Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Arcana Famiglia /История семьи Аркана, Сражение за сердце прекрасной принцессы!)
Pecasso
18 сентября 2012 23:01
Сообщение #241



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Закончилась тем чем и началось, ничем, нечего не изменилась, я с трудом могу сказать о чем это вобще было, показали пару бесноватых, рыжую тэквандистку, и три балбеса, они любили котят и мыли церкви, были у них спецспособности которые в мирной жизни вобще ненужны и они ими непользовались.
Единственный достойный перс это Мама ds и то она второстепенный перс. cry3
На раз с пивом покатит. hero
Перейти в начало страницы
FraLa
19 сентября 2012 00:24
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
мда и в конце никакого экшуна не было все сцены где Гг билась сжали донельзя даже не показали как она их победила скучно
Цитата: Pecasso
Закончилась тем чем и началось, ничем, нечего не изменилась,

соглашусь полностью

--------------------
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом
Перейти в начало страницы
EdelRide
19 сентября 2012 09:37
Сообщение #243



Доси
  • 17

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Полное разочарование,только зря время потратила worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
20 сентября 2012 01:02
Сообщение #244



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Так ну наконец то я посмотрела все серии. А вообще сама задумка мне понравилось, но как сделали неочень, очень неочень shock . Вообще я все 11 серий ждала дуэли этой, и вся дуэль уложилась в 10 минут dead и то КАААК Лука, Дебито и Паче проиграли? А когда я слышала каждый раз имя Феличита у меня в голове включалась песня Феличита нанананана Феличита bath НО она что драться руками не умеет? Я так понимаю это юбка? И ей в КайФ светить белыми трусишками)))) а сама потом стесняется)))
А самый нормальный персонаж это Джоли ds inlove только очки как из матрицы но его это не портило)))
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
21 сентября 2012 00:47
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Странно... Но меня совсем не зацепило. Вроде рисовка неплохая, да и идея для сюжета тоже...
Но все таки что-то не так, такое чувство, что сюжет часто уходил в сторону, вместо того, чтобы нормально развивать сюжетную линию, нас начали водить по закаулкам прошлого героев этого аниме. Только вначале заинтересовали, что будет битва, прошло время и битва. Так можно было просто посмотреть первую и последнюю серию, ничего бы не изменилось...
В принципе аниме неплохое, есть такие, которые вообще смотреть невозможно. А это аниме просто не шедевр и все...
Перейти в начало страницы
Кэс
22 сентября 2012 00:12
Сообщение #246



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.2011
ICQ:--
ничего особенного.
затерялось среди остальных hm

--------------------
ужасно осторожный параноик
Перейти в начало страницы
LeksaSky
22 сентября 2012 05:38
Сообщение #247



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.07.2012
ICQ:--
вдогонку так сказать...концовка не разочаровала, ИБО это было предсказуемо.а знач ожидаемо sleep общими впечатлениями уже поделилась,скажу только что сцена в конце, где ГГня заваливает обоих парней на кровать (от счастья великого надо полагать,ага...)весьма символична - так по жизни у них и будет группо...в смысле руэда,то есть как были втроячка так и будут,и никого она из них двоих не выберет по итогу... heyyou вобщем посмотрела и забыла,пошла досматривать Цикад gd
Перейти в начало страницы
Pecasso
22 сентября 2012 10:57
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Ну да так и выходит, цундеревская ояшка и ее гарем, если бы там только 2е там же еще 40 рыл соперничают, возможно она любит бутерброды, а на деле выходет что этому трамвайчику надо будет тянуть тяжесть сорока вагонов, как бы в любви не потанула hero
Перейти в начало страницы
Еанжели
23 сентября 2012 00:19
Сообщение #249



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.04.2012
ICQ:--
В целом понравилось, мило ненавязчиво, забавно.) Ничего особенного от этой анимэшки не ждала, и не получила,как следствие не разочаровалась. Зато чудесно скоротала вечерок.
Хорошая рисовка, не самый убоги сюжет, плюс любимое "ретро" и мистические способности, прям-таки любимый коктейль.
Понравилось, что главная героиня в кой-то веки не полная идиотка, хотя при этом остается няшей и каваем. Интересные главные герой, рада, что никого не обошли вниманием, про всех рассказали все поступки и взаимоотношения объяснились. Очень понравилась мама, такой типаж красивой, мистической японской женщины, один из любимейших типажей в анимэ. Нова, копия Сиэля, даже характер и некоторые жесты просто дублировали графа))) Что в прочем лично для меня минусом не являлось и не портило данный персонаж, наоборот заставляло каваиться все больше.
Но теперь о недостатках, это всеми упомянутый скомканный конец. Все столько говорилось о мистических способностях, картох таро и супер дуэли, а в итоге кончилось 10 минутным безобразием. От ГГ и так ничего не ждала, что к стати тоже относиться к одному из главных минусов, главная героиня носительница двух карт и все такое, а в итоге убогие подпрыгивания ножками в мини юбке и сверкание трусами. От битвы же так скажем главных героев, а как следствие и претендентов на сердце ГГ, ждала все-таки чего-то стоящего, на деле опять непонятное нечто, вялое махание железом, заходящие солнце и только в самом конце, они словно вспоминают о своих способностях, в и тоге предсказуемая ничья и так и не разложенный любовный треугольник.
В целом очень обидно, идея сама по себе интересная, да и ответвления сюжета, позволяли сделать из этой 12-серийной анимэшки, полноценный такой сериальчик и даже не на один сезон, и тут уж было бы место, где развернуть и показать все способности героев во всей красе. Но, увы, имеем то, что имеем. В целом на один раз провести вечер вполне очень можно)
От себя же хочу добавить, болела конечно за Нову! Ну, люблю я этих пессимистичность аристократов с меланхоличным взглядом, и глубокими синими глазами, ничего с собой поделать не могу. Поэтому не мало обрадовалась, что все-таки в конце он решился, что преподнесет кольцо молодой госпоже!))
Перейти в начало страницы
Rina Chan
28 сентября 2012 18:37
Сообщение #250



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:--
После прочтения описания,как-то настраивается на что-то вроде типичного аниме про боевые искусства:всякие бисенены бьют друг дружке симпатичные личика,главная героиня стоит где-то неподалеку и работает бесплатным,но очень хорошим психологом для всех и каждого.Вышло совсем не так.И это-плюс.Вообще из недостатков я могу,пожалуй,заметить банальность серий типа"повседневные проишествия" и неправдоподобный прогресс в способностях девушки.
P.SСоветую смотреть ради того,чтобы поругать главную героиню:как так у нее телая армия красавчиков,а у нас-от силы одна штука)
Перейти в начало страницы
Din31
30 сентября 2012 21:21
Сообщение #251



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Посмотрела первые три серии. Теперь села почитать обсуждения других.
Что-то у меня теперь нет желания смотреть, хотя пока, на мой взгляд, прикольно все unknow . Рисовка хорошая, даже очень. Герои интересные, каждый со своими заморочками, но так почти везде hm . Либо у меня вкус совсем другой, не такой, как у большинства, либо я не догнала всей банальности и отсутствия интересного сюжета lny

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
Sakto
1 октября 2012 16:54
Сообщение #252



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.04.2011
ICQ:--
посмотрев это аниме я осознал что мне понравилась только рисовка worry

--------------------
To make mistakes is easy...
Перейти в начало страницы
Madison Kailond
30 октября 2012 02:08
Сообщение #253



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Ну а мне понравилось) От боев ожидала большего, но так даже лучше. Не хватало тут еще одного Наруто или Блича. Да и вообще анимешка отлично поднимает настроение.
А самое интересное в этом аниме то, что я запомнила все имена, хотя обычно у меня это с трудом получается. Что-то в нем есть, посмотреть хоть один раз стоит cool
Перейти в начало страницы
Шигуми
23 ноября 2012 18:08
Сообщение #254



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2012
ICQ:196113
Аниме понравилось.Графика и вправду супер. super
Только жалку Филицию.Трудно наверное ей .cry А Либерто просто душка и вправду похож на Усуи,а Нова на Синего экзорциста,настараживает..smoke
От этой анимешке я просто в ударе. dead
Перейти в начало страницы
Miyzaa
9 декабря 2012 12:32
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 1743
Регистрация: 4.12.2012
ICQ:--
Цитата: Шигуми
А Либерто просто душка и вправду похож на Усуи

Усуи совсем другой не надо сравнивать персонажей.

Ну что сказать,конец вполне был для меня предсказуем.
Самый нормальный и уравновешенный тип Джоли.
Единственно,нравится рисовка .Устраивает черты персонажей ,все красиво прорисовано нету недочетов.
У Феличиты на уме был один "Папа" ,даже ради отца она выбирала между Либерто и Новой.
Ну моя оценка 4\10.

--------------------
Как же много неутолимой жажды чревоугодия, которое безжалостно губит всякую надежду
Перейти в начало страницы
noriyu
19 марта 2013 10:05
Сообщение #256



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Отаку
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:668371907
Гулял как- то по просторам Зерочана и увидел няшу в черных очках в обнимку с суровой на вид рыженькой. Ну, у меня как всегда носокровь при виде таких парочек, вся клава в слюнях. Смотрю- визуальная новелла...расстроился :с
Однако потом узнал, что все- таки есть аниме. Сел смотреть на радостях...
Зря shock
Няша в очках, т.е Джолли, собственно ради кого я и стал смотреть...КАКОГО ФИГА ЕГО БЫЛО ТААК МАЛО?!! Единственный персонаж из всего аниме, который мне реально понравился, но, к сожалению ни его характера, ни его истории, ничего про него толком раскрыто не было, так что Джолли для меня загадка номер один ._.
Едем дальше...Папа (отец Фели, имя которого я забыл), хотя нет, даже не Папа...Мама...она родная мать Фели? Я что- то не врубился даже ._.
Она- загадка номер два ._.
Для меня еще очень много непонятного осталось в этом аниме. Очень много персонажей, о которых я бы хотел узнать побольше, но птица Обломинго не позволяет.
Но если есть минусы, то должны быть и плюсы? Плюсами для меня стали дружность и сплоченность всей их семьи, я очень люблю что- то подобное, когда большой коллектив стоит друг за друга горой, считают себя семьей, когда не являются кровными родственниками run
Понравилась их...мм...крутота (._.), когда они патрулируют город, эдакие няши в строгих костюмах...ммм *-* и каждый горожанин знает, кто эти люди, с гордостью представляют их незнакомцам, приезжим.
Костюмы их нравятся, даа *-* Конечно, хотелось бы посмотреть на Феличиту в платье, но и тут птица Обломинго обломала :с
Нравится "бамбина" Дебитто в одной из русских озвучек...забыл имя голосового актера ._.
НРАВИТСЯ ДЖОЛЛИ *ГГГ* Джолли очень нравится *-*
А вот Фели мне не нравится :с Какая- то она тихая и слишком...милая lny Даже Мамико Ното озвучивала, а она всегда озвучивает тихих, хрупких девушек...
Говорят, в отоме Феличита более холодная и грубоватая...
Что ж, кто знает, поделитесь, буду рад please

--------------------

Перейти в начало страницы
Frankenstein
2 июня 2013 17:41
Сообщение #257



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.03.2013
ICQ:--
Лука очень похож на Гилберта из сердец пандоры,
А Нова внешне очень поход на Сиэля omg
Перейти в начало страницы
Лидок
9 июля 2013 13:31
Сообщение #258



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Очень глупое аниме. Не передать словами, как разочаровала концовка. Все герои стали жутко раздражать, особенно главная героиня. Очень странно, когда они собираются мочить большую кучу народу, начинается какая-то философия и болтовня "Беги ты мы справимся", "нет, ты беги", все это время тупые 20 человек ждут пока они наговорятся и лишь потом начинают нападать. Такой момент был не один. Много пафосных, дурацких речей в купе с ужасной эгоистичностью главной героини создают атмосферу скуки. Наблюдать практически не за кем. Т.е. у меня не было героя, за которым бы хотелось наблюдать... stress

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Galina_san
13 августа 2013 21:31
Сообщение #259



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
hm не фонтан... разок посмотрела,мозги проветрила и пошла смотреть Акварион,там хоть смысл есть...

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
Анэтта
3 января 2014 23:27
Сообщение #260



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Kitsuki-Mutsuki
одной мне Лука понравился шоль?

lny К сожалению, не одной... kawai

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 07:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры