Полная версия этой страницы: Kokoro Connect
Страницы: 1 2
katinele
Жанр: комедия, романтика
Выпуск: c 08.07.2012
Режиссёр: Онума Син
Автор оригинала: Анда Саданацу
Студия Silver Link
Сюжет. Это история о странноватом школьном клубе, изучающем культуру.
Таинственным образом члены клуба меняются телами.
[img=left]\"\"[/img]


трейлер Kokoro Connect
динамик
Судя по трейлеру довольно милое аниме будет и песенка приятная.
Посмотрим,оценим. kawai
lovestrawberry
Меня тоже заинтересовала данная вещица)))
Однозначно вошла в мой летний списочек. А там видно будет приглянется или нет)))
Pecasso
После "Сияющие сердца" от доброго анимэ в дрожь бросает aha
А вот сюжет интересно звучит
Nafalem
Цитата: katinele
Таинственным образом члены клуба меняются телами.
aha где то я это уже видел, ... да много где, но чтобы на этом строился сюжет, любопытно)!
Kari-chan
Обычно такой сюжет делают на одну-две серии, но чтобы на весь сериал - что-то новое, посмотрим чего у них выйдет badsmile
динамик
Посмотрел предпоказ первой серии.
Очень забавная вещица намечается.После этих показанных 11 минут занёс аниме в свой список.Такого клуба мы ещё не видели)) badsmile
Хотя вроде бы точно также как в Тари-Тари пять героев(три девушки и два парня).Йори,Химеко,Юи,Тайчи и Йошифуми. Этих отличить вроде бы проще друг от друга.))
Председатель Йори(Тоёсаки Аки) на заседании предлагает разнообразить газету,включив туда эротику и ужасы.А кому раздеваться перед камерами-ей или Химеко(Савасиро Миюки). Хитрый Тайчи склоняется к третьему варианту-обоим. aha
Чувствую таких смешных ситуаций тут будет немало.)
Но самое интересное это,конечно,обмен телами.Меняться они начинают буквально на первых минутах.)Йошифуми и его возлюбленная Юи вдруг в зеркалах увидели друг друга.))
Товарищи,конечно,скически отнеслись к их рассказу.Но вскоре Йори на себе почувствовала все прелести обмена телами.Или кто там оказался в её теле? badsmile
Цитата: Nafalem
где то я это уже видел

Я не большой знаток,но был такой хентай.))Да и вот в недавнем Чуде летнего цвета такое было.)Самое главное,чтобы тут создатели не переходили к откровенной похабщине ,не переходили грань.
а то что будет очень весело,это точно good
Nafalem
Цитата: динамик
.Такого клуба мы ещё не видели))
вот уж точно и похоже меняться они будут спонтанно, то в чужих телах то в своих! Предпоказ очень заинтриговал, очень захотелось узнать что же там дальше с ними случиться да и герои очень хорошие!
Цитата: динамик
Чувствую таких смешных ситуаций тут будет немало.)
наверняка ds а походу они будут разбираться почему же это с ними происходит!
Цитата: динамик
Я не большой знаток,но был такой хентай.))Да и вот в недавнем Чуде летнего цвета такое было.)
Был такой в каком то старом)), ну помимо 3 фильмов пречислять небуду, есть еще такой момент в 1 Ове "Любовных неприятностей"! презабавнейший момент))!
Kari-chan
Ух ты, я думала будет атмосфера K-on, а тут такая атмосфера, такая-то атмосфера!
Сейю порадовали, сразу же узнала любимые голоса)
Персонажи тоже, девочки просто няши-няши! Особенно Химеко приглянулась.
Мальчики неприметные, но харизма вытягивает.
Цитата: динамик
Хитрый Тайчи склоняется к третьему варианту-обоим.

Вооот! Наконец-то начали показывать нормальных ОЯШей, а не этих "ой, а я не знаю даже...", вот, тут сразу сказал, что обеих надо!
Еще порадовал тот, кто в тело родинки-тян переместился, сразу принялся открывать новые горизонты badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
Ух ты, я думала будет атмосфера K-on, а тут такая атмосфера, такая-то атмосфера!

Ага,вот и я так же думал,хотя Кейон одно из моих любимых аниме.)
Но тут удивили,конечно и в лучшую сторону.Но вот как они будут этот обмен телами весь сезон держать-вопрос.
Цитата: Kari-chan
Вооот! Наконец-то начали показывать нормальных ОЯШей, а не этих "ой, а я не знаю даже...", вот, тут сразу сказал, что обеих надо!

Угу,а Йошифуми постоянно упрашивает Юи стать его девушкой.)
Это совсем неправильные ОЯШи,я бы даже сказал совсем не ОЯШи какие то aha Или новый образ ОЯШа.))
Цитата: Kari-chan
кто в тело родинки-тян переместился

Это наверно как раз этот смелый Тайчи и есть))
SakiMoon
Ну вот я наконец первую серию посмотрела. Необычно, довольно-таки интересно может получится. Тем более в следующей серии обещают обмен уже трех тел, а не двух badsmile
Цитата: Kari-chan
Еще порадовал тот, кто в тело родинки-тян переместился, сразу принялся открывать новые горизонты

Да, да, Тайчи молодец) Правда был застукан очкастой, которая тоже не прочь изучить чужие "горизонты" loool
динамик
Цитата: SakiMoon
Ну вот я наконец первую серию посмотрела.

А я досмотрел вторую половину)Редко такое бывает,что серию неделю смотришь.))

Цитата: SakiMoon
Правда был застукан очкастой, которая тоже не прочь изучить чужие "горизонты"

Ааа.У них школа извратов какая то.Эта "очкастая"(уверен,что Кари она не понравится))сразу же решила устроить юри с Йори aha
И только появившийся Тайчи(Йори спасла своё же тело от извратки) badsmile
Потом было довольно весело наблюдать за не понимающей ни чего Химеко и её расследованием))
Кстати,ЭД как и ОП приятный оказался. whistling

Да ещё всё думал,что это персонажи напоминают рисовку Кейона(моего любимого клуба). А оказалось,что анимацией занимался тот же человек.
Ну очень живая мимика у героев,мало где такую встретишь.
А Йори по рисовке вылитая Азуня inlove
SakiMoon
Цитата: динамик
а ещё всё думал,что это персонажи напоминают рисовку Кейона

да, я тоже заметила. А у Химеко голос Мине Фудзико (вроде)
динамик
Цитата: SakiMoon
А у Химеко голос Мине Фудзико (вроде)

Ага.Я там выше писал,её Савасиро Миюки озвучивает.
А вот если бы Тоёсаки Аки озвучивала Юи,то было бы точно как в Кейоне.))kawai
Самое любопытное чего это они телами то меняться начали вдруг?)
Обычно это объясняют происками какого нибудь безумного,но гениального учёного badsmile
А тут я заметил камера в начале откуда то из космоса наезжает,а в конце назад возвращается,там что ли сидят эти экспериментаторы? aha
J. Doe
Цитата: динамик
Да ещё всё думал,что это персонажи напоминают рисовку Кейона

Даже не смотрев Кэйон, это уже понятно)
А в целом неплохо. Не скажу, что мне первая серия слишком уж понравилась, но и дропнуть я не смогу. По одной серии в неделю неплохо будет.
J. Doe
А ведь казалось, что в сезон вообще бедным получился. Шедевров нет, но почти все аниме либо хорошие, либо вообще отличные.
После второй серии мне и это аниме жутко понравилось. Немного прояснили ситуацию, но при этом все еще нифига непонятно. Но нам хотя бы дали понять, что этому действу есть объяснение, которое нам рано или поздно покажут. Комедийная часть отличная, не то что бы было много смешных моментов, но серия в меру добрая, не напрягающая, интересная. И, судя по всему, здесь уклон будет не столько в комичные ситуации, сколько в проблемы характеров самих героев. Меняясь телами они будут узнавать друг о друге что-то новое, включая и проблемы в отношениях между семьей/друзьями, будут узнавать что-то о прошлом. Будут стараться свыкнуться со своими ролями и как-то либо решать, либо помогать решать эти самые проблемы.
Сериал меня заинтриговал, из этого может получиться что-то действительно отличное. Правда я японские имена очень плохо запоминаю, поэтому мне нифига не понятно кто в каком теле, может еще серии за две и выучу.
Kari-chan
Вторая серия тоже порадовала. Все-таки хорошие персонажи.
Объявилось главное зло, как робот какой-то все удары блокирует...

Цитата: J. Doe
Шедевров нет, но почти все аниме либо хорошие, либо вообще отличные.

На закате человечества и SAO вполне могут винами стать, если не сольют tea

А так - угу, дропнула совсем мало, что странно.
Цитата: J. Doe
Меняясь телами они будут узнавать друг о друге что-то новое, включая и проблемы в отношениях между семьей/друзьями, будут узнавать что-то о прошлом.

Жутко все это как-то. Когда другой человек временами живет тобой вместо тебя и все о тебе знает wtf
Вот если бы это контролировалось, тогда неплохо было бы)

Цитата: J. Doe
Правда я японские имена очень плохо запоминаю, поэтому мне нифига не понятно кто в каком теле, может еще серии за две и выучу.

Ага, я вот тоже никого пока не запомнила, кроме Тайчи)
Dzjubei Kibagami
Первая серия оставила положительные впечатления, хотя ещё рано говорить об аниме в целом. Герои очень даже забавные, но вот сюжет смущает: это ведь такой шаблон, в котором обычно постоянно обыгрываются проблемы "мальчик в теле девочки" и "девочка в теле мальчика", непонятно чем авторы собираются заинтересовать зрителя hm Но вообще атмосфера очень хорошая, так что надеюсь сюжет тоже придумают оригинальный и заслуживающий внимания, жду следующую серию! good
динамик
Цитата: J. Doe
Правда я японские имена очень плохо запоминаю, поэтому мне нифига не понятно кто в каком теле

Цитата: Kari-chan
Ага, я вот тоже никого пока не запомнила, кроме Тайчи)




Я тоже ни кого бы не помнил(особенно когда смотришь по 20 онгоингов). Поэтому записываю.))

Вот 2 серии ещё и драма появилась(тайны души),помимо комедии.Здорово! super
Из смешных моментов, с обменом телами, самое забавное это проблема ребят с туалетом.))Путают мужской и женский,одна Йори только,как обычно с юмором подошла к ситуации-Я,говорит,научилась писать стоя badsmile
Из персонажей больше всех нравится как раз жизнерадостная Йори,но не могу не восхищаться и Химеко(она умеет так правдиво и нагло врать)))
Понравился и пришелец(с трудно выговариваемым именем) в теле сенсея.Он так без эмоций всё говорил,что ребятам должно было стать жутковато.Про его манеры даже и говорить не стоит-толкнул Химеко и швырнул на пол каратистку Юи onfire А парни-тюфяки стояли и смотрели на это. dontunderstand
Цитата: Kari-chan
А так - угу, дропнула совсем мало, что странно.

А мне даже такая вроде бы с виду не привлекательная вещь,как Девушки Ракуго понравилась(очень весёлое аниме)). Сезон хороший оказался. horray
SakiMoon
Серия понравилась, интересная. good
Цитата: J. Doe
Правда я японские имена очень плохо запоминаю, поэтому мне нифига не понятно кто в каком теле, может еще серии за две и выучу

я, пока смотрю, не путаюсь кто в каком теле, кого как зовут. А как выключаю - забываю aha
Цитата: Kari-chan
Жутко все это как-то. Когда другой человек временами живет тобой вместо тебя и все о тебе знает

И не говори... мало ли что ты делаешь, а тут вдруг обмен shock
Цитата: динамик
А парни-тюфяки стояли и смотрели на это.

Ладно тебе) Они просто в шоке были, можно понять.
Thelost
Цитата: Kari-chan
Вторая серия тоже порадовала. Все-таки хорошие персонажи.
Объявилось главное зло, как робот какой-то все удары блокирует...

Напишите в лс где посмотреть вторую
найти не могу(
и вообще где быстрей всего выходят онгоинги с субтитрами ?
Natur
Классное аниме намечается и сюжет нравится, и персонажи замечательные. Особенно, та которая строгая у них, Иноба что ли? Балдею от нее. nose
динамик
Миленькая 3 серия.
Химеко и правда радует больше всех.Она такой классный философ
-Тайчи,надо хватать Йори,пока тебя не опередила Фудзисима. badsmile
А определение для Тайчи- самоотверженный болван.)) И особенно умиляет её хитрая улыбка.)Вот только обидно,что наверно именно она останется без пары.Ведь расклад такой получается-
Йори-Тайчи,Йошифуми-Юи. hey

Повеселил момент,когда парни записали видео,а Химеко в качестве наказания хотела в теле Йошифуми пробежаться по школе нагишом badsmile

А ещё здорово Тайчи излечил Юи от боязни мужчин.
Правда он не учёл,что после этого приёмчика ниже пояса почти сразу вернётся в своё тело.Ох,как скрутило беднягу hoho

В конце Химеко потеряла сознание-видимо её опасения были не напрасны? thinking
Natur
Цитата: динамик
В конце Химеко потеряла сознание-видимо её опасения были не напрасны?

Опасения по поводу чего? Мне кажется, она просто переутомилась, потому что нервничала много. Перенос, на сколько я понял, происходит без какого-либо эффекта физического, разве что только после того как ты моргнешь, или этот эффект сделали для красоты unknow
динамик
Цитата: Natur
Опасения по поводу чего?

Она говорила,что кто нибудь может сойти с ума от постоянного переноса сознания.
А тут мне показалось,что её сознание тело покинуло,а чьё то там ещё не появилось.
Но возможна и твоя версия,увидим через неделю. well
SakiMoon
Цитата: динамик
А тут мне показалось,что её сознание тело покинуло,а чьё то там ещё не появилось.

и где же тогда витает чье-то сознание????
Я подумала, что тот, с кем она поменялась, был без сознания.
Цитата: динамик
Ведь расклад такой получается-
Йори-Тайчи,Йошифуми-Юи.

Думаешь, треугольников не получится? Что если Юи действительно понравится Тайчи?
Natur
Цитата: SakiMoon
Думаешь, треугольников не получится? Что если Юи действительно понравится Тайчи?

Но мы же знаем правду worry к сожалению, "не первый" раз такое видим.
Цитата: динамик
А тут мне показалось,что её сознание тело покинуло,а чьё то там ещё не появилось.

На сколько я понял, то обмен будет происходить только между ними пятью? Ну и еще Госо-сан (так?) тоже, но он в неведении. Кстати говоря, почему он ничего не помнит? Как "инкогнито" смог попасть в его тело, не отдав своё?
динамик
Цитата: SakiMoon
Думаешь, треугольников не получится? Что если Юи действительно понравится Тайчи?

Да это возможно.Мне кажется,что и Химеко к нему неровно дышит))
Только Йори то и правда ему больше подходит.
Цитата: SakiMoon
Я подумала, что тот, с кем она поменялась, был без сознания.

Или спал,вот она и уснула на ходу тоже)
Цитата: Natur
Кстати говоря, почему он ничего не помнит? Как "инкогнито" смог попасть в его тело, не отдав своё?

Кстати,очень любопытно,как выглядит этот пришелец(или кто он там)? badsmile
J. Doe
Действительно неплохая серия, вот только способ Тайчи... Это не альтруизм, это - идиотизм. На такое даже смотреть больно, а он решился tired
Цитата: динамик
Повеселил момент,когда парни записали видео,а Химеко в качестве наказания хотела в теле Йошифуми пробежаться по школе нагишом

Ага, довольно веселый момент)
Интересно, в сериале и дальше будут такие проблемы? Типа андрофобии или таких вот срывов из-за переноса сознания. Или дальше углубятся сильнее?
Цитата: Natur
к сожалению, "не первый" раз такое видим.

Почему же? Сюда неплохо бы вписались и разногласия/истерики и прочье между коллективом, только вот причину нормальную придумать надо.
И этот Тайчи, что-то мне кажется - не зря он такой альтруист. Может именно у него самые серьезные проблемы.
Что-то мне действительно хочется увидеть драму в этом сериале. Давно ничего стоящего в этом жанре не было. Хотя Барабан неплохой был. Но в этом сериале есть годная основа для такого.
Natur
Цитата: J. Doe
Почему же? Сюда неплохо бы вписались и разногласия/истерики и прочье между коллективом, только вот причину нормальную придумать надо.

Я только за. если причина будет, я буду только за.
Цитата: J. Doe
И этот Тайчи, что-то мне кажется - не зря он такой альтруист. Может именно у него самые серьезные проблемы.

Я отвык ждать чего-то грандиозного от нынешних "шедевров" и не верю в него, он кажется мне простым безликим паладином, которых море. Но верить то хочется! cry
Цитата: J. Doe
Что-то мне действительно хочется увидеть драму в этом сериале.

Ваааааа, со смертями!!! Хочууу. Чтобы было горе-горе, и в конце хэппи-энд в психушке, со смирением о том что этому не будет конца cry
J. Doe
Цитата: Natur
Ваааааа, со смертями!!! Хочууу. Чтобы было горе-горе, и в конце хэппи-энд в психушке, со смирением о том что этому не будет конца

Я немного о другом говорил swet Хотя, тоже вариант.
Цитата: Natur
он кажется мне простым безликим паладином

Ну, судя по его поступку, он таки действительно паладин. Такое не лечится.
TiranRex90
Ух как же хороша 4я серия. Сюжет принимает действительно серьезный оборот. Правда Тайчи хорошо с Инори ладит. Но по сути серия - решение проблем девушек что собственно очень даже не плохо. badsmile
Самые убойные - это последние пять минут где можно ржать просто до упадения со стула. Смотреть всем кого аниме зацепило.
ЗЫ: Очень интригует,что сюжет развивается очень быстро, возможно авторы успеют полностью развернуть историю, не скомкав ее. Надеемся и верим run
динамик
Ой,блин.Всё так неспешно развивалось в серии,и вдруг в конце такая бомба.Я даже не знал смеяться или плакать.Мне аж самому неудобно стало,когда Тайчи рассказал свой смертельный секрет ds angry3
Нет конечно были намёки ещё в первой серии,но не думал,что создатели этого аниме дойдут до такой откровенности.А уж когда и Химеко выдала свой секрет Тайчи,то это был столбняк и шок shock aha
В общем то возможно она как раз и прикалывается над парнем.))
Извращуга,блин)))

А ведь и правда аниме от комедии сделало переход в драму-шуток почти нет,всё даже через чур серьёзно.У всех оказались комплексы и проблемы,которые могут привести и к печальным последствиям.
В превью к 5 серии Йори вон куда то падать собралась(а неё психическая травма со сменой личностей и она боялась себя потерять).
А Тайчи всех девчонок уже практически в себя влюбил))
Ух,после откровений этой серии даже не знаю,чего ещё ожидать можно
SakiMoon
Цитата: динамик
Мне аж самому неудобно стало,когда Тайчи рассказал свой смертельный секрет

а тебе то чего неудобно стало? loool aha badsmile
Цитата: динамик
даже не знаю,чего ещё ожидать можно

я вот даже теперь переживать начала - не ушли бы в трагедию. Что-то не хоцца слезу пускать...
Цитата: динамик
не думал,что создатели этого аниме дойдут до такой откровенности

да, было довольно неожиданно. Я ждала, что она ему по лицу настучит - за непристойные разговоры))))
динамик
Цитата: SakiMoon
а тебе то чего неудобно стало?

Так я говорю-не ожидал,что Тайчи такое ляпнет. Это был просто шок,так сказать.Вначале то были довольно скучные разговоры,где то даже глупые.Минут 15.
Я чуть не задремал,но эта парочка меня здорово разбудила. aha
Я вот не представляю их дальнейших отношений.Химеко ведь сводила его с Йори(и правда эта пара мне нравится),а Тайчи выдал,что ему все три девушки интересны. badsmile Бедный Йошифуми- не знает ещё,что у егг приятеля гарем намечается)
Цитата: SakiMoon
не ушли бы в трагедию

Да не не может быть такого,всё будет хорошо. super
Может тот пришелец и не зря именно их выбрал для экспериментов.
У них у всех сплошные фобии,а он им даже поможет вылечиться.
J. Doe
Цитата: динамик
Так я говорю-не ожидал,что Тайчи такое ляпнет.

Давно так не смеялся)) Это, блин, нечто было.
Цитата: динамик
В общем то возможно она как раз и прикалывается над парнем.))

Ага, тоже вот думаю, что только Тайчи такой альтруистичный извращенец. Он ведь действительно фрик.
Серия опять же жутко понравилась. Пожалуй, для меня это аниме пока лидер сезона.
Цитата: динамик
Да не не может быть такого,всё будет хорошо.

А я не против. Наоборот чего-то такого хочется. А судя по превью градус только выше становиться будет. Ну, здесь конечно будет хеппи энд, но все же хочется более серьезных проблем.
Цитата: динамик
Может тот пришелец и не зря именно их выбрал для экспериментов.
У них у всех сплошные фобии,а он им даже поможет вылечиться.

Не хотелось бы, хотя скорее всего. Лучше бы он просто сделал это ради того, чтоб посмотреть, как они убиваться будут.
динамик
Цитата: J. Doe
Лучше бы он просто сделал это ради того, чтоб посмотреть, как они убиваться будут.

Да ты просто злодей! badsmile
Цитата: J. Doe
Ага, тоже вот думаю, что только Тайчи такой альтруистичный извращенец.

Да уж,вначале сам себе по самому больному месту пнул,потом сообщил такое о чём ни когда не рассказывают)))
Чего уж,взял бы тогда, да всем на собрании рассказал свой секрет,как Химеко aha

Цитата: J. Doe
Пожалуй, для меня это аниме пока лидер сезона.

Одно из лучших,точно! gd
TiranRex90
Цитата: J. Doe
А я не против. Наоборот чего-то такого хочется. А судя по превью градус только выше становиться будет. Ну, здесь конечно будет хеппи энд, но все же хочется более серьезных проблем.


Да, согласен - тут по идее надо учесть что и Йошифуми тоже один из героев сериала. Не думаю что его оставят просто так, а Тайчи останется с гаремом. Было бы слишком скучно. hm Но режиссер же не идиот, вроде)))
Если говорить о драматичности нельзя не оценить конфликт напоминающий слегка Торадору. Там тоже три девушки))) Хотя конечно и отличаются они сильно.

Цитата: J. Doe
Пожалуй, для меня это аниме пока лидер сезона.

По силе сюжета который растет на глазах из такой вот довольно банальной задумки. Повторюсь за динамиком - вполне вероятен шедевр. aha

Цитата: динамик
Может тот пришелец и не зря именно их выбрал для экспериментов.
У них у всех сплошные фобии,а он им даже поможет вылечиться.


Кстати ждемс пришельца в сл серии. Злого и беспощадного пришельца - бугага onfire
Интересно дико, но теперь еще целую неделю ждать dead
Sunny_Anju
Ох, Нагасе няшка! Хочу, чтобы у них что-нибудь получилось с Тайчи :3
TiranRex90
Цитата: Sunny_Anju
Хочу, чтобы у них что-нибудь получилось с Тайчи :3

Тогда жди 5ю серию. Она только-только повисла в сети на английском.
Я ни за какие деньги не стану раскрывать сюжет потому что не простил бы себя за спойлеры cry Пробирает до костей. Неожиданный поворот. Сама по себе серия - это кульминация всех предыдущих эпизодов. По идее-вот так вот могла бы история и закончиться если бы это было бы какое-нибудь низкосортное аниме. Но здесь просто нечто. gd
Могу лишь сказать, что из моей тройки лидеров сезона(Kokoro Connect; Sword Art Online; Accel world) первое место занимает именно это аниме. Рисоква Кейона вообще не совпадает с содержанием и это сносит крышу(в хорошем смысле). garilka
Не выносимо терпеть неделю - такая драма разыгралась. fight
ЗЫ: Концовка эпизода убойная!!!
Nafalem
Сколько откровений swet , а я еще хотел потом это анимэ посмотреть, а тут такие "признания" хд! Вобщем анимэ очень интересное, зря я его недооценил.

Цитата: динамик
гарем
вот удалось бы этого избежать и анимэ бы точно удалось!
J. Doe
А по мне, дык мыльная какая-то серия. Вроде бы и нормально, но как-то я другого ожидал. Слишком много откровений. Хотя финал порадовал. Ну, посмотрим, что дальше будет.
динамик
Цитата: TiranRex90
Сама по себе серия - это кульминация всех предыдущих эпизодов. По идее-вот так вот могла бы история и закончиться если бы это было бы какое-нибудь


Полностью согласен.5 однозначно лучшая пока серия.
Я конечно верил,что всё будет хорошо в итоге,но сомнения и тревоги терзали меня до самого финала. gd Зато какое облегчение было,когда всё так разрешилось-и слава богу,что создатели не стали,как часто бывает,откладывать всё на следующую серию.
Ну и экспериментатор -этот чёртов пришелец или кто он там(ох и интересно посмотреть,как он на самом деле выглядит). thinking
Психолог,блин.Чего ему ещё то будет надо,ведь ребята и так изменились и стали совсем другими людьми.Или он не успокоится,пока всем им свадебку не сыграет? badsmile
Тайчи,конечно,молоток.Самоотверженный болван ,наконец, признался в любви к Йори и сорвал первый поцелуй у Химеко(повеселило,когда та так зловеще засмеялась в конце)) aha
Надеюсь,что они не будут делать вид,что ни чего не было,так как пара Тайчи-Йори мне с самого начала нравилась.

В общем,отличная серия.Ждём дальнейших экспериментов психолога-пришельца.))
Kari-chan
Ух, я уже думала, что буду писать злой-злой пост, потому что Тайчи признался в любви Нагасе, а не моей любимой Химеко. Нооооо, это сбрасывание с моста было отличным ходом! Ни за что бы не подумала, что так случится. Не то чтобы мне не нравилась Иори, нет, она мне вполне нравится, не в паре с Тайчи конечно, а как персонаж. И эти условия обмена, потрясающее, стало намного интереснее.

Порадовал выбор ребят, я тоже была за то, чтобы Иори в своем же теле и умерла. На поцелуи я фейспалмнулась, честно, это было не трогательно, да и Тайчи от этого в итоге только хуже было бы worry Хотя было очевидно, что Нагасе живой останется, но вот если бы она умерла, то сериал стал бы настоящей бомбой. Да и было бы вообще интересно, если бы сериал стал эдаким подобием великолепных "десяти негритят".
А этот дядька оказался не таким уж и плохим парнем.

Да и у следующей серии такое название "Это началось неожиданно для всех", эх, надеюсь, не переборщат как в этой серии.

Цитата: Nafalem
вот удалось бы этого избежать и анимэ бы точно удалось!

Никогда бы не подумала, тчо буду писать такое, но ИМХО гарем нужен! Еще как нужен. Даже не гарем, а треугольник Инаба-Тайчи-Иори, с конечным выбором Химеко, конечно ds
динамик
Цитата: Kari-chan
с конечным выбором Химеко, конечно

Ну ты же сама понимаешь,что это невозможно) badsmile
Пара Тайчи-Йори- лучшая)))
А Химеко. Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))
Цитата: Kari-chan
А этот дядька оказался не таким уж и плохим парнем.

Ну вот я и говорю)) hey
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))

Не надо мне этого wtf
Почему невозможно? Вполне возможно, что на самом деле Тайчи не любит Иори, просто в тот момент ей была необходима чья-то поддержка, а кроме Тайчи ее никто оказать не мог, так и получилось.

Я не буду терять надежду до самого конца hero

В конце концов, Химеко обещала, что этот поцелуй просто так не оставит, а кто знает чего там придумают)

Тьфу, случайно прочитала спойлер, зато могу теперь точно скзать, дальше будет только интереснее, потому что этот дядька будет

Черт, сериал определенно становится лучше и лучше.
TiranRex90
Цитата: Kari-chan
потому что Тайчи признался в любви Нагасе, а не моей любимой Химеко

Поддерживаю. Химеко - тоже любимая героиня. И естественно что здесь любовный треугольник. Это сильно добавляет остроты - сценаристы молодцы stareyes

Цитата: Kari-chan
Да и было бы вообще интересно, если бы сериал стал эдаким подобием великолепных "десяти негритят".

Тогда это было бы лишь жалкой имитацией "Когда кричат Чайки" в которой по такому же принципу убивали людей. И слава богу что продюсерам ума хватило избежать такого. swet

Цитата: Kari-chan
Даже не гарем, а треугольник Инаба-Тайчи-Иори, с конечным выбором Химеко, конечно

Ахах - точно. Очень настораживает подобный разворот событий уже в 5й серии. Их целых 7 впереди. Что же нас ждет? whistling

Цитата: динамик
А Химеко. Ну возможно,этот пришелец-экспериментатор на самом деле какой нибудь обаятельный красавец.Потом он им покажется таки в своём настоящем облике и будет у них счастье))

Ну здесь притянуто за уши)) Хотя черт его знает что выкинут сценаристы. Главное, чтобы не облажались в самом конце как было с "С/Контроль"!!! hit
динамик
Цитата: Kari-chan
Я не буду терять надежду до самого конца

Цитата: TiranRex90
Поддерживаю. Химеко - тоже любимая героиня.


Фантазёры!))
Ну признался уже Тайчи Йори и она ему тоже сказала,что любит его. hey
Вы хотите сделать Йори несчастной?
Химеко для Тайчи примерно как лучший дружбан с которым можно всё обсудить и поприкалываться.Ну какая тут может быть любовь? whistling

Цитата: Kari-chan
В конце концов, Химеко обещала, что этот поцелуй просто так не оставит, а кто знает чего там придумают)

Юмористическая сценка?)) badsmile
SakiMoon
Ну раз уж заговорили про предпочтения... badsmile На мой взгляд, Химеко лучше Йори. Но для Тайчи больше подойдет Йори... Тайчи мягок, Химеко сильнее его. Я не люблю пары, где девушка явно лидирует.
Другой разговор, если характер Тайчи еще не раскрыт, что если он на самом деле сильнее и правда не любит Йори? Вот тогда я за Тайчи/Химеко.

Серия понравилась, неожиданный поворот. Пришелец отжег, конечно) Но хотя и понятно было, что все выберут смерть самой Йори, и она в конечном итоге не умрет, все равно было некоторое напряжение)
Цитата: динамик
Вы хотите сделать Йори несчастной?

кто-то все равно будет несчастен. Химеко же тоже нравится Тайчи.
Sunny_Anju
Ох, чую я, что в конце меня ждет облом :(
Но сериал все же стоит смотреть ради няши Йори :3
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.