Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
WinteRabbit
23 февраля 2019 23:30
Сообщение #5061



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Ух контент 18+ подъехал badsmile Похоже всё же одевать Квинелу не будут во время битвы.
Ну что же можно сказать, наконец-то уже Алиса сломала печать в глазу. И как бонус ещё и показали поле будущего боя и даже сходу, не тяня резину, показали где же собственно хранятся воспоминания Рыцарей всецелого. Ну прям за одну серию всё вывалили
Эх как и дожить уже наконец, до этого эпичного файта и главное до конца этого файта. Я уж заждался aaa Хочу наконец в живую увидеть ,что Кавахара описал в ренобе
P.s. Кстати говоря секса не было. Квинеле от Юдзио нужно было лишь пять слов stress , ну плюс его душа, тело, мысли и жизнь. aha Типичное динамо задурить голову, наобещать всякого, а потом забрав что нужно, развести и кинуть melancholy Не ведитесь детишки на таких женщин.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 февраля 2019 22:14
Сообщение #5062



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
19 серия
Благородство и жажда увидеть свою семью хоть одним глазком сломали-таки защиту в правом глазу Алисы. Давно пора! hero Что же, у наших героев добавился новый довольно могучий союзник, что не может не радовать.
Квинелла, конечно, мастерски надавила на больное место Юджио - у паренька не было шансов ей противостоять, особенно после 18+ контента). Интересно, воспоминание из детства Юджио - имело ли оно место быть на самом деле?
Но больше всего интересно другое - Алиса в этот момент ломала себе печать, тогда кто говорил Юджио "Беги!"? У нас что, две Алисы, что ли? wtf
Классная серия

--------------------
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
25 февраля 2019 01:08
Сообщение #5063



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но больше всего интересно другое - Алиса в этот момент ломала себе печать, тогда кто говорил Юджио "Беги!"? У нас что, две Алисы, что ли?

Ну тут ещё можно вспомнить о том, что в четвёртой серии. Перед Кирито появился призрак Алисы и поделился с ним своей энергией hey Благодаря чему они и вылечили Юджио. Ну и ещё она же и заявила, что всегда будет их ждать на самом верхнем этаже Центрального собора. idea
Впрочем эту технологию, из-за которой появились две Алисы, должны, по идее, объяснить при мочилове с Квинелой. Благо, что это обстоятельство имеет ключевое значение в этой истории. Так что думаю можно подождать этого действа, благо осталось уже совсем не долго. Думаю максимум ещё серии две и до сотого этажа точно доберутся. А уж там то пойдёт жара fight Серии на три думаю всё же растянут. smoke Хотя я так в уме прикидываю варианты и иногда кажется, что три серии дял нормальной экранизации всё же мало. Всё же хотелось бы, что бы финал арки Центрального собора экранизировали полностью без обрезаний ohno
P.s. Мало если кому интересно полная версия песни из 19-ой серии 19-ый Эндинг кто-то оперативно подсуетился, аж в тот же день выложил.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
de_mec
25 февраля 2019 22:04
Сообщение #5064



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Типерь понятно почему ей служат с такой преданностю

Я бы тоже не отказался от такой начальницы.
Перейти в начало страницы
Shevar
27 февраля 2019 02:05
Сообщение #5065



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Эх, Квинелу и ее методы промывки мозгов показали на 5+. Не думал, что скажу это, но мне самому жутко захотелось туда cry3 . Будь я на месте Юджио, 100% бы не устоял.

Цитата: Dalaster
Но больше всего интересно другое - Алиса в этот момент ломала себе печать, тогда кто говорил Юджио "Беги!"? У нас что, две Алисы, что ли?

Именно так. Есть Алиса, что играла вместе с Юджио и Кирито. И есть Алиса, что рыцарь единства. Квинела извлекла первую, и создала вторую. Ну а т.к. тело одно, то вместе существовать они не могут. Где сидит первая Алиса нам так же продемонстрировали. Ну а почему в итоге так вышло, нам еще должны объяснить в будущем.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
de_mec
27 февраля 2019 18:46
Сообщение #5066



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Shevar
Будь я на месте Юджио, 100% бы не устоял.

я еще ничего не видел но уже не устоял
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
28 февраля 2019 11:37
Сообщение #5067



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
я еще ничего не видел но уже не устоял

Цитата: Shevar
Будь я на месте Юджио, 100% бы не устоял.

Ну да же не знаю, что и сказать. hm Я понимаю конечно, что гордыня - это плохо, но элементарное самоуважение надо иметь. Во-первых красивых баб много. Во-вторых на сколько бы Квнинелла не была бы хороша одна ночь с ней явно не стоит вашей души, тела и всей дальнейшей жизни. Обмен как бы не равноценный - это грубо говоря как вагон золота обменять на красивую ракушку thinking Ну ладно на очень красивую ракушку, но этих ракушек на берегу моря все равно навалом. hm Эх дешево же вы себя цените, очень дешево. smoke

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
28 февраля 2019 14:48
Сообщение #5068



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Во-вторых на сколько бы Квнинелла не была бы хороша одна ночь с ней явно не стоит вашей души, тела и всей дальнейшей жизни

Мозг то это понимает, но ты действительно уверен, что в подобной ситуации смог бы сохранить хладнокровие? Сама ее манера говорить и двигаться обладают неким гипнотическим эффектом. Добавить сюда нужные слова (к любому человеку можно подобрать ключик)... И похоть просто отходит на второй план (Квинела создавала перед Юджио образ любящей матери, а не любовницы). Ну а красивое личико и фигура лишь дополняет картину, выигрывая дополнительное время и тем самым повышая эффективность до 100%.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Wain
28 февраля 2019 18:43
Сообщение #5069



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Я понимаю конечно, что гордыня - это плохо, но элементарное самоуважение надо иметь.

Иметь самоуважение, когда кто-то роется в твоем сознании?) Он отсечет твое самоуважение, твой опыт и оставит только базовые реакции на раздражители. А далее покажет, что он - это удовольствие, а что-то другое это боль. И ты выберешь удовольствие, все живые существа так сделают.
Например, во сне ты же не можешь обдумать происходящее. Просто реагируешь исходя из контекста (каким бы абсурдным он не был и как бы не была разорвана хронология). Видишь сиськи - хочешь их потрогать, видишь монстра и бежишь.
Перейти в начало страницы
de_mec
28 февраля 2019 21:39
Сообщение #5070



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Во-первых красивых баб много.

Но Квинелла одна, и упускать такой шанс низя nose
Цитата: Shevar
Сама ее манера говорить и двигаться обладают неким гипнотическим эффектом. Добавить сюда нужные слова (к любому человеку можно подобрать ключик)... И похоть просто отходит на второй план (Квинела создавала перед Юджио образ любящей матери, а не любовницы). Ну а красивое личико и фигура лишь дополняет картину, выигрывая дополнительное время и тем самым повышая эффективность до 100%.

В точку, она на 120% юзает образ идеальной аниме тян - я уже хочу чтобы она стала моей вайфу.
И это я просто наблюдатель - если находится там, то шансы устоять не то что нулевые - отрицательные. Даже моя вера в Императора была уничтожена этой побидительницей конкурса "Топ вайфу за всю историю аниме".
Цитата: Wain
Иметь самоуважение, когда кто-то роется в твоем сознании?) Он отсечет твое самоуважение, твой опыт и оставит только базовые реакции на раздражители. А далее покажет, что он - это удовольствие, а что-то другое это боль. И ты выберешь удовольствие, все живые существа так сделают.

Или устоиш, если твоя вера в Императора будет сильнее моей, но скорее всего нет.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
28 февраля 2019 23:30
Сообщение #5071



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
И ты выберешь удовольствие, все живые существа так сделают.

Человек отличается от животного тем, что в отличии от них он способен при собственном желании, своей волей, подавлять свои инстинкты и желания тела. Ну ладно не все способны, но думаю, что большинство это очень даже могут. hero
Цитата: de_mec
Или устоиш, если твоя вера в Императора будет сильнее моей, но скорее всего нет.

Цитата: Shevar
Мозг то это понимает, но ты действительно уверен, что в подобной ситуации смог бы сохранить хладнокровие? Сама ее манера говорить и двигаться обладают неким гипнотическим эффектом.


Я не жалкий девственник. чтобы терять голову при виде голой тян badsmile Ну или хотя бы меня для начала нужно хорошенько напоить. Впрочем Юдзио у нас как раз и есть жалкий девственник, так что это может его не много оправдать. С другой стороны он всю дорогу твердил, что для него Алиса важней всего, а тут бац! И при первой же возможности изменил ей с другой hm Что конечно его ни как не красит. Хотя такой косяк, на самом деле, добавляет ему, как персонажу, очков интересности. Так же как и Квинеле впрочем. Очередной штрих к её портрету.
Старая опытная "динамо-машина" задурила голову бедному девственнику. smoke

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
de_mec
1 марта 2019 22:16
Сообщение #5072



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Ну ладно не все способны, но думаю, что большинство это очень даже могут.

Немного дурмана, невероятно красивая девушка, правильные движения, правильные слова, правильная интонация и всьо.
Перейти в начало страницы
Shevar
2 марта 2019 06:48
Сообщение #5073



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
Ну ладно не все способны, но думаю, что большинство это очень даже могут.

Боюсь кто-то слишком сильно переоценивает человечество. aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
2 марта 2019 23:07
Сообщение #5074



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Да! horray Топ контент наконец-то подъехал. ohno Наконец-то почти сотый этаж. Ну что тут сказать. Конец - просто огонь конечно. В следующей серии прям с порога битва учителя с учеником, что может быть круче? pleasure
Ну и в остальном конечно всё хорошо, хоть не много и сократили, но почти всё как в ренобе. Да же краткую историю Алисы в соборе поведали. Сразу видно, что Алиса человек не простой, да и Беркули то же не пальцем деланный. Вообщем жду следующую серию уж там то эпика ещё больше будет. delighted
Цитата: Shevar
Боюсь кто-то слишком сильно переоценивает человечество.

Или кто-то не дооценивает. Между не могу и не хочу есть не большая но существенна разница. Большинство просо не хочет, не видит причин своему телу отказывать в удовольствиях. Но если они такую причину найдут, то тогда большинство людей способны наступить на горло позывам своего тела. hero Знаю не мало людей которые практически спивались, но в последствии брали себя в руки и становились нормальными членами общества. Да и таких которые с наркоты самостоятельно слезали то же знаю. Вообщем тут главная проблема не в том, что люди не могут противостоять позывам своего тела, а в том что они не хотят.
Сию не хитрую мысль подтверждает кстати Квинела. Она будучи не тупой женщиной воздействовала на желания Юдзио. Задурили ему голову, что его никто не любит и даже той которую он так стремится спасти на него плевать на самом деле. И как итог у Юдзио пропало желание сопротивляться. Конечно если бы у него было время обдумать, то он бы никогда бы так не пал и никакие бы сиськи бы его не соблазнили. Минутная слабость, но для падения вполне достаточно и этого. Ну и Квинела будучи не тупой конечно ему этого времени не дала.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 марта 2019 18:42
Сообщение #5075



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
20 серия
А Чуделкин, конечно, та ещё тварь hit . Поэтому особенно радует, что у Алисы хватило самообладания, чтобы не наделать глупостей. Вместо этого она технично и без надрыва просто нанизала Чуделкина на меч). Браво, девочка, браво!
Что же, вот и появился Юджио в форме Рыцаря Единства(. Неизбежное наступило - двум лучшим друзьям, учителю и ученику, пришлось-таки скрестить клинки(.
Кстати, а Беркули не просто так носит имя героя - даже под "дип фриз" умудрился наставить Алису на путь истинный).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
3 марта 2019 19:12
Сообщение #5076



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Отличная серия. Медленно, но верно, мы приближаемся к развязки данной ветки.

Алиса без лишних слов взяла и проткнула Чуделкина... Все эти штампованные герои молча идут топится в ближайшем сортире. С другой стороны, если бы все брали с нее пример, то многие истории закончились куда быстрее, а некоторые даже не успели бы начаться. Хоть все эти нюни с врагами порой жутко бесят, но, надо признать, иногда от них есть польза. Все же не все злодеи, проткнутые насквозь, лопаются как воздушный шарик и скрываются в розовом тумане aha

Юджио отлично идет образ рыцаря единства. Он прям возмужал (во, что бабы с парнями делают). Осталось только набить морду этому выскочке, что прикидывался другом и учителем, а сам по тихому крутил шашни с, теперь уже, бывшей девушкой. gd

"Ведь нельзя драться сразу двумя мечами" - сказал Кирито, пряча второй клинок в ножны. Прям анекдот. А я вот только сейчас заметил - а ведь меч Юджио практически точная копия того клинка, что выковала Элизбет еще в Айнкарде. У них даже история похожая - руду для того меча так же нашли в пещере ледяного дракона. Упустим некоторые пикантные подробности (впрочем нам не уточняется как именно меч Юджио оказался в пещере с драконом, авось тем же способом?). Да основной меч крайне похож на старый. Для полного соответствия только черного плаща не хватает... Стоп. Он и так в черном. Кирито никогда не меняется... hero

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2019 20:59
Сообщение #5077



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
да,хорошая серия в этот раз получилась!
Жутковатый зал с головами автостарейшин плюс такой серьезный рыцарь единства Юджио- эти два момента особенно понравились.
и что то мне кажется,что Кирито ой как нелегко придется в поединке против своего ученика.Возможно даже это будет самый трудный для него бой.
ну а мерзкий Чуделкин почему то напомнил мне что то такое из старых добрых советских мультиков))
Перейти в начало страницы
Durf1985
4 марта 2019 07:27
Сообщение #5078



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
Ведь нельзя драться сразу двумя мечами" - сказал Кирито, пряча второй клинок в ножны. Прям анекдот.

Нууу... это правда. Амбидекстер - само по себе редкое явление, а стиль боя двумя мечами это показуха. В реальности драться таким стилем самоубийство.
Более того, до изобретения более легких "мечей", типа шпаги или рапиры, никто не дрался двумя мечами. Связанно это с тем, что одной рукой тот же викторианский полный доспех вы не пробьете... открою тайну конструкция этого доспеха предполагает, что вы и двумя руками замучаетесь это делать, особенно когда противник не манекен, а во второй руке у него щит. Собственно поэтому и получили распростанения рапиры и шпаги, чтобы колоть в сочленения, а не пробивать броню. И только потом люди изредка использовали шпагу+ длинный кинжал, но никак не 2 шпаги или 2 меча.
Перейти в начало страницы
Shevar
4 марта 2019 08:39
Сообщение #5079



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Durf1985,

Я это прекрасную знаю. Хотя, если тренироваться с раннего детства, то это вполне возможно (не будем поднимать вопрос эффективности такого стиля). Трудно, но возможно. Все упирается в развитие рук (не должно быть ведущей руки, нужно одинаково владеть как правой, так и левой) и возможность одновременно выполнять несколько действий (те самые упражнения, когда одновременно разными руками рисуешь разные фигуры).
Так же не стоит забывать, что это больше дуэльный стиль, рассчитанный на скорость (как и рапира+кинжал). Т.е. для битвы в легкой броне/без брони и с таким же противником. Так же в дуэлях часто дрались без щитов, так что оружие во второй руке могло дать весомое преимущество. А главное преимущество рапиры и шпаги (помимо веса) - более высокая скорость атаки, а не возможность попасть в сустав тяжелобронированного манекена (такое и обычным мечом сделать можно).

В полном латном доспехи вообще не повоюешь, тем более в одиночку (разве что на турнире с четкими правилами). Вес доспехов очень сильно сковывает движения, а шлем сужает поле обзора до узкой полосы. Тут уж не до точных ударов рапирой по сочленениям - берем здоровый двуруч и машем как дубиной, авось попадет, тем более если противник такая же консерва (у одноруча может не хватить импульса чтобы пробить вражеский доспех). Одинокого рыцаря достаточно окружить, повалить и делай с ним что хочешь. Ели ты один и достаточно места, то можно просто убежать или обойти стороной, главное не дать загнать себя в угол. Тогда да, хрен ты что такому рыцарю сделаешь.

Так что то, что таким образом нельзя драться в полном доспехе - ни разу не аргумент. У них принципиально разное предназначение и область применения. Ну и цена подобного доспеха по тем временам очень даже кусалась. Не каждый дворянин мог себе позволить полный комплект. Да и не стоит опираться только на Европу. В той же Японии доспехи вообще из досок делали, ибо хороший металл был на вес золота.

Ну и вы не поняли в чем тут шутка - Кирито ведь как раз и знаменит, что мастерски владеет двумя клинками. По сути он так и не показал все, на что способен и все это время дрался в пол силы. Ох аукнется это ему в будущем...

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
4 марта 2019 11:33
Сообщение #5080



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Ух ты! Прям эксперты по историческому фехтованию собрались. cool Я тоже хочу чего-нибудь добавить. aaa
В средние века хорошие мечи так-то стоили не дёшево, да и плохие как бы то же не копейки стоили. Большинство войнов ходили с копьями да луками, ну ножички ещё там за пазухой. Ну или топорами, потому как на топор железо куда как меньше надо чем на меч. Лишь обеспеченные города или дворяне могли позволить себе вооружать своих войнов мечами.
К тому же меч оружие благородное и статусное, если ты какой-нибудь там рыцарь-шевалье, то с топором в бой не побежишь, окружающие тебя не поймут, а точнее будут до конца жизни над тобой ржать. И финансовые обстоятельства конечно мало кого волнуют. Да и доспехи как бы то же удовольствие не дешёвое, а уж боевой конь приобрести -это примерно то же самое как сейчас Бэнтли или Ферари купить. В результате чего тратится ещё зачем-то на второй меч мог позволить себе лишь очень богатый человек. Однако на меч герб не намалюешь, а герб это тоже статусная вещь, которую любой приличный человек обязан иметь. Поэтому у двуручного стиля фехтования было масса причин не появляться на свет в средние века. hey
Зато потом когда пороховое оружие окончательно победило доспех и в результате чего, военные от такой громоздкой штуки как полный доспех решили отказаться, так же как от щитов, мечи трансформировались до шпаг и рапир. Вот тогда и появился какой-то смысл брать во вторую руку оружие. Если вспомнить к примеру "Трёх мушкетёров", то Атос как раз умел фехтовать двумя руками и впоследствии и Д'артаньяна ему научил. Ух!
Цитата: Shevar
А я вот только сейчас заметил - а ведь меч Юджио практически точная копия того клинка, что выковала Элизбет еще в Айнкарде.

Мечи Кирито в Айнкраде Мечи Юдзио и Кирито в Under world Думаю дальнейшие комментарии излишни badsmile
Цитата: Dalaster
Поэтому особенно радует, что у Алисы хватило самообладания, чтобы не наделать глупостей.

Ну как показывают события Чуделкин Алису специально провоцировал, чтобы она его проткнула, так что мог и приврать немного для красного словца. smoke

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 07:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры