разве что в аниме.

Она про аниме и говорит.
Миса проломила черепок Кимиджимо, вопрос: Как Кимиджимо смог дооцифровать свою память после повреждения могзга, или же он уже тогда оцифровал себя?

Он ещё до смерти перенёс своё сознание в сеть,просто из-за Мисы он сделал это не полностью. И да- он Кимиджима Ко, фамилия склоняется.(Сорри, чего-то я вообще вредная, придираюсь тут... T__T)
К тому же как я понял вся эта бадяга с Ко транслировалась по всему миру ну или по всей Японий, в планы Ко должны бы вмешаться военные, ракету могли бы сбить на взлете, а американские всепогодные бомбардировщики превратили бы стартовую площадку в кратер размером с Японию, только чтобы спасти себя любимых.

С этим я согласна, но частично. Во-первых ссылки на видео прислали только участникам клуба и Доку, во-вторых, прошло не так много времени. А в-третьих комитет управляет правительством, в том числе американским.Это единое мировое правительство.Кроме того сейчас все силы заняты устранением проблем в связи с солнечными вспышками.И мне кажется, ракету всё же остановят военные, а клуб победит самого Ко.
Появление замдиректора школы у ангара это такая смешная шутка наверное? - Зарегистрируйтесь и можете продолжать - вот что она им сказала.

А сделала она это для того,что бы ответственность за успех операции легла на школу, а не на сам клуб.

P.S. Меня больше интересуют, когда они скажут про монополи и маму Фрау. Про отца Субару будет в следующей серии.
Перейти в начало страницы
mat69
10 марта 2013 09:18
Сообщение #297



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Mew karolina winx
Беее.. как же я не люблю спорить>< Хотя конечно, если попробовать всё воспринимать серьёзно, то я во многом с вами согласна,но...

я тоже спорить не берусь. тем более сериал мне нравится, и история написана и рассказана очень хорошо. не без минусов, но с ними можно мириться, тем более они не очевидны. но эта серия до общего уровня не дотягивает. согласен с Вами по каждому пункту. но согласен, вцелом, и с estrel. не смотря на очевидную слабость его позиции. хотелось большего. а так получился проходной эпизод.
тем не менее он многое нам разъясняет. постепенно пазлы складываются, и всё становится на свои места...

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Welltik
10 марта 2013 09:35
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
И чего вам 20я серия так не приглянулась, возможно в ней и упал накал страстей, ну и что с того, тут у нас стандартный момент - силы добра собираются на финальную битву. Что то я не помню что бы "Властелин колец" ругали за излишнюю пафосность и неправдоподобность таких моментов, так почему "Робототехнику" должны за это ругать, тем более как по мне то эти моменты очень не плохо сделаны, да и банально, если представить себя на их месте, с их количеством информации, то действия далеко не кажутся глупыми
Перейти в начало страницы
mat69
10 марта 2013 09:50
Сообщение #299



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Welltik
И чего вам 20я серия так не приглянулась, возможно в ней и упал накал страстей, ну и что с того, тут у нас стандартный момент - силы добра собираются на финальную битву. Что то я не помню что бы "Властелин колец" ругали за излишнюю пафосность и неправдоподобность таких моментов, так почему "Робототехнику" должны за это ругать, тем более как по мне то эти моменты очень не плохо сделаны, да и банально, если представить себя на их месте, с их количеством информации, то действия далеко не кажутся глупыми

я как раз не обвиняю никого в глупости. если начать разбирать пост estrel по пунктам, как это сделала Mew karolina winx, то получится, что я с ним спорю. я этого не хочу. вцелом, по общему впечатлению я разочарован. я ждал гораздо большего. а получил банальные сборы сил добра в отдельно взятом ангаре. могли бы хоть позанимательнее, что-ли нам это преподнести

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Welltik
10 марта 2013 10:06
Сообщение #300



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
я как раз не обвиняю никого в глупости. если начать разбирать пост estrel по пунктам, как это сделала Mew karolina winx, то получится, что я с ним спорю. я этого не хочу. вцелом, по общему впечатлению я разочарован. я ждал гораздо большего. а получил банальные сборы сил добра в отдельно взятом ангаре. могли бы хоть позанимательнее, что-ли нам это преподнести

Кудаж еще занимательнее, эффектное появление героев на самолете, а потом эпичное подкрепление на машинах, тем более жанр научная фантастика, предусматривает максимально возможную реалистичность, так что после самолета сложновато что то еще преподнести, ну и нужно понимать, что у авторов не вагон времени, им банально 25 серий не выделили, а нужно про всех все рассказать, сюжет раскрыть и еще что бы органично все смотрелось, тут уж не до мелочей вроде появления подкрепления
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 мая 2024 07:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры