Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черные метки / Schwarzesmarken, Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Hagart
5 июля 2012 16:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--


Полное затмение [2012]
Muv-Luv Alternative: Total Eclipse


Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2012 по 24.12.2012
Режиссер- Инагаки Такаюки
Первоисточник- ранобэ,визуальная новелла
Студия - Satelight





Черные метки / Schwarzesmarken

Жанр-меха,приключения,экшен,драма
Выпуск-c 11.01.2016
Тип-ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер-Ватанабэ Тацуя
Автор оригинала-Ёсида Хирохико
Студия - Liden Films

Описание сюжета
В 1973 году на Землю вторглись пришельцы, получившие название БЕТА и вступившие в войну с аборигенами. С тех пор земляне неустанно изобретали различные виды вооружения (включая, конечно же, ОБЧР), но всё, чего смогли добиться, — замедлить продвижение инопланетных сил и затянуть войну на долгие годы. Действие сериала разворачивается в 1983 году, через десять лет после начала вторжения и за восемнадцать лет до событий «Альтернативы Muv-Luv: Полного затмения». В центре повествования 666 эскадрон ОБЧР (здесь тех называют Тактическими Наземными Бойцами) Восточногерманской Армии — «Чёрные метки». Их специализация — нетрадиционные тактические решения в сражениях с БЕТА, их приказы имеют наивысший приоритет (для примера: они, скорее всего, проигнорируют сигнал SOS, если он заставит их отвлечься от основной миссии даже ненадолго).
kg-portal.ru

>Трейлер<






Огромное спасибо за оформление динамик

Сообщение отредактировал Dgessi - 11 января 2016 21:04
--------------------
Перейти в начало страницы
dangaio
12 июля 2012 19:38
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
hi aha super




kawai



hi








Сообщение отредактировал Graber - 14 июля 2012 16:41
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2012 21:01
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Undead Necronom
Первые две серии понравились только тем, что войну показывают во всей красе

Ну так и мне 2 серия именно этим понравилась.Тут у нас одно мнение.)
Я ведь тоже на первой хотел бросить смотреть,но вторая очень сильно впечатлила.Даже если остальной сериал будет полной фигнёй,эту серию я точно запомню. super
Цитата: Undead Necronom
Чем ещё это аниме может зацепить?? Больше ничего не вижу, может дальше что нибудь появится, но пока что, ничего нового. А для аниме, это приговор!!!

Но в этом сезоне вроде больше совсем нет мехи,а любителей этого жанра хватает,так что наоборот оно в Японии то точно будет пользоваться популярностью.А так как они сами для себя и снимают,то это будет успех. hey
Цитата: Ailess
Таких тяжёлых, жестоких и жизненных вещей не выходило давно

Вот вот полностью согласен. super Такого реалистичного сражения без прикрас я давно не видел-ужасы войны как они есть.
Цитата: Croaker
(2 сезон Темнее Чёрного как раз в России начинался, и ГГ Стигмы Квазера "типа" Русский(про местное "Православие" я лучше вспоминать небуду) - и чё получилось? г...но получилось)

Посмотрели бы вы ещё второй сезон Изгнанника.Там они сейю пытались говорить по русски(были там такие пилоты).В начале этот жуткий акцент вызывал ужасный смех,потом хотелось ругаться матом. badsmile
Цитата: Croaker
вспомните сколько за 2 последних года вышло мех, и сколько из них были ещё более-мене путёвыми?

Ну по правде говоря,мне понравился 2 сезон Аквариона и Блистательный гонщик Такто.Ну и можно было посмеяться над Бесконечным небом.))
Цитата: Undead Necronom
А то придумали мир, в котором только америкосы, и японцы живут.

Да прошло всего две серии,может ещё появятся.Но может и правда не надо.
Цитата: J. Doe
Медведи, водка, балалайка?

Бурановские бабушки! aha

Сообщение отредактировал динамик - 12 июля 2012 21:02
Перейти в начало страницы
Анька
13 июля 2012 16:26
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.09.2009
ICQ:--
Шаблон на шаблоне, без какой-либо изюминки (ну кроме, разве что, отсутствия парней за которых девушки вступают в бой hm ). Туфта hit
Перейти в начало страницы
AmimeBoy
14 июля 2012 22:17
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
dangaio,
Круче чем биониклы...
Купите мне таково жёлтенького kawai
Перейти в начало страницы
Com6pep0
15 июля 2012 12:50
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Русских кстати никто не опускал и их еще рано хоронить

вот тут колонна нашей бронетехники идет встречать первую волну БЕТА (вместе с Китаем подарили миру 30 лет)



а вот собственно расклад сил на момент начала действа аниме

Сообщение отредактировал Com6pep0 - 15 июля 2012 12:52
--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
Сильфа - тян
16 июля 2012 17:43
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 135
Группа: Новичок
Сообщений: 2355
Регистрация: 20.09.2010
ICQ:--
Я ожидала чего то получше worry ,смотрела только из-за любимого сейю ohno ,которого так и не показали в первых двух серия dark .Долго смеялась от того что героев так быстро убили zorroОбидно что так много цензуры,лучше побольше кишочков и мяса angel

Сообщение отредактировал Сильфа - тян - 16 июля 2012 17:45
Перейти в начало страницы
nixoid
17 июля 2012 00:39
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 8.05.2009
ICQ:--
посмотрел первую серию и уж подумал "ну вот бравые японские школьницы в супер японских костюмах на бравых японских мехах" unlucky а потом просмотрел анонс следующей серии в конце и понял, что надо смотреть 2-ую aha
огорчила цензура(
смысл снимать такое, чтобы потом замазать пол-экрана hit
а вот то, как девчонок пустили под нож... ну не порадовало, нет в этом ничего хорошего, скажем так.. удивило своей бесцеремонностью.
напомнило первые серии Gai Rei Zero, там тоже под нож всех пустили. ждем дальше(

по поводу России - я вот уже много раз убеждался - лучше пусть себя изображают, потому что у меня истерику вызывают уже одни лишь надписи, не говоря о быте и персонажах. Меня пробивало, на хаха и фэйспалм, когда я видел кириллицу в Ergo Proxy и то, в какие слова складывались родные буквы.
да и мне кажется они до сих пор на нас дуются из-за островов...


а по поводу шаблонности... дело даже не в том, что все это/подобное уже где-то было, а в том, что ВЫ уже видели нечто подобное. ведь самое сильное впечатление оставляет то, что мы видим впервые. А все подобное потом уже рассматривается сквозь призму собственного опыта и чем его (опыта) больше, тем сложнее нас удивить.

Сообщение отредактировал nixoid - 17 июля 2012 00:40
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
17 июля 2012 14:40
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Кстати,это же альтернативная история-и там вроде России как таковой нет вообще-там Советский Союз. А Криска и Иниа будут судя по постерам одними из главных персонажей.У меня к третьей серии слишком двойственное впечатление: бои как всегда отличные, но со 2 серией не сравнятся.Персонажи понравились,но уж слишком они "анимешные" чем реальные.И ещё фансервис раздражает><
Перейти в начало страницы
динамик
17 июля 2012 18:52
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне 3 серия понравилась.Отличная меха вообще вырисовывается(теперь уж точно не жалею,что стал смотреть).
Бои просто шикарные и головокружительные,рисовка при этом отличная(да чего ещё ждать от лучших меха производителей Японии,студии снявшей Макросс Фронтир и Акварион.)В общем то нас знакомили с главными персонажами.Здесь на Аляске собрались пилоты со всего мира и представление удалось.У всех разные характеры.
Больше всех веселила и раздражала малютка Тариса из Непала- забавная девчушка.Постоянно бесится и воображает,что она крута,но неизменно проигрывает. badsmileСпокойная и уверенная в себе шведка Стелла,красавчик итальянец ВаДжа,ну и видимо русские Криска и Иния -будет интересно следить за ними.И судя по 2 серии мы наверняка потеряем кого нибудь из полюбившихся героев по ходу сериала. lny
Ну и 2 главных героя-
Юи за эти 3 года повзрослела и стала очень привлекательной.И тут на базе видимо является одним из ведущих пилотов. inlove
Юя Бриджесс- американец,почему то не любящий японцев.Отличный парень судя по всему и крутой пилот.
Они стали сразу конфликтовать,но понятно что по ходу возможна между ними и романтика.)

Опенинг стал постепенно нравится,а в эндинге вообще отличная песня звучит.
В общем,Полное затмение вполне может стать и одним из лучших в этом сезоне(теперь даже не понимаю,как я его хотел дропнуть). super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
17 июля 2012 21:01
Сообщение #70



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Хорошая серия, как же хорошо без ОЯШей run
Цитата: динамик
Криска и Иния -будет интересно следить за ними

интересно, почему Криска (Крыска badsmile ) так на Тарису накинулась (я так понимаю, никто из них не знал друг друга)? Или она тренируется при любой возможности?
Цитата: динамик
Они стали сразу конфликтовать

Не думала, что Юя такой зазнайка, хотя, наверное, этому поведению есть объяснение. Он ждал, что Юй будет им восхищаться?))))
Цитата: динамик
Опенинг стал постепенно нравится,а в эндинге вообще отличная песня звучит.

мне ОП со второй серии еще приглянулся, а вот эндинг не поняла еще...

--------------------
Перейти в начало страницы
McAngeL
17 июля 2012 21:11
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 97
Группа: Анимешник
Сообщений: 474
Регистрация: 26.06.2011
ICQ:--
Дико не понравилось... Милашку в конце 2-ой серии мобы сожрали в самом конце где.... А бабу танка оставили... Аниме упало с шедевра до фуфла... Остался дико не доволен

--------------------
Помог? Поставь + , вам не трудно, мне приятно)
Да, няшка, да! Западная акихабара.

Перейти в начало страницы
J. Doe
17 июля 2012 21:21
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: McAngeL
Аниме упало с шедевра до фуфла

А кому наоборот)
Но третья похуже будет. В основном характеры раздражали.
Цитата: Mew karolina winx
но уж слишком они "анимешные" чем реальные.

Вот в точку. Некоторые просто банальные. И как вот таких в армию взяли-то? Двоих психованных, и ту кнопку, которая просто игнорирует приказы. Но вот остальные более-менее.
Бой мне понравился, все красиво нарисовано. Динамично и круто. Ну, остается ждать, пока их на мясо не пустят.

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
17 июля 2012 21:40
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Хорошая серия, как же хорошо без ОЯШей

Сам восхищаюсь! tea
Цитата: J. Doe
Вот в точку. Некоторые просто банальные. И как вот таких в армию взяли-то? Двоих психованных, и ту кнопку, которая просто игнорирует приказы. Но вот остальные более-менее.
Бой мне понравился, все красиво нарисовано. Динамично и круто. Ну, остается ждать, пока их на мясо не пустят.

Во-во, но что-то мне подсказывает, что американец останется жив, а наши прекрасные яндере погибнут smoke

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 июля 2012 21:46
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Не думала, что Юя такой зазнайка, хотя, наверное, этому поведению есть объяснение. Он ждал, что Юй будет им восхищаться?

Да не,у него почему то против именно японцев такое отношение(он когда узнал,что она японка сразу настроился против неё).А ведь сам вроде наполовину японец,видимо что то связано с его прошлым? thinking

Цитата: SakiMoon
вот эндинг не поняла еще...

Очень хорошая песня,раза три уже прослушал angel
Цитата: SakiMoon
Или она тренируется при любой возможности?

Да уж опасные у них тренировки-чуть самолёт не угробили(надо было их на гауптвахту посадить)).
Цитата: J. Doe
Некоторые просто банальные.

Ну не знаю,все такие разные и их характеры подчёркивают то,что они из разных стран. hm
Интересно вот,чудища из космоса захватили Евразию,а на Америку и Африку внимания не обращают.А ведь прошло 3 года,неужели им хватает пищи(кстати было бы интересно посмотреть,что твориться на захваченных территориях)
Перейти в начало страницы
Caelus
17 июля 2012 22:51
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 16.04.2012
ICQ:--
Пока вроде годное аниме.
По крайней мере на отсутствие динамичности не пожалуешься )
Главное чтобы всех героев из 3 серии не пустили сразу на фарш в 4 серии aha
Перейти в начало страницы
Natur
18 июля 2012 01:37
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно вот,чудища из космоса захватили Евразию,а на Америку и Африку внимания не обращают.А ведь прошло 3 года,неужели им хватает пищи(кстати было бы интересно посмотреть,что твориться на захваченных территориях)

Что-то, тоже, после твоих слов призадумался. Может Евразия на столько хороша, что не пускает заразу. aha
На захваченных территориях у меня представляется что-то вроде... "Звездного десанта" фильма, ну или игры. Очень похожая атмосфера. Разве что тут меха, а там бравые солдафоны с гаусовками.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 июля 2012 12:21
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Да, третья серия замечательная super Единственный недостаток - соглашусь с другими - уж слишком большая шаблонность членов команды "Аргос".
Но в остальном всё было хорошо, бой показали неплохо. Также радует, что этот американец не кавайный ОЯШ, который жаждет со всеми подружиться, а человек со своими заморочками, причём похоже несколько самодовольный - будет здорово посмотреть, как наша главная героиня его обломает badsmile
Ну и наконец - по мне самыми крутыми были последние 10 секунд серии - тот момент, когда она сказала американцу "Я разочарована" - это нечто, он чуть не подавился cry Интересно, она сама теперь наверное стала первоклассным пилотом unknow Хотя может быть она имела в виду, что его стратегия подходит только для учебного боя - он ведь фактически проиграл той девчонке из Непала - если бы на её месте был БЕТА, он мог бы успеть и со смертельными ранениями добить его. hm Так что я согласен - не такой уж он и крутой, лётчик-испытатель. Он наверное в настоящих боях-то не бывал!
Хотя кто знает, ладно, узнаем всё из следующей серии ))

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 19 июля 2012 12:26
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SoulOfDevil
19 июля 2012 15:22
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.01.2012
ICQ:--
Класс 3 серия лучше т.к наконец появился гг и это меня радует.(не люблю смотреть как девченки спасают мир=_=)
З.Ы. Кто-нибудь знает как песня из опеннинга называется?
Перейти в начало страницы
J. Doe
19 июля 2012 19:09
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
SoulOfDevil,
Цитата: J. Doe
"Go to the top" by Kumi Koda

Цитата: Dzjubei Kibagami
Так что я согласен - не такой уж он и крутой, лётчик-испытатель.

Хз. Крутым он должен быть) Но, думаю, ты прав. Ей не понравилось то, что он фактически свою жизнь напарнику доверил. Она надеялась что он омфг какой пилот и всех бет сам убивает.

--------------------
Перейти в начало страницы
klozzard
19 июля 2012 19:39
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
аниме класс 10+ из десяти особенно вторая серия что дальше будет посмотрим zorro
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 08:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры