Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Первый отряд
alecsvv
8 января 2011 14:38
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:456890170
Это аниме стоит посмотреть только потому что, оно передает, хоть и в переосмысленной и своеобразной форме, то тяжелое время, ту борьбу которой себя отдавали мальчишки и девчонки, не видевшие взрослой жизни, многие из которых до нее не дожили, положив свои головы ради нас с вами. Местами, даже мурашки появлялись, не смотря на "сказочность" происходящего на экране. Особое впечатление произвела сцена, когда зрители - солдаты предстали в "мертвом" образе. Вечная им память.

--------------------
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
Перейти в начало страницы
Мио - тян
9 января 2011 14:16
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 188
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
аниме российского производства shock че-то в аду похолодало dark

--------------------
не хочу быть колбасой в вашем гребанном сендвиче!
Перейти в начало страницы
vIpEr
9 января 2011 18:37
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 188
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне не понравилось worry Асино Ёсихару перемудрил
Перейти в начало страницы
Ванчус
9 января 2011 18:41
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Глупое аниме...Вот почему в России например в кинотеатрах очень редко показывают полнометражные аниме, а как русские сделали, то сразу показали... aha unlucky

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
_FeaR_
9 февраля 2011 16:43
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 1001
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
вы уж извините но больно глупо... nolove

--------------------
Перейти в начало страницы
StumMaster
15 апреля 2011 14:12
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2010
ICQ:--
Советское аниме - панцу не будет hoho
Недовольным фильмом обращаться к комиссару Зелёнкину.
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
15 апреля 2011 20:14
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
swet Прямо даже не знаю, как и относиться... wtf
Ну... необычно. Это уже плюс. За смелость создателям пятёрка. Рисовка понравилась... почти, понравилась бы, если бы не этот Лёня и компания. Они выглядят как герои японских аниме, срисованные советским мультипликатором, а хотелось бы как раз наоборот, чтобы они выглядели как советские солдаты, нарисованные японским аниматором.
Сразу не понравилась эта идея с магией, но по ходу просмотра именно это как-раз и не напрягало, наоборот, оказалось интересным. Что касается сюжета, озадачило главным образом следующее: ну припрётся этот барон-как-там-его со своим рыцарями, и что? Что они со своими сабельками против пулемётов, огнемётов и противопехотных мин? Тем более, что не так уж их и много. Не могли какой-нибудь апокалипсис поапокалиптичней придумать!
Псевдодокументальные вставки совершенно ненужные и неуместные, как уже многие до меня отметили.
Мульт достаточно динамичный, что, конечно, хорошо, и были отдельные весьма эффектные моменты, что тоже хорошо. Но в то же время, смотреть было как-то немного смешно и неловко. Создатели собрали все самые заезженные штампы и из советских фильмов и из аниме и смешали в кучу, так что временами это смотрится просто как пародия - собственно, это наихудшее в этом мультике. Когда этот Лёня рухнул на неё с яблони, у меня чуть истерика не сделалась - по-моему художники срисовали этот кадр под кальку с какого-то гаремника.
Но смотреть, в любом случае, рекомендую всем, хотя бы просто в качестве диковинки.
Во многих постах встречались высказывания на подобии "историю переврали" или что, вообще, не надо было брать за сюжетную основу ВОВ, т.к. это народная трагедия. Вот это, как раз, понять очень даже могу (те события, до сих пор ещё, тема близкая, болезненная и животрепещущая), а согласиться не могу. Любая война для тех, кого она зацепила, - трагедия, так что теперь, военные фильмы вообще не снимать? Ну и про фантастику то же самое. Фантастика, обычно, в том и заключается, что какой-то отрезок истории переврали, главное, чтобы автор не начал выдавать своё враньё за правду.
Перейти в начало страницы
StumMaster
15 апреля 2011 22:33
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2010
ICQ:--
Цитата: Снусмумрик
Что они со своими сабельками против пулемётов, огнемётов и противопехотных мин? Тем более, что не так уж их и много.

Как я понял, против рыцарей барона действовало только загробное оружие и котана главной героини.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
15 апреля 2011 23:06
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Разумеется, каждый пингвин в Антарктиде, выживший после Первого удара знает, что советским пиЁнеркам-школьницам (ОС!!!) выдавали именные катаны антитевтонского зарядУ. Как нельзя более логично выглядит русская девочка с катаной на перевес. Еще более логично, что рыцари повылазили не на Чудском озере, а в какой-то жопе(как это могло вызвать перелом военной обстановки- секрет, секрет)))) ЭТИ "дети" не поканают на советскую молодежь, даже вы меня за банку ленд-лизовской тушенки не уговорите)))) ЭТО что угодно- молодежь зимбамбунии, зулусов, могикан, но не наша learn ВОВ здесь вообще почти роли не играет.
Не угонять это аниме за уважительное отношение к Отечественной, это все равно, что целовать в зад амеров за симметрично нарисованную красную звезду на борту дирижабля "Киров" в Red Alert)))))) c2
Перейти в начало страницы
RDN94
28 апреля 2011 19:02
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Как по мне ВОВ и магия всякая не совместимы c2
Перейти в начало страницы
Hey Ly
28 апреля 2011 19:50
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: RDN94
Как по мне ВОВ и магия всякая не совместимы


Жаль, что многие авторы фильмов и документальных книг так не думают.
Перейти в начало страницы
Pecasso
28 апреля 2011 22:09
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Вообще ВОВ для наших людей больная тема так что у нас подобную картину ни при каких условиях хвалить небудут, только критика и местами смех, большего на мой взгляд и недостойна.
Перейти в начало страницы
Ask
3 мая 2011 15:45
Сообщение #53



Сенсей
  • 68

Репутация: 115
Группа: Анимешник
Сообщений: 402
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Я тоже сначала смотреть не хотела, потом решилась.
Ну вообще супер вышло xD
Несколько раз смотрела! И все равно интересно.
Перейти в начало страницы
Leg13
8 июня 2011 11:23
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 56
Группа: Анимешник
Сообщений: 124
Регистрация: 4.02.2011
ICQ:--
аниме ужасное!!!магия там вообще не к чему...

--------------------
"Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…"
Перейти в начало страницы
Ookami sato
8 июня 2011 22:00
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Мне кажется,что зря они про войну тему затронули... не знаю,как то не по человечески, если по балаам,то я думаю 1 балл, потому что не очень интересно, и то этот бал за то что рисовка хорошая,а так.. не очень поняла смысла этого аниме)

--------------------
xxx
Почему мне говорят что я извращенка и больная?
yyy
Ну , мож ты рассказываешь про геев и яой обычным людям?))
Перейти в начало страницы
Elga Gastgeberin
23 июня 2011 18:01
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 26.05.2011
ICQ:609765704
Хотели как лучше,а получилось как всегда unlucky этакая попытка связать реальную историю с альтернативной(я про эти псевдодокументальные вставки) cool а вообще смотреть можно super

--------------------
Перейти в начало страницы
люсинда
28 июля 2011 23:57
Сообщение #58



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 10.07.2011
ICQ:--
hi Точно не понравился бред насколько все поверхностно, а Отечественную войну вообще бы не трогали. Они откровенно не в теме bye

--------------------
Бывает часто чтоб достичь чего желаем противоречим мы сами себе. Шекспир
Перейти в начало страницы
Antigripin
2 августа 2011 18:58
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Чушь полная. Сюжет полон бреда, рисовка норм, хорошего звукового сопровождения я так и не услышал, атмосфера тоже хромает, мне кажется характеры персонажей совсем не раскрыл.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 11:47
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Нормально, не фонтан, конечно, но для одного из первых русских аниме вполне ничего, ведь это очень сложно совместить культуры двух стран. В любом случае, это уже не мультфильм, и смысл есть, так что смотреть можно, хотя бы для ознакомления.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 06:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры