Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kokoro Connect, летний сезон 2012,
Nafalem
5 августа 2012 02:21
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Сколько откровений swet , а я еще хотел потом это анимэ посмотреть, а тут такие "признания" хд! Вобщем анимэ очень интересное, зря я его недооценил.

Цитата: динамик
гарем
вот удалось бы этого избежать и анимэ бы точно удалось!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
J. Doe
5 августа 2012 15:20
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А по мне, дык мыльная какая-то серия. Вроде бы и нормально, но как-то я другого ожидал. Слишком много откровений. Хотя финал порадовал. Ну, посмотрим, что дальше будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2012 16:10
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Сама по себе серия - это кульминация всех предыдущих эпизодов. По идее-вот так вот могла бы история и закончиться если бы это было бы какое-нибудь


Полностью согласен.5 однозначно лучшая пока серия.
Я конечно верил,что всё будет хорошо в итоге,но сомнения и тревоги терзали меня до самого финала. gd Зато какое облегчение было,когда всё так разрешилось-и слава богу,что создатели не стали,как часто бывает,откладывать всё на следующую серию.
Ну и экспериментатор -этот чёртов пришелец или кто он там(ох и интересно посмотреть,как он на самом деле выглядит). thinking
Психолог,блин.Чего ему ещё то будет надо,ведь ребята и так изменились и стали совсем другими людьми.Или он не успокоится,пока всем им свадебку не сыграет? badsmile
Тайчи,конечно,молоток.Самоотверженный болван ,наконец, признался в любви к Йори и сорвал первый поцелуй у Химеко(повеселило,когда та так зловеще засмеялась в конце)) aha
Надеюсь,что они не будут делать вид,что ни чего не было,так как пара Тайчи-Йори мне с самого начала нравилась.

В общем,отличная серия.Ждём дальнейших экспериментов психолога-пришельца.))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 августа 2012 16:15
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ух, я уже думала, что буду писать злой-злой пост, потому что Тайчи признался в любви Нагасе, а не моей любимой Химеко. Нооооо, это сбрасывание с моста было отличным ходом! Ни за что бы не подумала, что так случится. Не то чтобы мне не нравилась Иори, нет, она мне вполне нравится, не в паре с Тайчи конечно, а как персонаж. И эти условия обмена, потрясающее, стало намного интереснее.

Порадовал выбор ребят, я тоже была за то, чтобы Иори в своем же теле и умерла. На поцелуи я фейспалмнулась, честно, это было не трогательно, да и Тайчи от этого в итоге только хуже было бы worry Хотя было очевидно, что Нагасе живой останется, но вот если бы она умерла, то сериал стал бы настоящей бомбой. Да и было бы вообще интересно, если бы сериал стал эдаким подобием великолепных "десяти негритят".
А этот дядька оказался не таким уж и плохим парнем.

Да и у следующей серии такое название "Это началось неожиданно для всех", эх, надеюсь, не переборщат как в этой серии.

Цитата: Nafalem
вот удалось бы этого избежать и анимэ бы точно удалось!

Никогда бы не подумала, тчо буду писать такое, но ИМХО гарем нужен! Еще как нужен. Даже не гарем, а треугольник Инаба-Тайчи-Иори, с конечным выбором Химеко, конечно ds

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2012 16:23
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
с конечным выбором Химеко, конечно

Ну ты же сама понимаешь,что это невозможно) badsmile
Пара Тайчи-Йори- лучшая)))
А Химеко. Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))
Цитата: Kari-chan
А этот дядька оказался не таким уж и плохим парнем.

Ну вот я и говорю)) hey
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 августа 2012 16:30
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))

Не надо мне этого wtf
Почему невозможно? Вполне возможно, что на самом деле Тайчи не любит Иори, просто в тот момент ей была необходима чья-то поддержка, а кроме Тайчи ее никто оказать не мог, так и получилось.

Я не буду терять надежду до самого конца hero

В конце концов, Химеко обещала, что этот поцелуй просто так не оставит, а кто знает чего там придумают)

Тьфу, случайно прочитала спойлер, зато могу теперь точно скзать, дальше будет только интереснее, потому что этот дядька будет

Черт, сериал определенно становится лучше и лучше.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
TiranRex90
5 августа 2012 17:23
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
потому что Тайчи признался в любви Нагасе, а не моей любимой Химеко

Поддерживаю. Химеко - тоже любимая героиня. И естественно что здесь любовный треугольник. Это сильно добавляет остроты - сценаристы молодцы stareyes

Цитата: Kari-chan
Да и было бы вообще интересно, если бы сериал стал эдаким подобием великолепных "десяти негритят".

Тогда это было бы лишь жалкой имитацией "Когда кричат Чайки" в которой по такому же принципу убивали людей. И слава богу что продюсерам ума хватило избежать такого. swet

Цитата: Kari-chan
Даже не гарем, а треугольник Инаба-Тайчи-Иори, с конечным выбором Химеко, конечно

Ахах - точно. Очень настораживает подобный разворот событий уже в 5й серии. Их целых 7 впереди. Что же нас ждет? whistling

Цитата: динамик
А Химеко. Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))

Ну здесь притянуто за уши)) Хотя черт его знает что выкинут сценаристы. Главное, чтобы не облажались в самом конце как было с "С/Контроль"!!! hit

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2012 17:55
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я не буду терять надежду до самого конца

Цитата: TiranRex90
Поддерживаю. Химеко - тоже любимая героиня.


Фантазёры!))
Ну признался уже Тайчи Йори и она ему тоже сказала,что любит его. hey
Вы хотите сделать Йори несчастной?
Химеко для Тайчи примерно как лучший дружбан с которым можно всё обсудить и поприкалываться.Ну какая тут может быть любовь? whistling

Цитата: Kari-chan
В конце концов, Химеко обещала, что этот поцелуй просто так не оставит, а кто знает чего там придумают)

Юмористическая сценка?)) badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 августа 2012 20:25
Сообщение #49



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну раз уж заговорили про предпочтения... badsmile На мой взгляд, Химеко лучше Йори. Но для Тайчи больше подойдет Йори... Тайчи мягок, Химеко сильнее его. Я не люблю пары, где девушка явно лидирует.
Другой разговор, если характер Тайчи еще не раскрыт, что если он на самом деле сильнее и правда не любит Йори? Вот тогда я за Тайчи/Химеко.

Серия понравилась, неожиданный поворот. Пришелец отжег, конечно) Но хотя и понятно было, что все выберут смерть самой Йори, и она в конечном итоге не умрет, все равно было некоторое напряжение)
Цитата: динамик
Вы хотите сделать Йори несчастной?

кто-то все равно будет несчастен. Химеко же тоже нравится Тайчи.

--------------------
Перейти в начало страницы
Sunny_Anju
6 августа 2012 22:49
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 31.05.2012
ICQ:--
Ох, чую я, что в конце меня ждет облом :(
Но сериал все же стоит смотреть ради няши Йори :3
Перейти в начало страницы
TiranRex90
7 августа 2012 21:10
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Sunny_Anju
Но сериал все же стоит смотреть ради няши Йори :3

Вот блин! Народ хлебом не корми, дай посмотреть на няшных героев. И нафиг не нужны ни классный сюжет, ни эмоции персонажей. Все утыкается в банальный кавай cry2

Цитата: SakiMoon
кто-то все равно будет несчастен. Химеко же тоже нравится Тайчи.


+ 100. Согласен. super Тут третий-лишний по любому будет. Если конечно пришелец вдруг не превратится во внеземного красавца swet

Цитата: SakiMoon
Другой разговор, если характер Тайчи еще не раскрыт, что если он на самом деле сильнее и правда не любит Йори?

Да кстати. Не раскрытость сюжета, возможно и есть самой главной фишкой. В Торадоре, например, Рюдзи Тайгу полюбил не сразу, а перед этим получил от нее кучу тумаков. fight
Я конечно ничего не могу предсказать, но уж слишком рано произошел поцелуй. И конечно же авторы не планируют жевать сопли до конца летнего сезона - иначе сериал потеряет всю прелесть sleep

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Sunny_Anju
8 августа 2012 22:26
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 31.05.2012
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Вот блин! Народ хлебом не корми, дай посмотреть на няшных героев. И нафиг не нужны ни классный сюжет, ни эмоции персонажей. Все утыкается в банальный кавай

О Господи....
Я имела в виду то, что я не люблю смотреть аниме, когда к персонажам испытываешь неприязнь или простое безразличие. А тут находишь любимого героя, и сразу смотреть интереснее приятнее: переживаешь за него, радуешься вместе с ним.
Кто Вам сказал, что я смотрю только на оболочку сериала, не заглядывая в его суть?
Я никогда не смотрю банальный кавай без достойного сюжета. Такие дела. И впредь прошу Вас не делать поспешных выводов в мою сторону без особых на то обоснований
Перейти в начало страницы
TiranRex90
12 августа 2012 00:30
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Фантазёры!))

Ура фантазерам!!! В сети появилась новая - 6я серия. horray Резкий поворот сюжета очень сильно меняет весь контекст сериала - обстановка снова накаляется. Хотя и не без офигенных шуток в похожем стиле. Кей-оновская рисовка зашибено подчеркивает детали. И Такого в K-ON не покажут)))
Ну начнем с того, что все фанаты Химеко должны орать и оттаноцоввывать на столе) support Скорее всего, она будет одной из главных героинь. О чем далеко не двусмысленно говорит очередная радость серии - новый эндинг(если честно ВЕСЬМА внезапно появившийся).
Засветился немного и инопланетянин - куда уж без него? hm

Кстати народ. Может кто в курсе? Где можно скачать это ранобэ? И есть ли оно вообще на русском(или английском)? Если кто знает - напишите буду безмерно благодарен. hold

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 августа 2012 15:05
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Потрясающая серия! Потрясающая! Никогда бы не подумала, что создатели вдруг обратят внимание на мою любимую Инабу cry
Цитата: динамик
Фантазёры!))

Хе-хе, а после 6-ой серии пейринг Химеко/Тайчи выглядит не таким уж нереальным hero
Осталось дождаться, пока Тайчи, охваченный своими смутными чувствами, признается Инабе. Ну, я надеюсь, что так и будет.

Цитата: TiranRex90
Ну начнем с того, что все фанаты Химеко должны орать и оттаноцоввывать на столе)

Да я там чуть ли радугами не фонтанировала, потрясающие кадры с ней cry
Эндинг порадовал, теперь на экарне будет больше Химеко, вот и правильно.
Цитата: TiranRex90
Засветился немного и инопланетянин - куда уж без него?

Смутный персонаж, вроде он и помогает им, но жстоко как-то выглядит все это.

Цитата: TiranRex90
Кстати народ. Может кто в курсе? Где можно скачать это ранобэ?

Угу, мне бы тоже было интересно, а то мангу мне читать не хочется. А вот книжку - с радостью.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
TiranRex90
12 августа 2012 23:05
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, мне бы тоже было интересно, а то мангу мне читать не хочется. А вот книжку - с радостью.

Да дело даже не в этом - просто раз это адаптация ранобэ,а лучше ознакомиться с оригиналом))) learn
Ну и там картинки классные обычно. А манга мне не очень понравилась - уж слишком много там много этти фрагментов. Да и отстает сюжет от сериала(поправьте меня если есть не экранизированные главы).
Цитата: Kari-chan
Хе-хе, а после 6-ой серии пейринг Химеко/Тайчи выглядит не таким уж нереальным

Вот-вот. Чего стоит только сцена где Химеко ээээ налетела на Тайчи!!
Цитата: Kari-chan
Смутный персонаж, вроде он и помогает им, но жстоко как-то выглядит все это.

Забавно что зовут его Heart seed - т.е. семя сердца. Конечно это псевдоним но цель его исследований вполне ясна. Правда может быть дело в элементарном любопытстве. unknow
Цитата: Kari-chan
Никогда бы не подумала, что создатели вдруг обратят внимание на мою любимую Инабу

Кстати эндинг в данном случае более содержателен чем предыдущий. hey
Правда почему-то кажется что нет смысла надеяться на 25 серий. unlucky

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2012 19:34
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,отличная 6 серия.Когда Химеко начала раздеваться и залезать на стол я чуть со стула от смеха не упал)) badsmile
Потом каратистка Юи сломала стол и напинала ни в чём ни повинных ребят.(ну у неё желания,Йошифуми надо бы остерегаться))

Пришелец видимо полюбил ребят всей душой раз и дальше именно над ними ставит эксперименты.Жестоко,однако,они и так пережили неприятные моменты.
Цитата: TiranRex90
Скорее всего, она будет одной из главных героинь.

Так она и так была главной героиней,разве нет?Я вижу тройку главных персонажей с самого начала- Тайчи,Йори и Химеко. Йошифуми вообще выступает в роли мебели,Юи тоже не много времени уделяют.

Новый эндинг,кстати,намного слабее старого(зачем променяли не понимаю). Если старый я хочу скачать,то новый не то ни сё.
Цитата: Kari-chan
Осталось дождаться, пока Тайчи, охваченный своими смутными чувствами, признается Инабе. Ну, я надеюсь, что так и будет.

Ох,ну не будет же этого. hm Тайчи любит Йори и мало ли какие там желания у Химеко возникают.
Вы бы наверно хотели отдать малышку Йори в лапы извращенке Фудзисиме?)А ведь бедняжка и так столько пережила.
Надо конечно ещё посмотреть ,что там у неё за желания.)
Смотрим опенинг- Химеко стоит посредине,две пары по бокам hey

Мне тоже нравится Химеко,но Йори всё таки больше.) gd
Перейти в начало страницы
TiranRex90
13 августа 2012 22:09
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Вы бы наверно хотели отдать малышку Йори в лапы извращенке Фудзисиме?)

Упаси боже - такого зла пожалуй никому не пожелаешь))) Хотя кстати Фудзисима тоже не засвечивается особенно в сериях.
Цитата: динамик
Смотрим опенинг- Химеко стоит посредине,две пары по бокам

Ну трактовать это можно по разному. Все таки она - как никак связующее звено этих четырех. Ну да - опеннинг вполне очевидно показывает что вроде как пары.
Кстати в этом плане вполне возможна концовка что Тайчи будет с Инори а Химеко проглотит обиду(хотя от такого люди счастливыми не становятся). Но это поверьте буде худшим концом. Дело даже не в пейринге(погорюю и успокоюсь).Просто тогда это будет просто ДИКИЙ ШТАМП c2 Лучше даже нейтральная концовка - хотя тоже не желаю ее))) Просто надеюсь что сериал с таким потенциалом не превратится в из цветка лотоса в мухомор. dontunderstand
Цитата: динамик
Йошифуми вообще выступает в роли мебели,Юи тоже не много времени уделяют.
Это кстати действительно так - если в первых сериях еще была надежда, то сейчас не ясно, зачем нужен тако плоский персонаж. angry2
Цитата: динамик
Когда Химеко начала раздеваться и залезать на стол я чуть со стула от смеха не упал))
Я тоже aha До конца думал, что она прикалывается))) Ан нет. Хе-хе))

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 августа 2012 12:31
Сообщение #58



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Опять не можете поделить Тайчи? badsmile
Цитата: динамик
Когда Химеко начала раздеваться и залезать на стол я чуть со стула от смеха не упал))

Цитата: TiranRex90
До конца думал, что она прикалывается)))

а я подумала, что опять телами с кем-то поменялись thinking

Вроде, дальше, судя по превью, сюжет будет крутиться вокруг Химеко. Чего-то она там удумала... Да и в этой серии было видно, когда она всех за дверь выставила.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
14 августа 2012 12:42
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Новая способность конечно радует)
Тут в начале сериала кто-то не понимал как можно построить всю историю только на обмене тел. Оригинальное решение. Придумаь новую головную боль глав. героям)
Что-то за 3 недели отношения между Йори и Тайчи не сдвинулись ни на йоту. Причём первая нагло тупит. Ещё и предложила вернуть всё как было... Считаю что Тайчи следует на неё забить и переключиться на более интересную Химеко. Которая в этой серии, как-то мутно себя ведёт.
2 варианта:
- её в конец достали эти приколы кардиоспектрума (или как его там).
- или просто чувствует себя лишней в их компании, поэтому пытается отстраниться и отдалиться.
- или оба варианта сразу.
В любом случае большая часть внимания будет уделена ей, что не может не радовать) Интересно будет посмотреть на их самые сокровенные желания... Химеко уже отличилась. Что же будет дальше))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 августа 2012 18:09
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Просто тогда это будет просто ДИКИЙ ШТАМП


Штамп в том,что Тайчи выберет именно любимую девушку?
Пусть всю жизнь с нелюбимой мучается,так? hm
Хотя увидим,многое ещё может произойти!

Цитата: SakiMoon
Вроде, дальше, судя по превью, сюжет будет крутиться вокруг Химеко. Чего-то она там удумала


Да и Йори тоже мутит,чего то.
После того как Юи с Йошифуми попали в полицию,все теперь опасаются показать свои чувства на людях.
И спрятаться нельзя,пришелец следит. thieft
Цитата: SakiMoon
Опять не можете поделить Тайчи?

Не,я за судьбу Йори беспокоюсь,она и так настрадалась ужасно.
Возникает,конечно,вопрос-нужен ли ей самой Тайчи? thinking
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 17:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры