Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 BTOOOM!, Осень 2012/Игра и реальность
динамик
6 октября 2012 22:25
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Шушу
Каждый зарабатывает как умеет, а работу ищет ту, которая ему нравится.

Хм,так он то ни как не зарабатывает.22 года парню,и он не ищет,что ему нравится,а днями играет.Нет и правда видимо надо было маме перестать кормить его и тогда он по другому бы заговорил. c2
Отличный пример перевоспитания таких задротов был показан в аниме
Добро пожаловать в N.H.K.. Там паренёк лишившись пропитания сразу научился жизни.
Перейти в начало страницы
Шушу
6 октября 2012 22:54
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хм,так он то ни как не зарабатывает.22 года парню,и он не ищет,что ему нравится,а днями играет.Нет и правда видимо надо было маме перестать кормить его и тогда он по другому бы заговорил

Не надо относится так категорически. Спойлерить не хочу, но там не все так просто.
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 октября 2012 23:15
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Остальных мы уже видели-ну и кто из них был нормальный?
ну глу... хм добрые люди как было видно по примеру того учителя долго там непроживут скорее всего. Но все таки может и обычные люди найдуться, посообразительнее и более недоверчивые.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 00:10
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
ну глу... хм добрые люди как было видно по примеру того учителя долго там не проживут скорее всего. Но все таки может и обычные люди найдутся, посообразительнее и более недоверчивые.

Тут, как бы, проблема в том, что на этот остров, "райский уголок" не просто так попасть. Для этого необходимо условие одно. Так что там ещё та компашка собралась.
И это условие напрямую связано с
Цитата: Шушу
Не надо относится так категорически. Спойлерить не хочу, но там не все так просто.

Так что Динамик, ты 100 пудов прав, но есть свои закавыки, как и всегда, впрочем. badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 октября 2012 00:27
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hezis
И это условие напрямую связано с
ясненько, ну чтож скоро увидим))
Цитата: динамик
Отличный пример перевоспитания таких задротов был показан в анимеДобро пожаловать в N.H.K.. Там паренёк лишившись пропитания сразу научился жизни.
согласен! вот только задротом он небыл, а был хихикомори с параноей о всемирном заговоре)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Pecasso
7 октября 2012 02:44
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Шушу
Ага, прям таки мама тебя оторвала... только от фапа скорее всего.

Просвещу, это распрастраненное явление которое случается с парнями у которых нет замка на дверях и дара предвиденья чтоб можно было избежать неожиданного возвращения предков. А что до фапа, то если бы был задротом наверно так и было бы, спал бы с компом вместо девушки, не имел друзей, работы и бросался на мать, но эта жалкое существования не для меня tea
Цитата: динамик
Хм,так он то ни как не зарабатывает

На самом деле существует какойто хитрый заговор вселенской организации мешающий ему зарабатывать, та же организация мешает мне встать с дивана чтоб выбросить мусор, но женское компосирование мозгов и торжественное вручение мусорного пакета ломает их злвещие планы. Возможно блонда так же поможет главному герою сломать все планы этой организацииhero
Перейти в начало страницы
sacrat
7 октября 2012 10:03
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Пойдет. Пока ничего особенного я в этой анимешке не увидел, но будем смотреть вдруг зацепит.
Перейти в начало страницы
Шушу
7 октября 2012 10:04
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Уже вторую серию скачут по манге туда-сюда, показывая одного персонажа и его флешбек. Посмотрим, что из этого выйдет... но моя всё равно негодует.
Цензуры тоже хватает... эх, вырезали хентай сцены во второй серии.
Цитата: Pecasso
Просвещу, это распрастраненное явление которое случается с парнями у которых нет замка на дверях и дара предвиденья чтоб можно было избежать неожиданного возвращения предков.

Мда, ты не можешь отличить неловкую ситуацию от раздражающей...
Перейти в начало страницы
Hezis
7 октября 2012 12:11
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Шушу
Цензуры тоже хватает... эх, вырезали хентай сцены во второй серии. Вот каким был флешбек, к примеру

Цензура такая цензура badsmile
Понятно же, что в аниме цензура более жесткая иначе им действительно придется выпускать это аниме только на лазерных дисках, ибо по тв могут и не пропустить. А им нужна аудитория, так как проект коммерческий чуть более, чем полностью.
Так что фиг бы с ними, пусть цензурят, лишь бы действительно не вырезали события и диалоги из цензурного повествования и не изменяли характеры персонажей.
Перейти в начало страницы
Marille
12 октября 2012 18:14
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:38933216*
чем-то напомнило gantz... но гг покруче будет. не такой козел)
прям очень нравится >_< даже мангу прочитала после этого аниме.. так захотелось узнать что же там дальше будет :3 не буду спойлить но задумка огонь...
Перейти в начало страницы
TouRisT
13 октября 2012 20:39
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 183
Группа: Новичок
Сообщений: 711
Регистрация: 10.03.2012
ICQ:430950466
2 серии всего а комментов мама не горюй хД )
главное чтоб не испортили аниме , а то у японцев принято сливать концовку хД)

--------------------
Цитата: Ruofu
23 сентября 2013 Тюша, я все равно тебя люблю, даже не смотря на то, что ты такой наглый извращенец =3


взорвем этот скучный мир!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
14 октября 2012 16:11
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Что-то меня не впечатляет экранизация, наверное, лучше и дальше мангу читать. Хотя....пожалуй, есть некоторые интересные моменты, которые было бы неплохо увидеть так сказать вживую xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2012 14:54
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и 3 серия.
Вроде неплохо,но после Психо-пасса смотрится скучновато и слишком просто. hm
Собрать 8 кристаллов и всё? Я почему то думал,нужно вообще одному в живых остаться.
А всего 2-3 десятка,но мрут люди,как мухи и без помощи гранат.Наверняка и до земли из самолёта некоторые в живых не долетели.И ни кого не жалко,ведь ни кого же не раскрыли.А Химико и Рюта наверняка до финала доживут thinking
Да и неприятные типы то всё,вон старик-толстяк тоже особой симпатии не вызывает.Любопытно только,озвереет ли к концу Рюта,ну как хотя бы окровавленный паренёк или останется человечным?
Перейти в начало страницы
Hezis
20 октября 2012 23:40
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Собрать 8 кристаллов и всё? Я почему то думал,нужно вообще одному в живых остаться.

Нет, если бы было все так тривиально, то было бы скучно.
Перейти в начало страницы
sacrat
21 октября 2012 13:01
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Что то меня не слишком впечатлила эта анимешка. Да есть кровь, мясо, психологическая драма, но как то заштамповано и нудно.
Перейти в начало страницы
Нет, я отказываюсь
21 октября 2012 14:07
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:2
Надеюсь я на то что добавят больше психологических игр, приёмов, подстав, всяческих фич, когда ГГ вроде бы уже одной ногой в аду, но это оказывается был таковым его ход и он выигрывает всех в пух и прах в конце каждого эпизода своим острым умом и навыками в виртуальной игре.

А ещё доставляет эндинг полностью посвящённый женскому персонажу и намекающий на каквсегдашный штамп когда проект хотят вывести за счёт введения красивых тян. Я был бы рад если к середине этого сериала того парня десятого в "бтуме!"( или какой он там в этой игре по счёту?) внезапно превратило в маленькие куски или ещё чего пуще уничтожило гранатой с кислотой и главной героиней стала мадмауазель, но это лишь мой несбыточные мечты. А так не хватает экшена, а психологиеские драмы довольно суховаты и мало раскрывают сумашествие персонажей (Хотя выше это уже кто-то писал). Пока как-то пресно идёт, не хватает острого кетчупа к блюду.

Хотя первая серия была больше похожа на какой-то хоррор с мрачной атмосферой, но всё куда-то пропало со второй, а в третей вообще есть намёки на сортирный юморок. Лучше снова пересмотреть ганц и понять насколько он хорош

--------------------
"Одним миллионом больше, одним миллионом меньше...никто не заметит" Пол Пот
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
21 октября 2012 14:29
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Пока не впечатлило особо, хотя дальше будет интересней)Нет, я отказываюсь,
Ты путаешь жанры, если ты очень хочешь увидеть смерть главного героя, то можешь смело дропать этот проект и искать более подходящие, но с другим жанром.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Нет, я отказываюсь
21 октября 2012 14:44
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:2
smokerscorpion,
я просто вынес предположение что могло бы проект сделать интереснее.) Выдал желаемое за действительное.

--------------------
"Одним миллионом больше, одним миллионом меньше...никто не заметит" Пол Пот
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2012 14:49
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Ты путаешь жанры, если ты очень хочешь увидеть смерть главного героя

Я что то вообще,навскидку, не могу припомнить таких аниме сериалов,где главный герой умирает в середине действия.) hm

А сериал и правда выглядит такой трешевой копией гениальной Королевской битвы.
Перейти в начало страницы
динамик
26 октября 2012 19:26
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия-кровь и жестокость.И цензура.)

Эту троицу что прямо из зала суда на остров доставили?
Коррумпированный адвокат,малолетний маньяк-извращенец и его папаша- полный моральный урод(не удивительно что у него такой сынок вырос). В общем то всех троих можно бы одной бомбой подорвать.Ужасные твари. hit
А вот гранаты у парня эффектные-раз и нет ни дерева, ни головы. shock
Рюта опять много тупил-вообразил вдруг,что он в игре, да и когда убегал,вдруг забыл,что когда стоишь радар не ловит. wtf
Но потом действовал эффективно. zorro
Ну в следующей серии вроде они с Химико подружатся.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 18:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры