Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черные метки / Schwarzesmarken, Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Hagart
5 июля 2012 16:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик

Сообщение отредактировал Dgessi - 11 января 2016 21:04
--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2012 19:46
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Крутым он должен быть)

Он,кстати,несколько раз вспоминал момент,когда какой то тип хотел набить ему морду и орал,что больше ни когда с ним не полетит.
Так что видимо в его прошлом есть какие то тёмные стороны. thinking
Цитата: J. Doe
Ей не понравилось то, что он фактически свою жизнь напарнику доверил.

Угу.А ведь если бы Тариса не стала с ним болтать,то она бы уже давно его прирезала.Юи побывавшая в такой передряге и чудом оставшаяся жива,знает,что монстры мешкать не будут.А тут Юя как будто развлекался и играл,и доверился абсолютно незнакомому человеку.Может как раз в прошлом что то такое и было. hero
Перейти в начало страницы
SoulOfDevil
19 июля 2012 20:07
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.01.2012
ICQ:--
Для тех кому интересно:
Игра сделана по хентайной визуальной новелле.
Сылка на World Art: http://www.world-art.ru/games/games.php?id=7550
Перейти в начало страницы
Natur
20 июля 2012 01:44
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
SoulOfDevil,
Если они там занимаются этим с трупами, с помощью мехи разрывая некроморфов, в это время, на куски я бы поиграаааал, даааааа.
А так мне кажется там не суть важна романтическая линия. Ибо вторженцы, Земля, Шепарда у них нету, кто-то их должен спасать. Вот за процессом спасения они все же будут лучше выглядеть нежели за, нувыпонели.
aha

--------------------
Перейти в начало страницы
4apitohka
20 июля 2012 13:30
Сообщение #84



Кохай
  • 0

Репутация: 33
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Жду с нетерпением 4 серию cool

--------------------
Перейти в начало страницы
NikaLenina
21 июля 2012 15:51
Сообщение #85



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Сериал меня просто захватил в щипцы! Вторая серия очень тяжелая, но безумно интересная... Третья, конечно, по спокойнее будет, но тоже есть на что обратить внимание. Мне лично нравится состав главных персонажей, который формируется в данный момент. Обожаю харизматичных и уверенных в себе героев! За ними очень интересно наблюдать. Надеюсь, что развитие сюжета пойдет в нужное русло. Пока ждемс!

--------------------
Перейти в начало страницы
AcvarioN
21 июля 2012 23:28
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
А мне кажется что это ГГ во 2 серии её вытащил... наверное........

Сообщение отредактировал AcvarioN - 21 июля 2012 23:28
--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
24 июля 2012 10:54
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Мда... Парня гг вторую серию подряд опускают ниже плинтуса)
Элитный американский солдат блин) Больше смахивает на непуганного школьника. Да и ведёт себя именно так)
Кстати кто-то жаловался что русских нет... Вон сколько показали. И пару кавайных пилотов, и специалиста по пыткам ("впереди планеты всей во всей" - старый добрый советский союз, не то что сейчас).
Ничё, в следующей серии гг опустят ещё разок, дабы закрепить результат) С лейтенантом решил сразиться =_=" нивный...

Сообщение отредактировал Ailess - 24 июля 2012 10:55
--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 июля 2012 13:02
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Как я и думал, этот "профи" ни разу не был в бою smoke Полный придурок, самовлюблённый, самоуверенный, самодовольный ))) Лейтенант Такамура молодец, как же она его опустила, дала понять, что он ничего не смыслит в настоящем бою, не бось и не убивал никогда super
Ох, надерут ему одно место в следующей серии, скорее бы посмотреть gd
Цитата: Ailess
С лейтенантом решил сразиться =_=" нивный...

Зато поймёт, насколько он является придурком! Она ведь в настоящем бою сражалась, потеряла всех друзей, а тут является дерзкий мальчишка, который хорошо управляет одним типом ТНИ и при этом возомнил себя профи, бесит angry2

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 24 июля 2012 13:02
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
J. Doe
24 июля 2012 16:40
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
"впереди планеты всей во всей"

Ага, по отделу пыток)
На это даже смотреть смешно было... Объект, за вторжения в который пытать начинают вообще никак не охраняется. Советов показали так, будто они специально ждут кого-то для испытания своих новых орудий пыток.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Она ведь в настоящем бою сражалась, потеряла всех друзей

Ну, она тогда новичком была.
Да и не кажется мне, что этот Топган такой слабак. Надеюсь, в бою он будет на американской мехе. Мы еще не знаем, участвовал ли он в боях и т.д. Ему эта японская меха сама по себе противна.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 июля 2012 18:47
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да и не кажется мне, что этот Топган такой слабак. Надеюсь, в бою он будет на американской мехе. Мы еще не знаем, участвовал ли он в боях и т.д. Ему эта японская меха сама по себе противна.

Ну не знаю, по общему представлению мне показалось, что он ни разу не воевал, Такамура ещё ему рассказывала про БЕТА таким тоном, как будто он никогда их не видел. А насчёт его возможностей - я и не говорил, что он слабак, он просто неопытный, как и сказала лейтенант. А так он один из лучших - в лётчики-испытатели берут только самых талантливых.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2012 19:16
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал мне всё больше нравится,если так пойдёт может и любимым в этом сезоне стать.)Самое главное,что смотреть интересно.
Ну теперь хоть понятно,почему Юя так не любит японцев.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Полный придурок, самовлюблённый, самоуверенный, самодовольный

Ну показали же от чего он так предвзято относится к японцам(отец пропал,дедуля как я понял ненависть к японцам вбивал,и был изгоем в детстве из за принадлежности к этой нации). Не зря же всё твердит-японская кукла.Может от неприязни ко всему японскому и управлять как раз не получается нормально.
Но ведь не за красивые глазки именно Бриджеса пригласили на этот важный проект.В предыдущей серии говорили,что он чуть ли не лучший пилот в Америке. hey
Цитата: Ailess
Парня гг вторую серию подряд опускают ниже плинтуса)

Хм,вроде в третьей серии он как раз благодаря хитрому приёму победил.И показывают нам как он управляет именно японской техникой,а там надо понять душу(как ему намекнул помощник)
Цитата: J. Doe
Надеюсь, в бою он будет на американской мехе.

Вот вот тоже думаю,что он ещё покажет себя.А предрассудки против Японии конечно же со временем развеются.
Подождите ещё романтика у них с Такамурой будет.Юя и Юи-у них имена даже почти одинаковые badsmile
Цитата: J. Doe
Объект, за вторжения в который пытать начинают вообще никак не охраняется.

Ага,тоже странно показалось-эта Иния вон ходит по территории свободно.А Криска видимо приревновала её,вот и донесла что то этому палачу.)Ведь у девчонок вроде любовь)) kawai
Хотя в будущем уверен все вместе будут сражаться с БЕТА.
Понравилась,кстати,симуляция эта,кровища как настоящая.
Не то что в Искусстве меча.

Сообщение отредактировал динамик - 24 июля 2012 19:17
Перейти в начало страницы
Ailess
24 июля 2012 19:30
Сообщение #92



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Хм,вроде в третьей серии он как раз благодаря хитрому приёму победил.И показывают нам как он управляет именно японской техникой,а там надо понять душу(как ему намекнул помощник)

Они, то может и победили) но будь это настоящим боем его бы сожрали,
оттого и лейтенант его в конце 3й серии опустила, а в 4й продолжила прессинг)
Вообще не понимаю нафига им эти тренировки меха х меха. Это ни капли не похоже на то что было во 2й серии (в бою с настоящим зергом, вот так вот быть зажатым смерти подобно) да и летать беты не умеют, так что все выкрутасы в воздухе бесполезны.
Ну зато Лейтенант и 2 "русские" девочки радуют(кстати редко, что гг оказалась начальником этой кучки свежего мяса которых скорее всего скоро сожрут.)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2012 19:50
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
но будь это настоящим боем его бы сожрали

Это да,я тоже тогда писал об этом.Может он и правда в бою не был ещё? thinking
Цитата: Ailess
Вообще не понимаю нафига им эти тренировки меха х меха. Это ни капли не похоже на то что было во 2й серии

Да тут видимо испытывают новые мехи,вот и экспериментируют.
У них как полигон,испытательный центр,надо в различных обстоятельствах проверить машины. unknow
Цитата: Ailess
что гг оказалась начальником этой кучки свежего мяса которых скорее всего скоро сожрут.

Ну ещё наверно не скоро,главные герои как ни как.)
Команда то хорошая,надо больше их показывать.Повеселил вон забавный момент в душе(когда итальянец туда залез) badsmile
А мне больше всех(кроме Юи) нравится непалка Тариса( набухалась и поехала освобождать у советских Бриджеса) aha
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 июля 2012 23:17
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну показали же от чего он так предвзято относится к японцам(отец пропал,дедуля как я понял ненависть к японцам вбивал,и был изгоем в детстве из за принадлежности к этой нации).

Это просто тупо по-моему, судить целую нацию из-за действий одного человека. И тем более, если в тебе самом течёт кровь этой нации - это как предать часть себя и это постыдно, имхо!
Цитата: динамик
Юя и Юи-у них имена даже почти одинаковые

Ага, я никак не могу запомнить кто из них кто badsmile
Цитата: динамик
Ага,тоже странно показалось-эта Иния вон ходит по территории свободно.

Мне кажется, она парня провела каким-то заброшенным ходом - она там в каждой серии где-то на задворках бродит - небось знает секретные проходы. А вообще она странная немного какая-то... Может у неё какая психическая болезнь? Иногда она как 3-летний ребёнок... Но почему её тогда сестра на войну взяла? Хотя наверное авторы не заострят на этом внимание.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 24 июля 2012 23:18
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
J. Doe
24 июля 2012 23:43
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
судить целую нацию из-за действий одного человека.

Да там не одного человека. Его чуть ли не каждый там пинал, от этого и ненавидит японцев, не из-за Такамуры, из-за того, что в нем их кровь. Хотя от чего такое в США? У них там толерантность на грани бреда.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне кажется, она парня провела каким-то заброшенным ходом

Все равно это секретный объект, таких ходов либо не должно быть, либо они должны охраняться. В общем, упустили этот момент сценаристы.
Цитата: Dzjubei Kibagami
психическая болезнь?

Гандам - Алелуя. Эврика 7 - Анемоне. Всех и не вспомню. В общем, в каждой годной мехе должен быть психически неуравновешенный пилот. А уж подходит он в этот сюжет или нет - это уже на втором плане. Авторы про это вспомнили и хорошо worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 июля 2012 00:23
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да там не одного человека. Его чуть ли не каждый там пинал, от этого и ненавидит японцев, не из-за Такамуры, из-за того, что в нем их кровь.

Я догадался, что не из-за Такамуры )) Я имел в виду его отца ) Дед ведь считал что все японцы такие, как отец парня, и ему (парню) такой взгляд привил.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 25 июля 2012 00:24
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Natur
25 июля 2012 00:30
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
По моему да и не только, американцы отрицательно относятся к японцам, как собственно и вторые к первым. Так всегда было.
А по поводу неуравновешенного в мехе, это ж круто, когда кто-нибудь с оторванной рукой и улыбкой на лице продолжает низвергать отстреленные гильзы на землю или рубить с плеча оставшейся руки со звонким смехом и широкой улыбкой на лице. Только представьте это... на душе уже тепло. tea

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 июля 2012 09:16
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
По моему да и не только, американцы отрицательно относятся к японцам, как собственно и вторые к первым. Так всегда было.

М-да? И почему тогда Япония позволила США разместить повсюду на своей территории военные базы, типо Америка охраняет японцев? Хотя может это идёт со времён Второй мировой, надо будет выяснить...

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
J. Doe
25 июля 2012 11:17
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Хотя может это идёт со времён Второй мировой,

Угу, это с тех времен. После поражения Японии Императорскую армию распустили, а контроль над политикой и экономикой взяли США. У них и сейчас толковой армии нету.
Вот только хз, была ли в этом сериале вообще такая война.
Цитата: Natur
Так всегда было.

Да ну? Раньше и к неграм представителям негроидной расы тоже не особо мягко относились, но теперь если что не так - под суд. И все шансы как раз таки на стороне истца. Со 2-3 поколением навязанная нетерпимость к нации/расе пропадает.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я догадался, что не из-за Такамуры )) Я имел в виду его отца )

Но ведь все равно не из-за одного человека)

--------------------
Перейти в начало страницы
Antiles
25 июля 2012 12:15
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Неплохое аниме,но напрягает то что гг опускают.Хотя в такое время такие гг как он новинка,а то почти в каждом аниме какие-то тормазнутые,или замкнутые школьники.И еще русских сделали странными Крыску(Кристину) и Инну да и я не понял эта она сама его сама притащила на запретную зону,а его бедного могли запытать до смерти....

Сообщение отредактировал Antiles - 25 июля 2012 12:16
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 09:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры